Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Lady_Mari, я наверное не правильно поняла ваш вопрос, или вы неправильно поняли меня) Будет 1 коробка посылка, а в ней будет 3 коробки с вашей обувью - как и говорила Bahar выше. На таможне не застревает.
Девочки, что слышно про ЮПС?
добавляю:
с ЮПС судя по всему уже всё нормально, у меня поменялся статус, но судя по статусу посылка 2 дня провела в пути по Америке из-за этого сбоя(((
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Шевельнулась, родимая.

MOSCOW, RU 04/27/2010 11:36 A.M. IMPORT SCAN
MALMO STURUP, SE 04/23/2010 7:19 A.M. NATURAL DISASTER / DELIVERY RESCHEDULED
04/23/2010 6:40 A.M. NATURAL DISASTER
VANTAA, FI 04/23/2010 7:10 A.M. ARRIVAL SCAN
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки заполняю документы на задержанные 2 посылки...подскажите их вместе считать (имею в виду вещи из посылок) или отдельно, и в заявлении

katyblu добавил 06.05.2011 в 14:13
В юпс никаак не дозвонюсь :(

отпишитесь потом, пожалуйста , как все пройдёт :)
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
yul, я не совсем бывалый. но читаю тему давно :) только при звонке есть шанс на быстрый благополучный исход... и звать сразу супервайзера
 
  • Like
Реакции: yul

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Neske, 1. если указанные суммы с учетом доставки на таможню не попадете.
2. Можете, но не более 1000 евро и 31 кг в месяц
3. Отправляете сами за свой счет, ЮПС выйдет очень дорого, поэтому лучше почтой. Тут темка, почитайте FAQ
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Принес посылку курьер. Итого 13 дней.
Принесли коробку. В нем 4 геля. Всё ок, ничего не потекло.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
okeani, У меня была похожая ситуация,я звонила во Владивосток в ЮПС, они сказали, что это по логистике она должна быть в Артёме и там трекается, а на самом деле она, как выяснилось в Китае застряла. Так что никуда скорее всего она не возвращалась, а до сих пор в Инчёне
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
у меня сегодня задержали заказ на 253.49 с доставкой посылка пришла вчера использ многоуровневую и код -10 дол на бюст + трусы видимо по 5 дол трусы прописали. я клюнула на - 10 для бюста а не на эти трусы вот интересно если бы я прописала код получила скидку на бюст 10 дол а трусы бы не стала класть в корзину они бы мне и бы их сами и доб в инвойс 5 дол или типа забыла и ладно тогда б на таможню ехать не пришлось бы. самое обидное что оплачивала в субботу 12 мая и 200 евро -258.5 дол короче сейчас без подарков заказы а если такая фигня и дальше с дол - будем платить за доставку или все дружно ездить во внуково-тогда и подарков можно заказать побольше ух теперь жалею что и код на полотенце не добавила
конечно прописали. я так же один раз попала. не обратила внимание, что одни трусы обнулили, вот и попала.
Если трусы не добавлять самостоятельно, то они не добавятся.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
margaretta, вообще-то вероятность, что вс придереться есть уже у заказов от 500$. А вот для заказов от 1000$ эта вероятность сильно увеличивается. Хотя вс вообще к чему угодну и к любой сумме заказа может придраться, если не повезет.
 

Pretty_Ketty

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
3
0
0
Москва
У меня такая же ситуация, заказ был на 6500, за растаможку заплатила в общей сложности 3200. Я только после получения посылки узнала что в Вике можно заказывать max на 5000.

Это когда доставка UPS максимум 5000 (без доставки), а обычная почта 10000 (с доставкой)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Yulchik, вы совершенно неправильно поняли. Ваша посылка засчиталась как возврат и там написаны условия возврата денег - если прошло больше 90 дней с момента отправки вам заказа до получения ими возврата, то деньги возвращают сертификатом. Если меньше, то на карту, где они отобразяться через 3-5 рабочих дней и 1-2 бизнес-цикла (примерно 4-7 рабочих дней).
По поводу заказа, заново вам его не отправят, придеться заказывать повторно. По поводу доставки - пишите, что вашей вины нет в том, что посылка вернулась и пусть вернут деньги за доставку или хотя бы сделают бесплатной доставку следующего заказа (но бесплатной могут сделать только стандартную доставку, за юпс придеться доплатить).
 
Последнее редактирование:

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
девочки, а можно заполнить пассажирскую декларацию без инвойса? я хочу документы заранее отправить, а не ждать пока брокер пришлет


второй раз декларируюю посылку, первая была в мае, эту задержали 17.09.12

первый раз была пассажирская декларация (так и называлась),
в этот раз Саттарова прислала вместо нее exl-файл, называется "перевод товаров" , и инвойс не прислала
заполнила в двух вариантах - учитывая многоуровневую и не учитывая,
отправила брокеру с комментариями, мол раз не прислали инвойс, выслыаю в двух вариантах т.к. не знаю как магазин прописал инвойс, со скидкой или нет.


Смотреть далее

вчера письмо получила, что с документами все в порядке, а статус поменялся на "......../ Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска".
 

anny-key

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
75
17
0
Екатеринбург
А ты смотришь Original Order или нанимаешь на Details ??? просто в основном заказе прописана вся сума , а уже в Details инфа именно по тому заказу который отправлен без бэков.

вот что написано в дитайлз

Merchandise Total $140.01
Shipping/Handling $29.12
Sales Tax $0.00
Total $169.13
Payment Method: Special Offer $35.54
Payment Method: Visa Payment $133.59
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Eugenika, ну помимо копии паспорта и распечатки заказа другие док-ты еще нужны... Я три раза звонила, и всегда в течение 10 минут дозванивалась. Вы в Москве, может, вам и проще самой во Внуково съездить, почитайте 1-й пост темы, так все расписано, какие документы нужны и как заполнять. :)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
пока ничего..они еще таможню не прошли у меня(((

Света, да, держи в курсе, а то это момент серьезный:( Мне сейчас тоже пойдет посылка... Я тогда, может, на мужа отправлю... Или надо тогда на другой адрес вообще?
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
Девочки в другую тему написала, напишу еще сюда... нужен ваш совет. Пришла юпсом посылка там не то что половины, там вообще блин двух третей нет... я тут в шоке вся... Посылка была скотчем заклеена, но аккуратно так что и не увидала при получении... позвонила уже в наш воло офис юпс сказали что завтра приедет курьер будет акт составлять и т.п. и главное всё это заберут и потом будет вопрос решаться. Я в ФАКе прочитала что нужно с викторией связываться также, у кого было подобное? высылают правда новую посылку?, там не только мои вещи что обидно, перед девчонками неудобно блиииин...
Хочу сегодня вечером позвонить в викторию сама, или лучше писать? Обидно еще что валентинов день млин...в общем должна ж восторжествовать то справедливость?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Девочки! Крик души оффтоп извините, но нет сил молчать. Все курьеры Упса приезжают ко мне с такими рожами, как будто они мои посылки сами прут из Штатов на своих двоих! Я одна такая?

ко мне один и тот же курьер приезжает, улыбается все время, нормальный вроде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.