Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eva6508

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
74
110
0
Москва
eva6508, для профилактики простудных заболеваний иммунный пунш не принимать!!
Для профилактики я Вам уже сказал что: мультивитамины, бета-каротин, цинк, витамин С, Омега-3, лецитин, магний, кальций.
Мультивитамины выбрать из этих:
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Tablets/9689
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Whole-Food-Energizer-Multi-Vitamin-Max-Potency-No-Iron-Added-180-Tablets/4120
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Performance-Energy-for-Men-Food-Based-Multivitamin-180-Tablets/1787
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Men-s-Multi-Vitamin-Mineral-90-Tablets/22527
http://www.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-Nutrient-Optimization-System-180-Tablets/27540

Waters ,Спасибо за оперативный ответ:)
будем выбирать.
еще вопрос ,что считаете по поводу этих витаминов ,это я себе хочу
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Al...er-Multi-Vitamin-Max-Potency-180-Tablets/4119
но тут почитала здесь что суточная доза селена не должна превышать больше 100 мкг, а в этом как раз таки написано 200 мкг, ??еще раз заранее большое спасибо!!:ax:
 

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Девочки, я все никак не могу разобраться с Витамином Е. Вроде простой витамин, а передозировки не хочу.
Расскажите для тех кто в танке :D

У меня в витаминах написана дозировка 30МЕ это 100% от суточной дозы
Еще в интернете нашла, что суточная дозировка для женщин в России еще меньше 15-16МЕ
А на Айхербе самая малая дозировка всего 100МЕ и то всего 3 вида. Все в основном берут 400 МЕ. Непонятно мне с дозировками....
И еще вопрос, у нас витамин Е стоит копейки, а тут он в разы дороже, почему???
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Случайно наткнулась на Serotonin. Отзывы нашла только на продукт, которого уже нет в продаже - тут. Достаточно серьезный состав. Как вы думаете может стоит попробовать вместо простого L-Theanine?
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
ludo44ka, про Нау не знаю.

У нас чаще всего рекомендуют этот Doctor's Best, Extra Strength Ginkgo


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Liud-ok

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, а можно ли в одном стакане одновременно растворить магний calm и кристаллы/порошок витамина С и соответственно их вместе выпить?
И еще у меня вот от этих бадов вроде изжога (легкое жжение в желудке - не самые приятные ощущения вообщем) - кто нибудь может подсказать, на какой скорее всего ингредиент в составе может быть такая реакция? Чтобы я больше на такое не попалась. Вообщем на голодный желудок их точно не советую, с едой вроде чуть лучше, но все равно не на 100%.
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Подскажите, что бы по-пить, при частых фурункулах у взрослого. Явно чего-то в организме не хватает, но вот чего?
 

АнгелинаБраун

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
147
62
0
Москва

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
ksenchik, да Вы попробуйте стандарт: Пирантел, кальций, магний, витамины, лецитин, 5-НТР попробуйте. У него это есть?
спасибо, неа, у него нет ничего..., я вот и думаю что из этого ему купить? Все так много он точно не будет пить. Что если только кальций и магний?? Напишите, пожалуйста, в каких дозах давать и сколько дней (это я про магний). С кальцием я поняла, надо по табл цитратного постоянно:) А с магнием, помогите разобраться? Толи я не вижу мне ответы (т.к. забегаю на немного сюда), толи мне никто про магний еще не писал как его принимать и сколько? Спасибки!!!!
И еще, а стевозиды это что за звери:)??? Не, ну то, что это подсластитель я поняла, а какой лучше купить? Как пить? можно прям ссылку
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
ArtLen, лечение этих "неожиданных" приобретений однозначно должен назначить врач.

Уреаплазма существует двух типов (могут быть обнаружены обе сразу): Ureaplasma parvum или Ureaplasma urealyticum. В Инвитро вы скорее всего сдали ПЦР, теперь вам нужно еще сдать отдельно анализ на посев (лечение антибиотиками точно назначают когда Ureaplasma urealyticum выявлена в количестве > 10 в 4 степени КОЕ/мл +). Ureaplasma Parvum - условно-патогенный микроорганизм, его обнаружение необходимо рассматривать только в совокупности с клиническими проявлениями заболевания.
Бактериальный вагиноз (гарднереллез) возможно развился от Уреаплазмы. А может быть вы недавно рожали?
В любом случае если у вас все подтвердится (лучше сдать анализы повторно, а то могли и ошибиться + сдать посевы) лечение будет состоять их двух этапов:
1) противомикробные препараты и антибиотики + коррекция иммунитета иммуномодуляторами и витаминами + местное лечение
2) создание нормальной среды влагалища путем восстановления количества молочнокислых бактерий + коррекция дисбактериоза кишечника

Выздоравливайте!
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Jado, я, конечно, на истину не претендую, но если судить по себе - то в ее возрасте с упоением поедала все витамины, которые мне доставала моя мама))) жива-здорова и прекрасно себя чувствую))) уж витамины группы В, мне кажется, точно лишними не будут. Я еще частенько пила пирацетам (это аптечный препарат). Спрашивала потом тут, Светлана, Светмоихочей, сказала пить его нуно долго... хотя эффект проявляется достаточно быстро. Во время сессий в студенчестве часто выручал. Его пил и мой, на тот момент 14-летний братик... Но это фарм препарат, насколько я понимаю.
А сейчас мне и витаминов хватает, чтобы себя в форме поддержать.
 
