Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Не_Веста, если честно я окончательно не решила для себя вопрос соотношения этих омег в организме. Хоть интернет и пишет о том, что омеги 3 должно быть больше, а омегу 6 -так вообще не пить, потому что мы и так масла много употребляем... Но я точно не знаю. Возможно это индивидуальная особенность лично моего организма, но вот есть один очень наглядный показатель необходимости для меня омеги 6 - когда я пью масло черной смородины, или, как вот сейчас пила (пару недель назад) масло примулы вечерней, то моя кожа в нормальном состоянии. Сейчас пью только рыбий жир - и моська СОХНЕТ сил моих больше нет.
Может несколько преувеличен "избыток" омеги 6 в нашем рационе?? Я, например, достаточно немного употребляю масел всяких растительных) жирного мяска и т.п. Вот, кстати, вспомнила - раньше (еще до того как начала пить всякие эти омеги) как наступала зима, так я катастрофически хотела сала - а оно тоже источник омеги 6. Значит она моему организму нужна....
Так что в итоге я, наверное, буду пить, как и ты)))параллельно и пропорции, пожалуй, будут те же. Ну может в периоды особой засухи ч.с. будет по 2 штучки....посмотрим там.... просто у меня сейчас дома один рыбий жир и примулы несколько штучек осталось. Но я её сейчас не пью,а .....тсссссссс :al: -на моську мажу :ad:

А как тебе?Эффект все еще нравится??
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Спасибки. Смотрю витаминки рассчитаны на 3 месяца, потом лучше перерыв сделать или можно их постоянно принимать?
Пусть сам решает.Витаминки бодрят эти, возможно ему по нраву придется увеличение работоспособности и снижение утомляемости.:yes:
 
  • Like
Реакции: Manko05

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
А как Вы относитесь к тому, что клетчатка "виновата"? Ведь одно из ее свойств-это выведение токсинов....А организм не справляется....Вот кожа и берет на себя удар в виде той бяки, что у Вас появилась.... Организму в целом ведь все равно, как выглядит Ваше личико, ему важнее гадость вывести....

Svem, Светлана, я тоже об этом думаю - может и клетчатка виновата, да и вкупе с Омегой еще.
Я никогда раньше ничего не принимала такого, не чистилась, т.к. питаюсь по возможности правильно, со здоровьем все было более-менее в порядке. Кроме простудных, других заболеваний никогда не было.
Но мне уже 40, конечно же, в организме разной гадости накопилось порядком за все годы, и возможно от клетчатки все и "поперло" наружу.
Так что, делать-то, ума не приложу? Я намерена и дальше все полезности употреблять, еще больше у меня в планах всего, но с подростковыми проблемами на лице не могу смириться. Боюсь, как бы не впасть по этому поводу в депрессию.
К косметологам в жизни не обращалась - проблем никогда не было. А теперь лицо все еще в ужасном состоянии, кожа уже не 20-летней свежести, все очень долго проходит-заживает, пятна остаются застойные.
В общем, я в растроенных чувствах и по полной программе.

Ундина добавил 27.10.2012 в 18:22
Не_Веста, так я согласна иметь жирную кожу, только бы прыщи не лезли, в моем-то возрасте, сами понимаете. Я обладательница нормальной, и склонной к сухости кожи, а тут такая напасть.
Хотелось бы принимать Омегу по 2 шт., как положено, а то и больше, но жду пока кожа восстановится, попробую снова по 2 шт. пить.
 
Последнее редактирование:

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана,Светмоихочей! простите за навязчивость. Может быть сбилась нумерация :(
Пошу очень ответить на вопрос 109
Подскажите, чем можно заменить трибестан на хербе. Прописали мужчине 28 лет.
Это нужно для улучшения и стимуляции сперматогенеза
Так вам же Александр Waters ответил уже.Это обыкновенный трибилус
--якорцы стелющиеся(смешное название растения:ag:).Вот он представлен на хербе.http://www.iherb.com/Tribulus Tribulus мы брали и нам понравилось http://www.iherb.com/Source-Naturals-Tribulus-Extract-750-mg-60-Tablets/2457 этот трибилус.( И цена и действие понравилось!)Ничего негативного про него я не заметила.Барнаулов отзывался о якорцах очень хорошо, что применяются они не только мужчинами, но иногда показаны при женском бесплодии.Якорцы принадлежат к элитным растениям традиционной медицины стран Восточной Азии.У женщин еще от якорцов может быть общеукрепляющее действие, у кормящих-усиление лактации.Положительное гонадотропное действие в тех странах не учитывалось(не обращали внимание:ag:). Лечили якорцами анемию, заболевания сердца, почек, отеки, анурию, асцит, гипертоническую болезнь, ревматизм, респираторные инфекции и даже проказу.А лечение якорцами сперматореи и эректильной дисфункции стало приятным бонусом.:yes:

Ну а помимо якорцов для улучшения спераматогенеза надо лецитин и цинк, омега3 и комплекс витаминов для мужчинок.И можно и нужно аргинин!!!
 

Вреднюша

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
8
0
0
Россия
подскажите плиз,вот мне нужно витамина E в дозировке 100мг, но на хербе вообще таких маленьких доз нет:( если взять например такие http://www.iherb.com/Source-Naturals-Gamma-E-400-Complex-120-Softgels/15880 можно капсулу раскрывать и пить половину содержимого например? или вот эти подождать? http://www.iherb.com/Carlson-Labs-E-Gems-Natural-Vitamin-E-100-IU-250-Softgels/9580
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
vazica7j, противопоказаний мало,но одно из них- отит.
"Противопоказания к промыванию полости носа:
Противопоказаниями являются острый отит, обострения хронического отита, частые носовые кровотечения, полная непроходимость носовых ходов, новообразования в полости носа, а также индивидуальная непереносимость компонентов раствора."
Скорее всего, первый лор ,когда утверждал ,что у Вас кривые перегородки,был прав. Те же симптомы,что Вы описали,есть у моего сына. У него кривые перегородки и правильно промывать нос у него не получается. В идеале -соленая вода должна легко переливаться из одной ноздри в другую. У людей с искревленной перегородкой, так не получится. Во избежание неприятных последствий, Вам лучше отказаться от этой затеи. (имхо).
Трам-пам-пам, спасибо Вам огромное.:yes: Какие прекрасные комплексы.
Масло черной смородины я употребляю каждый день, оно у меня закуплено на год вперед. :ad:
Девочки, никак не могу разобраться в правильном соотношении Омега 3 и Омега 6. По сколько капсул пить того и другого.
В одном источнике их соотношение должно составлять: "...все эти полезные свойства в полной мере раскрываются только тогда, когда соблюдается правильное соотношение омега-3 и омега- 6 ПНЖК. Оптимальное соотношение омега-3 к омега-6 составляет по разным источникам от 1:2 до 1:4.
Смотреть далее"
В другом:" Соотношение Омега 3 и Омега 6:
Организм производит для своих нужд около 20 жирных кислот, а для их изготовления ему нужно только две: Омега 3 и Омега 6. По некоторым рекомендациям их соотношение в пище должно быть для взрослого – 1 к 10."
В третьем -другая информация и т.д.
Где правда? :bu: Я,оказывается,всё это время пила неправильно -по 1 капсуле в день того и другого.
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
kaffee17, вполне возможно у Вас перебор. Отмените пока всё и через 4 -5 дней поймете,в чем дело. Скорее всего, после отмены, прыщи убегут:yes:
Надеюсь. Этот комплекс пока отменила, решила попить этот, но там витамин В6. Или не рисковать?
 

markizka88

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
13
2
0
Ульяновск
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как быть.
У мамы (60 лет) целый букет заболеваний, но больше всего мучает плохое кровоснабжение нижних конечностей, в т.ч. и малого таза. Очень часто бывают спазмы - сильно мерзнут ноги (снимает но-шпой или корвалолом) и пореже - болит мочевой пузырь, как при цистите. У врачей обследовалась, обычно прописывают капельницу с никотинкой - видимого эффекта нет. Делала даже МРТ позвоночника, никаких проблем не увидели. Чем-то можно помочь?Буду благодарна за любые советы
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки! Может есть у кого-то в закладках советы из этой темы для беременных, в том числе что стоит купить с херба (фолиевая, мультивитамины, омега и т.п)? Буду очень благодарна за сылочки

"Ладушки" :) http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=42467

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3356165&postcount=3601


эту пила http://www.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Shatavari-Female-Tonic-60-Caplets/3742
 
  • Like
Реакции: *katrin*, taisa_07 и Kassy

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Nanao, Вы отличаете глистов от Кандидоза(молочницы)? Такое-же отличие в препаратах.

