RU СП на taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область

Ortena

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
3
0
0
Курск
EVGENA, я не знаю как рассчитать вес, хочу заказать обувь, 1-2 пары, балетки и шлепки, ну и может одежды парочку единиц. Пока не много заказывать хочу, ибо первый раз с ТАО, хочу прощупать почву и посмотреть насколько выгодно там что-либо покупать :)
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Gaammi, пока не связались с этими продавцами:

http://item.taobao.com/item.htm?id=2478235388
http://item.taobao.com/item.htm?id=4934521038
Девочки прислали инвойс, там уже половино вещей пришло на склад, с этими продавцами так и нет связи, так дело может кончится тем что с ними и не свяжутся или товара у них не окажется , поэтому что бы быстрее шло дело предлагаю заменить этот товар у других продавцов. ЖДУ ваших ответов!
Женя вроде бы у этого продавца были продажи
маска : http://item.taobao.com/item.htm?id=2590983436
http://item.taobao.com/item.htm?id=2600006197
http://item.taobao.com/item.htm?id=2268594963
http://item.taobao.com/item.htm?id=2513470380
футболка http://item.taobao.com/item.htm?id=4547003391 ,белый размер L
http://item.taobao.com/item.htm?id=4730047463
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Natalichup, цена без межд доставки 960 руб, вес думаю будет около 1 кг примерно +-

EVGENA добавил 22.05.2013 в 00:05
Jennise, напишите мне на почту , я трек скину
 
Последнее редактирование:

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Женя, написала Вам на эл. почту, жду ответа!
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Natusik71, я тебе не помню писала , игрушку выкупили
Привет! Нет, не писала. Но я и не беспокоилась. За вес и почту, наверное, оплата будет после того, как приедет к тебе и ты всем отдельно взвесишь?
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Добро пожаловать в закупку с сайта http://www.taobao.com/

Меня зовут - Евгения.

Со мной желательно на "Ты"

Мой email : evgen_898@mail.ru

skype evgen_898

Читаем обязательно!!!

Права и обязанности Участника СП

Права и обязанности Организатора СП


Варианты оформления заказов:

1. Оформляю совместную закупку нескольких участников - с доставкой на свой адрес .

2. Оформляю и веду лично ваш заказ , с доставкой на прямую на ваш адрес.

Заказы оформляю и отправляю в любой регион России и ближнего зарубежья.

Моя комиссия - 100 руб.

ТАРИФЫ НА УСЛУГИ ПОСРЕДНИКА​
:

1. Для Совместных закупок комиссия - 10%

2 . Для индивидуальных заказов комиссия -9%

3. Для заказов на сумму 1000 $ и выше комиссия - 8%


При необходимости делается фото вещей.


Предоплата составляет - 100 %, она состоит из 2х частей:

1 часть - оплата товара, комиссия посредника (10%), сборы за перевод денежнежных средств
2 часть - международная доставка (делится приблизительно соответвенно по весу каждого )

Если вы участник закупки или оформляете индивидуальный заказ с форума - shophelp.ru вам ,необходимо:

1. отписаться в теме о том , что вы оставили заказ
2. обязательно, на почте в "теме "письма указываем : shophelp+НИК


КУРС ДОЛЛАРА = 35,50 рубля

Курс доллара к юаню: 1 доллар = 6,0


Оформлению заказ - без страховки. ( по вашему желанию , можем ее включить)

Оплата любым удобным для вас способом:

- блиц переводом ;
- на карту сбербанка;
- на л/с счет в банке;
- вебмани;

ДОСТАВКА КАРГО:

- Стоимость доставки по Китаю , до офиса карго- 15юаней за 1 кг+

- Стоимость международной доставки ж.д вокзал- 330 руб ( сумма может быть изменина, в зависимости от размера посылки, товара ...)
Коммерческая партия- 380 рубля
- Стоимость доставка АВИА от 420 рубля за 1 кг
- Стоимость доставки ж.д с доставкой до дверей от 370 руб.
- Доставка


Предварительно уточняем ., все вопросы .

Забирать с ж/д вокзала самостоятельно.


1. Все вопросы по заказу, срокам , доставке и т.д.... пишем в теме !


2.После выкупа заказа, от него нельзя отказаться !!!!!

3.В настоящее время есть проблемы с доставкой посылок из Китая. Почта ужесточила требования, тщательно проверяются посылки ....Посылки могут не отслеживаться на сайтах около 10 дней и более. Будьте готовы к тому, что посылка может идти дольше, чем раньше .

Рекомендую выбирать доставку карго или ЕМС
.



