surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

Mary Mary

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
71
0
Краснодар
Aminochka, не, еще не получила, но из впечатлений от примерки - пятка внутри показалась слегка грубовата. В остальном даже не задумывалась насчет "грубости", ну то есть очевидно, что они не будут как перчатки. В общем никакого сомнения во мне ни их внешний вид, ни тактильные ощущения не вызвали :)
 
  • Like
Реакции: Aminochka

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
У меня тоже что-то долго доставляется мой первый заказ с магазина.заказ делала 1мая днем,потверждения на почту никакого не приходило,5мая написала им,что беспокоюсь...ответили,что еще 3мая передан Федексу,ждите трек от них,и-тишина!??//сегодня,7-ое,снова писать им,что ли....

НеволяшкаН добавил 07.05.2012 в 21:49
Стоило только подумать вслух :ag:Все зашевелились,Федекс прислал трекинг,а магазин отписался,что в связи с праздниками в Англии(они тоже празднуют первомай) произошла небольшая задержка,извиняются:ag:в конце недели-доставят,хотя Федекс предполаг.доставка стоит 17мая!!!Остается ждать:)
 
Последнее редактирование:

iluhina

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
14
6
0
Moscow
SAVEME20 сработало -))) большое человеческое спасибо за сэкономленные 24 фунтика!! Хорошего Вам дня!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Lilill, Protest по моему опыту слегка большемерит, ваш ОГ по размерной сетке этой фирмы тянет аж на 16р-р:ai:... (размерную сетку на оф.сайте производителя можно посмотреть ЗДЕСЬ, нажмите на See the size table на сайте по ссылке)... по остальным параметрам -у вас 6-8ЮК... 10-ки на серфдоме нет... Если вы не ошиблись в цифрах по поводу ОГ, то, как минимум, мои поздравления:), и выбирать между 12 и 14...с учетом ваших нижних р-ров, склоняюсь к 12ЮК...
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Отписываюсь,как просили! Заказ от 8 марта(сделала себе подарочек :ag:) в городе был уже 17 -ого(по треку),привезли мне его сегодня,как серф и обещал в письме,что 20 марта его получу...
 
  • Like
Реакции: Ksu812

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
действует до 30.06.12 успевайте, 10% скидка даётся)))
его присылают всем кто у них сделал заказ!!!
Что-то мне не присылали ничего,когда делала заказ:ak:

НеволяшкаН добавил 29.05.2012 в 23:36
Похвалюсь я свими первыми заказами с Серфа:мужу заказывала сандалии http://www.surfdome.com/birkenstock_sandals_-_birkenstock_arizona_sandals_-_black-43099,р-р 10(44евро),были сомнения по поводу размера,муж носит и 44 и 43 других марок,но,все окей-угадали:)всем понравились,и качество на высоте и как смотрятся,да и где купишь в магазине кожу за чуть более 2000р.Сыну пришли вот такие стильные кедики http://www.surfdome.com/molo_shoes_-_molo_zapp_shoes_-_black_star-47675 ,взяли 12р-р(30 евро),по стельке 19см,в коробке шли еще запасные яркосиние шнурки,вообщем,круть:Mauridia_18:Нашей принцессе -вот такие туфельки http://www.surfdome.com/name_it_shoes_-_name_it_lirah_mini_shoes_-_silver-65480 р-р 3,5 (20 евро),где-то 12см,очень красивенькие и сделанны хорошо,не смотря что не кожа.Вообщем,подведу итог от первой посылке-один позитив,сейчас жду вторую,позже отчитаюсь...:br:
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сегодня пришло письмо, пишут только один день акция, но там про бесплатную быструю доставку речь, а на счет скидок как-то не понятно.
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Почтой они не отправят, на сегодня у них dhl, на сайте уже написано об этом.
Доставка бесплатная от 75£, оформите несколько заказов и нет проблем.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, дык к Олимпиаде они там поди всей страной готовились
Ага,а злобная тётка(то биш я ) им мешала и закидывала гневными письмами:)
27 июля(пятница между прочим) в 23:00 они мне шиппинг поставили.Ну я жду трек от Федекс........ сегодня с утра курьер позвонил уже два раза...ждите -везём посыль:)
Аж н неудобно...надо магазину Респект написать:ay:(куда только ещё не в курсе)К ДР успели таки:)
---------------------------------------------
P.S посылку доставили,ехала два дня:)
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Отличнейший магазин!!! :ay: спасибо за наводку)))
А за доставку они у вас все равно £9.95 взяли, вы не доплачивали? а то у меня в городе тоже нет FedEx(
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Отпишусь, как все закончится, судя по виртуалшоппингу, они у пели еще несколько заказов остановить. Хорошо, что ищут варианты, видимо заказов много от нас идут, не хотят терять. Так бы могли как абер просто вычеркнуть нашу страну из списка.
 

