iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Ой, точно, подскажите кто пробовал кашки и другие продукты для малышей до годика!
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Заказала витаминки, сможем пить в марте-апреле. Ребенку будет 2 года.
Как их принимать, вместе можно? Кушаем не очень, овощи едим мало. Никаких витаминок больше не принимаем, относительно здоров.
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Fruit-Flavor-90-Animals/16869?at=0
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...l-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161?at=0
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, вопрос не в тему, сейчас формирую посылку, добавила бесплатный образец, а в корзине он отображается со стоимостью. Я в замешательстве, почему?
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Нурофен от температуры давали. Его осыпало!
По этой фразе могу сказать что ребенок у Вас первый.
Старайтесь не давать НПВП и антибиотики при температуре.
Аллергическая реакция на нурофен- не мудрено- попробуйте ослабленному организму дать неизвестное ему вещество.

Я посмотрела на состав этих витаминов - в них же тоже грибы есть. Если я правильно перевела!
Нет, грибов в этих мультивитаминах нет, они гипоаллергенные и могу сказать что у нескольких детей с различными аллергиями не вызывает аллергической реакции.

Поясните пожалуйста, почему нужно перед витаминами давать пектин и пребиотик?
Пектин и прОбиотик.
Для чего? Для того чтобы у ребенка гипоаллергенные мультивитамины, витамин С или физраствор не вызывали аллергическую реакцию. Нужна нормальная работа ЖКТ и печени- у Вашего ребенка она нарушена. Пищевая аллергия- сильно похоже на аллергию на белок, должна со временем уйти.
Пробиотики выбирайте из шапки, хотя с колострумом должно быть тоже ничего.
 
  • Like
Реакции: evrokiti

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
девочки вот где то читала что хлорофил можно малым в носик от насморка..ну где ж теперь найти то..может кто помнит чего да как делать и помагает ли вообще? заранее спасибочки
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Климка, Здесь сложно предположить из-за чего это,лучше спросите своего периатра.Думаю не помешает попить рыбий жир детский(из печени трески) этот или этот(о нём уже писали выше),для ребёнка очень полезно(там так же присутств.натур.вит.Д и А),темболее сейчас)))

Maruka добавил 05.02.2011 в 11:20
Юлия:)), Витамин С можно из той же серии(хорошая фирма) Childlife-жидкий,можно детям с 6месяцев))))
 
Последнее редактирование:

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Из брошюры Биолики

Смотреть далее
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Девчонки, а подскажите, что нужно давать ребенку 1,5 года? Зубиков для своего возраста маловато, а так особых проблем нет, но скоро зима. Приобрели витаминки, а омеги нужны, на них в основном написано с 4х лет? Лецитин дают таким малышам? А то сама принимаю всякие полезности, а ребенок обделен как будто
Here

Почитайте за последние дни сообщения, как раз о полезностях речь.
Вот жидкие витаминки http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...tamin-Liquid-Drops-Orange-2-fl-oz-60-ml/21500, про лецитин здесь читала, что с 6 мес. можно.
Мы начали с 2 лет полезности кушать ( я выше писала).
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Svem, у меня теперь лимит на покупки херба. 5 посылок заказала за месяц на макс сумму 89 баксов)))))) теперь держусь из последнего, терплюююююууууууу. "мне ничего не надо, у меня все есть,"- уговариваю себя)
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Добрый день. у меня вопрос. Нехватка витамина Д может быть связана с аллергическими высыпаниями? у ребенка вторую зиму "диатез" на попе. в этом году меньше чем в прошлом. причем законномерностей больших нет. выехали на море, там ребенок ел все "опасные" (сладости) продукты и все чисто.
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Светмоихочей,
и я у Вам за советом:)
у ребёнка 3 года обнаружилась цитоменгаловирусная инфекция по типу мононуклеоза. Лежали в больнице, лечили АБ, сейчас ставим свечи виферон по определённой схеме на убывание.
А дальше чем его поддерживать, чтоб снова снова вирус в активную стадию не перешёл?
Очень нужен совет. Ребёнок часто болеет. Сейчас ещё пьём рыбий жир и пребиотики+зелень ещё. Витамины едут.
 

