Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fedorka

Новичок
11.07.2012
3
0
0
Минск
Добрый день всем! Может, кому попадалось проверенное средство от псориаза?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Anutochca, присмотритесь еще к дарсонвалю. Ссылки в поисковике темы "Красота и здоровье".
 

Fontagero

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
120
580
0
Москва
а я наоборот купила этот силикон а как пользоваться не знаю. уже месяц стоит! подскажите плиз...:(

В начале темы девочка писала...полистайте, она его кажется в шампунь добавляла и говорила что в чистом виде даже можно наносить! Сообщение № 131 кажется.
Ссылочку не дадите где брали?
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
Ой,как интересно! Она по каким метОдам работает? Лечит по болезням или по китайским паттернам?
Я у китайцев такую интересную информацию вычитала...Они пишут,что ,типа,не бойтесь колоть иголки неправильно,что если что не так,то организм в течении нескольких дней сам исправит энергетику. И меня сейчас терзают смутные сомнения : ежели энергетика возвращается,то получается,что даже если колоть правильно,то энергетика опять возвращается в прежнее состояние?:( Получается,что от иголок результат кратковременный,и иголки хороши при острых состояниях... Что Ваша мама на это скажет?
А вот про травы китайцы пишут,что они дают стойкий эффект и ,типа,будьте осторожны и внимательны..Это больше относится к таким травам,которые направлены на инь и ян,ну,типа,если недостаток инь органа,а вы вдруг начнете принимать травку на восполнения ян этого органа,то этим усугубите положение..


Узнала у мамы. Мало что поняла, но из того что поняла:

Мама основывается в лечении на гармонию энергий.
Результат кратковременный будет при условии несоблюдения минимальных, но практически никем не выполняемых условий. Это простые основы правильного питания и образа жизни. В том числе это касается и лечения травами. Практически в каждой аннотации китайского лекарства есть рекомендации , сопутствующие и способствующие выздоровлению.
Грубо говоря, если я буду принимать сеансы иглоукалывания или пить травы , направленные на похудение, пройду курс лечения и начну есть тортики и картошку с салом, то все вернется на круги своя.:ag:
А китайские травы нужно принимать под наблюдением и по рекомендации доктора. так как они сильнодействующие, и навредить действительно можно при самолечении.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

Catameni

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
383
694
0
UA Мариуполь

Они самые, хотя первый цвет такой яркий уж больно на румяна смахивает, хотя может на коже будет выглядеть прозрачно :)

Catameni добавил 31.05.2010 в 15:33

Цены выходят чуть дороже, чем на духи, которые продают у нас. их везут из Харькова и ОАЭ.
Не могу сказать, что они стойкие, часок..и запаха нет. Хотя сейчас даже с Брокардом не угадаешь(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annitta_2606

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Спасибо, а как его использовать? А то я читала, что есть специальные средства с его содержанием, а вот если он в чистом виде, куда его добавить? Или может развести чем-то и на волосы брызгать, только чем?

я пользовалась после того как сожгла волосы.
Добавляете в шампунь сколько хочется от 1% до 90%, можете брызгать на волосы, можно в масочки добавлять
 
  • Like
Реакции: kristi и Candlesparkle

Sweet_life

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
27
1
0
Санкт-Петербург
Я брала. Мне нравится результат. Сначала действительно просыпало сильно - думала, что купила подделку. Потом лицо начало чистится. Все прыщи даже подкожные рассосались.

а как его использовать? втирать как крем?
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Alpika,подскажите,пожалуйста,видела у Вас в хвастах такой аппаратик http://item.taobao.com/item.htm?id=5342100785 ,как он?Есть результат?

