Завершен Голосование - Самый Лучший Хваст в 2012 году

Голосование "Самый Лучший Хваст в 2012 году" (можно выбирать несколько участников)


  • Всего проголосовало
    779
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Участвую http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3434741#post3434741
На удачу ;)

Всем привет:hey:. Спешу поделиться впечатлениями от покупок с Victoria's Secret.
Прежде чем начну - мои параметры: ОГ85(ОПГ75) - ОТ70 - ОБ94, рост 168см.
И как обычно все названия кликабельны :), пока VS не исправит ссылки.
В этот раз приобрела:
1) Шорты для сна Cotton Sleep Short, #288-269, Сolor Pale Iris/mint Dot (V59), Size S.
Ссылки не будет, т.к. брала их из раздела с максимальными скидками (клиранса) за $18.99 и на сайте я их уже не вижу. Размер подошел, сидят свободно, нигде не давят. Шорты без кармашков, на завязке с красивой кружевной сине-серебристой отделкой по одному краю. Есть пуговки, но они чисто декоративные. Про расцветку – глядя на фото с сайта, я бы сказала, что горошек на шортах кажется скорее белым по цвету, а никак не мятной расцветки, как указано в описании на сайте и на самих шортах в реальности. Состав: 100% хлопок. В итоге - симпатичные легкие шортики для сна на лето.

2) Пиджак Waist-seam Jacket, #281-985, Сolor (black), Size 2.
Давно хотела заказать пиджак, но т.к. это мой первый опыт в плане покупки пиджака с VS, я все не решалась заказать этот предмет гардероба по обычной цене, не зная какой размер лучше подойдет, хотя и читала отзывы девушек с похожими параметрами (за отзывы всем большое спасибо), но все равно было как-то боязно. А как увидела этот пиджачок в клирансе за $36.99, решила, что это самый лучший вариант примерить размерчик на себе. В основном большего всего из посылки его и ждала, и оказалось не напрасно:
Великолепный пиджак классического кроя с V-образным вырезом горловины, длинными рукавами и центральной застежкой на пуговицу, с аккуратным отложным воротничком и карманами. Состав: 97% хлопок / 3% эластан; подкладка 100% полиэстер. По размеру подошел, но девушкам даже с чуть большими параметрами, чем у меня посоветую взять 4ый размер, т.к. этот сидит как влитой. Сделан качественно, аккуратно, создает женственный силуэт, в общем, я осталась очень довольна. Ссылки не будет, т.к. на сайте уже не вижу.

3) Трусики Lace-waist Cheeky Panty, #258-419, Сolor (midnighty navy logo), Size M.
Хорошие удобные трусики с красивой расцветкой и отделкой кружевом. Состав: 95% хлопок / 5% эластан. Размер подошел, сидят свободно, нигде не давят. Цена сайта $5.20, со скидкой $3,79.

4) Трусики Bikini Panty, #241-072, Сolor (pink snowy leopard) и (black snow dot), Size S.
Повседневные красочные трусики. Состав: 95% хлопок / 5% эластан. Размер подошел, нигде не перетягивают. По сравнению с моделью Low-rise Bikini Panty мне больше понравилось как сели именно Bikini Panty, т.к. они шире по бокам немного, лучше сидят сзади нам мой взгляд и посадка у них обычная, а не заниженная как у Low-rise. Так что кому, что больше нравиться. Цена сайта $5.20, со скидкой $3.79.

5) Трусики Low-rise Bikini Panty, #258-416, Сolor (gold ditsy floral) и (tiger toile), Size M.
При сравнении состава ткани данной модельки трусиков, заказанных в прошлом году и в этом, не смотря на то, что он один и тот же (95% хлопок / 5% синтетического волокна – спандекс (раньше писали)/эластан(сейчас пишут)), я бы сказала, что они раньше по качеству мне больше нравились, они как-то более хлопковыми были чтоли. Эту модельку беру размером М, т.к. у них посадка низкая. Цена сайта $5.20, со скидкой $3,79.

6) Трусики Hiphugger Panty, #262-013, Сolor (snowy leopard), Size S.
Эти трусики прям нарядные получились из-за эффектной расцветки, мне очень понравилась. Состав: 83% нейлон / 17% эластан – поэтому они мягкие и очень удобные, даже не чувствуются на теле (хотя хлопковое белье для здоровья конечно лучше). Размер S сел отлично, т.к. они хорошо тянуться. Расцветка соответствует расцветке, представленной на картинке с сайта. Цена $12.50, со скидкой $9.10.

