Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
На китайских сайтах платья сейчас от 8000 т.р. и выше. Я решила заказать через русский сайт.
Извините, а разница какая, если у Вас производство все равно указано - Китай, т.е. Ваш русский сайт выкупает платья, привозит их в РФ и перепродает с наценкой :bk:

JIacKa добавил 24.01.2013 в 11:55
Похоже просто на рекламу.
А это она и есть :yes: Нашла группу сайта Вконтакте, руководитель группы - супруг девушки на выложенных фото :ad:

alina3012, :br:
 
Последнее редактирование:

Soulmate

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
48
10
0
Пермь, Тюмень
Katya001, атлас вообще не ахти, поэтому риск есть.. Будет сильно блестеть.. Но если у сестры вашего мужа хорошая фигура, то она точно скрасит это платье.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Lomtik, очень нравиться как корсет в юбку переходит) И Цвет невероятно красивый) А какой номер модели?
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
kipariss, ну да сейчас новые лимиты, а когда мне отсылали было 200 евро. Мне платье пришло с стоимостью в 5 долларов))Отлично дошло)
 

lorasatin

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
94
135
0
Крым
Psylica, я думаю на таобао или джимаркете можно поискать
вот на тао магазинчик coniefox
T2T2JkXmxbXXXXXXXX_!!276407742.jpg
T2WTRiXXRbXXXXXXXX_!!276407742.jpg

или на диашгейте есть подобные платья продавец (уже многим известный)
conniefox
skuimg1271506059444.jpg

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и TatianaSama

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
vikkimng,
feelona,
девочки, а где вообще можно мех купить? я вот голову ломаю, мне как раз нужно очень! :) даже не представляю, куда сунуться..
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
девчонки не ориентируйтесь на точный цвет по монитору если у Вас он не откалиброван.
 
Последнее редактирование:

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Случайно, ну так вот пусть невеста и определет что ей нравится) А мы лиш поможем выбрать где заказать)
 

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
vikkimng, если все таки решитесь заказывать у этой девочки, Вы останетесь довольны, я в этом уверенна :yes: фотки моих аксессуаров, которые я здесь выкладывала - это фотки реальных вещей, именно такими я их получила!! от сундука и подушки я была просто в восторге, корзиночки милые, но из-за того, что они картонные, они очень недолговечны, легко мнутся. подвязка самая обыкновенная, но в "моих" цветах и стоила она дешевле, чем в наших свадебных магазинах))))

P.S. я ни в коем случае не делаю никому рекламу!!! просто, лично мне оооочень понравились все эти милые аксессуары, гости все удивлялись, видимо, у нас к этому еще не привыкли)))
 

JIacKa

Новичок
21.10.2010
2 726
559
0
Ереван
misskriss`, это платье шилось на Landy Bridal, девушка моя клиентка. Это реплика модели Miri из коллекции Maggie Sottero с изменениями - совмещением с другой моделью. Вот ссылка на нее на официальном сайте фабрики http://www.landybridal.co/wedding-dresses-a-line-sweetheart-chapel-train-white-17137.html
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Так можно попасть с абсолютно любой китайской фабрикой, не только с Милли, если пускать все на самотёк. Китайцы такой народ, что с ними нужно как в знаменитой фразе "еж птица гордая, пока не пнешь - не полетит"

По результатам двухлетней работы с китайскими фабриками могу сделать вывод.

Основные ошибки новичков заказывающих на китайской фабрике самостоятельно:

- Платят не через paypal. В 90% случаев оплата через какой-нибудь western union или просто с карты, особенно крупных сумм, оборачивается финансовыми потерями и полным отсутствием каких либо гарантий.
- Если платят через paypal, при задерке сроков пошива не открывают спор. Такие люди надеются на то что договоренности с китайцами будут в силе даже после 45 дней после оплаты заказа. Спешу Вас отрезвить - после того как срок открытия спора прошел, китайцы наглеют и сразу забывают о чем с Вами договаривались.
- Делают заказ и спрашивают готов ли он уже к концу сроков пошива. Это в корне неправильно. С китайцами так работать нельзя, они не будут шить Ваш заказ, а будут откладывать его в "долгий ящик", если Вы постоянно не напоминаете им о себе и о своем заказе.
- В высокий сезон делают экспресс-заказы. В высокий сезон (весна, лето) китайцы набирают себе кучу заказов и, в результате их природной жадности, они физически не успевают выполнить все заказы вовремя. Я уже писала не один раз, при заказе в Китае нужно иметь в запасе 3-4 месяца до свадьбы, если времени у Вас меньше то Вы очень рискуете, заказывая у китайцев. Уж что-что, а сроки они потянуть умеют + наша "любимая почта" глючит периодами.
И про доплату за скорость, я обычно просила китайцев отдельно выставить счет в paypal на срочный пошив, чтобы они сразу лишились этих денег в случае если сроки задержались. Это также дисциплинирует. Если всё в одном счете, то денег за высокую скорость пошива, при её отсутствии, Вы не вернете. Только если полностью всю сумму возвращать будете через paypal. Часто на скорость заказа в высокий сезон у меня благоприятно влияла удвоенная сумма оплаты за экспресс-пошив, но опять таки "пряник" в виде двойной оплаты за скорость нужно им показать, но сделать так чтобы этот "пряник" можно было забрать, в случае если китайцы расслабились и по срокам не успели.
 
Последнее редактирование:

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Rijaya_Dusha, спасибо, посмотрим)))

Dreamsi добавил 10.08.2010 в 23:53
Rijaya_Dusha, Кстати мне тоже эта фабрика больше всего понравилась. И на сколько я могу судить, то у нее цветная палитра, такая же как и на Милли)))
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Калина-малина, а это модель платья с милли?
 

Winnie Pooh

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
57
169
0
Новокузнецк
Mashutik, И фонарик и приглашения можно заказать с таобао, а если доставка дорого, так вы вступите в СП, будет вполне приемлемо по деньгам.
 
  • Like
Реакции: Mashutik

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
40
Москва
Skyfair, В нам его хоть опишите может не Кельвин кляйн но что-то другое но очень похожее мы видели)
Narkizz, под такие платья нужен кринолин с фатиновым слоем и чуть поуже у Вас для бального платья похоже кринолин а нужен для А силуэта. Вот такого плана
http://s42.radikal.ru/i095/1009/7d/62f6839210d2.jpg

даже если возьмете просто поуже но без фатина кольца будут пропечатываться сквозь ткань.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.