Отрицательные отзывы о вещах с Asos.com - 2

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Продолжение. Начало темы здесь


Некачественные/бракованные вещи

Делимся ссылками и отзывами на вещи, оказавшиеся с браком, с дырками, с пятнами и прочими дефектами.
Кроме того, если вещь в процессе нОски показала себя не с лучшей стороны, также делимся отзывами.
Поможем друг другу избежать разочарований.

В теме включена функция комментариев, все обсуждения проводим там.
 
Последнее редактирование модератором:

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
Приехала моя мечта и разочарование.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2240314
Платье - супер, красота! Долго его вылавливала в стоке, так как его не было, и тут внезапно появилась М-ка (мне нужна с-ка), я долго не раздумывая взяла М-ку, настолько его хотела, что думала ушью. Сегодня приехало.. Наверное чей-то возврат..
Девочки - оно приехало перекошенное, тоисть сшыто криво, смотрите сами: вид спереди и сзади:
И что мне с ним теперь делать? Можно ли его как-то перешить? Это ж надо весь низ отпарывать и наново пришивать, наверное дорого будет стоить. Отправлять назад - стоит как половина платья. Носить так не буду. Может написаить письмо Асосу, чтобы часть денег возвратили на карту (чтобы я за них перешила платье) или Асос такого не практикует? Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Timeless Mini Leather Ankle Boot

вообщем, думала я, думала.... и решила все-таки о них сюда написать.
По качеству пошива нареканий никаких нет. Но вот какие они по носибельности-это ад!
Во первых красят страшно ноги уже 2 недели. КРАСКА С НОСКОВ И НОГ НЕ ОТМЫВАЕТСЯ!
picture.php

ВТОРОЕ. у кого нога широкая как у меня, не берите лучше их. Отдавала на растяжку, т.к. писала в отзывах что ужасно узкие в носке из-за дубовой вставки. Так вот, растяжка не помогла, трут они мне там страшенно, сегодня много ходила и натерла себе огромные мозоли на весь мизинец и еще трех пальцах на обеих ногах. Адски больно:bu::ak:, ничего теперь одеть не могу:aq:. А по стельке в длину они мне нормальны UK-6 на наш 39. Мозоли уж не стала фоткать:ag:

кстати, на правой ноге видно, как все покраснело от натертости.
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
девочки, пишу с телефона в дороге, но не могу молчать! Пришли мне долгожданные кожаные брюки Pepe Jeans, я их прямо в машине открыла, чтоб полюбоваться, все думала проверить визуально хотя бы, влезу или нет. Смотрю, а у них сзади хлястик для ремня с мясом прямо оторванный! Видимо, кто-то свою попу старался впихнуть. Сижу расстроенная, так их ждала и 40% код на них потратила! Не проверяют они возвраты, это я уже поняла. А как теперь мне им писать, доказывать, что я их даже не мерила?!
 

marishel

Активный пользователь
Шопоголик
23.06.2011
110
159
43
Москва
У меня не совсем отрицательный отзыв, но неожиданное разочарование.
Заказала себе вот такие туфли French-Connection


http://www.asos.com//French-Connect...Janessa-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2114814

На сайте информация о них: верх 100% кожа
Туфли пришли, и на коробке и на самих туфлях обозначение что и верх, и низ, и внутри искуственный материал :(
Вот думаю что теперь делать, так они мне понравились, возвращать не хочу, но неприятный осадок остался.
Никто с таким не сталкивался? Может думаю написать им, пусть как минимум поменяют информацию на сайте и впредь будут более внимательны.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
На всякий случай дам информацию:)
1.
Сапоги, сами по себе отличного качества, НО КРАСЯТСЯ! (ноги отмыть почти невозможно):aq:

2.
Джинсы, руки не красят, но при стирке очень сильно отдают цвет! Я лопухнулась и первый раз постирала их с другими брюками. Зеленые брюки стали очень необычного цвета:ag::ag::ag: Так что осторожнее с ними при стирке:ad:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
И я сюда пришла)))
Ну во-первых пришла сумка
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PREMIUM-Leather-Astrid-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1469744
Первоначальная цена это вообще за гранью добра и зла. Ее асос уже давно продает, и наверное многие знают о качестве, но я по неопытности ее быстро купила, ну, а только потом пошла отзывы читать... Короче полное Г. Кожа плохая, какая-то вся замазанная по стыкам, вобщем смотрите я приложила пару фото. Асос разрешает отправить обратно за их счет, господи как такое можно продавать, сколько бы оно не стоило.

