Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
klepochka, мдя...чет не ахти реально платье это с фигулиной на плече, будто вообще не оно(( А вот с лентой прямо-таки ничего. У меня в арсенале есть профи портниха (шьет с аплодисментами на все городские мероприятия!)
LanaFox, так давайте организуем с хвастами, как с taobao и Victorias Secret! думаю будет очень полезно! А то я вот с утра читаю, только до 26 страницы дочитала)))) так и дар речи потерять мона
 

Dreamsi

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
163
88
0
Москва
Danutka, очень красивое платье! На вас очень красиво смотрится! От оригинала, мне кажется, вообще не отличается! Поздравляю с удачным приобретением!
 
  • Like
Реакции: Danutka

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Похоже просто на рекламу. Сайт русский. Если на русском сайте такие цены, я представляю за сколько эти платья реально покупаются, тысяч за 5-6, если не дешевле. Не думаю что за такие деньги будет прям отличное качество.
Хотя конечно всё бывает... Реальные фото помогли бы разъяснить ситуацию, почему бы не выложить их прямо в этой теме?
 

fi$hka

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
50
11
0
г.Москва
Gali, и мои поздравления получите!!! С обретением красивого, подходящего и недорогого платья действительно можно поздравить!!! Ваша радость и удачное приобретение становится радостью для каждой из здесь находящихся!!! А кроме того, Вы просто бесподобны в своем выборе! по-моему, 100%-но попали в Ваш фасон, шикарная линия декольте!))))
А подскажите, пожалуйста, вносили ли вы изменения в фасон, предлагаеый Милли? цвет айвори, если не ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: Gali

uliya13

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
88
109
0
Москва.м.Коньково
Девочки, я правильно понимаю, что RMB это китайский юань.А юань на рубли 5-6 руб?
Hi julia ,
The price of the dress is 9800RMB except the cost of delivery.
We have asked the Fedex.They tell me it will spend more than 2 weeks to send the dress .It is very slowly and inconvenient in customs.Because in Russia they need to look-over all the mail.
The fee of the delivery is 3800RMB.
In all,the price is 13600RMB.
regards,
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ontal, действительно, есть же size chart
нельзя полностью перенести нашу размерную сетку на американскую
да и в нашу сетку редко кто укладывается точь-в-точь.
вечно верх 44, низ 46 или наоборот..

если хочешь шнуровку, а на фото молния, все равно будет считаться не стандарт.
и добавят 15 долл. или сколько там они добавляют... так что есть ли смысл стандартного размера? если только не на продажу...
 

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
Да я из-за этой таможни решила поискать платья для закупки в Украине-хочется плакать-все на один вид а цены от 250 уе, если вообще буз ничего можно за 200 найти, а красивые-500-600 уе
как мне после этого миланоо начало нравится
но с нашей таможней-не знаю что делать, может кто-нибудь посоветует
тк платья от Лэндибридал и Милли после растоможки нашей публике будут вообще не доступны-тк средняя зп в городе 350-400 уе
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Сегодня первый раз ездили смотреть ресторан.... (на самом деле второй, когда первый раз поехали - не правильно списала адрес и мы его не нашли:boast:), к сожалению нет( что называется СЛЕДУЮЩИЙ!!!!
а еще говорила с мамой и она категорически настаивает чтобы у меня была фата (я ее не хотела), вот теперь придется и прическу перепридумывать и фату выбирать. Девчоки, смотрела фату, перчатки сдесь http://www.millybridal.com.cn/productlist.html, чего мало тут вариантов и цен чего-то не увидела((( а есть где-нидь побольше от милли?

Там все варианты фаты, по ценам можете сориентироваться скачав прайс от фабрики по ссылке у меня в подписи. Кстати у них можно и на заказ сделать. На заказ фата до 70$ может стоить.

Rijaya_Dusha добавил 24.01.2011 в 15:07
Белла прислала мне пробное платье...но я что-то в конфузе, оно мягко говоря даже рядом с моим платье не валялось. :ai:
Оцените!
И еще тупой вопрос - это что вот на эти валаны из ткани они будут кружево пришивать???

Не пугайтесь - это тестовый вариант, на нем только правильность выкройки можно посмотреть. Ткани при пошиве будут совсем другие. Лиф и вправду иначе выглядит.

Rijaya_Dusha добавил 24.01.2011 в 15:10
Девочки, смотрите какое платье у Рианны.:ay:
Она в нем была на премии Женщина года.
Хорошая идея для свадебного платья, для тех, кто не любит традиционное!:ad:
Позволяла бы мне фигура, точно бы такое заказала!
Вряд ли китайцы такую модель осилят... А кто еще сможет сшить такое своеобразное платье недорого, даже не знаю... Оригинал наверное огого сколько стоит!:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fi$hka

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Вот онлайн окошко, не знаю откроется ли оно у Вас, оно у меня в оптовом сайте:
http://mesenger.providesupport.com/messenger/millybridal.html?ps_s=FXGio41zpaCW


ААА!! Спасибо, я тоже на оптовом сайте..написала - вы мол такие сякие, все сроки нарушены, на письма не отвечаете - они мне отвечают - извините, я свяжусь с менеджером и все выясню... с каким нафиг менеджером? а это кто мне отвечает - не менеджер?
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Северная, там просто разные менеджеры отвечают за разные заказы. Наверное с вашим менеджером. Вы главное с онлайна не выходите пока не получите четкие ответы.

они мне пишут - они торопятся, но их возможности ограничены... НОРМАЛЬНО???????? они должны были отправить мне платье 15 дней назад!!! я в шоке... как еще на них повлиять????? я уже ума не приложу!!!
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
jerusha, аха, сходил за хлебушком (с) :ag:
Да самые волнительные последние минутки... Я сама вчера остаток рабочего дня прыгала рядом с пакетом, а потом, блин, еще пришлось по магазам 1.5 часа кататься, я думала не выдержу...
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H
Добрый день девочки, хочу заказать свадебное платье с landybridal. Читаю ветку, но не могу найти пошаговой инструкции. Расскажите как сделать заказ или нужен посредник?. Я с Украины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.