Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k8alex

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
3
162
0
Moskva
Всем привет!
Хочу похвастаться своей новой небольшой посылочкой!
Параметры 95-70-95
1. Купальник Gorgeous Push-up Halter Top и Gorgeous Side-tie Bikini Bottom, размеры 36D и S.
Отличный купальник, все по размеру, у бра такой пуш-ап...я просто в шоке))


2. Топ Sequin Bra Top размер S
Хороший топ, давно на него смотрю, очень хотела на распродаже взяла за 27 баксов. Ткань немного просвечивает, вшитый бра топ, красивая отделка, ну вообщем я не разочарована!Хотела еще заказать в друго цвете, на сайте только в белом остался..


3. Wedge Bootie размер 7,5 на 37.
Ну это полное разочарование, я даже померить их не смогла, но на глаз, кажется, подошли бы. Подъем не позволяет засунуть ножку в этот замечательный сапог(((Очень жаль..смотрятся они хорошо и сделаны вроде неплохо(( Придется пристраивать((


4. V-string Panty цвет berrylicious/nude размер М
Заказывала в комплекте с бра, его не положили в посылку((( Теперь они валяются у меня без дела, без комплекта носить не хочу. Может, нужны кому??


5. Fleece V-neck Tunic р-р С
На мои параметры оказалась большой((Хорошая, приятная, мягкая..для осени с леггинсами самое то! Надо было брать XC((
Ну на этом пока все!Всем удачных покупок!!
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет:hey:. Спешу поделиться впечатлениями от покупок с Victoria's Secret.
Прежде чем начну - мои параметры: ОГ85(ОПГ75) - ОТ70 - ОБ94, рост 168см.
И как обычно все названия кликабельны :), пока VS не исправит ссылки.
В этот раз приобрела:
1) Шорты для сна Cotton Sleep Short, #288-269, Сolor Pale Iris/mint Dot (V59), Size S.
Ссылки не будет, т.к. брала их из раздела с максимальными скидками (клиранса) за $18.99 и на сайте я их уже не вижу. Размер подошел, сидят свободно, нигде не давят. Шорты без кармашков, на завязке с красивой кружевной сине-серебристой отделкой по одному краю. Есть пуговки, но они чисто декоративные. Про расцветку – глядя на фото с сайта, я бы сказала, что горошек на шортах кажется скорее белым по цвету, а никак не мятной расцветки, как указано в описании на сайте и на самих шортах в реальности. Состав: 100% хлопок. В итоге - симпатичные легкие шортики для сна на лето.

2) Пиджак Waist-seam Jacket, #281-985, Сolor (black), Size 2.
Давно хотела заказать пиджак, но т.к. это мой первый опыт в плане покупки пиджака с VS, я все не решалась заказать этот предмет гардероба по обычной цене, не зная какой размер лучше подойдет, хотя и читала отзывы девушек с похожими параметрами (за отзывы всем большое спасибо), но все равно было как-то боязно. А как увидела этот пиджачок в клирансе за $36.99, решила, что это самый лучший вариант примерить размерчик на себе. В основном большего всего из посылки его и ждала, и оказалось не напрасно:
Великолепный пиджак классического кроя с V-образным вырезом горловины, длинными рукавами и центральной застежкой на пуговицу, с аккуратным отложным воротничком и карманами. Состав: 97% хлопок / 3% эластан; подкладка 100% полиэстер. По размеру подошел, но девушкам даже с чуть большими параметрами, чем у меня посоветую взять 4ый размер, т.к. этот сидит как влитой. Сделан качественно, аккуратно, создает женственный силуэт, в общем, я осталась очень довольна. Ссылки не будет, т.к. на сайте уже не вижу.

3) Трусики Lace-waist Cheeky Panty, #258-419, Сolor (midnighty navy logo), Size M.
Хорошие удобные трусики с красивой расцветкой и отделкой кружевом. Состав: 95% хлопок / 5% эластан. Размер подошел, сидят свободно, нигде не давят. Цена сайта $5.20, со скидкой $3,79.