Хочу также отметить, что при стирке всего вышеперечисленного белья вода практически не краситься.
7) Стринги Bow-back V-string Panty, #291-134, Сolor (red lacquer), Size S.
Ух,…давно о них мечтала. В прошлом году они тоже были в продаже, но пока я собиралась оформить заказ, нужный размер уже расхватали. Я уже и думать про них перестала и надеяться, что они вновь появятся в продаже, как в один прекрасный вечер зашла на сайт и увидела эти шикарные стринги вновь, да еще и с новым аксессуаром – камушками в центре банта. По размеру Sки вполне достаточно. Бант отстегивается. Состав: 92% полиэстер / 8% эластан. В общем, они потрясающие, превращают свою хозяйку в незабываемый подарок для своей второй половины. Девушки всем советую. Цена сайта $22.00, со скидкой $16.02.

8) Рубашка Silk Shirt, #270-583, Сolor (ink blot), Size S.
Легкая рубашка на пуговицах, с карманами на груди и длинными рукавами. Хорошо не стала заказывать в размере XS (спасибо опять-таки форуму и девушкам за отзывы), т.к. размер S подошел. Если бы взяла на размер меньше, то рубашка бы заметно натянулась в груди, разошлась и было бы видно тело, а так если поставить руки на бока рубашка и так расходиться и все видно, мне кажется это из-за расположения пуговиц, надо что-то придумать. Расстегивая 2 пуговицы сверху, получается очень вызывающе, а оставляя только одну очень как-то уж закрыто и скучно. Мне рукава длинноваты. Цвет соответствует цвету, представленному на фото сайта, материал не просвечивает. Только вот что-то по поводу цвета я в сомненьях, в светлых тонах рубашку не хотела брать, т.к. боялась, что ее нельзя будет одеть на работу из-за того, что она будет просвечивать, и взяла эту расцветку, а теперь она мне кажется мрачноватой. Так что пока какие-то неопределенные чувства она у меня вызывает, хотя я ее и давно хотела. Состав: 100% шелк. Цена сайта $79.50, со скидкой $57.89.

9) Худи или толстовка The Fleece Hoodie, #265-789, Сolor (wings/indigo blue), Size XS.
Долго пересматривала отзывы девушек по поводу этих худи и рискнула заказать размер XS. Ну что можно сказать, размер как не странно подошел. Сначала, когда начала примерять, немного напугали первые мысли, что для того чтобы мне ее застегнуть надо немного ее натянуть, подумала даже «…ну все мала...», а потом присмотрелась - везде сидит свободно, в обтяжку только на поясе, где резинка и это даже нормально, мне так больше нравиться, чем если бы она сидела там свободно. Так что прежде чем заказывать, надо просто подумать как вам хочется, чтоб на вас вещь сидела и все. Состав: 60 % хлопок / 40% полиэстер. На ощупь худи очень приятная, мягкая, с капюшоном, с передними карманами, с красивыми блестящими крылышками на спине. На собачке у молнии в качестве фурнитуры – маленькие крылья. Единственное что мне не понравилось, так это то, что у меня всегда не с первого раза застегивается молния – огорчает за такие деньги конечно. Цена сайта $68.00, со скидкой $49.52.

10) Ну и подарочный блестящий клатч Sparkle Clutch , Сolor Light Gold(g36) на молнии, внутри которого в кармашке лежало небольшое зеркальце. Подарки всегда получать приятно:yes:.


Увлекательного вам шопинга, главное не теряйте голову! И как всегда – всем удачных покупок!:bay):
 
Последнее редактирование модератором:

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Участвую, конечно же)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3331315&postcount=2094

Озабоченная поиском крутых сапог на осень, набрела я на вот такой интересный лот:
New Womens Big Buddha Casi Motorcycle Boots in Taupe Paris


Я не знала о таком производителе, как Big Buddha. Судя по их сайту, занимаются они в основном сумками. На shophelp нашла всего пару упоминаний об их обуви, где было сказано, что она немного большемерит. Вот и всё, что я нагуглила о Big Buddha. Но это меня, конечно, не остановило))).

Продавцом, предлагавшим наиболее выгодные условия покупки стал Top-rated seller House of Trends

Сапоги из кожзама прекрасного таупового цвета предлагались (да и до сих пор предлагаются, чего уж там) по цене 32.95$ плюс 34.95$ за доставку Priority (то есть, с трек-номером и аще бытро). Итого, 68 долларов, или около 2150-2200 рублей.
Учитывая, что в Москве в ценовой категории "около 2 тысяч" даже в Маттино можно с трудом что-то подобрать (а из приличных магазинов выйти с упавшей самооценкой и горящими ушами), долго думать не пришлось.

