Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Послыка шла с 15.09 по 28.10. Все товары соответствуют картинкам. :)

Ооочень ждала, но в итоге даже разочарована немножко...

1. http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Raw-Brazil-Nuts-12-oz-340-g/13023?at=0 Бразильские орешки. По вкусу мне и близким не понравились, соответствуют тем, что продют у нас в магазинах, но из-за полезности можно помучаться)

2. http://www.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Dental-Floss-Waxed-50-Yds-45-7-m/16046?at=0 Флосс. Действительно, ОрэлБи лучше, зачем только заказывала?(

3. http://www.iherb.com/Giovanni-Hot-Chocolate-Sugar-Scrub-9-oz-260-g/12213?at=0 огромнейший скраб для тела) Пахнет вкусненько) А так - обычный. Покупала в магазине Рив Гош персиковый - больше понравился...

4. http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626?at=0 так и думала, что с ней будет прокол, так как мне нравятся жесткие кисточки, а там пушистые мягкие ворсинки и достаточно большая кисточка...

5. http://www.iherb.com/Dorset-Cereals...i-18-01-oz-510-g-Discontinued-Item/32566?at=0 тоже без особого энтузиазма.. мама, попробовав, есть не стала) хотя, в принципе, думаю привыкну к ним, надо же доесть) Было необычно, что хлопья совсем не сладкие, да и пока посылка шла через Китай и Брянск (в Мурманск!) там много трухи образовалось...

Пробника не положили(

Надеюсь, Ваши покупки будут более удачными ;)
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Решила и я кое что выложить...:ad:
Спирулина,сине-зелёная водоросль.Очень полезная штучка,полезнее чем небезызвестный келп,содержит витамины,минералы, аминокислоты и много других полезностей.Писать о её свойствах не буду,в инете много информации.Здесь,например,можно почитать.Взяла именно в порошке,чтобы делать с ней обертывания...Для питья возьму в таблетках,что-то не прикалывает мне этот зелененький коктейльчик .:at:
Масло зародышей пшеницы Очень богато витамином Е.Пью его регулярно,очень вкусное,чувствуется зерновой запах.Добавила так же в миндальное масло для баночного массажа.Очень нравится!Более подробно можно здесь почитать :ay:
Тыквенное масло. Бутылочка небольшая,поэтому добавляю в салаты по чуть чуть,очень подходит к зеленым салатам,и по цвету(оно зеленое),и по вкусу.Вкус,вообще,своеобразный,мне чем то напоминает блины...:ag: Делала один раз с ним соус к мясу в блендере -авокадо+масло+немного зелени+сок лимона.Очень вкусно получилось! Буду обязательно брать ещё.Более подробно о его свойствах здесь.
Антиоксидант коэнзим Q10 Пьем всего около недели,по-моему он имеет накопительный эффект,я пока никаких изменений не заметила.Пью его по утрам с маслом,т.к. он жирорастворимый.
Минеральный комплекс. Взяла в основном для мужа.Вообще,искала просто цинк (для мужчин он очень нужен для профилактики простатита) нашла вот такой хороший,почти полностью хелатный комплекс с минералами,да ещё и с травами.Пьем по одной таблетке перед сном.Но почему-то у него не очень приятный запах,я бы сказала даже воняет.Прям думаю написать им,спросить.
Гель для душа с чайным деревом...Очень нравится,запах чистого эфирного масла.:yes:
Пиллинг для лица с фруктовыми кислотами. Как такого го пиллинга в прямом смысле этого слова я не заметила,т.е. отшелушивания и облезания кожи не было.Больше похоже на маску.По консистенции она довольно плотная,с какими то вкраплениями.В составе присутствует глина.Вот именно на глиняную маску она больше и похожа.Написано после высыхания снять влажной салфеткой,именно так и сделала,но она отдиралась и так сама,знаете,как маска-пленка,только,конечно, маленькими кусочками.В следующий раз обдиру её именно так.Я её только вчера получила,поэтому ещё не распробовала,но уже и с первого раза "маска" мне очень понравилась.:yes::ay:
 

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Привет всем поклонникам айхерба:super_smilies085:
1) Yacon
NAV-00098-0.jpg

http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Yacon-Power-Dried-Yacon-Slices-4-oz-113-g/8337?at=0
В яконе много калия, фосфора. По вкусу похож на сушеные яблоки . Сначала не сильно заценила , а распробовав – понравилось. Как перекус на работе очень неплохо , напоминают чипсы ,только в сто крат полезнее.
2) Какао
NAV-00084-0.jpg

http://www.iherb.com/Navitas-Naturals-Cacao-Powder-Raw-Chocolate-Powder-16-oz-454-g/8254?at=0
Вкусноооо! Я не любитель какао , но это реально понравилось!
3) Батончики мюсли с орехами, лаймом Humm-Foods-Larabar
HFD-45305-0.jpg