4) Трусики Bikini Panty, #241-072, Сolor (pink snowy leopard) и (black snow dot), Size S.
Повседневные красочные трусики. Состав: 95% хлопок / 5% эластан. Размер подошел, нигде не перетягивают. По сравнению с моделью Low-rise Bikini Panty мне больше понравилось как сели именно Bikini Panty, т.к. они шире по бокам немного, лучше сидят сзади нам мой взгляд и посадка у них обычная, а не заниженная как у Low-rise. Так что кому, что больше нравиться. Цена сайта $5.20, со скидкой $3.79.

5) Трусики Low-rise Bikini Panty, #258-416, Сolor (gold ditsy floral) и (tiger toile), Size M.
При сравнении состава ткани данной модельки трусиков, заказанных в прошлом году и в этом, не смотря на то, что он один и тот же (95% хлопок / 5% синтетического волокна – спандекс (раньше писали)/эластан(сейчас пишут)), я бы сказала, что они раньше по качеству мне больше нравились, они как-то более хлопковыми были чтоли. Эту модельку беру размером М, т.к. у них посадка низкая. Цена сайта $5.20, со скидкой $3,79.

6) Трусики Hiphugger Panty, #262-013, Сolor (snowy leopard), Size S.
Эти трусики прям нарядные получились из-за эффектной расцветки, мне очень понравилась. Состав: 83% нейлон / 17% эластан – поэтому они мягкие и очень удобные, даже не чувствуются на теле (хотя хлопковое белье для здоровья конечно лучше). Размер S сел отлично, т.к. они хорошо тянуться. Расцветка соответствует расцветке, представленной на картинке с сайта. Цена $12.50, со скидкой $9.10.

Хочу также отметить, что при стирке всего вышеперечисленного белья вода практически не краситься.
7) Стринги Bow-back V-string Panty, #291-134, Сolor (red lacquer), Size S.
Ух,…давно о них мечтала. В прошлом году они тоже были в продаже, но пока я собиралась оформить заказ, нужный размер уже расхватали. Я уже и думать про них перестала и надеяться, что они вновь появятся в продаже, как в один прекрасный вечер зашла на сайт и увидела эти шикарные стринги вновь, да еще и с новым аксессуаром – камушками в центре банта. По размеру Sки вполне достаточно. Бант отстегивается. Состав: 92% полиэстер / 8% эластан. В общем, они потрясающие, превращают свою хозяйку в незабываемый подарок для своей второй половины. Девушки всем советую. Цена сайта $22.00, со скидкой $16.02.

8) Рубашка Silk Shirt, #270-583, Сolor (ink blot), Size S.
Легкая рубашка на пуговицах, с карманами на груди и длинными рукавами. Хорошо не стала заказывать в размере XS (спасибо опять-таки форуму и девушкам за отзывы), т.к. размер S подошел. Если бы взяла на размер меньше, то рубашка бы заметно натянулась в груди, разошлась и было бы видно тело, а так если поставить руки на бока рубашка и так расходиться и все видно, мне кажется это из-за расположения пуговиц, надо что-то придумать. Расстегивая 2 пуговицы сверху, получается очень вызывающе, а оставляя только одну очень как-то уж закрыто и скучно. Мне рукава длинноваты. Цвет соответствует цвету, представленному на фото сайта, материал не просвечивает. Только вот что-то по поводу цвета я в сомненьях, в светлых тонах рубашку не хотела брать, т.к. боялась, что ее нельзя будет одеть на работу из-за того, что она будет просвечивать, и взяла эту расцветку, а теперь она мне кажется мрачноватой. Так что пока какие-то неопределенные чувства она у меня вызывает, хотя я ее и давно хотела. Состав: 100% шелк. Цена сайта $79.50, со скидкой $57.89.

