Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карима19

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
49
4
0
Одесса
Девочки подскажите,у мужа алергия(скорее всего из-за грязи и жары,приехал с парохода на пару дней)побежал к врачу,там назначили как обычно супрастин уколы,эриус и мази,сегодня ттт ничего нет,заказывть с ихерба нету времени,завтра он уезжает есть такие http://www.iherb.com/Now-Foods-Alpha-Lipoic-Acid-100-mg-120-Vcaps/311 можно дать с собой или их надо чем-то принимать?[/QUOTE

помогите с вопросом!
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
  • Like
Реакции: vazica7j

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
И найти не могу ответ
Трифала - это все таки Аюрведа. Вот посмотри, как вариант (хотя ты и так это знаешь :yes:), не зря же советуют именно такие циклы приема:

"При длительном применении любого лекарства всегда возникает эффект привыкания. Чтобы привыкания не было, необходимо делать перерывы в приеме препарата.

Вот здесь уже и начинает действовать аюрведическое правило приема лекарств:

- Лекарства с очищающими эффектами применяются на убывающей Луне, а лекарства с тонизирующими и питающими эффектами применяются на растущей Луне.

Это правило применимо к ЛЮБЫМ лекарствам. В учебном курсе я его расписал по отношению к знаменитой аюрведической паре Трифала-Чаванпраш, когда очищающая Трифала применяется на убывающей Луне (2 недели), а тонизирующий (питающий) Чаванпраш применяется на растущей Луне (следующие 2 недели). Затем все повторяется. Таким образом, одно лекарство применяется в течение Лунного месяца только две недели, что позволяет его применять бесконечно длительно без угрозы привыкания."

Может все таки чередовать Клетчатка - Трифала - Клетчатка и т.д? :yes:
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Его можно для профилактики стрессов попить. Планирую мужу. Он чего то все жалуется, что устал, рука немеет.
Муж кем работает, случайно во время его работы не передавливается рука, скажем если за компьютером- краем стола? Если не передавливается- в большинстве случаев копайте в сторону шейного остеохондроза- лучше обратиться к врачу.
Для энергии мужу http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Performance-Energy-for-Men-Food-Based-Multivitamin-180-Tablets/1787- 4 таблетки или http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-Nutrient-Optimization-System-180-Tablets/27540- 3 таблетки. Обязательно- Calm. Хорошо-бы добавить 500 мг L-Carnitine, можно Q10.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Уважаемые форумчане, выскажите, пожалуйста, свое мнение.
У меня реакция на хлорофилл, который начала пить неделю назад - состояние токсикоза, тошнит, обострилось обоняние (не беременная), голова болит/кружится и боль в районе желудка появилась. Что это? Индивидуальная непереносимость или так очистка в организме (очистка чего?) началась? Сейчас бросила его пить, но интересно разобраться. Больше ничего не принимала. Спасибо.

Вы не первая на этом форуме жалуетесь на подобные ощущения. Возможно, причина в том, что хролофилл способствует выбросу желчи, поэтому и появляется тошнота. Еще существует вариант передоза меди ( но он мне кажется маловероятным). Но это в случае, если у вас изначально был избыток меди в организме.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Спасибо. Вопросик а это все одновременно пить? Нельзя ли как то разделить, муж не очень любит пить таблетки. Может как то поэтапно, одно пропить с чем то потом другое?
Мультивитамины, боярышник, Омега-3, Q10, магний, кальций, клетчатка+пробиотики(в дальнейшем наттокиназу)- обязательно. Остальное по-желанию.
 
  • Like
Реакции: Roytberg

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
Посоветуйте, пожалуйста, какие витамины можно пропить для кормящих матерей? спасибо
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Marinara, Марина, любая горечь, наверное, паразитам не нравится. Та же самая расторопша, возможно, поможет от лямблиоза. Хотя сама по себе травка совершенно от другого.
 