http://www.iherb.com/Humm-Foods-Larabar-Key-Lime-Pie-16-Bars-1-8-oz-51-g-Each/10415?at=0
Очень вкусные! Спресованные в батончик кешью, миндаль ,кокос , мелко перемолотые. В пачке 16 штук , схомячили с мужем сразу 4 штуки. Буду заказывать другие вкусы на пробу. Еще один вариант полезного и главное вкусного перекуса .
4) Чай St.Dalfour cо вкусом мандарина.
STD-96954-0.jpg

http://www.iherb.com/St-Dalfour-Man...a-Organic-25-Tea-Bags-1-75-oz-50-g/27348?at=0
Для меня чай из серии «никак» , мандарином не пахнет. А так обычный зеленый чай. В пакетиках больше брать не буду чаи наверное.
5) Aubrey Organics, Rosa Mosqueta, увлажняющий лосьон
AUB-08100-0.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...-Moisturizing-Lotion-8-fl-oz-237-ml/7563?at=0
Лосьон отлично увлажняет , сначала немного резко пахнет , но запах очень быстро выветривается.
Я перепробовала много увлажняющих лосьонов для тела , этому ставлю 5:ay:
6)Зубные щетки Eco Dent
ECO-06200-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Dent-Terra...um-1-Toothbrush-1-Spare-Brush-Head/11803?at=0
Со сменной головкой ,беру не первый раз - нравятся .
7) Зубная паста Organix-South
ORS-00030-0.jpg

http://www.iherb.com/Organix-South-...em-Therape-with-Mint-4-23-oz-120-g/17636?at=0
Пробник понравился , поэтому заказала больший объем. Честно не очень поняла кучу негативных отзывов о пасте. Но на самом деле ,сколько людей ,столько и мнений:yes:
8) Не очень люблю писать про то ,что есть у всех:) . Но все-таки решила написать ,вдруг кому пригодится:)
Avalon Organics , гель для умывания в витамином С.
AVA-45388-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Vitamin-C-Refreshing-Cleansing-Gel-8-5-fl-oz/4432?at=0
Пользуюсь уже полгода , мне самой странно ,что он такой экономный. До сих пор немного осталось . Мне кожу чуть подсушивает , но я протираю потом тоником ,все нормуль. Очищает очень хорошо.
Avalon Organics , тоник с витамином С.
AVA-45387-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organic...For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0
Честно пробовала несколько раз начинать пользоваться им , но у меня при не проблемной коже вылезают через 3-4 дня прыщи. Первый раз думала – случайность ,но когда при второй-третьей попытке повторилось тоже самое, удивилась и есс-но пользоваться перестала. Заказала от жадности 4 штуки , придется пристраивать подругам:)
9) Badger Company Anti-Bug
WSB-02901-0.jpg

http://www.iherb.com/W-S-Badger-Company-Anti-Bug-Balm-Citronella-Rosemary-56-g-2-oz/18401?at=0
Взяла на лето , очень надеюсь на его помощь при всяких букашках:) Как-то их в последнее время стало слишком много и озверевших:)
Смотреть далее
С наступающим и хороших выходных всем! Ну и конечно получить до выходных долгожданные посылочки!:yes:
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Эх, в нервном (почти истерическом) ожидании очередных посылочек, напишу хвастик о том, что уже попробовала/съела :) Вкусняшек пока заказывала совсем мало и из любопытства - чем же оно лучше :)

1. Шоколадки





Ничего сверхестественно не почувствовала. Сладкие, вкусные. Но покупать больше не вижу смысла - наши тоже вкусные. И дешевле.




Эта шоколадка понравилась больше :yes: Чёрный горький шоколад, обожаю! Жаль, нет уже :(



Эта самая вкусная! Успела взять 2 раза и - тоже Discontinued :( Если всё-таки снова появится, буду брать обязательно!

Что заметила, поедая хербовские шоколадки (особенно последние 2) : съедаешь 2-3 кубика и больше не хочется! А наши "Короны", "Рошены" и т.п. - могу схомякать большую плитку не глядя :ah: Вот оно, доказательство безГМО-шности херба!

2. Шоколадная паста с лесным орехом


Мне не понравилась :( Сильно отдаёт орехом, горьковатый привкус, нам не хватило сладости. Но не понравилась даже не из-за вкуса, а из-за консистенции: сухая, неоднородная, тяжело намазывается. Долго таскалась, еле доели. Больше брать однозначно не буду.

3. Кусочки сушёного манго


Вкусненько, напомнило сушёную морковку :ag: Съели с детьми в один присест. Больше брать не буду - дороговато как для сушёной морковки :ag:

4. Знаменитые леденцы


Дети схомякали. Мне немного щипало нёбо. Бумажная палочка не понравилась - размокает в месте прикрепления леденца, мои её сгрызали в итоге. Покупать может и буду, но не сейчас.