9) Худи или толстовка The Fleece Hoodie, #265-789, Сolor (wings/indigo blue), Size XS.
Долго пересматривала отзывы девушек по поводу этих худи и рискнула заказать размер XS. Ну что можно сказать, размер как не странно подошел. Сначала, когда начала примерять, немного напугали первые мысли, что для того чтобы мне ее застегнуть надо немного ее натянуть, подумала даже «…ну все мала...», а потом присмотрелась - везде сидит свободно, в обтяжку только на поясе, где резинка и это даже нормально, мне так больше нравиться, чем если бы она сидела там свободно. Так что прежде чем заказывать, надо просто подумать как вам хочется, чтоб на вас вещь сидела и все. Состав: 60 % хлопок / 40% полиэстер. На ощупь худи очень приятная, мягкая, с капюшоном, с передними карманами, с красивыми блестящими крылышками на спине. На собачке у молнии в качестве фурнитуры – маленькие крылья. Единственное что мне не понравилось, так это то, что у меня всегда не с первого раза застегивается молния – огорчает за такие деньги конечно. Цена сайта $68.00, со скидкой $49.52.

10) Ну и подарочный блестящий клатч Sparkle Clutch , Сolor Light Gold(g36) на молнии, внутри которого в кармашке лежало небольшое зеркальце. Подарки всегда получать приятно:yes:.


Увлекательного вам шопинга, главное не теряйте голову! И как всегда – всем удачных покупок!:bay):
 

gross

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
265
103
0
Москва
Мои отзывы о покупках на сайте Вики, первые посылки были более радостными,но будем надеяться на лучшее)) В пути еще три)) Мои параметры 96-71-101,рост 172.
Итак:
--Купальник http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075843915&pagename=vsdWrapper
Сидит замечательно,поддержка хорошая, очень качественный купальник, производство VS, что немаловажно. Верх-L,низ-M.Цвет-neon coral, но он немного подлинял и стал более розовый.

--Бра-топ летний,производство VS.Размер М. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078559404&pagename=vsdWrapper
Тонковат, но сидит хорошо,есть вставочки, можно носить без бюста.
Такой в полную длину
--Два бюстика(производство VS):
1.Мультивей биофит.Размер 36С. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078558162&pagename=vsdWrapper
Исполнения замечательное, но вот чашки сидят немного приплюснуто.

2.Горджелес деми бюст. Размер 36С.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319075847817&pagename=vsdWrapper
Неплохой, но сильно впиваются косточки, тот же биофит в этом плане просто супер(думала у Вики все такие продуманные бюстики, ан нет).Думаю над ним пока.

вот такой внутри, модель без пушапа

--Куртка-пуховик(производство Moda International).Размер L. http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1319078567868&pagename=vsdWrapper
Хорошая курточка рассекаю в ней с середины октября по сегодняшний день, довольна, единственный минус это искусственный мех на капюшоне, по мне подпортили куртку, ну да ладно, уж больно удобная.
вот такой цвет в реале
--И последние футболка и топ производства Tee Shop(Шри-Ланка). Ну самые обыкновенные футболки, как в нашем Твое) Обе М-ки.
1.http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521970953&pagename=vsdWrapper выглядит это вот так
и футболка сейчас её нет на сайте
2.
.
В общем для себя сделала вывод,вещи с лейблом VS нравятся, остальное так себе,рынок. Вот кто бы подсказал как их вычислить на сайте)
 
Последнее редактирование:

DonKihot

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
12
177
0
Москва
...ну наконец то и я сюда добралась)))
1. Заказывала вот такие БРА
- на русский 75 С брала 34 С - сели идеально!!!
ссылка - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988399811&pagename=vsdWrapper
по поводу цветов заказывала белый, gypsy rose - цвет супер - как на сайте и третий бра цвета pop lime dot - цвет совершенно другой - салатовый в точечку... (((
2. вот такие трусики

один размер - на русский 42-44 - сели отлично, цвета - белый, gypsy rose, pistachio heart - цвета соответствуют сайту. очень довольна!!!
сслылка - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988550318&pagename=vsdWrapper
3. сарафан

размер S на 42-44 русский, на рост 161 брала меньший рост - прям то что нужно!
ссылка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988401020&pagename=vsdWrapper
4. платьишко пляжное

