!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshka240482

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
4
0
0
Новосибирск
Здравствуйте!МНЕ Кто-нибудь ответит??Я хочу открыть СП Тао.В данный момент я работаю с посредником,но он берет 20%!!! и я хочу с ним прекратить сотрудничество!Ваши условия меня привлекли-у меня уже есть база потенциальных клиентов,мне будет легче))Хотелось бы подробнее узнать о сотрудничестве с Вами.Я живу в Новосибирске.
 

martina86

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
62
15
0
Москва
Вот честно, читаю и удивляюсь. Никто не обещал быстрой доставки. Обещали альтернативную доставку, которая может уложиться в две недели от Читы (Забайкальска) до России. Посредник не обещал лично забирать товар у каждого продавца, не обещал доставку по Китаю за 2-3 дня.
Имейте терпение, и какую-то последовательность.
У меня заказ 252, я его сделала после того, как мой посредник сказал, что имеет смысл заказывать к 23 февраля, и про Нг даже не мечтай. Тогда я поняла, что нужно искать другого посредника.
Оформила заказ, в заказе были шторы на пошив. Одна позиция долго шла, я была готова от нее отказаться (оставить почте или девочкам), но Ирина выяснила ее судьбу (не отвечала около суток, ответила в 1ом часу ночи), прислала фото дорогих позиций. Потом мне написали в заказе сумму по доставки. Больше не знаю судьбу, но считаю, что нужно подождать хотя бы неделю после оплаты, там метро нет, из Китая никто за час до Забайкальска не отправит. Никто сразу же не возьмет наши посылки и не погрузит в машину. Для них наши посылки мелочь, к ТК свои правила. Работники ТК могут выслать накладные только, когда машина уйдет.
Не надо нервы мотать ни себе, ни девочкам, ни других клиентов заводить. Если нужно быстро, то могу предложить посредника 750 руб/кг и ваши вещи прилетят на самолете через 2 дня после получения, но даже у них бывают накладки. Здесь предлагают низкий процент и дешевую доставку, но если бы доставка была наравне с САЛом, то я бы заказывала у девочек все, а это каждый месяц по 40-6- кг и ждала, потому что они отвечают, получают и отправляют. Если нужны привилегии, то за них нужно платить.
 
  • Like
Реакции: An44ous

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, все таки стали отправлять частями???я конечно не о себе,а вообще девчата спрашивали ранее,да и мне в скайпе Алена писала "Делить заказы больше не будем,ни для кого!"
 

Innusja

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
83
636
0
Саратов
Здравствуйте,я к вам с просьбой,огромной!!!ВЗЯЛА КАРТИНУ ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ,СО СВОЕГО ФОТО(заказ 106)http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w5657492.38.bn8z8K&id=10930954130 ,краски все сухие,напишите пожалуйста продавцу,что он...плохой человек. Пусть хотя бы расскажет чем их можно развести чтобы они из мелких крупиночек на краски стали похожи? Вам за работу спасибо,все пришло хорошо упакованным и вовремя
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я могу в несколько заходов заказ сделать (сохраняя в корзине на несколько дней)? или я должна за 1 раз все забить? Заранее спасибо!
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Alyona2508, Здравствуйте! Хочу заказать! Сколько мне обойдется? http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.236.45JzNQ&id=13800590048 сколько там доставка по китаю, и сколько он весит? возможно ли в россию переслать и сколько будет стоить доставка? Заранее спасибо! ЖДу ответ!
 

bimbapiccina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
7
0
Нижний Новгород
Привет, хочется с вами поработать и у меня есть несколько вопросов:
1) Если отправка через Читу, то какой максимальный вес можно провезти? Или при этом способе доставки без разницы?
2) Как у вас сейчас с упаковкой дела? хочу везти люстру, боюсь чтобы не разбилась.
Спасибо! :)
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Alyona2508, Алёна, если это возможно давайте всё оставим так, вот чесслово нет уже сил и желания разбираться (если вас не очень затруднит исправить мою доставку). Экономическую выгоду или невыгоду я потом просчитаю. Давайте оплачу с запасом ввиду изменившейся суммы доставки. Если это не возможно, переносите заказ в сохранённые, сама откорректирую.
Чую мишура мне выйдет золотой :ag:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Доброго времени суток!!! Направила Вам заказ №71, сразу оговорюсь, заказ первый и пробный, приношу свои извинения если что-то накосячила. Надеюсь у нас все получиться и будем работать уже более продуктивно!!!! Жду счет!!!

Varvara1 добавил 31.10.2012 в 11:52
и еще вопрос, я живу в 15 км. от города куда едут все описанные Вами компании, вопрос такой: возможно ли забирать посылки с офиса ТК и если да, то ТК № раз это что за компания, для того чтобы с ориентироваться где она? и какой город писать в заказе?

Здравствуйте, Варвара. Поздравляю с дебютом)) С "накосячила" разберемся, о результатах Вам сообщим заблаговременно) ТК "раз" это ТК "Энергия", я обязательно выложу всю контактную информацию у нас на сайте (это уже я "накосячила"), здесь нельзя. Потерпите, пожалуйста... Всё постепенно дорабатываем, дописываем, додумываем))))
 

SerD

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
7
4
0
Moscow
у меня не работает сайт, у меня вылазит какая-то агава и сайт временно заблокирован, девочки есть у кого-нибудь такое или это только у меня по московскому телефону та же картина, что и по многоканальному через 4 мин разъединяют, ну про телефон может правда все заняты, новый год ведь на носу, а с сайтом что -неужели у моего компа глюк?