На следующий день означенный прод был осчастливлен моим решительным заказом, подкреплённым денежными вливаниями в его скромный бизнес.

Ещё на следующий день сапоги покинули солнечный Лос-Анджелес и устремились в неизведанную ими Российскую территорию. Их передвижения отслеживались по трек-номеру [TRACK]CJ235032707US[/TRACK].

Летели они долго и мучительно (а скорее всего, лежали, покинутые всеми, где-то в аэропорту) аж 18 дней. Я уже начала строчить встревоженные письма продавцу, сетуя, что мои amazing boots что-то всё никак, а я их так жду, так жду! Отправив письмо, проверила трек-номер. Сапоги импортнулись. В припадке радости настрочила ещё одно письмо с заверениями, что всё гуд и сапоги уже почти у меня в кармане.

Однако огорчало то, что сапоги явно осенние, а в воздухе уже попахивало зимними заморозками и намёками на угги и прочую тёплую и страшную обувь.

Далее почта России решила меня удивить. Импортнулись ботинки 31 октября. Уже второго ноября они были в нашем [LINE]богом забытом[/LINE] замкадном отделении:ai:.

Пока я шла, любовно прижимая к себе ни капельки не помятую (!) коробку, от отделения домой, муж меня постоянно подначивал: "А размерчик-то точно твой?". Знает, блин, куда давить. Это моя печаль. Свой размер ноги я до сих пор считаю чем-то мифическим и не привязанным к реальности. Ношу обувь от 37 до 41 размера и во всей чувствую себя комфортно. Сайз чартам я перестала верить давно и прочно. На тот момент у продавца были самые подходящие для меня размеры: 7.5 и 8.5. Обчитавшись шопхелпа и прочих интернет-ресурсов, решила взять 8.5. Так вот. Они сели совершенно идеально *танцующий смайлик*. Есть место для толстого носка для ношения зимой, при этом на тонкий носок даже особо не спадают).

Плюс ко всему, погода дала мне шанс насладиться по полной всей радостью обладания кожаной и около того осенней обувью: она перезапустила осень в Москве. Дожди, тепло, ветер. То, что надо для тест-драйва))

О сапогах.

Очень мягкий и приятный кожзам. Внутренняя подкладка - мягкий синтетический закос под замшу. Подошва толстая, неплохо гнётся. Есть немного следов клея по краю подошвы.
За счёт поднятого носка модели - очень удобны в ходьбе.
Единственное, что поначалу разочаровало: цвет. Он явно был более зелёный, чем на фото продавца, хотя я надеялась, что они будут больше с розовинкой. Ну, что поделать. Я оставила продавцу положительный фидбек, упомянув о пичальке с цветом, и начала радостно носить. И только через некоторое время заметила, что цвет-то вовсем не так скучен и уныл). Оказалось, что они отливают и зеленоватым и розоватым и коричневым. Разное освещение, углы попадания света... хамелеоны, одним словом) На фото внизу это видно.

Буквально вчера продавец отписал мне, чтобы я не волновалась, сапоги мне обязательно придут, и порекомендовал мне отслеживать их по предоставленному трек-номеру. Я поблагодарила его в ответном письме, порадовала его сообщением, что практически не вылезаю из них уже 4 дня (и если вы сейчас брезгливо сморщились, вам нужно знать, что в них совершенно не потеют ноги!) и едва удержалась от совета попить глицинчику (ну это по-доброму, конечно)))).

Ну и, в заключении, небольшая фотосессия многострадальных бот. Попутно предлагаю насладиться интерьерчиками квартиры с социальным ремонтом (отваливающиеся обои особенно шиково смотрятся в качестве фона, не так ли?)))

п.с. на первом фото сапоги с моим чудесным неувядающим свадебным букетом))









 
Последнее редактирование:

Бельчик

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
7
720
0
Одесса
Участвую: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3054561&postcount=26

Всем Доброе Утро!
Мой первый хваст!
1) Кофточка с черепом - 88 ю.
http://item.taobao.com/item.htm?id=15276795156
c43f3b23ca1a.jpg
3088bdace624.jpg

Тяжеленькая за счет камней, мягкая и приятная к телу, хорошо тянется. Мне очень понравилась, супер!

2) Велюровый костюм джуси - 90 ю.
http://item.taobao.com/item.htm?id=9453561868&spm=2014.12015342.0.0
a8e64575e5c8.jpg
7e960932d328.jpg

Хороший, тем более за такую цену, цвет темно-синий, мне идеально подошел.