Ну и продолжаю про вещи, которые все красят)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-De...Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2401330 может я не внимательно читала, но я не видела, что бы писали, что они красят! Во-первых они мне впритык, не растягиваются, во-вторых они мне покрасили все! Светлые сапоги, светлую кофту, куртку на рукавах (во время хотьбы), светлое кресло на работе ну и конечно же руки, про ноги ничего не могу сказать, я их одевала на колготы. Короче я пожалела 100 раз, что их оставила, тем более покупала без кодов за 32фу. И говорила же мне мамочка: сомневаешься не бери никогда! а я не слушаю ее, сомневаюсь, но беру, а потом жалею! Даже не знаю, можно ли писать асосу по этому поводу, вроде он и не виноват? я ж их уже одевала, уже и не вернешь(((( и без фото я не пишу асосу никогда, а то забанят блин... тут и на фото не покажешь весь маштаб окраски))
 

Вложения

  • 5f749690d334.jpg
    5f749690d334.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 7
  • f2111d4f57ce.jpg
    f2111d4f57ce.jpg
    38,8 КБ · Просмотры: 5
  • 1fccbc1576b8.jpg
    1fccbc1576b8.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 6

Nina1303

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
7
14
0
г. Минск
http://www.asos.com//Asos/Asos-Premium-Diamond-Quilt-Leather-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1990257
Мне вот такая куртка пришла. Оказалась маломеркой. Я все с асоса ношу UK12, но эта еле застегнулась. И так не понравилась, по состоянию. Я ее вылавливала, так видимо это чей-то возврат был. Пакет непонятно какой был, кожа очень мятая в некоторых местах, неравномерно покрашена, есть несколько пятен, которые можно принять "как испачкался". В двух местах по шву стежок разорван.
Короче не довольна я ей осталась. И сидит как скафандр. Хотя читала положительный отзыв на нее...
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Сегодня решила выгулять впервые нюдовую блузу всеми известную
image1xs.jpg
и нашла две боооольшие затяжки, ппц(( Когда я её получила, то видела, что она из возврата(было пятнышко на ней, да и пакет был вскрыт), но решила оставить, а проверить и пересмотреть её тщательно не додумалась, да и если честно с грудным ребёнком не до этого. Стирала её руками, поэтому сама я затяжки поставить не могла, да и не думала я что на такой ткани они в принципе возможны.
Минут 15-ть мучилась, но затяжки вправила(вытащила их на изнанку), вроде не заметны стали. В общем, девочки, будьте внимательны, когда эту блузу получаете, если видите, что возврат - тщательно просматривайте на предмет затяжек или порванных ниток. Если нужны фото, могу завтра сделать.
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Приехала долгожданная и еле-еле выловленная шубка Urban Code Faux Fur Coat.
Девочки, сама шубка просто прелесть! Мягкая, пушистенькая, но у неё ужасный дефект-одна полочка короче другой на 3! сантиметра ! Вероятно, я выловила чей-то возврат.

