ralphlauren.com - общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, на ОБ - 96 см. какой размер джинс подойдет?
вот джинсы http://www.ralphlauren.com/product/...ab=ln_women_cs1_pants&pg=11&parentPage=family

эта линия идет в размер. Можно 28 размер, но с учетом того что там 2% эластана и они будут растягиваться, то можно и 27 взять. НО это лично мое мнение (у меня такой же ОБ, и я взяла бы именно 27 размер).
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Всем добрый вечер,
на Ральфе часто покупаю, но все себе да детям - вот решили про мужа вспомнить. Уж очень трудно в его размер обычно попасть, но тут уж больно цены радуют.
Может быть у кого-то то был опыт покупки подобных вещей, кто то сможет просветить по размерам..
Интересует вот такой мужской пуховик:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13311946

и вот такая куртка:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=13311948

ну или такая:
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=17429416

Размер нужен на рост 190, на наш 50. Но обычно, у половины брендов ( например Tommy Hilfiger) у L малы рукава. То есть нужен размер tall, как я думаю..Но у ральфа такой категории нет.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Скорее всего не отменят, раньше же не отменяли. У меня отменяли почти все. При отказе пробовала и другие аккаунты создавать (мне уже надоело каждый раз заводить новый почтовый ящик), 1 раз сработала комбинация гифт карта (на 5$:ad:)+AmEx+скрытый IP, после нее следующий заказ, оплаченный только картой с этого же аккаунта отменили. Промучившись долго и заблокировав кучу денег, все-таки купила гифт-карту на полную сумму через посредника и купила желаемое с нового аккаунта и скрытым IP. Собирали очень долго, учитывая новогодние праздники, но уже приехало в ШФ.
В общем только AmEx'ом я там больше расплачиваться не буду. У меня как-то не сложилось.
Я аккаунт не завожу!!! Я делаю все покупки как гость! При отслеживании отправили заказ или нет, ввожу номер ордера и индекс ШФ и мне показывает состояние моего заказа (тоже со скрытым IP). Может быть в этом все дело?
 
  • Like
Реакции: vita63 и Sister Cohen

Girl Racer

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
75
48
0
Санкт-Петербург
AnastasiyaL
Какой у тебя ОГ?
Мне по этим замерам самый маленький годится.
XS 33
S 35
M 37
В дюймах.

Girl Racer добавил 16.01.2013 в 21:08
Вот, теперь тоже насчет размера засомневалась... У меня ОГ 33, по табличке блэк лэйбл это между S и XS..
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Правда? Я была только на Ideeli, там не видела. Надо будет поискать.

Вот эту курточку присмотрела себе, на нее скидка 50% http://www.ralphlauren.com/product/...on/Women&kw=suede+outerwear&parentPage=search
Все остальные похожие модели со скидкой намного больше, даже до 77%, вот например http://www.ralphlauren.com/product/...on/Women&kw=suede+outerwear&parentPage=search
А именно на мою модель только 50%, и именно она, как назло, и понравилась.
Гляньте, если не лень, - стоит она того или нет??? Дело в том, что я уже настроилась поднакопить и закупиться на Ральфе на следующей распродаже или через годик, и вот - не знаю теперь, что с курточкой делать...
на гилт, хаутлуке посмотри браслетики такие - оч часто
Вот эту курточку присмотрела себе, на нее скидка 50% http://www.ralphlauren.com/product/...on/Women&kw=suede+outerwear&parentPage=search
Все остальные похожие модели со скидкой намного больше, даже до 77%, вот например http://www.ralphlauren.com/product/...on/Women&kw=suede+outerwear&parentPage=search
А именно на мою модель только 50%, и именно она, как назло, и понравилась.
Гляньте, если не лень, - стоит она того или нет??? Дело в том, что я уже настроилась поднакопить и закупиться на Ральфе на следующей распродаже или через годик, и вот - не знаю теперь, что с курточкой делать...

а в универмагах других смотрели? порой нордсторм, нью-маркус, сакс и др бОльшие скидки дают, чем офф сайт. Я в прошлом феврале купила в одном из универмагов (вот вылетело в каком, но он не шибко популярный у россиян, не такой как сакс) платье кашемер\шелк\шерсть серии блэк лейбл что-то там за 250$, а на офф сайте они ниже 500$ так и не опустились
а так по моему вкусу вторая мне больше понра, но мы ж все разные и у нас разные стили в одежде.
 