Катяка

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
174
597
0
Москва
AllaLiz, спасибо! У нас именно гастроэнтеролог после очередного УЗИ такое назначила - у него загиб желчного что-ли, короче нельзя очень много всего, диетический стол №5 и вот курсом это самое.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Ленуля

Новичок
Шопоголик
LuckyFlower, думаю добавлять в сок)) а потом конфету в рот.Я тут порыскала по инету, страстей начиталась про глистов мрак.И вот что подумала,глистам все равно,где они заселились ,их взрослая доза только убьет,что только будет с организмом ребенка после этого.Аскариды думаю есть у всех. Потому как заразиться ими очень легко.Мне врач в больнице говорила,что даже комар может укусить и зарасить,плюс руки грязные во рту-песок.Сто пудов есть аскариды.Но на весе это не сказывается мы уже 17 кг в 2 года весим))Потом они любят сладкую среду.И приживаются у тех,кто его ест)))
 
  • Like
Реакции: LuckyFlower

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Jasha, [OFF]А как АБ действуют на собственный иммунитет вы знаете? За счет чего "уходит" температура и все воспалительные реакции организма? Один и тот же АБ нельзя давать чаще раза в год, а что у нас(думаю и у вас в стране тоже) педиатры творят! А дисбактериоз, нарушения функции печени и почек?
Помните(я правда понятия не имею сколько вам лет) как была популярна практика бисептола(сульфаниламида) в педиатрии при бронхитах и т.п., пока не выяснили, что он стопроцентно вызывает образование песка в почках, особенно на почве простуды(с кислым питьем, которое как раз и надо пить во время).
Я дитя АБ, у меня нет ни одного здорового органа и поэтому я своему ребенку их даю только по показаниям, и призываю вас так легко к АБ не относиться. Мне мать при каждом чихе давала АБ, ринит был показанием, и я болела практически без перерывов, пока не попала к бабушке, которая меня перестала травить.
АБ не могут быть "зачастую"!!! они д/б строго оправданны, например, плохими анализами крови, присутствием явного воспаления в организме.
Вы не педиатр часом?
[/OFF]

Раритет добавил 19.03.2011 в 09:55
Jasha, а что Вы думаете о противопаразитарных препаратах для детей? В таком варианте, как они есть на айхерб (черный орех+полынь+гвоздика) или изолированно черный орех. О необходимости проилактики внедрения паразитов (с учетом того, что ребенок посещает дет. сад) и в этом же контексте необходимость профилактики все-х челов семьи? Потому как диагностические процедуры в стандартной лаборатории РФ обычно дают отрицательный результат в плане той же глистной инвазии...

И вдогонку... Дизбактериоз -актуальная тема(противоречивые мнения, вплоть до того, что диагноз этот выдуманный). Профилактика-коррекция необходима? На айхерб есть в этом отношении что-то стоящее (кот. выдержит траспортировку)?
[OFF]Очень инетерсно, вы работаете с детьми или со взрослыми?:ad:[/OFF]
Спасибо.:ax:
Мой деть принимал черный орех + сок Нони и подарко принимал, и хлорофилл(хотя я по прежнему к хлорофиллу от НАУ отношусь настороженно, мне рассказывают что он прям густой и цвет у него слишком уж темный, я все же предпочту проверенный НСП или хлореллу). Все хорошо у нас прошло. Нет никаких паразитов(лямблий).
Но все же я считаю что "травить паразитов" надо: если есть контакт с животными, кушаеться сырое что-то(вяленое мясо, икра, строганина и т.п.), с грядки что-нить, тащиться в рот земля.
Если ничего этого нет, надо подумать. Есть люди у которых на самом деле не может быть этих факторов, я встречала.
Мой деть вот может и мясо солено-сушеное(домашнее) с удовольствие погрызть и рыбку(папой выловленную), и шашлык, садик опять же, и лето в деревне.