Отсылать назад не буду, так как шубка давно не в стоке. Понесу в ателье. Не подскажите, что можно написать ASOSу, чтобы магазин как-то компенсировал этот брак(без переделки носить не возможно)?
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Вот и меня осчастливили :yes:

Как-то в довесок к пальто в приступе шопоголизма заказала еще и туфли .
image1xl.jpg

Не то, чтобы они мне очень-очень нравились, просто нужны были туфли неопределенно нюдового цвета. Пока шла с почты, расковыряла коробку и до дома прикидывала, во сколько встанет их путешествие с глаз долой… Ну, раз уж приехали, надо померить. Ставлю боты перед собой и не понимаю: как люди отличают левый от правого :bw:. Ладно, беру наугад один, предположительно левый, обуваю и понимаю, что заказанный 6 ЮК велик на целый см!!!!! /теперь отсыл неизбежен/ :bh: Переворачиваю, вижу размер 9М :ai: Обуваю второй и…. понимаю что он тоже левый!!! Но уже МОЕГО размера 8М! /Ура!!! Асос платит за возврат!/ Давно я так не веселилась! И вот что интересно, если обуть [LINE]пару[/LINE]… обе туфли, то размер вроде как и ничего :ag:
Но собсно, пишу я про них не столько из-за этого. Мне не понравились кач-во изготовления: один каблук в мелких морщинках у стыка, второй – с содранной краской, а на всех выступающих поверхностях на замше следы от розовой бумаги, в коию были замотаны туфли.

На фото не оч получилось передать, но в реале розовый виден отчетливее.
Топорные, в общем. 16 фунтов им красная цена. И то, при условии, что один правый, другой левый и они одного размера :ae:
Всем скорейшей доставки без неприятных сюрпризов! :ax:
 

Юляночка

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
113
580
0
Нижний Новгород
Напишу сюда

Если вдруг кому попадется шапочка, хочу предупредить, Tiny, в буквальном смысле крошечная, не просто маленькая, а подошла моей дочке, которой, внимание! 3 года:) Сама шапка неплохая, если у кого есть малыши 3-5 лет, на весну-осень, самое то. Ума не приложу, как они ее натянули на этого дядю, я не смогла на себя одеть....
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Спешу предупредить о несоответствии размеров у этого платья Липси


На мои параметры ОГ 96 и ОБ 98 заказанный 14-й размер выглядел ну просто как будто бы это был 10-й, не больше!!! Когда только вытащила его из упаковки, то обратила внимание, что оно какое-то как будто на подростка-подстрелыша. Далее решила его всё же надеть. Итог - грудь сплюшило так, как будто я мальчик-качок :ag: Проверила этикетку, на ней была прикреплена фирменная липсовская розовая бирка, размер стоял 14-й. Я не поверила своим глазам! Тем более что раньше не слышала, чтобы Липси маломерила как марка, разве что единичные случаи.
Короче, девочки, оно иногда появляется в стоке в 8, 12 и 14 размерах. Так что будьте с ним поаккуратнее, учитывайте, что оно порядочно маломерит! :ai:
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Ээм, получила сегодня American Apparel Tank Dress http://www.asos.com/American-Appare...ress&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Cobalt. Когда достала из пакета была немного удивлена, увидев короткую широкую распашонку. Широкая ладно, но короткая настолько, что при моем росте 165 это "платье" еле прикрывает попу. Тогда загадка, почему на модели оно такое длинное? Сомневаюсь, что у нее рост 145.:) Вобщем непонятны мне эти метаморфозы(
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить.... В последние дни получила много брака от ASOS.
1) Шуба с полочками разной длины (писала об этом выше)
Смотреть далее
2) Вот такой топ ASOS Boucle Remix Denim Shell Top

Сам топ очень понравился. Интересный, яркий, необычный. Но... Дочка одела топ всего один раз, и ткань сзади от подмышек до плеча на рукаве как-бы поползла по шву. Очень заметно. При этом дочка худенькая и размер подходит.
Смотреть далее А впереди узорная ткань стала как-бы пушиться и катышки появляются:(
3) Платье Rare Folk Embroidered Fluted Sleeve Dress

Явно чей-то возврат, так как платье узкое и тот, кто его мерил, был шире этого платья. Ткань по бокам на уровне талии расползается по шву:ai:
4) Вместо вот этих сапог ASOS ARCHIE Heeled Ankle Boots

прислали совсем другие:

У меня вопрос: как лучше писать в ASOS? По каждому пункту отдельно или всё одним письмом? И если можно, примерный текст с намеком на компенсацию:ah: Не могу и не люблю что-то у кого-то просить (ну разве что в "копейках":))
 

Ketsun

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
52
192
0
Нефтеюганск ХМАО
Сегодня забрала такое долгожданное колье, а когда открыла посылку разочаровалась. Три шипа были отломаны. Можно было бы конечно грешить, что посылку несчастно кидали, но три отвалившихся шипа были просто закинуты в коробку, а само колье было упаковано. В результате один шип я долго искала на полу почты, потому как он сразу же выскочил из коробки и укатился. Обидно, конечно, что работники зная о изъяне выслали мне такое колье. Столкнулась с таким впервые.:aq:
2973c71e18c41d8a553f5818c944f7a2.jpg
[/URL][/IMG]
59fd93eb962135485b14c6007dec1cd5.jpg
[/URL][/IMG]
e12c67a2bf821af573debd2177de0dbe.jpg
[/URL][/IMG]
 

OmG

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
8
146
0
Минск
Получила сегодня твидовые штанцы


Классная ткань, особенно сочетание цвета и фактуры, но... но носить их совершенно невозможно! Взяла размер L, обычно ношу 12й, не смогла даже натянуть на ноги. Они внизу брючин скроены как леггинсы, но вообще не тянутся, при этом вверху, где пояс - этот самый пояс с меня просто упал. Подейдет на тоооооооооооооненькие ножки при огроооооооомной попе - даже представить себе не могу подходящую фигуру((((
То-то я удивлялась ,почему модель в них так странно ходит :ag: так в них иначе и не походишь, а уж о том, чтоб сесть - и речи не идет :aq:
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Добавлю фото к посту № 196:
Это шов на рукаве топа ASOS Boucle Remix Denim Shell Top после одного одевания (вид сзади):(

Это боковые швы платья Rare Folk Embroidered Fluted Sleeve Dress + такой же расползшийся шов сзади от молнии:(
 

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
О.... так много брака оказывается, думала мне не повезло, а оказывается повезло, что всего одна вещь из 5 с браком. Жесть. Ну да ладно, больше не буду у них ничего заказывать. Так вот. Блуза
http://www.asos.com//Darling/Darlin...op-With-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2526462
вся в каких-то черных точках, такими зонами. К ней что-то там прилагается в бумажном пакетике, то ли пуговица, то ли нитки, он непрозразный и не видно, но явно давно промок и такие разводы образовались. Думаю пятна на блузке от него, т.к. прикреплен вместе с этикеткой. В общем носить это нельзя.
Шарфик http://www.asos.com//Asos/Asos-Floral-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2391210 брака нет, я понимаю, что он дешевый очень, но все же, цвета не такие яркие, гораздо более серый, блеклый. Написано хлопок, но в тоже время "беречь от огня". От огня обычно берегутся те, на ком синтетика надета :) вот и думаю теперь что эти китайцы имели в виду.
Скажите, почему при таком большом выборе магазинов многие продолжают тут заказывать, не смотря на частый брак. Вопрос может и не в тему, но назрел, простите. Я брака раньше ни разу не получала ни из одного магазина еще, а тут первый же заказ вот такой вот.
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва

Вот начало:

Смотреть далее
Написала я письмо , получила ответ: Hello Olga,

Thanks for getting in touch.
I'm really sorry to hear that you've received a faulty item. Unfortunately, as you've now altered the dress and tampered with it you have made the coat non-returnable.
I understand this is disappointing but I'm unable to assist you further with this item.
Please let us know if you have any other issues, we'll be happy to help.
All the best,

Это получается, что я сама довела до безобразия эту шубу! Перешила в ателье, чтобы разница 4 см. была. Написала им еще одно письмо, пришел автоматический ответ:
This is an automatically generated Delivery Status Notification.
Delivery to the following recipients failed.
customercare@ASOS.com
Куда мне еще писать? По этому адресу Contact Us можно прикрепить фото как-то?

Смотреть далее