Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
filorga, спасибо за информацию, серьезно задумалась а стоит ли заказывать...
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: _Мила

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Вот этот сайт очень хороший, проверенный, не раз на нем заказы делала :ay:
Доставка не бесплатная, но цены на продукцию очень низкие. Все сроки годности в порядке :yes3:
Не подскажете, сколько примерно стоила, и чем доставляют?

[OFF]Прочитала "продаю сапоги София Косолапка" :ag:[/OFF]
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а как быстро Параселекшн отправляет? Что-то долго собирают мой заказ - написано на рассмотрении
Первый раз мне собирали 4 дня, на 5-ый отправили, второй раз - на след. день отправили (но правда, 5 позиций только было).
Напишите им письмо, спросите отправлена ли посылка.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
tangelin, я не знаю в каком вы городе, но вот у нас сейчас посмотрела к примеру дезодорант Виши за 1 штуку стоит 650 рублей, на Фармашопе чуть меньше 10 евро за 2! На Коконе чуть дороже. При том, что в наших аптеках почти все подделки(
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
сегодня позвонили с ЕМС и сказали приезжать самим, так как посылка с разницей в весе в кг
одно время мне регулярно приходили посылки с кокона с актами о разнице в весе. и все время их привозили, не заставляя ехать самой.

а кокон обнаглел. 2 последних посылки пришли без единого пробника. (визиточки они давно прекратили вкладывать, к слову)
и упаковка стала хуже. переложено неплотно бумагой. ВСЕ коробочки ужасно мяты, 1 порвалась. из некоторых тюбики повывалились в посылку, т.к. коробку так сплющило, что она открылась.
до этого никогда с кокона такого не получала. :(
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Девочки УРРРРАААА!!!!! :haha:Началось таки движение посылки с треком CY!!!! Видит ее наконец таки почта России!!!! Значит тормозили не у нас, а во Франции ее 2 недели???

Приём 19.04.2013 01:39 Франция - - -
Экспорт 02.05.2013 21:50 Франция FRCYMA


Заказала на коконе 27 апреля, вчера пнула их, чтоб уже собирать начали мою корзину, сегодня захожу, собрали блин - 4 позиции уже закончились, собаки, у меня их было по 2, по 3 штуки, на 2 тысячи рублей. Очень разочарована. Подскажите, когда они деньги возвращают?

Мою последнюю посылку на фармашопе собирали...10 дней!! НО я ждала, т.к. там крема были дорогие и у них самая хорошая цена на них. Возврат делают на карту с которой вы платили, но деньги могут поступить не сразу, а в течении 5-7 рабочих дней. Мне возвращали как то 16 евро за недостающую позицию, грубо говоря неделя прошла.
 

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста американский магазинчик аптечной косметики с бесплатной или недорогой доставкой по США.
Спасибо!!!!
 
Последнее редактирование:

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
Девочки, а чулки для профилактики варикозного расширения вен никто не заказываю по вменяемой цене? Нашла один сайт но с отправкой сумма совсем космическая выходит. Тык


Наталия30 добавил 11.09.2011 в 18:10
Наталия30, а как было упаковано? я из предыдущих постов чето поняла, что плохо упаковывают. все мнется нещадно

Меня упаковка полностью удовлетворила- ничего не разлилось и на том огромное спасибо :yes:. Помялась коробка крема от растяжек Mustela но я ее себе заказывала, как впрочем и все остальное. Поэтому помятая коробочка меня не особо смутила. Но подарить такую коробку конечно не реально. Моя посылка полностью была забита заказанным товаром и места для амортизационных веществ не было, поэтому, наверное их и не положили.
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
snejka, хм надпись появляется, но она ругается именно на эту термальную:

Il y a 1 erreur :

the product URIAGE EAU THERMALE D'URIAGE PEAUX SENSIBLES 150ML "SPRAY" in your cart cannot be shipped in your country (GAZ SPRAY, THERMAL WATER), you cannot proceed with your order.
All L'OREAL products are no longer available outside europe ( VICHY, LA ROCHE POSAY ...)
No more shipping on VICHY, ROCHE POSAY
Please choose another brand (URIAGE... )

Nuxe добавил 25.01.2014 в 21:01
Накидала кучу виши и ла-рош в корзину разные крема, умывашки - все нормально, может все таки дело в аэрозоли?
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Я тоже им про VAT написала, но так и на ответили. Сделала заказ 06 июня, через 10 дней дали трек. Пока нигде не пробивается
Т.е. на письма оперативно не хотят отвечать..
Жаль, конечно, будет если ВАТ не возвращают.
 

niza

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
69
293
0
Иркутск
Девочки- лед тронулся!!!! Звоните на горячую линию ЕМС, у них реально сайт не работает с системой отслеживания!!!! Мой французик вчера покинул таможню!:haha:

А мою посыль фармашоп отправил обычной почтой. На сайте колиссимо она уже и трекаться перестала, т.к. отправление старше 30 дней. На сайте же ПР все тот же бесконечный статус "экспорт".
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
как то странно....на парасекшн симитировала заказ на 100.89 евро, а ВАТ почти не вычли. в итоге 99.36
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки!
Как мне деньги с www.para-prixlight.com вытрясти?
Уже скоро месяц пройдет, а деньги мне так и не переводят.
Теперь и на письма перестали отвечать.
Я к сожалению оплачивала картой. В следующий раз в новом магазе только Палкой платить буду!
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Ирико, вообще говоря, мне тоже высылали аэрозоль. ни по бутылке, ни по описанию было непонятно, что это аэрозоль. и только когда посылка пришла, я поняла, что мне выслали)))
они, наверное, и сами не все продукты-аэрозоли знают. поэтому могут и выслать до первого "попадалова" на таможне :ag:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
крошка_сью, я тоже хочу биодерму заказать через интернет - ни как не могу выбрать где заказать... как бы не наткнуться на "плохой" сайт...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.