заказывала размер S - большевато оказалось - ушивала см по 2 с боков. теперь сидит отлично! цвет как на сайте. материал хлопок. вообщем для пляжа самый оно!!!
ссылка - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988553378&pagename=vsdWrapper
5. кардиганчик)) мягко сказано конечно! кардиганище - будет правильнее

размер S - подошел на маму, у которой российский размер 50! вот и думайте сами)) качество правда отличное!!! очень-очень жалко что такой огромный(((((((
ссылка - http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1332988565328&pagename=vsdWrapper
продолжение следует.... напишу еще немного позже про купальники и обувь)

вечерок добрый! к посту # 1520 добавляю фото)
1-
не совсем передался салатовый цвет, но все же более менее понятно, что не такой как на сайте.
2 -
4 - посмотрела состав - действительно 100% вискоза, но выглядит попроще чем на фото и внешне кажется что просто хлопок. весьма приятный. небольшие косяки в прошивке швов
 
Последнее редактирование модератором:

mariadejaneir

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
48
1 094
0
Нижний Новгород
Заказывала в ноябре себе купальник и платье и подружке купальник. Мои параметры 88(75)-70-93, подружка чуть-чуть крупнее.
1. Платье CR-289-403 Open Back Lace Dress черное, р-р S. Платье классное, выглядит не дешево, сидит хорошо, но на мои параметры не сильно облегает, как хотелось бы, я бы лучше взяла XS. А вот подружке хорошо, на фото в платье она. Сзади вырез не такой как на сайте, но зато можно нормальный лифчик одеть.

2. Купальник CR-277-367 голубой для подружки. Размер 36А, низ S. Подруге отлично, а на мои параметры верх как то велик, я бы себе 34А взяла.

3. Купальник CR-281-742 The Belle Crochet Bandeau Top голубой, р-р S верх и низ. Купальник классный, съездила уже с ним на море, постирала-как новенький. Немного выворачивается подкладка на бандо, нужно поправлять, но не страшно. Подруге мал, так что эс максимум на мои параметры. Удачи)
 

JulieHasGun

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
1
50
0
Киев, Украина
Добрый день:)

первый хваст на сайте, прошу не судить строго, ведь радостью поделиться хочется!)

Пришел долгожданный комплект! долго смотрела на него и решилась... с пуш-апом, или по крайней мере формованные чашки, идеально садятся в размере 32С, на удивление и этот комплект сел хорошо в 32С



Конечно, если бы не похудела так сильно то эффект был бы превзойденным как от пуш-апа. Тем не менее, изготовлен достойно! кружево нежнейшее и тоненькое. На сайте показался несколько пышноватым, за счет так-сказать бахромы(наслоения) кружева в нижней части лифа.

#237-313


Трусики С, хотя беру всегда ХС, сели тоже хорошо, огромными не показались, возможно разносятся, но пока довольна. На задней части широкое кружево.

#237-314


И, конечно, не могла пропустить - 5/26$ все трусики ХС, красивенные! Вот только вместо голубых с цветами, прислали голубые с леопардом, тем не менее не смутило
шикарно смотрятся 291-051 персиковые, леопардовые! Буду знать какие точно надо брать! :yes:

#221-314


#291-051


#290-689


#242-625


#291-050


И еще маленькая радость - Gorgeous unlined charcoal, pink
Весьма приятная штучка, по краю просиликоненая полосочка, тонкий, прозрачный. На сайте нет, брала в клирансе



Вот и все радости на этот раз. Всем приятного дня:)
 
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Приехала моя распродажная посылочка с бельем. Мои параметры ОГ100 ОПГ80 ОБ105.
Все лифчики размера 36D, трусы М.
ZI-286-121 Very sexy Demi Bra цвет Soft Nude W/ Eyelet Lace (K43)
ZI-283-533 Lace-trim Bikini Panty цвет Soft Nude (S54)
Сел отлично, грудь в нем сморится как будто с пушапом, хотя его нет. Трусики тоже в самый раз. Расцветка сочетается.