ПРИМЕР ДЛЯ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ ЗАКАЗА: ниже

Цена товара + доставка по Китаю до офиса посредника (указана рядом с ценой товара) + 10% комиссия посредника+4% пейпал * 0,167 курс юани к доллару = ваша конечная примерная стоимость товара. (это сумма без международной доставки)+100 руб оформление заказа



(55 ( цена товара) + 12 ( доставка по Китаю)) + 10% комиссия посредника +4 % комиссия пейпал )[COLOR=green"]*0,167[/COLOR] курс к доллару = 12,72$ ( стоимость товара)+100 руб за оформление всего заказа



НАШИ ТРЕКИ

ДЕКАБРЬ
Смотреть далее

ЯНВАРЬ
Смотреть далее

АВГУСТ
Смотреть далее

СЕНТЯБРЬ
Смотреть далее






УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОСТАВИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ПЕРЕСПРОСИТЕ И УТОЧНИТЕ ВСЕ ДЕТАЛИ ЗАКАЗА , СТОИМОСТИ, МОЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ И ДР ....
ПОМИМИО ТОГО , ЧТО ВЫ ПОДВОДИТЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ , С ВАШИМ ЗАКАЗОМ РАБОТАЮТ ПОСРЕДНИКИ, КОТОРЫЕ МОГЛИ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ДРУГИХ КЛИЕНТОВ, КОТОРЫЕ НЕ ТОЛЬКО ОСТАВЛЯЮТ СВОЙ ЗАКАЗ , НО И ОПЛАЧИВАЮТ ЕГО!



ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ТРУД ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!​


Для совместных закупок: т.к совместные закупки собираются очень долго из-за того что постоянно добавляют новые ссылки или много замен . Отправлять посылки частями , то что пришло не могу, т.к все участники с разных городов, и склад у себя не хочется делать.​



ПОЭТОМУ , читаем обязательно, прежде чем оставить заказ!!


Смотреть далее

ПОЖАЛУЙСТА , ВСЕ ВОПРОСЫ ПИШЕМ В ТЕМЕ

.


ОТКРЫТА ЗАКУПКА

СТОП- 30 ИЮНЯ

ПИШЕМ ВСЕ ВОПРОСЫ В ТЕМЕ !​
 
Последнее редактирование:

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Kate84, желательно, что бы быстрее дело шло . А то бывает что товара этого нет у продавца и замену делаем на другого.
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
EVGENA, а вот пальто там у меня в заказе есть- я все ни как не могу выбрать размер... посредник помогает?можно на него положится в этом вопросе? или лучше на свой риск?
 

djessika-2012

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
7
0
0
Новосибирск
Добрый вечер Евгения!!! сбросьте пожалуйста форму заказа будем заказывать на один адрес совместно (falkon и toffifi- аленка и djessika-2012)
 

maliciosament

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
6
0
0
Волгоград
Евгения, здравствуйте у меня несколько вопросов к вам:
1. Как будет выглядеть доставка заказа до Волгограда?
2. Вы берете 300 руб за весь заказ, не зависимо от ссылок или за каждую отдельно?
3. Когда следующий выкуп планируется?
4. Можно оплачивать на карту сб?

Ух, спасибо за ранее за ответы!

maliciosament добавил 13.03.2013 в 23:01
Девочки а в складчину что доставка дешевле выходит?
 
Последнее редактирование:

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
надо знать хоть примерный вес этой корзинки, от веса очень много зависит, сколько будет окончательная цена.
Хорошо, а как узнать вес, смотрела-смотрела на сайте и не поняла? продавцу написать или как? Таобао я ещё не изучала толком, пока не разбираюсь :ah:
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
HouseNet, извиняюсь , я пропустила , не увидела:ah:

Часы ,косметику , сейчас таможня не пропускает. Комиссию вы платите за свой весь общий заказ, но если в вашем заказе будет только 1 браслет за него вы оплатите - комиссию. Комиссия 10% суммы от заказа.
Оплачивать можно paypal.
 
  • Like
Реакции: HouseNet

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
EVGENA, Ага, спасибо!

У меня несколько вопросов, посредника можно просить о проверке товара, хотя бы на исправность и померить сантиметровой лентой одежду/обувь? У меня в заказе был калькулятор, он конечно копеечный, но все-таки продавец не указывал на то, что это просто игрушка. Так вот он так и не заработал, более того, когда я решила его раскрутить и посмотреть, что там и как, то была поражена :ai: С такой "начинкой" он вообще-то и не может работать. Там отверстие, якобы солнечная батарея, изнутри туда просто вставили стеклышко и приклеили двусторонним непрозрачным скотчем, проводочки были припаяны к чему-то, скорее всего это д.б. быть динамик, калькулятор-то со звуками :ag: В общем я посмеялась от души, надо же такой симпатичный снаружи и совершенно бесполезный и не лень же было в такой корпус такую фигню засовывать. Или вот еще... Я заказывала чехол на свой телефон, все четко по описанию и номеру модели, а телефон так и не влез туда. А сапоги я заказывала по размерной сетке прода 37 р-р, они прислали с маркировкой 235, я знаю, что если переводить 23,5 см. ступни, то это и будет 37 р-р, но это не одно и то же. Если бы у них была сетка в см.,то тогда я бы заказала не впритык, а хотя бы 24 см., они мне оказались малы, причем на самую малость в одной ноге, которая у меня шире, я по ней и ориентируюсь всегда. Опять же не так обидно, все-таки не очень дорогие, но выглядят прилично и их можно пристроить.
Я не в обиде, знаю, что это китайцы и их не переделать, просто, если соберусь более-менее что-то подороже покупать, хочется быть уверенной, что приедет вещь, которая мне подойдет.
 

Настёна :)

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
45
9
0
Москва
Женечка спасибо огромное! Сегодня еще получила две посылки :) Как всегда все отлично :) Вторая посылка вообще шла всего 7 дней.

Настёна :) добавил 30.12.2013 в 22:50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVGENA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.