3) Всем известные сапожки Miu-Miu - 328 ю.
http://item.taobao.com/item.htm?id=13002660181
3bc8261efd68.jpg

Изумительные, качественные, камушки большие пришиты, мягкие и удобные, нет слов - одни положительные эмоции)

4) Угги - 45 ю.
http://item.taobao.com/item.htm?id=5523957333&spm=2014.12015342.0.0
671a6aabc5cc.jpg
4205bd19844c.jpg

Прикольные, теплые и удобные.

5) Туфли - 38 ю.
http://item.taobao.com/item.htm?id=7979692342
9cceeeb441f5.jpg

Кожаные, мягкие, брала тоже по хвастам, размер 40 подошел на мои 25,5 см.

6) Расческа - 4,5 ю.
http://item.taobao.com/item.htm?id=16424344718
a7cbd9497420.jpg

Брала по хвастам, как эквивалент дорогой такой же. Внешне нормальная, кудряшки расчесывает.)

7) кот-копилка - 32 ю.
http://item.taobao.com/item.htm?id=8208511353
T1qFtQXg0rXXXkD8Da_092150.jpg_310x310.jpg

Надо положить монетку, открывается коробка и кот лапой забирает монетку при этом мяучит. Прикольная копилка, ребенок долго игрался, подешевела, я брала за 50 ю.

Надеюсь была полезна!
 
Последнее редактирование модератором:

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
А у меня большой игрушечный Хваст!!!
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3417303&postcount=1797

Всем привет!
Хочу поделиться радостью!!!! Наконец-то пришла моя посылочка из США!


Вот они 20 кг счастья! Хотелось больше :), но нужно было уложиться в лимит Приорити.
Вообще, изначально посылка затевалась ради вот этого замечательного игрового комплекса:


Ссылки с сайта, где покупала, к сожалению уже нет. :( Игрушка была на www.toysrus.com в разделе Clearance по смешной цене 49,99$.
Погуглив и убедившись, что дешевле вряд ли будет ( за 119,95$ до сих пор еще можно купить на Амазоне http://www.amazon.com/Fisher-Price-Crawl-Cruise-Musical-Jungle/dp/B0015KTUKK), я поспешила купить еще в конце сентября, хотя изначально покупки планировала на ноябрь.

В реальности, игрушка просто огромная! Дизайн, качество и музыка, как всегда у Фишер Прайс, на высоте.
Заводные мелодии, разные звенелки и шуршалки, даже шарики с эксклюзивным тиснением!
Перед покупкой нашла такое описание на русском языке:
Этот развивающий центр на много лучше любого столика. Он придуман для того чтобы помочь ребенку встать на ножки, и научить его стоять уверенно и делать первые шаги. Ребенку есть за что схватится чтобы подняться на ножки. При этом игрушка продумана так, что она одинаково интересна для деток ,которые сидят ,ползают и ходят.
Забавные животные и веселые звуковые эффекты поощряют ребенка к активным действиям. В комплект входят 3 разноцветных щарика, которые малютка с удовольствием использует во время игры. Опять же, шарики можно закидать внизу - в уха слоника или в пузико бегемота (для деток которые сидят), или сверху - на спираль (для тех кто уже стоит). Вся эта игра с шариками очень нравится деткам, шарик катится по спирали и то прячется, то показывается, вызывая у ребенка интерес, прячется в ухо слона и выкатывается из хобота - катится по комнате, и ребенок может догонять шарик. Сверху расположилась обезьяна, у нее лапы работают по принципу весов - если ей положить шарики в обе лапы - она их держит уравновешенно, если один шарик убрать - второй падает и катится по спирали.
Все это сопровождается звуковыми и световыми эффектами.
Так же есть различные вертелки, кнопочки, трещалки, зеркальца - с каждым днем ребенок находит для себя что-то новое и интересное, и то и дело накручивает круги вокруг этого игрового центра.
Игрушка очень устойчива, ребенок не сдвинет ее с места, а ,значит, не упадет и не поранится.

Понятно, везти 1 игрушку в Россию слишком дорого, я стала присматривать еще подарки к Новому году.
И тут на мое счастье :) в середине октября на www.toysrus.com 3-х дневная акция от Фишер Прайс - каждая вторая игрушка со скидкой 50% !!! Правда в одном ордере не более 6 игрушек. Ну да ладно, сделала 3 заказа. Доставка до склада получилась бесплатная.