Проблема у вас, у меня заходит на их сайт. Агава - это их хостинг, если что. Но отключить сайт не могли, он оплачен до июля 2013.
 

Elmirochka

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
17
435
0
Москва
УРРРААА!!!! Моя посылка у меня)))
19.11 отправила операторам
19.11 выставили счет
20.11 оплатила счет
по 26.11 были замены
07.12 выставили счет за доставку
12.12 прислали накладную о передаче груза в ТК
18.12 позвонили из Энергии, сказали забирать посылку)))

Заказ был из 30 позиций и где-то 13 магазинов

Девочки и мальчики, спасибо ВАМ огромное!!!! Посылка пришла в срок, т.к. вещи были нужны к 20 числу))))) ВЫ большие молодцы!!!! Работа по максимуму!!!! Спасибо за терпение)))))
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Я оплатила еще в субботу, а выкупа так и не было...

Здравствуйте, Елена. А какой номер заказа?

Номер 388

Campari добавил 05.12.2012 в 08:06
Здравствуйте! Я вас помню по нику, если вы чек прилагали в комментарии - значит точно на выкуп стоите. :yes: Но воскресенье у нас выходной. :old:

Чек приложила еще в понедельник утром. Очень надеюсь, что сегодня все выкупите)))
 
Последнее редактирование:

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
JKorzina добавил 02.11.2012 в 10:37
Alyona2508, номер заказа 71, я про скидки не к тому, вопрос в том, что при оформлении заказа и оплате на определенный товар была одна цена, а сейчас уже после оплаты с моей стороны, у продавца на сайте фигугрирует цена со скидкой, вопрос в чем: выкупаться будет по какой цене?
Ален, я не в коей мере не хотела ни кого обидеть своим вопросом или тем более портить репутацию (если Вы так подумали), просто хочу выяснить эти вопросы на будущее для дальнейшей совместной работы)))))

Varvara1 добавил 01.11.2012 в 21:26
kEkc, счет мне выставляли в комментах к заказу (сумма к оплате), а номер карты есть на сайте в разделе "оплата".

Выкупят по той цене, которая будет на день выкупа. А посредник от Вас скрыть не сможет, что выкупил товар за 2 рубля, а не за 10, т.к. Вы сами можете посмотреть на сайте продавца, что, когда и по чем выкупалось. :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
хочу такое пальто с тао [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/05/thumb_1212945097de7798b1c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Знала бы раньше о вас, заказала, заказы делаю раз в два месяца, теперь буду знать, просьба скинуть бланк для заказа на почту belokatrin@yandex.ru, т.к. заказ на сумму от 15-20 тр

Екатерина Фил, девушки не работают с бланками. Зарегистрируйтесь на сайте и формируйте там заказ. Это очень удобно. :yes:
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Ариана*

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
21
4
0
Россия
Девушки, а кто уже оплачивал ТК Энергия, подскажите: к примеру, доставка Забайкальск-Москва, их Excel-прайс выдает цену около 700 руб, а калькулятор на сайте насчитывает 2190р оО
Как цена то определяется в итоге? Доставка по Москве не нужна, забирать буду самовывозом

Посчитала сейчас по калькулятору всё как обычно, авто 540р, ЖД 710р. Это Вы наверное с учетом доставки до двери посмотрели сумму.
 
  • Like
Реакции: Miyu-chan

Ксюхенция

Душа компании
Шопоголик
21.01.2012
460
3 462
93
Ульяновск
feallo4ka, добрый день! вышлите пжл ваши реквизитыв личку , заказ 755, в комментариях указала сумму за заказ,там все верно?
 

Koteikaa

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
169
227
0
Санкт-Петербург
Koteikaa, Анастасия, добрый день!
Вы хотите поговорить о культуре? :)



Я внимательно прочитала сие послание и даже узнала что то новое для себя из анатомии :ag:

С чего Вы решили, что все остальные заказали на 5 рублей? И чем по Вашему обуславливается огромная сумма? Для всех это понятие, знаете ли, разное ... для Вас одна сумма огромная..для меня другая..и каждый будет прав.
И заметьте, я к Вам отношусь с уважением.

Не смогла удержаться заглянула в ваш профиль, а то мне показалось что вам лет 70 как моей бабушке)) :ag:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
скажите, пожалуйста, у вас есть какие-то ограничения по времени с приемом заказов в связи с праздниками в китае?

Нет, но сами рассчитывайте, что сроки доставки по Китаю увеличатся - уже сейчас доставка замедлилась :(

[NOTE]Мы работаем до конца января.
Далее отпускаем китайских сотрудников на их законные праздники.
Склад же будет работать и в феврале.
Все, что будет приходить до 7.02 и с 15.02 - мы будем вывозить и отправлять в обычном рабочем режиме![/NOTE]

feallo4ka добавил 18.01.2013 в 10:55
Подскажите пожалуйста сделала заказ вчера ,сегодня хотела добавить пару позиций,как только нажимаю добавить позицию выходит сообщение "у вас нет доступа к этой странице."Как это исправить?Счет выставлен,но ничего еще не оплачено

Написать в комментарий к заказу с просьбой о редактировании.

feallo4ka добавил 18.01.2013 в 11:02
Здравствуйте заказ 773,уберите пожалуйста в 14 позиции одно платье-красное L,не могу сама отредоктировать заказ,пишет "нет доступа к странице"

Сделано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tarot-woman
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.