ZI-297-755 Body by Victoria Demi Bra цвет Hot Tamale Embellished (S19)
ZI-297-637 Lace Cheeky Panty цвет такой же
Цвет у комплекта светлого, такого помидорно-красного цвета. Выбирал муж))) Трусики не очень понравились, сидят очень низко, врезаются между ног((( Может быть надо было L-ку брать.

ZI-297-559 Very Sexy Push-Up Bra цвет Red Lacquer (2A6)
ZI-297-488 Leopard Lace Cheekini Panty цвет такой же
Очень красивый комплект. Брала на подарок подруге с примерно такими же параметрами. Трусики нереально красивые, сзади со сборочкой.

Вот примерила на себя. Я пушапы носить не могу, только стоять в них)) При наклонах из-за низкой перемычки все вываливается.

ZI-266-945 Cotton Lingery Unlined Full Coverage Bra цвета Pink Hibiscus/white Stripe (BO1) и pink snowy leopard. Сели хорошо, брала для дома. Но мне они показались грубоватыми по сравнению такой же моделью из серии Body by Victoria.

ZH-291-566 Supermodel Essentials Burnout V-neck Tee цвет Victoria/heather Silver (151) размер L. Брала по коду -20%. Как-то от нее я большего ожидала. Состав 60% хлопок, 40% полиестер. Паетки на буквах не пришиты, а приклеены. Размер подошел, но очень длинная. Сзади внизу край зачем-то закруглен, прямой был бы лучше. Зато нет шва на спине)))

И клатч за 10 долларов. Мне понравился, небольшой. Два отделения на молнии.

Блеск не маленький, подарю кому-нибудь.
 

mary_gee

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
23
166
0
Беларусь
Всем привет! :br: Поделюсь и я своим впечатлениями от последней посылки))
Мои параметры 85(75)-67-94
1. Всем известное Beach Sexy Leopard Lace Cover-up, ZQ-280-272, размер L, цвет Maldive.
Давно на него смотрела, по отзывам читала, что качество, вроде как, не ахти, но все равно его безумно хотела :ai: Пока дождалась ценопада - остался только р-р L. Заказала (за такие деньги можно и в ателье сносить, чтоб поколдовали там над ним). В общем, думала, что полторы меня туда влезет, ан нет! Не настолько все плохо)) Слабовато, конечно, но оно держится))) Хотя, в любом случае, резиночку какую-то вшивать придется, но тем не менее, если кому-то невтерпеж как и мне, то можете в таком размере заказывать смело:yes:

2. Cotton Thermal Crewneck Sweater, ZG-294-953, размер XS, цвет Scarlet Red

Много было о них сказано))) в основном все берут S, но я и в XS тоже себя неплохо чувствую))) Как было уже неоднократно замечено - немного просвечивает)) Цвет, реально, классный! такой как и на фото))) В этой модели, кстати, боковые швы идут ровно


3. Dream Angels Sheer Babydoll, ZG-161-206, размер XS, цвет Sea Breeze

Тоже много было написано про него. Да, ткань для сна никакая абсолютно, но цвет красивый)))


А теперь о расстройствах...
4. The Fleece Hoodie, размер XS, цвет radiant yellow
Давно хотела себе худи) и тут "о, счастье!", вижу в клирансе, и как раз в том цвете, в котором мне всегда хотелось))) С нетерпением ждала посылки, но... Не знаю, всегда, вроде, все хвалили худи, но я не в восторге, мягко говоря... Ткань жутко светится (видно по швам на фото), вся какая-то помятая до ужаса, кажется, будто она вся застиранная какая-то, потертость надписи сзади придает какую-то дешевость, что ли... Есть 2 малюсеньких пятнышка, но это, скорее всего, между тканями что-то попало, то бишь не отстирается это, и есть какой-то странный запах, не скажу, что прям воняет химией, но что-то есть. И вообще, складывается впечатление, будто это чей-то возврат... По мне, так и 50$ вещь не стоит, не говоря уже о большей сумме... Вот сижу и думаю, вроде б и лучше те деньги на что-нить другое потратить, но в то же время и возвратом заниматься не хочется особо... Что посоветуете делать? Писать Вике, не писать?


