Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Вопрос к Светмоихочей
Светлана, доброго дня!

Смотреть далее
Заранее благодарю за ответ.
 

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Девочки, не осилю все страницы Подскажите, для женщины 63лет от повышенного давления что можно пропить? Мамочка мучается не первый год
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Svem, они вообще очень простые по составу. Мне нравятся. У меня вон еще 2 банки стоит, через месяц опять начну))) И детям в принципе этот комплекс показан (я по дозам у окулиста консультировалась)
 

Мари1908

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
15
2
0
Москва
Мари1908, плесень искали? Тщательно причем...И на этаже, тоже, кстати...
Нет, насколько я знаю, такая версия в голову не приходила. Но... она дохает дома (причем вот только сейчас опять начинается, а вернулись мы в Москву уже в середине августа), дохала в апреле в Египте, в мае в Киеве и в Одессе, потом уже в Москве в середине июня все прекратилось, и месяц в июле-августе в Болгарии тоже ничего не было..... Так что вряд ли это связано с местом
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Уважаемые, поделитесь опытом кто как пнимает клетчатку? Я сама пью такую http://http://www.iherb.com/m/Heather-s-Tummy-Care-Acacia-Senegal-Tummy-Fiber-Organic-16-oz-453-g/16509?at=0,а дочь яблочный пектин от нау. Я пью перед сном когда развожу в йогурте, а когда в воде(яблочный) но не очень удобно принимать.Дочь выпивает в воде разведенный, но все равно он полностью не растворяется и приходится есть ложкой. Поделитесь кто как это делает?

а действительно, если пить яблочный пектин на ночь, но через 2-3 часа после ужина и приема витаминов, он не заберет с собой витаминки?:ai:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
формулы витаминов не те
Ага, все верно говорите, :yes: есть такие не очень хорошо усвояемые формы:
Кальций (карбонат кальция)
Магний (оксид магния)
Цинк (оксид цинка)
Медь (глюконат меди)
Марганец (в виде марганца сульфата)
Хорошо, что производитель не "шифруется" и заявляет, что в его продукции вот такие формы микроэлементов, а не прикрывается цитратами-малатами и т.д.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Jado, я принимаю на ночь перед сном, совместно с пробиотиком. Вечерние витамины идут раньше, во время ужина.
 
  • Like
Реакции: Jado

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
эта Омега детю 12 лет подойдёт?
12 лет - это уже "взрослый" маленький человечек, в смысле можно взрослые дозы давать. Ко мне вторая банка Омеги от Мадре Лабс едет, для ребенка заказывала, тоже 12 лет, будем пить и наблюдать за весом.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и SkyFall

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У нас в аптеках продается по 30 рублей банальный сироп алтея--эффект просто замечательный.
Светлана, а можно про сироп чуть-чуть подробнее. Что у сиропа должно быть в составе? Посмотрела в аптеках -
есть Алтей с Витамином С,
есть Алтей от кашля с солодкой и эхинацеей,
и даже такой состав Алтея есть: " экстракт алтея, цветки календулы, плоды аниса, прополис, аскорбиновая кислота (витамин С), сахар, пектин, лимонная кислота, вода питьевая", простой Алтей не нашла
Смотреть далее
Производители все разные, не знаешь на каком остановиться.

Светлана, скажите, как Вы оцените данный препарат http://ru.iherb.com/Now-Foods-Sytrinol-Cholesterol-Formula-120-Vcaps/7087. Будет ли он действенен в снижении уровня холестерина?
И, можно ли совмещать его с приемом Красного дрожжевого риса, Ниацина и Пантетина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
Natalie_Shop, по поводу язвы двенадцатиперстной кишки: вот ответ от Светмоихочей (читайте ответ для SkyFall), по поводу менопаузы можете вбить в поиск по разделу "менопауза" и поискать по ссылкам.
 
  • Like
Реакции: Natalie_Shop

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
девочки, можно и мне к вам за консультацией обратиться.
Разделы в шапке темы почитала, поиском попользовалась, но все как-то не очень удачно.
Я на ай-хербе еще ничего не заказывала, поэтому знаю минимум.
Мне 32 г, дочке 1,5 г, ГВ закончили весной. Моя проблема со мной уже много лет, но диагноза мне не поставили, хотя г ангиохирургу обращалась. У меня на ногах постоянно возникают синяки, т.е. как я понимаю - хрупкие сосуды. Летом с дочкой лежали в больнице, так у меня от панцирной сетки кровати ноги были сплошной синяк. Спасалась аскорутином и гепариновой мазью.
Из точных диагнозов -это увеличенная щитовидка (на 40%), эндометриоз 3 степени, синдром жильбера.

Сейчас пью по-немногу аскорутин, но как я почитала здесь - это малодейсвенное лекарство. Нужно, как я поняла пить рутин с витамином С. (надеюсь я правильно поняла)

Так вот вопросы: что пить? (на сайте только рутинов штук 10-15, как выбрать нужный?) в какой дозе? и как долго?
нужно ли еще какие-либо препараты пить?

если что-то не указала, то прошу прощения, т.к. не знаю что еще нужно указывать.
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Хотя вообще препарат хороший. Я им когда-то растяжки убрала.
а какой давности растяжки и были и как долго крем использовали до результата? я вот помнится как-то попробовала его, никаких изменений не заметила, сейчас вот думаю, может мало пользовалась...
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Waters, нам тоже невропатолог детский выписал нейромультивит, когда я показала баночку с чилдрен калм с айхерба,мне сказали, что не понимают, что написано на банке МОИХ таблеток из америки, лечитесь тем, что я прописала, сказала врач, или идите сами лечитесь))) ну тут и свекровь подхватила хором, что я пичкаю ребенка моими таблетками из америки, омега вообще не нужна, например... ну и все таком духе.. Щас у меня идет дисфункция яичников,болит внизу живота сильно.... вот думаю, что делать, в больницу вещи не хочу собирать, бесполезно все это, буду вопрос составлять и ждать ответа у наших гуру! Спасибо всем медикам, которые отвечают в этой ветке!
 
  • Like
Реакции: Bonny Blu
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.