Waters добавил 05.09.2012 в 15:34
я не буду возражать. Я весьма буду сомневаться в ваших советах. Потому что мне крайне сомнительно, что усвоению подлежит 1/10
Не усвоению, а Вы потребляете витамин группы В 3 миллиграмма при необходимых в Вашем случае примерно 30 миллиграмм. Разницу улавливаете между тем что усвоилось и тем что потребили?

какого эффекта нет? Вы когда пищу принимаете или воду пьете - чего ждете?
С Ваших слов, Вы убеждены что витамины никак не влияют на нервы. Когда я с утра принимаю чистую воду- я жду эффекта пробуждения организма. Также воду употребляю в течение дня, не дожидаясь жажды.

неврозы от глистов? я склонна видеть причину все же в своем шефе и остальных сопутствующих мою жизнь сложностях
Еще раз перечитайте советы, данные Вам- ни одного вредного лично я не нашел, возможно через пару месяцев Ваш шеф покажется не таким злобным и гадким, а просто требовательным, ведь это работа, с которой должен справляться Ваш коллектив.
 
Последнее редактирование:

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
вот "Петя"
http://ru.iherb.com/peter-gillham-s-...-oz-453-g/5121
или любой другой цитратный, хелатный)
все время этот кальций все рекомендуют и стоит он дороже. а чем он лучше остальных, по второй ссылке?

да, можно ещё энзимы подключить

получается пьем так: артишок 1 месяц+клетчатка+ пробиотики, затем крюгер 10-14 дней, 10 дней перерыв, снова 10-14 крюгер. и все это время продолжать каждый день клетчатку и пробиотики.
курс очистки окончен, добавляем всякие полезности. а как быть с клетчаткой и пробиотиками? сколько их еще пить?
про энзимы, сколько вобщем их можно пить? желудок потом не разучится сам трудиться?=)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Подскажите, можно ли пить витамины Rainbow Light, Just Once, Women's One кормящей маме? Запрета в описании нет, но и одобрения тоже..
Смущает, что в составе хрома 200мкг - столько же и в пиколинате хрома идет, который беременным и кормящим запрещен...

А мне хром нужен:ak: Я сладкого стала есть столько, что за всю жизнь наверное столько не ела...:ai:

Anastazzzia, можно..У Вас обычная Радуга, прочитайте пост Татьяны, КотоФея

А здесь пост от Александра, Waters
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Svem, я заказала такие уже на 30 дней. Но пить буду вместе с кандидой клиар в январе наверное. До января печенью занимаюсь :)) А вот в конце января смогу отписаться.
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Jado, а расскажите, что за схема приема вит.С при начинающейся простуде?
Ударная доза - это сколько ?
Ундина, я не Jado, но вот схема.

Svem добавил 30.09.2012 в 22:48
Если начали заболевать, то лучше выпить не ударную дозу Витамина С, который ударит и по печени, а имунный пунш с херба с грибами, помогает на Ура!

Naso4ek, иммунный пунш поможет только в том случае, если Вы четко поймаете момент, когда нужно его выпить. Там грибы, которые далеко не всем подходят. Лишний раз драконить иммуннку даже взрослому нельзя, не говоря уже о детях.

Вы просто против против больших доз как витамина С так и любого другого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ундина и Jado

*Пермячка*

Новичок
Шопоголик
10.08.2012
27
1
0
Пермь
Вечер добрый всем, прошу откликнуться кто разбирается в составах витаминов, хочу попробовать вот этиhttp://www.iherb.com/Nature-s-Bount...-Specialty-Formula-Iron-Free-90-Tablets/32490 мне правда 40 а не 45, цена не очень высокая и без железа, что для меня важно. Что скажете про состав?? Спасибо заранее кто откликнется!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.