Доставка RU solestruck.com - классическая и современная модная обувь

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Моя эпопея закончилась :haha:

После вчерашнего сообщения по трек-номеру "доставлено для таможенного досмотра", я уже не надеялась что-то получить в ближайшее время. Обновляю в 11 вечера и написано "вернулось в сортировочный цех". Значит, в понедельник будет, решила я. Главное, давно "переболела" проверять треки, а тут прям ручки так и чесались. Жмякаю утром на кнопочку и вижу чудо чудное, моя посылочка в почтовом отделении.:haha: Вот это скорость! В 16-15 прихожу на почту, к любимому окошку в отделении почты, где все знают меня и мои ждущие пакетики, коробочки, мешки. Ну, ничего удивительного, мы с ними встречаемся хотя бы раз в неделю уже 3 года.:br: Подхожу и прошу, мол, отдавайте мне мое добро. А мне в ответ - а для Вас ничего нет, если бы было, мы бы знали. :ai: Ну как такое может быть? Я же не сошла еще с ума от наркотической шопоголозависимости. Специально для меня проверили по их системе и ответ тот же - нет посылок. :bu: Тут я вспоминаю, что один раз забирала пакет с Австралийскими уггами в противоположном конце отделения почты, там обычно отправляют/получают посылки по Украине. Бегу туда, а мне в ответ - нет для Вас ничего, ни по адресу, ни по ФИО. Но, [LINE] врагу [/LINE] работникам почты не сдается отважный шопоголик. Нужен трек номер. А его у меня с собой нет, т.к. раньше у меня проблем с получением не было. Эх, был бы жив мой айфон с интрнетом, но нет, он умер 3 недели назад и в руках у меня глупая Нокия. Что же делать? Вспоминаю, что с собой у меня электронная книга Киндл+3г (бесплатный интернет по всему миру). Я еще когда книгу покупала, задумывалась, а зачем мне книга с 3Г интернетом. Теперь я знаю зачем.:ag: Помимо чтения интернет-изданий, с ее помощью можно зайти на сайт СС и посмотреть номер посылочки. :ae: Протягиваю номер и через пару минут получаю свою посылку. Я конечно была рада, но что за фигня? Мне же говорили, что нет у них ничего. Поинтересовалась, не навязчиво в чем причина не нахождения моей посылки ранее. Может имя не правильно указали или улицу, мало ли. А мне ответили - нет, она ж только сегодня пришла. :ai::ai::ai: Бред какой-то! Какая разница когда она пришла, посылка или есть или ее нет. Но, так как через это почтовое окно я посылки обычно не получаю, то за вменяемость людей там сложно сказать. Забрала свою посылочку 3,6 кг. Никогда не думала, что 3,6 кг такими тяжелыми бывают. :ah: Внутри оказались
мои Джефри
Jeffrey Campbell Lita Rust Green Weave
Достались мне на распродаже-50% за $74.97. Кстати, в моем размере в 00-00 по амер. времени в воскресенье было только 3 штуки. Размер немного великоват, можно было бы рискнуть на 8,5. Но половинок не предусмотрено, а 8ка бы жала. Для меня не критично, на колготки будет лучше и затягиваются они хорошо. Упакованы в красивую коробку, каждый башмачок уложен в мешочек. Сделаны аккуратно, в отличии от их собратьев с пятнами клея, которые я смотрела в Киевском магазине Walker (а между прочим, не смотря на явные дефекты, размеров почти нет, раскупили и так по 200 дол.). Украинские маркируются в евро размерах, 9ЮС похожа по ощущениям на 40й, а 39й мне жал в ширину, хотя нога у меня не широкая.

и вторые мои
UGG Australia - Maylin
9ЮС за $132.47 тоже оставались в малюсеньком количестве - 2шт. Модель, мне кажется, будет лучше смотреться на более стройных ногах, чем мои 12/14ЮК или 8/10ЮС. Но я их мерила без одежды, поэтому могу ошибаться. По размеру на носочек сели отлично, не впритык и не падают, для меня они как раз. Но, знаю многие любят, что бы плотно сидели, тут желательно примерить. Для жителей Украины есть несколько вариантов -сеть магазинов Walker, Интертоп и магазин УГГ в ТЦ Дрим ТАУН в г. Киеве. Последний позиционирует себя как официальный представитель, но информации на сайте по Украине нет вообще. Цена в магазинах приблизительно одинаковая - около 400 дол. :ag:

Фото сделать, не могу, в виду смерти Айфона Сейчас собираю на новый, но покупками это не так просто.:ah: Фото Лит от Джефри можно глянуть тут
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание, извините, если слишком много текста. :haha:
Желаю всем быстрейшего получения покупок. :aj:
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Как часто бывают описанные выше киберпонедельники? Каждый понедельник? По размерам такая путаница, то есть их размерную сетку, в которой точно указаны размер и длина стопы в см, можно не смотреть? Она не соответствует, то есть большемерит размера на 2? Или же ранее написанные посты уже устарели? Кто-то оплачивал через Пайпал? У них в правилах есть возможность такой оплаты, только просят какое-то письмо им прислать, что это значит?
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Captain, Ооооо, ЗЕМЕЛЯ!!!:clapping: Ура! теперь я не одна тут такая краснодарская. Будем вместе делать наш город прекраснее прекрасной обувью
Смотреть далее
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Farfallina, ничего себе - действительно, как-то нестандартно для SS-посылок :( Будем надеяться, что она вот вот уже на подходе где-то!
 