5. Зелёный чай с манго


С ним у меня отдельная история. Когда заварила первый раз, подумала: ну и гадость же! Расстроилась, куда ж теперь его девать. Героически приняла решение постепенно выпить самой всю пачку (типа наказание за потраченные деньги :ag: ). Второй раз чай пошёл лучше. Третий - начал нравится. Теперь пью с удовольствием, просто наслаждаюсь :ag: Бывает, не могу дождаться, как чайник закипит :ag: Вот такие чудеса. Хорошо снимает усталость, бодрит, утоляет жажду. Куплю ещё, точно. Бесплатно положили пакетик такого же чая, просто зелёного, без манго. Тоже понравился, но не настолько.

6. Теперь несъедобное для приготовления съедобного :)


Очень мне понравилась эта штука! Постоянно использую для омлетов и всяких заливок. Электромиксером и в комбайне почему-то так не получается :) Рекомендую! :yes:

И напоследок, овсянка из моей потеряшки - так хотелось её попробовать после многочисленных хвастов, что теперь жду почти 2 месяца :( Может, после этого ей станет стыдно, и она наконец приедет ко мне! Вот её фейс

Кашка, приезжай скорее, я не буду ругаться и спрашивать, где тебя носило! :ax:


Всем своевременных посылочек и удачных покупок! :aj:
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Отчитаюсь о том что заказывала спец для своего беременного положения
Масло от растяжек Weleda вымазала две баночки, мазала каждый день после душа, грудь и живот. С первой беременности имеется несколько растяжек на боку, на животе и на груди (тогда я мазалась кремом Lierac). Новых растяжек не появилось:dance4:, на боку и на животе старые слегка посинели. В общем о покупке не жалею.
Детский мини-набор Weleda очень пригодился в роддоме, в нем масло, детский крем, шампунь, крем под погузник и молочко увлажняющее. Все опробовано еще в роддоме (кроме шампуня, его испытали уже дома))) все средства просто отличные. Больше всего понравилось масло и крем под подгузник. Масло и шампунь обязательно буду брать еще, а крема под подгузник нам и этого мини-тюбичка хватит, он расходуется очень экономно. В общем детским средствам Weleda 5+
Омега 3-6-9 в общем штука полезная, а для беременных и кормящих особенно
Это смесь льняного, примулы вечерней, пшеничных зародышей и оливкого масел.
Пила вместо рыбьего жира, который назначают в консультации. На вкус больше всего льняное масло, ем по столовой ложке во время завтрака и ужина, также добавляю в овощные салаты.
 

Евпраксия

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
3
176
0
Москва
Здравствуйте! Прежде всего хочу поблагодарить всех, кто пишет отзывы, благодаря вам я открыла для себя множество отличных продуктов!
На данный момент получила две посылки, которые шли до меня около месяца каждая. Третья в пути.
На IHerb я пришла за этим средством:
LLO-90036-1.jpg
Наступало лето и мне нужен был санскрин, не содержащий спирта. Восторженные отзывы о дивном составе этого средства убедили меня, что надо брать. Пахнет апельсиновой шкуркой, очень натурально и аппетитно. Впитывается мгновенно, никаких жирных пятен или блеска. Самое удивительное, увлажняет он настолько хорошо, что после приема душа с мылом, кожа продолжает выглядеть мягкой, будто на нее только что лосьон нанесли! Хотя обычно после пребывания на солнце я пользуюсь кремами. А вот насчет прямых обязанностей данного средства даже не знаю что сказать... Обгорела я очень сильно, хотя регулярно обновляла его, кожа слезала с меня лохмотьями, чего никогда прежде не случалось при использовании других санскринов. Возможно, я сама виновата, обрадовалась чрезмерно наступившим теплым дням и переусердствовала с солнечными ваннами... Поэтому продолжу затрудняться в оценке этого средства.
AVA-36102-10.jpg
Второй моей заботой был шампунь без SLS. Я не слишком капризна, от шампуня жду, чтобы он просто промывал волосы и не вызывал зуда, что нередко случается при перемене шампуня. Я выбрала этот, опять же благодаря отзывам. И не ошиблась, полностью мой продукт! Я такими свои волосы не видела никогда! Они не пушатся, лежат ровно, будто после укладки, пачкаются реже, чем прежде. Разумеется, кожа головы полностью довольна, никакого зуда! До применения у меня лезли волосы, каждое причесывание забивало щетку полностью, теперь это прекратилось. Впрочем, последний факт можно отнести на счет лета, обилия витаминов, которые я потребляю, возможно, шампунь здесь ни при чем, но, возможно, это и его заслуга. Использую его только с кондиционером, на что он способен соло не знаю. Бутылка 400мл, шампунь жидкий, не пенится (что не привычно после шампуней с SLS), расход большой, пахнет конфеткой Бон-пари, промывает до скрипа. Буду брать снова и снова!
CBD-00225-0.jpg
Конечно, не могла пройти мимо всеобщего любимца! Теперь я его верная поклонница, настолько он мне понравился во всех своих проявлениях (блокирует запах, не пачкает одежду, натуральный, экономичный), что даже не буду пробовать что-то кроме него. Помимо основного применения, использую его для удаления запахов с рук, когда готовишь что-то слишком ароматное, например. Очень действенно! Буду брать еще!
COC-01100-1.jpg
Еще один всем известный продукт. Я думала использовать его в качестве бальзама для губ, но он их сушит. Использую на сухие участки кожи и для кожи вокруг глаз. Мне редко какие крема подходят, обычно начинают слезиться глаза, а увлажнение нужно, вот и мажу этим маслом. Глазам нравится, нет неприятных ощущений и стянутости. Половина стика закончилась, заказала еще.
DES-32228-0.jpg
Несмотря на свой дивный состав, текстуру и аромат, это средство мне не подошло, сушит и стягивает кожу. Хотя у меня жирная обезвоженная кожа, а оно рассчитано на сухую. Очень жаль.
NOL-00247-10.jpg
Замечательный крем! Прекрасное увлажнение, легкий аромат и после него кожа будто подтянутее становится. Большой объем, удобный дозатор. Надеюсь, удастся закончить его до конца срока годности!
STD-96804-1.jpg
В посылку положили пробник этого чая. Я уже лет 10 не пью черный чай, не могу сказать о нем ничего хорошего или плохого. Обычный, не супер, но и не плохой.
Спасибо за внимание! Вернусь с отзывами средств из новой посылки как только опробую.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Моя маленькая посылочка))) ну по весу она под завязку была конечно, но просто пришла одна, а не 2 сразу как в прошлый раз. Вот и хваст маленький