Ну, и подарочный клатч, конечно)) Без комментариев) Все сказали уже в предыдущих хвастах)))
 

GreenySH

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
254
746
0
СПб
Выпросила сегодня на почте поискать мою задержавшуюся посыль - и о чудо она там была! Кстати, журнала и сикрет карт не было, но мне уже все-равно, сроки истекли их использования. Все платья, кофты, трусы р-рС. 89(77)/68/95
1. Бюстик Энжелс который увеличивает грудь на 2 размера (скорее на 1.5). 36А. Впечатления положительные, не такой твердый как мариклс, грудь естественнее в нем смотрится и ощущения приятней. Только опг мне как то великоват...

2.Biofit из клиренса. Яркий, удобный, пушапа очень мало, на лямках зеленые стразики. Хорош на каждый день. 36А

3.Biofit wireless из клиренса 36А. Хотелось попробовать такую чашку без косточек. Очень удобно. Понравился.

4. Тоже из клиренса, многие про него писали. ОООчень классный! Невероятно удобно сел, магнитик в место застежки, сзади красиво, стразики. Прям не ожидала, тем более был только 34В и я переживала что будет мал в объеме под грудью, но теперь рада что не получилось купить 36А.


Вот они все


5.Всем известное платье, тоже село идеально, особенно в плечах хорошо, они у меня широковаты. Удобное, не колется.


6.Это платюшко тоже не плохое, село по размеру.


7.Свитерок тоненький, из такой же ткани, что и платье выше - расцветка одна:)
Хорошенькая, но вырез как уже писали огромный. Можно пришить пуговицу, а вообще я его под черный бюстик жду такой , чтобы был эффект выглядывающей кружевной кофточки:)


8.Две термалки 2/40. Обычные бадлончики на каждодневку.


9.Трусики Body by VS. Приятные но уж очень тонкие показались.
Синие трусики впереди сидят как шортики, очень блестят, соблазнительные:)


10. Ну и подарочный шарфик, подарочный набор макияжа и были еще черные трусики-тонги в подарок к бюсту.
 
Последнее редактирование:

vorona7771

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
5
66
0
Красноярск
Вот и обещанные фото.
Push-up Bandeau Top. WU-290-326. Color 092-white. Size 34B. Side-tie Bikini Bottom WU-265-072 Color 092-white Size S


Jeweled Floral Bandeau Top WU-281-721 И
Paisley Side-ruched Low-rise Hipkini Bottom WU-281-722. Все S.


Low-rise Bottom WU-263-903 Color B59-neon watermelon.


VS Runway™ Sports Bra WU-285-739. Color H06-bright pink. Size 34C
Supermodel™ Pant WU-282-559. Color H06-surfer pink. Length LONG. Size M


Scoop Tank Top WU-279-264 Size S

Сфотала разлиные вариации))) И плюс к розовым трусам надела бандо из старой коллекции, по моему сейчас на сайте вообще нет. Ну и еще бонусом - полосатые бандо плюс трусы в эксплуатации на отдыхе))

И по традиции мой зверек)
 
Последнее редактирование:

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Привет девочки ) я очень ждала эти вещички и они пришли и почти оправдали мои надежды ))
Ог-86 от-63 об-90
ZH-286574 Angel Bouclé Off-the-sh (antique white heather) XS
Он действительно прекрасен , и воротник можно уложить так что плечи не будут открыты ))


Вывод : если сомневались - берите не пожалеете ))


290166 The Must-Have Tank (grey space dye) XS
Совсем немного разочаровал (( широковат , брала такую же модель , но с другим рисунком , села она лучше ))а тут и длинноват и широковат , а так хотела что взяла по полной цене из каталога , но ничего все равно хорошая маечка ))