Результат моего шоппинга :haha:


Тут и ходунки для любимого сыночка, и воздушный фонтан, который не купишь у нас в России
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=11694189
Он кстати, мне обошелся всего в 10 $ !!!
И игрушки бриллиантовой серии:
сортер, пирамидки, сенсорные шарики, каталки.
И много-много классных игрушек для моих знакомых и близких!!!
Муж,конечно, был сначала против, говорил зачем нашему сынульке столько игрушек.
Убедить его помогла субботняя пробежка по магазинам с последующей демонстрацией этих игрушек, а также цен на них. Я его убедила - такие игрушки можно, и даже нужно дарить на Новый год!!!
Сынулька мой уже оценил одну из них :)




Надо отметить, www.toysrus.com просто поражает своим ассортиментом! Выбор игрушек даже больше, чем в интернет-магазине производителя www.fisher-price.com!

В общем, когда пришла долгожданная посылка, мы собирали и играли в них весь вечер. :haha: Пока сынок спал, папа с мамой, игрались. Жалко, фото разбора посылки не сделала, можно было передать настроение.:)
Все игрушки пришли в целости, все работает, доставка мне обошлась в 8 тыс рублей.
Теперь жду Нового года - будем играть в Деда Мороза и Снегурочку:haha:
 
Последнее редактирование модератором:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Участвую http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3162635&postcount=4014

Всем привет! Выкладываю поло XL&XXL.

1. XL, Вьетнам. Ткань немного тоньше, чем у следующего поло. Пошито хорошо. Традиционно: спинка длиннее на 3 см, чем перед; вшитая книжка с бирками становится все больше и толще.
Запасная пуговица - рядом с бирками.

868305055e7ad5a22a.jpg




2. XXL, Китай. Плотный хлопок. Пошито хорошо.

868305055e88023c76.jpg





3. Футболка, XL, Китай. Точно такой же материал, как у предыдущего поло.

868305055e96f21081.jpg





Мне (186, 110) и XL (в обтяжку) и XXL (в размер) - нравятся как сидят оба.
Конечно, не очень корректно, сравнивать размеры у разных моделей поло, но все же:
- по талии примерно одинаково,
- в плечах XXL , более просторно,
- в груди XXL не обтягивает, но и не весит.

Кто будет покупать, надо иметь в виду:
- эти поло не для жаркого лета (очень плотный материал),
- Abercrombie в своей продукции практически не использует чистый черный цвет, вместо него темно-синий (Navy). На сайте он выглядит как черный,
- воротник довольно плотный, и вообще поло по весу тяжелое. Но мягкое и теплое.
- некоторые модели имеют обработку краев (distroy, искусственно состаренные) и некоторым кажутся не очень опрятными.
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
Участвую
хваст
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2883229&postcount=1525

Много писали о клатче Jimmy Choo, вот и мой опыт.
Заказывала я его по ссылке.

На сайте он выглядит так:
image_thumb%25255B3%25255D.png

В реальности:
IMG_1493_thumb%25255B4%25255D.jpg

Как видно, не отличается. И это порадовало!

Что мне не понравилось:

- запах – внутри клатча после жары появился неприятный запах, вот такое качество;

- нитки – торчат нитки через кольца из внутренней подкладки;

- болт вылетел – после одной единственной примерки вылетел болт, который крепит ручку. Хорошо сын нашел его не полу , вставила, но периодически поправляю и приглядываю;
IMG_1497_thumb%25255B4%25255D.jpg

- молния чуток заедает;
- излишне желтый цвет фурнитуры – не слишком бросается в глаза, но все же. Еще хочу снять надпись “Jimmy Choo” – раздражает.
 
Последнее редактирование модератором:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
И я хочу поучавствовать :ax:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3270292&postcount=804

И вот я снова, здравствуйте!

Говорят, обещанного 3 года ждут, ну у меня не прошло и суток выкладываю хозяйственный хвастик для детской. История у меня такая: заказала я как-то пазлы на пол чтобы на полу играть было не холодно и падать не больно, комната у меня с дочей общая. Пришли пазлы обычные, разноцветные.



И так мне все это дело понравилось, детка наконец стала играть в одном месте, а не по всей квартире, и "Остапа понесло". Пришла мне в голову идея сделать детскую, тем более, что все равно игруше по дому ни в одной комнате не пройти(у нас их две). Начала искать детские шторы, сразу 2, чтоб на смену и не надоедали))). Нашла, понра обе!!!
Первая с овечками, голубая. Брала 8м тюля (168ю) на крючочках и 2х1,5м ночных штор (тож 168ю). Это уже подшитые и обработанные. Ткань мама сказала - тяжелый шелк.
Попыталась сделать подробные фото, может сами все сможете рассмотреть. В уголки зашили железячек. Крючков набором положили и еще пакет подарком, куда мне их столько?