NOW-06957-m.jpg
стевия в индивидуальных пакетиках - ТЫК. честно говоря затрудняюсь сказать нафига я ее взяла:ag:стевия - штука нужная мне и полезная. но зачем мне в пакетиках? задумка-то чтоб на работе были например... но я чай без всяких сладостей пью... поэтому как буду использовать пока не знаю:ah:
NOW-06960-m.jpg
а ЭТА стевия уже точно очень нужная мне штука!!:party::ay: буду выпечку делать диетическую, компоты и т.п. А ближе к лету закуплю ее побольше, чтобы конфитюры на зиму сделать мега-диетические)))
ТЫК - по этому рецепту буду конфитюры делать. Пектин яблочный как раз уже купила и к лету еще наберу побольше))))
ВОТ кстати рецепты из стевии для примера
я уже писала в прошлом хвасте, но повторюсь, если кто не видел

Смотреть далее
CIM-12947-m.jpg
взяла ТЫК по отзывам (спасибо!). Очиститель фруктов от воска и химии. Не пробовала еще, но не сомневаюсь что это мне надо было)))
EAT-07111-m.jpg
тоже ТЫК по отзывам взяла. Спасибо! Оччччень нравится))) двусторонняя, дерево классное, собсно "терка" тоже в первом приближении хороша
SOL-01315-m.jpg
взяла ЭТО позвоночник свой лечить... хрящевую ткань наращивать... это я надеюсь, что такие терапевтические меры позволят мне через полгода забыть о рекомендации врача пройти курс ежедневных уколов:ak:
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
:holiday: И снова здравствуйте!!
Очередной отчет из опробованного:))
1. Камут воздушныйhttp://www.iherb.com/Arrowhead-Mills-Whole-Grain-Organic-Puffed-Kamut-Cereal-6-oz-170-g/10154?at=0 Вкусненький. Не сладкий, но и не пресный. Добавляю во фруктовые салатики с йогуртом и просто в йогурты. Хотелось бы заказать еще, но вот только айхерб вес увеличил и вроде как более нужные вещи находятся на его место.
2. Мятный гель для душа Avalon Пениться хорошо. Пахнет мятой. Хорош на начало дня. Бодрит.
3. Для профилактики простатита. Сей Бад мужу естественно:)) Капсулы черного цвета, похожи на Cla. Муж пьет по две штуки в день. Когда спрашиваю ну как, пожимает плечами. Поэтому, как оценить эффект, не знаю. По сему пьет для профилактики, чтобы не болеть:))
4. Очередной "доширак" Опять же из той же серии: " фукака". Гадость с непонятным вкусом. Больше никаких дошираков:)
5. Леденцы Нормальные. Периодически пососать вкусненько. Правда пористые и надо быть осторожным. Встречаются пустоты с острыми краями и можно поцарапать язык.
6. Крекеры с маком и тимьяном. . Тонкие, в меру жирненькие с приятным вкусом, солененькие. Не знаю, как тимьян, но мак чувствуется:) По сути обычные крекеры. Ребенок у меня любит всю эту лабуду и уже умял.
7.Кубики бульонные. . По форме и цвету похожи на обычные магазинные, отличаются отсутствием химозного вкуса. Добавляю для ароматизации и улучшения вкуса при варке пельменей.
8.Мыло скраб Скрабящие частички мелкие, приятные. Мыло мне понравилось. Пахнет оно натурально, без всяких вкусных запахов. В мыльнице не расползается, кожу мне не сушит.
9. Зубная щетка Супер щетка. Головка у нее маленькая, очень удобная. Зубы чистить с ней комфортно и приятно. На момент заказа была мягкая, но по ощущениям она ближе к средней. Я кстати еще и средней жесткости заказала, так как очень довольна ей. Вообщем: наш пострел везде поспел:)), зубки довольны.