  • Like
Реакции: Farfallina

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Nimfs, ну, классные боты - что тут скажешь! Записываем в хотелки тоже что-нибудь такой расцветки ;)

А я сегодня в Литах 6 (!!!) часов бродила по Московскому Крокус-Экспо - автомобильная выставка там сейчас. Так долго я бы ни в одной другой обуви не выдержала (ну, кроме кроссовок, разве что ;) )
Были там с мужем, так что я себе позволила еще и платье с глубоко-неприличным вырезом:ah:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Nimfs,
Диана, а вам Литы на 24,2 см - 7-ка сильно мала оказалась? какой размер лучше подойдет 7,5 или 8 по-вашему?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Супер-пупер, Наташ, пусть это будет самый большой недостаток у наших мужей:ag:
А я с радостью! Получила посылочку! Удивительно, но сегодня даже очереди не было - хороший знак, думаю:yes: Распаковала все сразу в машине, все померила, чтоб ехать домой со спокойной душой:)
Итак:)
1.
О них: кожа снаружи и внутри, вернее снаружи "замученная" замша:ag:,каблук у моих 12,5см, платформа 6,5, колодка удобная, но вот любой камушек под каблуком может обернуться свернутой лодыжкой (есть опыт уже), пошире бы кабл.. Ну да лана! Чо эт я! Отличные боты! Взяла 8ку на свои 24см (на коробке стоит 38). Ну честно говоря, в идеале хотелось бы 7,5, мерила на голую ногу, и она там болтается, ща примерю на носочек:169:
Не, отлично на носочек, ни меньше не больше не нужно, по мне так они идут размер в размер, либо у меня нога реально узкая, хотя я никогда таковой ее не считала:) В общем, жду рваные джинсы бойфренды с асоса, хочу вместе примерить:c8eb771379d7:
2.
Прикольненькие за такую цену:) Дороже не взяла бы.. Фурнитура золотая, прям-таки оч золотая :ag: Колодка кажется удобной, верх кожа, подбитая кожзамом (man made), стелька из шелковистой ткани. Сделанs в Китае. Есть следы клея, ну да практически дареному коню в зубья не смотрят:ag: В общем и целом довольна, единственное НО, та же беда, что и с литами - каблук очень сужается к низу, думаю, тож будут не оч устойчивы на асфальте.. проверим:yes: Размер 7,5. Надо было всетки 7ку брать.. Люблю, когда стопа четко по стельке:ah: Но в общем и целом, сели хорошо, как думаете, не оч заметно, что великоваты?
 

Вложения

  • IMAG0552.jpg
    IMAG0552.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMAG0554.jpg
    IMAG0554.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMAG0568.jpg
    IMAG0568.jpg
    21 КБ · Просмотры: 1
  • IMAG0565.jpg
    IMAG0565.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMAG0558.jpg
    IMAG0558.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMAG0559.jpg
    IMAG0559.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 1
  • IMAG0563.jpg
    IMAG0563.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 0

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Но 40й размер меньше 9ЮС.
40 европейский равен 9 US. 40 российский = 10 US. Какой 40 Вы имеете ввиду?. Лучше сантиметры озвучивать, а не размеры, так вопросов и путаниц не возникнет.

Walker продает хорошие марки, но на коробке странная китайская наклейка, может это подделка?
Честно сказать....ни в России, ни в Украине ... в МАГАЗАХ настоящие кембелы не встречала. Видела только фейки.

MARiSOLька добавил 16.02.2014 в 19:25
Может модель Лита надо брать на пол размера/размер больше?
Лита идет размер в размер...Лита Испания маломерит на размер


ЗЫ. У меня на всех литах внутри другой оттиск, и размеры указаны только европейские. Брала в США и Англии.
 
Последнее редактирование:

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Satori, следите за трек-номером в личном кабинете (Order History) ;)
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Супер-пупер - Наталь, а я 8 моделей мариную в корзине, все выбор окончательный сделать не могу:ag: Дождусь, что скидка закончится!

Поздравлямс с новым статусом:dance4:
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Девушки, обновила я сегодня босоноги TBA - они потрясны! Смотрятся очень красиво и за целый день я на них ни сколько не устала - все-так, платформа - вещь!:ay:
В общем, если кто еще сомневается: берите, не раздумывая - они стоят своей первоначальной цены ;)!
 
  • Like
Реакции: Супер-пупер

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
А я решила не покупать вот такие туфли:

Хочется, конечно, но они не совсем мне подходят под гардероб и по стилю.
Да и денег уже жалко - и так миллион одна посылка в пути. Надо совесть знать с распродажами этими.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Disha, Ирина, спасибо большущее!:ax:

Еще по поводу того что туфли, подобные Lita - уродливые и т.п.
Ну, ей-богу, мы один раз живём и наша жизнь не всегда устлана розами - так почему бы не добавить в будни немного праздника? Это ж так здорово, когда навстречу по улице идет не зачуханная какая-то девочка в "непонятночем", а прЫнцесса красиво наряженная и радующая глаз ;) Ну, и самое важное, надо делать то, что нравится! А то будет нам по 98 лет и будем только с тоской вспоминать, чего мы в молодости не доделали.
 
  • Like
Реакции: Olya.S