здесь же набрала еще 8 бабочек+прод 3 в подарок положил и стрекозок.



Вторые, с Томом и Джери, розовая, мы же все таки девочки))))))))(ночных 1,5+1,5) Жаль, что нет к ним дневной шторы, но не беда заказала розовый шифон (6м), сейчас в пути. Ну и на всякий случай взяла кисточек розовую и 2 голубых.







Новые шторы - значит и новая люстра, детская. Ребенок имел решающий голос и выбор пал на самолетик, велосипед под потолком как-то ей не понравился. Пришел, как же я переживала, что плафончики не доедут, забрала посыль с почты, а там что-то позвякивало, рысью можно сказать бежала до квартиры, и вот она. Запакована надо сказать на совесть, все деревянные детальки переложены слоем пенопласта. Плафончики вообще находятся в окупации. На фото видно нижнюю половину упаковки, и такая же сверху была. Цена 119ю вес 2,7кг (3,360кг месте с коробкой). Обошлась мне в 1740руб с доставкой, а у нас в городе в спецмагазинах такие точь-в-точь за 6600руб продаются. ВЫВОД: теперь буду присматривать большую и красивую в зал!!!





Так же не удержалась и прикупила такой светильничек, божью коровку, прикольный - понравился. Цена 58ю.





Ребенок подрастает, развивается и конечно детскую колыбельку надо менять на достойное ложе. Опять же полазив по просторам инета, нашла правда у нас - с розовой отделкой для принцессы, показываю, а сбоку в виде анонса маленькое фото кровати-корабля синего, да еще и с горкой, надо ли говорить чем мой ребенок грезит уже 2 месяца. Ну раз самолет уже будет висеть, и до корабля доберемся. Надо ли говорить, что бабушка в шоке?

Так, я отвлеклась, белье же постельное надо. Опять же сразу 2 комплекта 1(цена 163ю и 2(цена 155ю) вес 1,855кг - одной упаковки. Понравилось?, упаковка супер, если кто в подарок надумает, берем не сомневаемся.







Продолжу, раз пазлы мне понра, значит не надо останавливаться на том, что есть, заказала еще кучку разных, сейчас в Китае собираются, скоро полетят ко мне:
С циферками Цена 1,58ю за штуки, взяла само собой 10шт



С Винни, цена 1,98ю/шт - 9шт



С транспортом, цена 1,58ю/шт - 10шт, ассорти



С неведомыми зверушками, цена 1,58ю/шт - 9 шт



И вот такой комплектик, стол и стульчики. Цена 49,9ю



Извеняйте, вес пока не знаю, а похвалиться распирает)))))))))

Конечно, до окончания моей задумки, пройдет еще пара месяцев, надо еще проводку поменять, но как только - сразу отфоткаю и выложу!!!!!

Девочки, представляете, а примета работает))))), вчера хвастулик написала, а сегодня импорт на посыли случился (21 день импорт ждала)!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь не сильно уморила). На этом откланиваюсь, целую, пока!!!:Mauridia_25:

 
Последнее редактирование модератором:

Тан4а

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
147
5 394
93
Ярославль
Участвую http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3213352#post3213352

:shriben:
Всем здравствуйте.
наконец то пришли мои посылки. а то смотрю хвасты и тоже хочется похвастаться а нечем. ну теперь есть чем. заранее извиняюсь за качество фото, я не волшебник, а только учусь. взрослого не много в основном детское заказываю.
сумка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m894.1000384.d127&id=14585657578&scm=1029.0.1.0
хотела такую цветом
T2l2OHXopXXXXXXXXX_!!445405905.jpg
а приехала такая
103470506878923321b.jpg
ну да ладно буду с такой ходить вес 880гр. кожа. там еще вкладыш чтоб дно форму держало, но я его вынула и без него хорошо.