Всех с наступающим Н.Г. !!!:haha:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Welcome, бэк!
Наконец-то, не прошло и пары месяцев, приехал бэк, высланный 28 февраля. #272-940, цвет H28 Blush. Размер 34В
959744f983b74257c8.jpg

Телесные оттенки - далеко не самые любимые, но такого цвета лифчик нужен был позарез, чтобы носить под просвечивающие вещи. Открыла пакет, и первая реакция - мимими!!! Такой красивый, нежный на ощупь, со сборками в середине и перламутровыми бусинками в основании бретелек. Ткань, пожалуй, даже еще приятнее, чем у серии Инкредибл. Кстати, хочу заметить, что у него немного странноватые чашечки. Это хорошо видно на картинках с Линдсей Эллингсон, где лифчик в желтом и ярко-розовом цветах. Возможно, это из-за гелевой оболочки косточек (она просматривается изнутри чашки, если надо фото - сделаю). Слой поролончика тоненький, тоньше чем в Incredible Racerback Demi, Biofit 7-way и уж тем более чем в Body By Victoria Multi-way (который, хэхэ, lightly lined якобы). Но, тем не менее, заявленный на сайте moderate lift все же имеется.
Хорошая модель на лето. Надо еще посмотреть, как он поведет себя с bra strap converters.
Последние замеры показали - ОГ92, ОПГ78 (мдээ, какая же это непостоянная величина - размер груди...). 34В сел вроде бы хорошо, несмотря на странную чашку. Пишу "вроде бы", потому что мерила на бегу, не было времени отрегулировать бретельки.

УПДАТЕ: отрегулировала бретельки как надо - сидит прекрасно. Как влитой, несмотря на странность чашки! Какой же он удобный! Уже люблю! Как показалось, немного маломерит в объеме под грудью - комфортно застегивать только на крайнюю застежку. Да, цвет у него чуть розоватый - название цвета говорит само за себя - "румянец" :)

Фотографии снаружи и изнутри по просьбам трудящихся:
959744f98d2292d5b6.jpg

красная стрелочка показывает странность чашки
959744f98d3ecda9a0.jpg

вид изнутри
 
Последнее редактирование:

*Колючка*

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
307
835
0
Россия
получила сегодня купальнички. Они много раз мелькали в темке, но вдруг кому буду полезной:ah:
мои новые параметры ОГ85 ОПГ72 ОБ92
1. Gorgeous Push-up Halter Top #281-678, bright marine, 32B
решила взять 32В, хотя бра до этого заказывала 34В, но сейчас похудела и чашки немного отходят ,под одеждой то не видно ,а вот в купальники боялась этого, тем более намокнет и от тяжести будут провисать. Сел хорошо, расцветка такая яркая и сочная. Фоткала на телефон, не особо умею, как смогла:ag:


2. Paisley Side-ruched Low-rise Hipkini Bottom #281-721, S
до этого был бандео скуба с синей брошкой, размер хс, оказался маленьким, передавливал некрасиво грудь и скатывался в колбаску, а этот кажется большим что ли, или это из-за брошки, она намного тяжелее, чем та. Еще не понравилось что застежки для веревочки топорщатся и сверху вываливаются
девочки ,как вам со стороны большое или так и должно быть?


с завязками вообще не понравилось, железные крючки выпирают и торчат((, хотя без не все таки потеряю вверх в воде.

и самое главное. Брошка лежала в обычном пакете, никак не упакованная, я еще когда взяла, то сразу подумала, как они не бояться так отправлять такие хрупкие вещи. Конечно же она треснута. Уже написала письмо им и жду ответ.
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Мой первый хваст! Спасибо огромное всем за помощь! Платья с сейла.
Первое размер М
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029218795&pagename=vsdWrapper На мои параметры село хорошо, чуть вверху груди свободно, думаю приляжет.заказывала такое же и в размере S для подружки. На меня тоже село хорошо, но чуть маловато с обхвате под грудью.
Платье второе, размер М.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1327029218795&pagename=vsdWrapper
Село хорошо, но хотелось бы чуть посвободнее. На мой рост 160 см оказалось очень длинное, длина платья 115 см вместе с горловиной. Наверное буду укорачивать. Есть запасная пуговка. Покупки понравились и особенно скорость ЮПС (доставили за 6 дней).
 