Тинаа

Активный пользователь
Шопоголик
07.04.2012
24
162
28
Россия
Первый раз заказываю именно в этом магазине,заказывала все для спорта, начитавшись отзывов о быстроте доставки,устала ждать,от момента заказа до получения посылки прошло почти 2 недели,собирали 5 дней,получила уведомление об отправке,Fedex дать трекинг так и не удосужился,собиралась уже забить тревогу,как сегодня позвонил курьер и привез посылку.Все вещи подошли,только я заказывала вот такие брюки а пришли тоже puma только совершенно другие,из другого материала,в принципе мне они тоже подходят,сравнила артикли они совпадают,хочу еще раз заказать,только где вероятность что не пришлют то же самое.Была ли у кого похожая ситуация,можно ли в службу поддержки написать на русском или только на английском?
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Мне трек отказываются давать

I can confirm that tracking we have is for internal use only.
Please don't worry about the whereabouts of your parcel we are confident it will arrive safely.
 

Натс

Новичок
Шопоголик
Surfdome не отвечает и не пишет. Заказ не могу получить.

12 декабря сделала заказ в Surfdom, это уже второй заказ. Первый получила за 7 дней. Оплатила второй заказ через Paypal, вышел на 102 фунта. Мне прислали подтверждение и с пэйпала и с серфдома, что заказ оплачен, в личном кабинете висит статус approved, хотя первый заказ они передали в доставку на следующий день. Я 16 декабря написала им - тишина, сегодня 18 декабря тоже написала уже со своей электронки, а не с формы на сайте - тишина. Пытаюсь позвонить, ощущение, что звонок не проходит, все время занято. Кто-то знает, в чем дело? Ведь отзывы об этом магазине 100% положительные. :ak:
 

aloia

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
90
21
0
Москва
festive20 скидка 20% на заказы от 60 фунтов и бесплатная доставка.


если добрый кто-то в Москве будет заказывать, плиз присоседьте меня к себе - 1 блузка за 1000 нужна
 

oelyn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Иркутск
У меня снова трабл..
пришла последняя посылка,открываю коробку а там...вижу, что правую туфлю мерили,достают левую а там снова правая))
 

Terry

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
50
11
0
Москва
Товарищи, помогите советом!
Нужны футболки.
ОГ -98, ОБ-94. ОТ-формируется после родов, пока около 74-75.
И какой размер???!!!Вот, собственно говоря, и вопрос. Получается, что верх-14, сердина-12, низ-10. Купить 14 и 10, и сшить верх 14 с низом 10?))
Тащиться в офф-л магазин ну совершенно неохота! Далеко мне, и с детьми ехать придется((
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Bosha,да вообщем-то ничего не надо вписывать, все вам довезут, а по Подмосковью FedEx нормально доставляет, не волнуйтесь!:) Даже, если есть регионы, где у FedEx нет подразделений, то они оперативно сотрудничают с др.курьерскими службами, которые довозят покупателям товар столь же быстро и аккуратно!:yes:
 

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
Эх, xek, где же вы были позавчера? Вчера посыль отправили с бесплатной доставкой. В письме об отправке трека для отслеживания нет. Его запрашивать надо? И сколько посылки федексом идут?
да я сам заказ только сегодня сделал ). Как тока посылку передадут FedExy, surfdome трекинг номер сразу и вышлет. Насчет сроков доставки точно не скажу, у меня на практике 1ый заказ доставили за 9 дней кажется, 2ой за 12.
На будущее перед оплатой "загуглите" surfdome coupons, если повезет найдете рабочий купон. Удачи :boast:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и ElenaMak