джинсы http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1343421484_4z8_1447332519 сейчас по ссылке другие.
1034705068785ecb81d.jpg
на ОБ 100 заказала 30 размер сели отлично. качество хорошее не вылезаю из них. я у себя не могла джинсы подобрать, а эти как на меня шили. и длинна отлично на рост примерно 168-170 (точно не помню):etoneya:

футболка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.332&id=14497982983 мне на ОГ 88 см. мала. тоненькая цвет не чисто белый, а бежевый больше.
T2LgKDXndaXXXXXXXX_!!66221051.jpg



юбка - шорты http://item.taobao.com/item.htm?id=17395532541&spm=1001.0.0.0
размер 31 отлично сели.
10347050686698e4a68.jpg
103470506877c26f00b.jpg
лонгслив http://item.taobao.com/item.htm?spm=a2106.m874.1000384.d130&id=9513449292&scm=1029.0.1.0
брала синий и коричневый. все соответствует фото продавца. на мне размер Л

куртка http://item.taobao.com/item.htm?id=12719157767 цена была 132 ю.
103470506878100ec50.jpg
10347050687802f16da.jpg
материал на капюшоне колючий немного. и сама куртка я то думала ткань как пуховик а это не знаю как назвать клеенка какая то, как кожа смотрится и поскрипывает. :slepoj: смотреть надо было лучше когда заказывала.

кардиган http://item.taobao.com/item.htm?id=7957959561&spm=2014.12015342.0.0 цвет серый размер XL
103470506877e163e80.jpg
качество хорошее.

угги http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.28.15&id=2064002603 цвет заказывала светло -фиолетовый. размер 40- W-9 на стопу 25,5 отлично подошли.
103470506866862438f.jpg

джинсы мужские http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.55&id=16597939683& размер 36. заказывала жена брата. параметров его не знаю. по размеру то они подошли, НО они узкие он такие не носит. фото посредника.
10347050687937971dc.jpg

лонгслив мужской http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.176&id=14652571050
1034705068791843eb1.jpg

ведерки http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.48-6256798168.1&id=10923916734 обычные декоративные ведерки.
103470506878e05d204.jpg
103470506878ac5c241.jpg

панельки на телефон самсунг http://item.taobao.com/item.htm?id=13219725370&cm_cat=150704 хорошенькие заказываю уже второй раз.
10347050686667bed18.jpg


ретро телефон http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1339529487_4z3_1226450341 вес 1,540 плюс коробка 415 гр. мечта мамы исполнена. все работает выглядит шикарно. только цифры против часовой стрелки. и с дисплеем не разобрались еще. спасибо кто похвастался этим телефоном. :954f8aa5f490:
1034705068787a25d3a.jpg

для унитаза http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17.57&id=12580705520& по ссылке закончились. но их полно. приятная вещь.
T1NzOdXXNrXXaDGYba_120230.jpg_310x310.jpg

держатель для мыла http://item.taobao.com/item.htm?id=13415606175
T2FJNWXlxaXXXXXXXX_!!97695582.jpg_310x310.jpg

для рукоделия http://item.taobao.com/item.htm?id=9014218982
http://item.taobao.com/item.htm?id=9014278576&
http://item.taobao.com/item.htm?id=9014164898&
http://item.taobao.com/item.htm?id=9014397316& не знаю как в деле оставили на подарки. упаковано в прозрачный чемоданчик-папку.

маска для лица из хвастов. http://detail.tmall.com/item.htm?id=8743284018 вчера опробовала. хорошая.

на этом все. спасибо за внимание
[/B
 
Последнее редактирование модератором:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
И я попробую:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2676275#post2676275


Девочки, всем доброго времени дня!!!
Хочу тоже прихвастнуть. А то не получалось, так как все ехало по-отдельности. И наконец-то я почти все собрала из разных беков и посылки :)
Мои параметры: ОГ-85, ОПГ- 76, ОТ-66, ОБ-90.
1) Купальник
верх The Abbie Triangle Top #248-435 р-р: S, цвет: neon coral dot
низ Double-string Bottom # 277-634 р-р: S, цвет: neon coral stripe
picture.php
picture.php

Отличный купальник. Красивейший цвет. Сказать, что он яркий - ничего не сказать. А с подарочной сумкой вообще комплект получается!
2) Бюст Very Sexy Demi Bra #281-361 р-р: 34Α, цвет:fawn crochet lace
picture.php
picture.php

Очень красивый, цвет отличный в соцетании с кружевом такого телесно-розового цвета -очень нежно смотрится. Сел отлично. К телу приятный, очень комфортный.
3) Труселя в комплект к бюсту
Very Sexy Lace-trim Cheeky Panty #271-646 р-р S, цвет: fawn
picture.php
picture.php