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
Еще один небольшой хваст)
мои параметры - 90(73)-62-93, нога - 24,5



Знаменитый Rhinestone Heart Bandeau Top M и String Bottom S
Бандо подошел по размеру вполне хорошо! по объему можно было бы чуть меньше, но боюсь в S чашка мала была бы, застегиваю на самую дальнею.
Трусы я не поняла! спереди довольно маленькие сами по себе, но на мою не самую маленькую попу они велики! именно остается место и не очень красиво сидят как не завязывай(
попробую ушить или обменяю на xs!




Colin Stuart Platform Pump 7,5
По размеру хорошо подошли, качество так себе, кое где виден клей, если присмотреться, но за такую цену в принципе нормально. По удобство вроде нормально, но пока только дома в них ходила.



Luminous Bronzer Tantastic (Deep)
Покупала чтобы добить до скидки, оказался довольно темным, только на загар и только на скулы!
шимер средний, золотистый, смогла его передать только так

 

leronja

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
113
65
0
Воронеж
Получила небольшую посылочку.
1.http://www.victoriassecret.com/swim...n-very-sexy?ProductID=31493&CatalogueType=OLS
размер XS
Расцветка очень отличается,от расцветки на сайте,а так качество очень хорошее.

2.Купальник http://www.victoriassecret.com/swim...l-swim-tops?ProductID=51436&CatalogueType=OLS
На ОГ 83 взяла размер 32А
Низ XS

Купальник мне очень понравился.Смотрится эффектно)))

 

Дикира

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
7
32
0
Москва
Моя небольшая посылочка.Все порадовало и по качеству и по размерам.Кофта ,платье ,трусы брала S,а белье и купальник на не большую грудь 34В.Кофточка очень приятная на ощупь.Мне очень понравилась как только ее увидела,очень оригинальная.
Платье приятной расцветки из хлопка.
Ну и купальник по распродажной цене.
 

Вложения

  • IMGP3577.jpg
    IMGP3577.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 14
  • IMGP3575.jpg
    IMGP3575.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 9
  • IMGP3580.jpg
    IMGP3580.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 12
  • IMGP3581.jpg
    IMGP3581.jpg
    32 КБ · Просмотры: 8
  • IMGP3597.jpg
    IMGP3597.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 22
  • IMGP3588.jpg
    IMGP3588.jpg
    36,4 КБ · Просмотры: 19
  • IMGP3578.jpg
    IMGP3578.jpg
    78,3 КБ · Просмотры: 6
  • IMGP3586.jpg
    IMGP3586.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 12

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Получила вчера:
Спорт Бра Incredible by Victoria's Secret
на ОГ 87 34B
Это пожалуй лучший спортивный бра который у меня был, очень удобно, для бега идеально, не чувствуется, нигде не давит
В нем есть чашки поэтому грудь не прижимает, а наоборот небольшой пуш ап
Очень довольна покупкой, закажу наверное еще в других цветах:)


http://www.victoriassecret.com/vict...ecret-sport?ProductID=77171&CatalogueType=OLS
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Всем привет!
Пришла очередная посылочка)
Beaded Voile Top размер XS, 281-989

Хорошенький такой, тонкий хлопок, камушки пришиты, нитки чуть чуть торчат, но не страшно. Вырез сзади такой же глубокий как и спереди. Немножко беременный))
Classic Fleece Hooded Jacket, размер S, 249-682

Очень мягкая, белоснежная! Замечательная! Но лучше бы был XS, мне кажется. Рукава длинные. Взяла S потому что на сайте к моменту заказа XS закончился((
Подарочное полотенце

Полотенце длиной с мой рост! Суперское! Очень нежное, мягкое. (Рост у меня 160)
Всем спасибо за внимание))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.