10.Диски с чайным деревом . Ядреные. Лицо протираю на ночь, так аж слезы из глаз от запаха. Но вот кожу мне не щипет, только в тех местах где есть раздражения. Подсушивают прыщики. Как бы тщательно я не умылась, все равно грязь после протирки остается на диске. Короче зачет, не смотря на сшибающих запах.
11. Порошок для читки сантехники и нетолько Помыла с ним ванну. Чистит хорошо, как обычный доместос. (Содержит щавелевую кислоту.) И при этом не воняет хлоркой. Отличная штука по отличной цене.
12. Гигиеничка от герпеса Мази и крема на момент заказа были разобраны, взяла помаду. Испытала только один раз, когда вроде как зазудело под губой. Зуд прошел, ничего не выскочило. Но может быть это и не герпес был:)) Но штука нужная. Особенно в отпуска буду брать. Обычно эта беда меня там подстерегает при смене климата.
Ну вот собственно и все, что мне удалось испробовать за это время.
:iloveyouve:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Давно хочу написать, все ни как себя не могу заставить!
И так начну.
picture.php

NFS-02928-0.jpg

Протеин клубничный Первая банка протеина пошла здорово, а вот эта почему то вызывает рвотный рефлекс. Стоит он теперь и место занимает так как пить я его не хочу.
NFS-04702-0.jpg
Natural Factors, Immune Support, 90 Tablets пришли вместе с протеином бесплатно. Запах ужасный и внешний вид тоже. Пила их когда разболелась эффекта от них 0 ИМХО! Проболела 2.5 недели пока не стала принимать вот такие гранулы
BOI-99834-0.jpg
, вот после них я выздоровела за 3 дня, но про них я напишу позже.
коллагеновый мист Про него уже писала, отлично освежает во время рабочего дня, наносить можно на макияж.
какао стик Про него тоже уже писала, запах хороший, упаковка неудобная, но самое главное результат смягчает отлично.
AUR-91171-0.jpg

масло виноградных косточек Запаха нет, использую вечером на личико вместо крема, впитывается хорошо. Очень хорошее средство от преждевременного старения кожи.
picture.php

picture.php

мыло чандрика Запах восточный, как у благовоний, но не сильный. Размер по сравнению с нубийановским мыло меньше. Вообще мыло на любителя.
picture.php
И вот такие пробники масла.
Спасибо за внимание!
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Внезапно здрасьте :dance4:
Сразу хочу выразить благодарность тем, кто не ленится и делится впечатлениями от покупок :ax:
Итак, отчитываюсь! :boast:

Посылка от 15 июня каким-то чудесным образом пришла укрпоштой 6 июля, остальные две сгинули во мраке чьей-то алчности
Смотреть далее

Stash Tea Company, Premium, Herbal Tea Sampler, Caffeine Free, 9 Flavors, 18 Tea Bags, 1.0 oz (30 g)
Смотреть далее
Прекрасный набор чая ассорти: с ягодами асаи, черника суперфрукты, ромашка, яблоко с корицей и ромашкой, лимон с имбирем, лакрица со специями, манго и пэшнфрут, мята, малинка и гибискус.
Понравились все без исключения, очень выгодно постоянно брать такую упаковку – всегда в доме есть интересный разнообразный и ароматный чай.

Eden Foods, Organic Pizza • Pasta Sauce, 15 oz (425 g)
Хороший соус, беру не в первый раз. Отлично подходит для пиццы и томатных запеканок с сыром.

Preserve, Mixing Bowls, Set of 3 Bowls
Смотреть далее
Чудесные мисочки! :ay: Самые любимые и удобные из всех возможных мисок. Одна из самых удачных покупок.

Special, Aloe Cadabra, Personal Lubricant, Piña Colada, 1 Packet
Пробник любриканта. Отличная вещь, закажу в полном объеме. Очень понравился аромат, нежный и приятный. Возьму полную версию.