  • Like
Реакции: Marinara

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, не помню:( Кто жаловался на то, что от Омеги вес набирают? Не выяснили, так это на самом деле или нет? Девченки в личку пишут о такой же проблеме:( Тоже грешат на нее:(
Я эту омегу уже больше года пью, вес не набрала ни грамма, а даже похудела, но похудела на 2кг не от омеги а скорее от шизандры (чего мне не нужно было) а сейчас стала пить "скидочную" омегу и маку почти месяц и набрала 2 кг (но это точно от маки т.к и грудь выросла:ah:). И мама с папой курсами пропивают омегу от мадре(когда контролирую)- тоже такого не замечено. Вообще я эту омегу очень люблю она до того как я начала чисть организм и принимать витамины с херба пришла самая первая и сотворила с моей кожей чудеса т.к у меня после родов начались ужасные гормональные высыпания на лице, до сих пор лицо тьфу тьфу меня радует.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
Прочитала на хербе в отзывах об энзимах такую фразу: "Ферменты наши враги, энзимы - друзья". А почему?
Еще помню Малышева в своей передаче ругала ферменты (или энзимы? :bn:), говорила, что у полных людей они вырабатываются в повышенных количествах, если я правильно поняла.
Не могу разобраться. Мама просила заказать энзимы для лучшего пищеварения, а не вредны ли они?
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Светмоихочей, Cветлана!
Спасибо огромное за рекомендации по приему Омеги-3 и селена. Я ведь новичок в этом деле, вообще ничего не понимаю.
Мне ведь так никто и не ответил в теме, а еще раз я постеснялась спрашивать, тем более у вас.
Принимала по наитию: селен - за завтраком, Омегу - в обед. Буду теперь принимать по вашей схеме: омегу - утром, селен- вечером, а может быть и вместе, как будет получаться, т.к. работаю на вредном производстве, да еще и с ночными дежурствами, так что мне, наверное, можно.
Еще раз вас благодарю!!!:ax:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Крышечка, я пила и другой, но по одной гельке. А тут по Амену начала, как положено две. Вот кг и прилип. Отменила одну, вес пошёл вниз... за неделю растаял) моему организму пофиг, что от Омеги не поправляются:ag:

KotoFeya! Аж перепугалась)))
ну вот, я уже людей пугаю))))

Всё пошла отсюда,каждый решает сам ...
что значит пошла? )) вернись)) какую такую литературу читала? интересно же, расскажи:yes:
 

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Ошибаетесь. Для пожилых женщин у этой фирмы есть другие витамины.

Мне показалось - это для тех у кого слабые места "Сердце, кости и заболеваний молочной железы"? Нет? Просто хорошие поливитамины?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Яблоко, расскажите подробнее про рацион ребенка.Что ест(всеядный или чрезмерно разборчивый в еде?). Что пьет?Как вы оцениваете аппетит по 10 бальной системе, где 0 это отсутствие аппетита и кормление ребенка силком и террористическими методами, а 10 это отличный аппетит. Рост вес соответствует норме или есть отклонения? Ребенок садиковский?Или "садик" у бабушки.Вскармливание было искусственное?Стул ежедневный?Запоры бывают?
 
  • Like
Реакции: kuz

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Девушки и молодые люди, очень интересная тема о ферментах! Спасибо, многое подчерпнула!
А я к Вам со своим твореньем))) Чего-то проснулась во мне дикая потребность в систематизации)))

Крышечка добавил 22.11.2012 в 11:15
На основе программы, которую рекомендовала Светлана, Светмоихочей (спасибо ей от души) - мой выбор добавок.
Программу смотрим тут