Тоже понравились. Мягкие, прятные к телу. Единственное, что смущает: это разное кружево на бюсте и на труселях. На труселях более мелкое, хотя того же оттенка.
Хотелось бы чтобы было одинаковое. Хотя смотриться в комплекте очень хорошо.
4) Туфли Jessica Simpson Leather Cut-out Platform Sling #282-982 р-р 9 (на наш 39) цвет: coral.
picture.php
picture.php

picture.php
picture.php


Ну, что сказать. Красивые, но очень высокая платформа и каблук. Очень мне нравятся, но как в них ходить пока не понимаю. Надо приноровиться. Я на таких каблуках и платформах не ходила. Надеюсь получится.
Да, я думала они кожанные, а в этом цвете они замшевые. Замша мягкая, но есть один нюанс. Брак, наверное. Плохо обработана кожа или что там внутри на резиночке на пятке. Что-то там колет. Если мерить на толстые колготки не заметно, но на голую ногу существенно царапает.
picture.php
Вот в этом месте...
Спасибо за внимание! Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
участвую :ad: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3197233&postcount=522

Привет всем!
Вчера получила посылочку, спешу поделиться своими вещичками!
Посылочка была на 16кг, при импорте вес отобразился меньше. Получила я ее такую:

Смотреть далее к счастью, все оказалось на месте, наша любимая почта заклеила дырочку бережно скотчиком, за что им огромное спасибище! :ax:
Начнем-с

1)Аккумулятор для цифровика. Просили заказать, так как такого добра нету у нас в городе.


2) Чеснокодавка пока не использовала, на вид вполне внушает доверие.


3) Карта памяти для телефона. Пока не успели опробовать.


4) Штука для прочистки раковин. из того же магаза, что и чесночница.


5) Гвоздь посылки-подводный фотикЛюбим мы, знаете ли, когда отдыхаем на море фоткать рыбок. Уже заказывали подводный чехол, но в нем умудрились утопить цифровик. Да и не удобно с чехлом если честно. Теперь будем смело залезать в воду с этим фотиком. Опробовать получится только зимой. А пока смотрим внешне. В комплекте был установочный диск, флешка, аккумулятор, веревочка, тряпочка для объектива, зарядка-вилка китайская. Надо где то переходник раздобыть.





6)Напульсники в зал брала найк и адидас. Найк понравились больше. Очень шикарное качество за такую цену:ay:



7) В продолжение спортивной темы. Пояс для зала мужу Заказывали в этом магазине ему перчатки, фиксаторы запястья-все одной фирмы, что и пояс. Все отменного качества! Муж уже успел сносить его в зал, сказал очень удобно, спину хорошо держит. Так что товарищи качки, закупайтесь :ag: Брали размер L, талию не помню, кому надо измерю



8) Водолазки муженьку моему. Белая поплотнее, в целом хорошего качества, приятные к телу. Брали XL, носит 48.


9) Зонтики мне и мужу. Оба автоматы. Очень хорошего качества. Мы довольны:ay:

мой

Смотреть далее


мужа





10) Водолазка известная всем. Мне на 42-44 большевата. Хорошо тянется, длина хорошая(при моем росте 167), немного пованивала, но приятная. Далее, водолазки так же, из одного магазина.


11) Водолазка №2 Тоже хорошая, не короткая, приятная. На 42-46 подойдет.


12) Водолазка №3 Вот эта красивая такая, но она мне велика в ширину. Эта короткая, будет задувать. Подойдет на 46 думаю


13) Накидка хит на форуме:ag:Подтверждаю, очень хорошего качества, ткань не дешманская, достаточно тепленькая. Хорошая вещичка. Сфоткала вам вид вблизи.


14) Подарочный набор для новорожденных. Брала фиолетовый и розовый. Для девочек. За эту цену вполне ничего, качество хорошее, запаха нет. Они огромные!!! :ai:Я то думала, подарю небольшой наборчик, а там такая коробищща! Размер 58*40. вес одной 0,680 гр.


15) Кроссы маме. На стопу 24см брали 38 по совету продавца. Думаю, угадали. Качество хорошее. легкие




16) Анионовые прокладки. Обычные и ночные, заказывала по 10 шт-прислали 2 кейса. Эти на русском языке. По качеству пока не пробовала, но выглядят понадежней китайских. те, которые нормал, немного ароматизированы.



17) Майка для зала, мне. Очень понравилась!С поролоновыми чашками. На 80А брала m


18) Носки для зала мне и мужу Супер! Берем и бежим:ag:


19) Носки мужу Барберри. Очень хорошие, не синтетика


20)Еще бамбуковые носки, и короткие, под мокасины. надолго теперь хватит:ag:



Вот пока и все, всем спасибо за качественные хвасты :ax:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.