Посылка от 16 мая (10.5кг), отправлена meest (морем) 23 мая, в страну прибыла 27 июня, вручена 5 июля.

Смотреть далее

Now Foods, Aloe Soothing Gel, After Sun Relief, 8 fl oz (237 ml)
Спасительный гель! Ожоги и порезы – мои лучшие друзья :( От ожогов прекрасно помогает, стоит только разово нанести немного, а при порезах просто поразительные свойства – нанесла на глубокую рану и сразу остановилась кровь, порез прямо на глазах стал затягиваться и очень быстро все зажило :clapping:

EcoDiscoveries, Multizyme, Multi-Purpose Cleaner, 2 fl oz (60 ml) Concentrate w/ Empty 32 fl oz (946 ml) Bottle
Спрей для уборки, без химии, с антибактериальными энзимами. Выгодно в плане веса – пустая бутылка с распылителем + маленькая бутылочка с концентратом. Обрабатываю детский и кошачий лотки =) и прочие нужные места после внезапных загрязнений.

Bluebonnet Nutrition, Lecithin Granules, 16 oz (454 g)
Смотреть далее
Лецитин. Пытаюсь с помощью него в двухлетнем ребенке вырастить зайчатки разума :ag: Помогает, но как известно – не в ту сторону)) Шкодит жутко! Значит, растет.

Enzymatic Therapy, DGL, Fructose Free/Sugarless, 100 Chewable Tablets
Смотреть далее
Жевательные таблетки от изжоги. По инструкции принимать до еды, но у меня изжога бывает лишь иногда, поэтому жую по надобности. Отпускает. Сладковатые, немного странный привкус, что-то травяное.

Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, AcidophiKidz, Children's Chewable, Natural Berry Flavor, 90 Animals
Жевательные пробиотики с ягодным вкусом. Поначалу ребь не хотел их жевать, немного кисленькие, но суровый взгляд отца решил вопрос :yes: Верю в полезность + стул стал стабильный в норме.

Super Nutrition, Simply One Women, 90 Tablets
Смотреть далее
Женские витамины. Чудесные! Что приятно удивило – ванильный вкус и аромат. Очень приятно принимать и глотать несложно, несмотря на крупный размер таблеток. Имеют место быть гормональные проблемы, эти витамины + индол ТТТ сняли круглосуточные боли, прибавилось энергии, эмоции утихли.

Whole World Botanicals, Royal Break-Stone, Kidney-Bladder Support, 400 mg, 120 Veggie Caps
БАДы для дробления камней в желчном и почках. Я пью для второго случая. Нарастают жемчуга и бороться бесполезно. По ощущениям – стало легче, стало быть, помогают. УЗИ буду делать в октябре, отпишусь.

Lundberg, Long Grain Brown Rice, Gluten Free, 32 oz (907 g)
Любимый рис. Постоянная покупка. Готовить минимум 60мин.

Panda Licorice, Soft Herb Licorice, 7 oz (200 g)
Смотреть далее
Интереснейшая штука =) Сладковато-травяное освежающее мармеладное лакомство. Хватит надолго, редко жую, но вкусно.

Revolution Foods, Organic Jammy Sammy, Grape Jelly & Peanut Butter, 5 Bars, 1.03 oz (29 g) Each
Revolution Foods, Organic Jammy Sammy, Strawberry & Peanut Butter, 5 Bars, 1.03 oz (29 g) Each
Наверняка очень полезные снэки, но ребенок отнесся скептично. Мне тоже не очень понравились.

Revolution Foods, Organic Mashups, Squeezable Fruit, Berry, 4 Pouches, 3.17 oz (90 g) Each
Revolution Foods, Organic Mashups Squeezable Fruit, Tropical, 4 Pouches, 3.17 oz (90 g) Each
Пюрешки. Вкуснющие, очень их любим, всегда разные стараюсь прикупить =)

Preserve, Colander, Small, Red, 1.5 qt
Смотреть далее
Миска с перфорацией для мытья фруктов. Из нетоксичного пластика. Очень приятная и нужная вещица. Ни в какое сравнение не идет с той жуткой пластиковой посудой, что продают у нас, пользоваться одно удовольствие =)

Stash Tea Company, Premium, Moroccan Mint Green Tea, 20 Tea Bags, 0.9 oz (26 g)
Любимый мятный чай. Пью в прохладном виде. Обожаю =)

Stevita, Stevia Supreme, 50 Packets
Вот эта стевия мне очень понравилась. Не горчит, как стевия от нау фудз.

Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Airbrushing Pressed Powder, Translucent, SPF 30, 0.26 oz (7.5 g)
Смотреть далее
Пудра с УФ-защитой 30. Тон мне подошел. Такой оптимальный, для светлокожих средней смуглости. Тяжеловатая пудра, ханиби как-то легче. Содержит блестки, немаленькие такие, я даже удивилась. Покрытие плотное, как-то въедается в кожу и вначале четко нарезает морщинки, но потом, видимо, впитывается и лицо становится равномерным, без ярковыраженных морщинок. Повторно не возьму.

Pet Naturals of Vermont, Daily Best for Cats, Sugar-Free, Chicken Liver Flavored, 45 Chews, 1.98 oz (56.25 g)
Иногда даю в качестве угощения, когда муфта особенно хорошо себя ведет :3
Кормим ее сушкой роялканином и особых добавок при таком рационе не требуется.

Dapple, Clean-Up Kit, 5 Piece Kit
Набор из жидкости для мытья посуды, спрея для чистки игрушек, двух упаковок влажных салфеток – дорожный вариант и банка с рулоном для домашнего использования. Также в комлекте небольшое классное х/б полотенько. Салфетки не липкие, очень классные. Спрей и ср-во для посуды немного пахнут лавандой и чем-то медицинским. Очень крутой подарочный набор. Буду брать еще.

Peter Rabbit Organics, 100% Pure Fruit Snack, Mango, Banana and Orange, 4 oz (113 g)
Peter Rabbit Organics, 100% Pure Fruit Snack, Strawberry and Banana, 4 oz (113 g)
Peter Rabbit Organics, 100% Pure Fruit Snack, Peach and Apple, 4 oz (113 g)
Peter Rabbit Organics, 100% Pure Fruit Snack, Apple and Grape, 4 oz (113 g)
Фруктовые пюрешки. Одни из лучших. Отлично на прогулку, на пляж или просто от капризов =) есть чем занять рот чадушке.

Nature's Gate, Deodorant Stick, Summer Spice Scent, 2.5 oz (70g)
Смотреть далее
Деодорант «Летние специи». Чудесный, мне помогает до вечера. Поры не закупоривает, пахнет просто отпадно!

Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado, 2 oz (59 g)
Маска для волос с маслами оливы и авокадо. Запах сказочный, волосы стали мягкие и легко расчесались руками, не путаясь. Это довольно хороший результат для меня. Возможно, возьму в большом размере.

Heritage Products, Rose Water, Rose Petals, 4 fl oz (120 ml)
Спрей с розовым маслом. И почему я раньше не заказала! :ay: После купания в море – спасение для лица. Очень приятно было в жару освежать лицо и тело. Следующей весной возьму еще обязательно.

Apex, Twice-A-Day Weekly Pill Organizer
Смотреть далее
Двойной органайзер. Дико удобен для тех, кто принимает немножко много пилюлек =)

GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Gardenia, 2 Loads, 1.27 oz (36 g)
Пробник стиральных бубонов. Стойкий сильный цветочный аромат. Захотелось купить большую пачку. Всегда использую доп.полоскание и запах на белье выходит не такой сильный.

GrabGreen, Dish Soap, Red Pear with Magnolia, 16 oz (473 ml)
Жидкость для мытья посуды с ароматом груши и магнолии. О, это вещь! Густой, экономный, посуда после помывки не пахнет ничем. Жду еще такой же про запас с ароматом мандарина и после закажу еще вовсе без запаха =) Полюбился мне грабгрин, молодцы.

Laundry Door, Concentrated Laundry Detergent Packets, English Lavender, 36 Loads, 1.13 lbs (504 g)
А вот это недоразумение я просто не знаю куда применить. В дороге почти все бубоны лопнули :ai: плюс тяжелый неприятный запах старой лаванды и хлора! Жуть…

Giovanni, Golden Wheat, Deep Cleanse Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
Шампунь глубокой очистки. Аромат мятного лимонада, просто дикая свежесть кожи головы и мягкие волосы. :boast: Буду брать всегда.



Посылка от 1 июля (5,5кг). Отправлена meest (авиа) 10 июля, прибыла в страну 16 июля, вручена 23 июля.

Смотреть далее

Healthy Times, Maple Arrowroot Cookies, Whole Grain, 5 oz (140 g)
Смотреть далее
Детское печенье с ароматом кленового сиропа. Еще одно наверняка жутко полезное печенье, поэтому мой гном его не ест >.< даже кашаки на коробки не убедили. Скормили папе, тот конечно был рад.

Radius, Totz Toothbrush, 18 + Months, Extra Soft
Лучшая детская зубная щетка! От 18мес. Ручка плоская, щетинка мягкая и хорошо очищает зубки. Обязательно повторная покупка.

Now Foods, Indole-3-Carbinol, 200 mg, 60 Vcaps
Смотреть далее
Индол. Принимаю по 2шт 2р в день по причине эндометриоза. Боли ушли, самочувствие стабильное. Буду пить до весны, а после на УЗИ проверю действие препарата.