  • Like
Реакции: Girl Racer

Melissa_k

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
801
93
0
Москва - Апрелевка
Девушки,подскажите,как отказаться от заказа? Трекаю-выдает,что все позиции на складе и е были отправлены,но онлайн отказаться уже нельзя,только дает распечатать талон на возврат по почте(return label или как его там:)...может,мне уже отправили посыль,а инфо пока не поменяли в трекинге? а то набрала я что-то барахла ненужного в принципе,да и времени ждать посылку уже нет

срочно им позвоните 1-888-475-7674
 

Tanyusikk

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
13
0
г.Харьков
хм.. я покупала скини, размер 26 на 93 см, длина 32 дюйма
а вам 25 и бойфренд, думаю подойдет. Как бы великоваты не были, но и меньше нет смысла покупать. у них посадка и сама модель другая
Спасибо большое! А вы Деним энд Саппли брали или другую серию?
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
На РЛ выложили вещи из новой коллекции со скидками в разделе Сейл.
Пишут спешите, последний шанс.
Ну скидки так себе, если трезво смотреть на вещи)))

МаруNя добавил 05.02.2013 в 15:05
И цены опустили на то, на что раньше поднимали!!!
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
ЮраЮра, а ссылка есть на амер.источник?
Ну какой это скандал? Так - недоразумение. Если в контракте на форму нет пункта - шить в США, имеют право шить, где производят обычно. В женской линии, кажется, только линия pret-a-porter, а именно Collection, отшивается в Европе (Италии), тоже не в Америке. А вот дорогой серийный Black label - уже сплошной Китай.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
rasiv, Рекби - это модель свитера такая (линейка ПОЛО Ральф Лорен), так же как модель футболок поло, не имеет отношения к одноименной марке Рекби.
 

Suly

Заблокирован
20.11.2011
45
0
0
С.Петербург
Девочки, помогите разобраться. Сделала заказ на Рагби деньги списали, платила сбербанком. перед отправкой выясняется, что нет в наличии одной позиции ценой 40$. Ранее писали о такой проблеме, но я не поняла куда мне сейчас обращаться? Звонить в сбер? Спрашивать почему списали на 40$ больше и когда вернут? В магазин я так понимаю не имеет смысл писать, если я не хочу замену?
 

Жаворонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
71
97
0
Екатеринбург
По размерности мужского Ральфа: черт их поймет, на самом деле! Брали поло линейка Поло Ральф Лорэн, такие типичные по составу ткани "узелковые" такого плана размер L и именно слим фит на L размер наш обычный в РФ те 50-52 видимо НЕ ТОЛЛ, НЕ БИГ - тут сразу ахтунг должен быть, по моему мнению. Но при этом покупали L вот такого плана она гладкая на ощупь, такой шлифованый хб, тоже не тол и не биг, но оно оказалось размер на 56, ищем кому задарить его))))
А точные размеры в см поло с дл рукавом "узелкового" ЛИНЕЙКА поло Ральф лорен размер L посадка слим-фит добро пожаловать в личные, буду рада кому-то помочь в выборе размера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Девочки, поделитесь кодиком на 10% скидки или подскажите,пож-та,где поискать?
Спасибо заранее!
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
У меня 82(72)-64-84. Вещей этой марки у меня очень много, весь rugby всегда беру самого маленького размера, какой есть по модели. С размерами их так и не разобралась: есть свитер XS-гигантский, есть другой модели S- впритык. Рубашки есть "нулевки", есть 2. Но с жилеткой в р-ре 2XS я думаю перегнула-не влезу (хоть и люблю все в притык), зашла в их size chart, р-ра 2XS вобще нет, а между M, параметры которого здесь выше написали (спасибо еще раз), и XS разница 4 дюйма (10,16см) в груди :ai:
Так что я теперь в растерянности: своего дождусь не скоро...видимо завтра закажу по новой в пуховик и жилетку в XS
А Ваш когда должен приехать? У нас параметры практически одинаковые, будьте добры, отпишитесь, когда получите

Хотя сейчас еще раз посмотрела замеры Bochata:
Замеры в размере М:
ширина подмышками - 47 см, т.е. 94 см где-то
А на сайте Rugby М по груди это 90,17 см (т.е. XS по их линейке 80, по реальным ок 84..тема с 2XS все еще не раскрыта, но шанс, что влезу остается))

мой не скоро приедет :(. я только вчера заказала.
тогда паниковать не будем, может вы поместитесь замечательно в жилетку, а я смогу свитер под пуховик надевать :)
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Напишите пожалуйста кто-нибудь пытался отменить только одну позицию в заказе ? из аккаунта эта опция недоступна..
если написать в кастомер ассистанс и попросить отменить одну позицию из заказа - как они поступят? отменят все? ..
у меня уже был опыт ,когда хотела сама переделать заказ пока функция отмены была доступна в кабинете, как только стала делать новый - половины вещей уже не было в продаже..
а суппорт очень смешно ответил,что у они не могут сделать заказ, я его должна сама создать из личного кабинета..

попробуйте напишите им, на крайняк попросите вашего посредника вернуть вещь, но возвратный шиппинг у них платный
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Помогите, плиз. Кто-нибудь сталкивался с ситуацией - на этапе чекаута пишет что штат и зип-код не соответствуют друг другу (ввожу, естественно, правильно). Вместе PE выскакивает AA. В адресной книге адрес корректно отображается. Пробовала в 3х броузерах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.