Это классический вариант аппарата для микротоковой терапии,так называемая гальванизация. Аппарат работает в нескольких режимах,очищение,тонизация,лифтинг. Этап очищения называется дезинкрустация,проводится на специальных гелях,но если уж расскрывать все секретики))),то можно проводить и следует заметить очень эффективно проводить этап очищения на физ.растворе( пр-ся в аптеках) или же развести 1 чайную ложку соды на 200 мл.воды,таким образом Вы получите лосьон-дезинкрустант. Все остальные этапы проводятся на гелях,имеющих водную основу. Более подробную информацию об этом аппарате можно прочесть здесь:
Смотреть далее ,здесь же есть гели,линия Beauty style)
 

nasty_sm

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
60
94
0
Пермь
Подскажите, кто-нибудь видел прибор для электроэпиляции, или лазерной эпиляции.
 

kristi

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
270
369
0
37
Санкт-Петербург
Привет всем, у моей мамы очень болит пятка,врач сказал,что шпора,но ничего не помогает((( Она очень мучается((( Кто-нибудь брал эффективные препараты на тао.Очень нужно.Извиняюсь,если уже задавался подобный вопрос и был ответ,просто не нашла.Видела в первом посту есть поиск,но мне нужны именно отзывы об эффективности.Заранее спасибо)))
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
мама моя курильщик с огого каким стажем. бросить не может, хотя все понимает. решила я ей заказать электронную сигарету на тао. вот такую решили взять http://item.taobao.com/item.htm?id=6737818065 за 28,80 юаней. вот на днях (слава ЕМС... мать их так!) надеюсь получить сие чудо...
и вот возник вопрос: а как ею пользоваться? там вроде в комплекте идут картриджи. но я на всякий случай заказала еще дополнительно картриджи и жидкий дым.и что со всем этим добром делать? просветите, пожалуйста, меня дремучую.... когда эти картриджи менять? куда дым заливать?
заранее спасибо!

Картриджи Ваши должны быть по идее уже заправлены и можно сразу курить. Когда почувствуете, что мало дыма или он стал некрепкий, то нужно капнуть несколько капель на картридж. Потом снова можно курить) Так можно делать теоретически долго. Ну а практически через некоторое время даже после заправки картриджа будет маловаты дыма и не будете накуриваться. Тогда лучше картридж заменить на новый, а дальше все сначала)

Вот как-то так примерно :) Я сама не курю, у меня муж дымит этими сигаретами, так что я в теории немного знаю.
 
  • Like
Реакции: iris_sochi и Марин

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
А первое время это как долго?

ну как намазал ну минутку может две такие как капельки появляються.он мне так нужен,очень увлажняет кожу а по моей ссылке больше нет,незнаю где его искать((
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки,выложу здесь,в тему хвасты не пойду,не охота свои проблемы на всеобщее обозрение выкладывать:ad:Кому надо-найдут.
Мази от кожных болезней. Брала по хвастам.
http://6608008.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.3.fb384a магазин. Ссылки на каждую мазь отдельно давать не буду. Продавец положил еще и пробники. Еще не все попробовала,но результат есть. Имеется псориаз,постоянно прогрессирующий,на гормональные мази из наших аптек не откликается. Мази юзаю уже дней 10,зуд снимают напрочь(на местный ирикар отклика не было),свежие бляшки медленно регрессируют(т-т-т).
Старые бляшки откликнулись на мазилку из этой аптеки http://niu-pi-xuan.taobao.com/search.htm?spm=a1z10.1.6.1.46e9b7 .Которую именно брала не помню, ссылку именно на мазилку не сохранила,дело было полгода назад.Помню только,что брала которая за 198 юань. Зуд не снимает. Я делала так : нагревала, мазала,под пленку, фиксировала и на ночь. Неудобно,блин,спать. Поэтому в поисках варианта без фиксации на ночь. Через 2 месяца кожа практически очистилась, но...стоило мне поесть суджук и на тебе,получи фашист гранату : на утро 2 свежих бляшки.:aq: Короче,я поняла,что жить мне с этим псориазом всю жизнь,уже вроде и не ем ничего провоцирующего,ни копченостей,ни шоколода,а нет-нет и сыпет периодически.:ak: На сегодняшний день китайские мазилки-единственное,от чего есть положительный результат. А если учесть,что они не гормональные,а травы и гомеопатия,то..:Mauridia_18:
5577550762cccba1b5.jpg
 

Вани-лька

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
39
196
0
Алматы
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.