А если чисто городские стерильные условия и почти без выгула? На одной рафинированной пище и АБ, я сейчас море таких встречаю. Там малейший сквозняк горазд простудой. Тут надо не с антипаразитарки начинать, тут с закаливания и свободы надо.
Я даже еще не знаю с какого краю подойти к ре, который в этом году получить успел уже 3!! курса АБ(2 из них одним-т.е. не работающим конкретно на возбудителя!!(
Смотреть далее), на улице бывает раз в неделю и ест только сладости.

Раритет добавил 19.03.2011 в 09:59
Кордицепс ребенку давала во время простуды... но сказать, как сетевики, что прям капсулу выпил и наутро здоровый не могу. 5 дней, как положено при вирусной инфекции, только без последствий совсем(у нас в фарингитом всегда протекает, а потом мы кашляет где-то дней 10, за счет раздраженного горла, так кашля не было, все притихло и все). Температуры особой не было.

Раритет добавил 19.03.2011 в 10:09
Jasha, В том то и дело что мы нос промываем каждодневно, и вот когда она высмаркивается, то высмаркивает с кровью, не каждый раз, но через раз. Еще она любит в носу поковырять, видать не все выходит и что-то ей мешает. Когда в она в саду, то не проследишь за этим.
Сейчас начала давать ей Аскорутин, понаблюдаю за результатом.
Я вам и так скажу что лор увидит(но вы обязательно посетите): близко расположенные сосуды. Нос - ковыряет(даже если б вы не написали), это даже не подлежит сомнению. Но ковыряет почему - сушит, дискомфортно. Часто насморки бывали?
Надо увлажнять слизистую, вот чем...пшикалки это при вас и для взрослых хорошо, дитю можно какие-то увлажнители воздуха или может масла в нос.
Аскорутин...лучше чистый рутин, потому что аскорбиновая кислота в организме(если по хербовски) плохо работает.
Я уже писала про разницу в нат. вит.С и аскорбинке? Большая. Но в принципе, если не жрать много, не криминально.
Что предложит лор, если сосуды близко - прижигание. Это больно. Надо потом что корочки отошли сами, без ковыряния в носу, иначе оку - ноль. Считаеться, что прижиганием сосуды уходят вглубь. Не у всех, иногда прижигать надо много раз.

Так что по мне: увлажнение и не ковырять нос.

Ковыряние в малом возрасте признак детского невроза, кстати.

Беда тогда, когда кровь из носа у ребенка просто вот от ничего капает. Тогда свертываемость и внутричерепное АД проверять.


Ой, руки болят уже писать, не пойду больше в детскую тему.Фууу((.
 
Последнее редактирование:

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Нужно ли пропить Хофитол дочке 4,5 лет после Пирантела? Если да, то как долго и в какой дозировке?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
other_kind, и другие девочки,про этот http://www.iherb.com/Nature-s-Way-U...Cherry-Flavor-Syrup-4-fl-oz-120-ml/22536?at=0 и подобные препараты гомеопатические. Препараты в низких потенциях, должны работать (если подходят) очень быстро.Если соблюдаете условия приема и кратность,то эффект или его отсутствие вы должны увидеть в течении дня. Даже не суток. Если вы видите, что через пару часов состояние получше стало, хуже не становится- пейте дальше.Если в течении дня нет улучшения- не ждите следующего дня и тем более 2-3 дня- просто препарат не подошел возможно в этот раз или вообще не подошел. Поэтому к концу дня применяйте другие методы лечения, советуйтесь с врачом.
Повторяю, эффект от действия гомеопатии, если она в низких потенциях и подошла, вы должны увидеть сразу!!!Иногда это начинает проявляться в течении 20 минут после первого приема!
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
HelenMika, а вы на грудном или нет?
Для зубов я бы наверное взяла, а вот Children's Cold and Flu Relief Liquid имеет в составе эхинацею на втором месте. Про эхинацею мы тут долго беседовали, большинство пришло к выводу, что применять с осторожностью (так как тоже иммуномодулятор)
 
  • Like
Реакции: other_kind

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
О, Лен, спасибо, я невнимательно посмотрела. Просто боюсь, чтобы не подсыпало, мы вообще-то не страдаем этим делом, но я подстраховываюсь (сама всегда реагирую на вит. с , правда, из нашей аптеки). Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.