________________________________________

Сначала пьем артишок( или хлореллу) чтобы вывести токсичные микроэлементы.( Если они есть.)
Артишок стандартизированный:
1.180 капс
2.60 капс
3.все артишоки на выбор
Хлорелла:
1.вся хлорелла
2.Удобная дозировка по 1000мг .
3.Тоже по 1000мг
Если есть проблемы с печенью, проф.вредности или вредные привычки -включая, курение -пьем липоевую кислоту
1.Липоевая вся
2.Липоевая Доктор Бест
3.R-липоевая
Кишечнику дарим пробиотики и клетчатку, если надо еще и ферменты папайя.
Клетчатка
1. Вся какая есть
2. Растворимая акация
3. Яблочный пектин
4. Шелуха подорожника
Ферменты папайа
1. все
2. выгодные по цене, но по отзывам не самые действенные.
3. рекомендуемые нашими форумчанами тык и тык
Пробиотики. Очень хорошо расписаны в шапке темы! Спасибо, Елене, Snow_Maiden.
Выбираем стабилизированные
Только после этого подбираем себе воз и маленькую тележку витаминок с М\Э. Можно брать традиционный витамины и чего не хватает -купить отдельно.
ПНЖК- любое на выбор 2-5гр в сутки---3-6 месяцев пить.

Гамма-оризанол
ищем тут
Масло примулы вечерней
1. 1300 мг
2. 500 мг
3. вся примула
Масло черной смородины
1. вся черная смородина
2. например эту я пила
Смотреть далее
Масло семени льна
тык
рыбий жир и просто омега 3
1. весь рыбий жир
2. мадре лабс [
3. Карлсон
Витамин С 500-1000мг + рутин 500мг.
1. Весь
2. Буферный весь
3. Лично мой выбор – покупаю постоянно
4. Форма попроще и подешевле
Рутин
1.Весь
2. я брала такой, хорошая дозировка
Вит Е 200-400МЕ в сутки
Цинк 50мг в день 1 месяц, затем по 25-30мг еще месяц. Потом по 12-20мг в месяц еще 30 дней.
Ванадий 10-15 мкг в день-1 месяц.
Кремний 10-20мг в сутки.
Витамины группы В все, особенно В6 не менее 30мг, фолиевая кислота 800мкг -1гр, биотин 450мкг и до 5мг в сутки. Пантоненовая кислота 15-20мг сутки.
Хром 200мкг.
Селен 50-200мкг.

вот это все, как правило, есть в любых нормальных мультивитаминах, например такие - ТЫК. А вообще в шапке темы очень хорошо представлены самые популярные витамины.
Отдельно биотин
1. Весь биотин
2. пример
Коэнзим ку 10 100мг.
1. весь Q10
2. Самый популярный Обратите внимание на то, что в составе есть перец.
Лецитин 15гр
1. Весь лецитин
2. Маленький блюбоннет
3. Большой блюбоннет
Смотреть далее
4. Лецитин в софтгельках(капсулах)
Аминокислоты коктейль, капсулы с АМК на выбор.
1.все аминокислотные коктейли
2.капсулы АМК
3. Пример
Чеснок
1.Весь чеснок
2.Например
NAС до 5 гр(!)день, останавливает выпадение волос, если оно было вызвано именно дефицитом серы. Можно обойтись более простым вариантом-МSM-500мг в день.Но NAС еще помогает печени обезвреживать с помощью глютатиона некоторые токсические вещества,тк NAС повышает уровень глютатиона в организме.
1. Весь НАК
2.НАК пример
3. Весь МСМ Поиск херба выдает его и вместе с глюкозамином-хондроитином. Можно и такие рассматривать варианты - лишним точно не будет.
4. МСМ например
Точно узнать, нет ли дефицита йода и железа-это тоже ведет к выпадению волос.
1. йод
2. железо
!!!Пожалуйста, перед тем как заказывать йод, железо, да в общем-то и все остальное тут указанное - почитайте противопоказания и взвесьте все "за" и "против".
Если шалят нервишки-магний цитратный
1. весь цитратный магний
2. наиболее популярный на форуме магний http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s...-oz-453-g/5121
3. магний+В6 мой любимчик)
Если в одном шаге от депрессняка и настроение низкое-низкое- даже 5НТР.
1. весь
2. пример

Увидев такое изобилие, организм должен и просто обязан вернуть волосы на место, все до одного!!! Выводы можно будет делать после 3-х месячного курса, а попить можно все до полугода.

И от себя я еще добавила вот такую штуку уж очень хорошие отзывы в интернете о ней -Конский хвост. Отличается высоким содержанием кремния. Вам поможет в случае если именно кремния и не хватает в организме.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.