  • Like
Реакции: Jado

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
возник вопрос о банках с бадами: если уже открытую банку поставить на полку в шкаф (типо темное, сухое место) и продолжить пить через пол-года/года с содержимым за это время ничего плохого не случится?
Смотрите срок годности на банке. ИМХО ничего не будет, если и на полке просто держать, флакон же или пластиковый непрозрачный, или из темного стекла. Я только Омегу и Лецитин в холодильнике храню, остальные бады просто на полке.
 
  • Like
Реакции: Maneki

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Повторюсь с вопросом, пока активы наши тут)))
Кто-нибудь сравнивал эти энзимы с их не столь дешевыми конкурентами? http://www.iherb.com/21st-Century-He...e-Tablets/3354
смотря для чего))) если для восполнения дефицита пищеварительных ферментов - слабоваты:yes: но вас наверное их противовоспалительное действие интересует?:ad:



не страшно)) Амен нам поможет)))
 
  • Like
Реакции: Крышечка и Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Selena_kras, вводили все одновременно? Если "нет", что было последним? Пытаюсь понять, почему Вы думаете на масло.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Васаби, самый популярный http://www.iherb.com/Carlson-Labs/Fish-Oil

просто хороший http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790

И скажите нужно принимать внутрь льняное масло
противопоказания к льняному маслу ))

не стоит его принимать при следующих недугах:

- Желчекаменная болезнь, заболевания желчевыводящих путей.

- При принятии антидепрессантов или противовирусного препарата.

- Во время беременности и в период лактации, детям до пяти лет, во время принятия оральных контрацептивов.

- Осторожно следует принимать в случае гипертонии (рекомендуется медицинское наблюдение).

- В сочетании со зверобоем льняное масло вырабатывает гиперицин, который может повлиять на появлении аллергии на солнечный свет. Причем эти проблемы могут возникнуть у людей со светлыми волосами и светлой кожей. Еще могут возникнуть неприятные ощущения в связи с заболеваниями печени, тогда обратитесь за консультацией к врачу.

- При проблемах с поджелудочной, панкреатите, гепатите. Если принимать настойку из льняного масла, можно получить не облегчение, а обострение.

- При заболевании холецистите можно принимать это масло лишь во время еды.

- Обостренный хронический панкератит, повышенная свертываемость крови, кровотечение, вызванное полипами, атеросклероз, киста, а также иные опухоли матки, ее придатков, энтероколит.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Девушки отзовитесь, кто принимал индол , есть какие-либо улучшения? Я, понимаю лечению это не подлежит, только сдерживать рост.
Присоединяюсь к вопросу тоже уже спрашивала про индол Тут Хотелось бы попросить откликнуться знающих!!
 

Lilisha

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
27
2
0
Москва
Светлана, и остальные , кто разбирается. Я вот не могу понять, понятно что нам нужно постоянно пробиотики, а как быть если у меня стул от них закрепляется? И без них то часто запоры, и их пью, так вообще. Что делать?
Еще у меня фиброаденомки в груди, какие комплексы не повредят? Пропила индол только 1 месяц и баночка закончилась. От Нау пока нет на сайте (
 

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
Доброе утро! Нужен очередной совет, зимой я очень много болею и конечно пью антибиотики, явный проблем и дисбактериоза нет, но хотелось бы всё-таки себя обезопасить да и вообще думаю вреда не будет. Посоветуйте прибиотик, мой выбор пал на него http://www.iherb.com/Dr-Ohhira-s-Es...iotics-Original-Formula-60-Capsules/3620?l=ru но цена мягко говоря не демократичная, стоит ли брать?)
 

Bonny Blu

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
181
208
0
Донецк
дык, как же его проверишь:ah:

ага, стакан :yes: дискомфорта нет, но если это зло, не буду совсем пить:)
кстати, гомеопаты тоже против молока)

Проверить можно в лаборатории (только если там есть знакомые) то молоко, которое чаще всего пьете либо брать фермерское проверенное (а не псевдо-органическое).
Гомеопаты обычно проводят детальный опрос пациента и на основании этого выписывают свои "притирки" и дают другие рекомендации (у меня такой опыт был, не знаю как другие работают).
Если хотите заменить молоко в коктейле - попробуйте кефир, ряженку, йогурт питьевой (я не про данон :ag:).
Я пью коктейль с водой, гадость для меня, но я как лекарство это воспринимаю:yes:.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
плесень есть в ванной, под раковиной вечно мокро и там она образуется, на стенах нет.Ребенок не переносит козье молоко тоже, сухое аптечное молоко Нестле пробовали - не подошло, а еще на теле у ребенка кожа стала очень сухая и шероховатая, зимой педиатр сказала что это атопический дерматит, после курса лечения все наладилось, а теперь опять таже проблема.
NadyaZ, Вам Waters, Александр, уже отвечал, я немного добавлю:ah:
Здесь про борьбу с плесенью. Тут живет ответ для nadinchik . В нем говорится о том, как защитить здоровье деток.
Смотреть далее Ну и здесь, кидаю на всякий случай
Здесь и здесь (для Lisenok_Anna) живут топики про атопический дерматит
PS
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Svem
[OFF]Уже прочитала, действие примерно одинаковое. Ветом 1 вроде муж планирует заказывать, поочередно тогда принимать буду.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.