Citrus Magic, Odor Absorbing Solid Air Freshener, Island Spring, 8 oz (227 g)
Абсорбент запахов с ароматом весны в Исландии :ah: Мне настолько понравился аромат, что вначале коробочка жила в спальне, а после потери чудесных свойств была переселена в туалет, где отлично справляется с поставленной задачей – впитывает ненужные запахи. Иногда брызгаю в нее воды, чтобы прожила подольше.

Now Foods, L-Carnitine Liquid, 1000 mg, Citrus Flavor, 4 fl oz (118 ml)
Цопнула пробник л-карнитина о_О Вот скажите, есть ли смысл его пить, если не ходишь на тренировки? У меня разве что плавание в море пару раз в неделю, т.е. особых нагрузок нет физических. Может лучше подарить кому, причинить пользу, ткскзть =)

Moom, Pumice Stone, 3 oz
Смотреть далее
Чорна камэнюка О_О пемза тоисть. Распарила ноги, терла-терла – нет эффекта, небольшие натоптыши или шо оно такое на пятках она превратила в какие-то жуткие лохмотья, которые я потом насухо спилила наждачкой на палочке – всем известной пяткотеркой :ag: Попробовала использовать в качестве скраба на тело, намылилася и хотела потереться, но это оказалось очень неприятно по ощущениям((( короче, зря потраченные деньги. Вышлю маме, пусть испугается заморской чертовщине :girl_crazy:

Ricola, The Original Natural Herb Cough Drops, 21 Drops
Смотреть далее
Спасительные конфетки для больного горла. Очень приятные на вкус. У меня обычно сильные боли из-за тонзилита хронического, съела буквально три конфетки и как новенькая :ay: Мастхев, однозначно.

Biotene Dental Products, Dry Mouth Gum, Sugar Free Mint, 16 Pieces
Неплохая мятная жвачка. Надо еще парочку закинуть в корзину. Из тех, что пробовала с херба – лучшая.

The Swedish Diet, Natural Weight Loss System, 14 fl oz (420 ml)
Смотреть далее
Жидкая «диета». Рассчитана на 7-дневный курс. Принимать вместо завтра и полдника – это меня как раз устроило, т.к. я не завтракаю вообще и не полдничаю, а ем 2р в день. Брала в качестве некой доп.очистки и обогащения организьмы. В чашке воды надо было растворить колпачок жидкости. На вкус, как грушевый компотик, вкусно :3
После приема немного сгладились бока, стало меньше целлюлита и появилось ощущение некой легкости. Прикольная вещь, да. Еще наверняка помог жиросжигатель, о котором я писала в прошлом отзыве. В общем, тело осталось полным, но выглядит ухоженным, кожа гладкая, а на счет веса даже не знаю. Я решила себя не расстраивать взвешиваниями. Здоровье важней на данный момент, в т.ч. эмоциональное.

Yogi Tea, Positive Energy, Sweet Tangerine, 16 Tea Bags, 1.02 oz (29 g)
Смотреть далее
Мандариновый чай. Вкуснятина! Очень приятный, бодрит. Советую попробовать :yes:

Ella's Kitchen, Baby Cookies, Milk and Vanilla, 12 Packs, 9 g Each
Смотреть далее
Печеньки в индивидуальных упаковках. К этим детка отнеслась с большей симпатией, ест на пляже или когда вспомнит о них и охота покапризничать. Вкусные, но тоже с каким-то «здоровым» привкусом. Что-то печенья с херба нам не приглянулись, не оч.вкусные, честно.

Apex, Pill Pulverizer
Смотреть далее
Измельчитель таблеток. Большая пластиковая штука =) работает, чо еще сказать)

Desert Essence, Coconut Soft Curls Hair Cream, 6.4 fl oz (190 ml)
Кокосовый крем для кудрявых волос. Впрочем, он подойдет любым волосам, но я падкая на товары под девизом Curl :girl_crazy: Пахнет он конечно запредельно! Но волосы быстрее пачкаются, пушатся, в общем, повторной покупки не будет.

American Health, Chewable Acidophilus and Bifidus, Natural Blueberry Flavor, 100 Wafers
Смотреть далее
Жевательные пробиотики со вкусом черники. Для взрослых и детей от 4-х лет. Очень даже приличные за такую смешную цену, в животе спокойно, полет на стуле нормальный. Заказала еще клубничные.

Rexall Sundown Naturals, L-Lysine, 1000 mg, 100 Caplets
Л-лизин. Друг семьи. С тех пор, как стала принимать, редко когда герпес выскочит. Бывает, иногда при простуде начинается, но сазу тухнет и рецидивов не случается. Постоянная покупка.

Personna Razor Blades, Tri-Flexxx, Triple Blade Cartridges for Men, 4 Cartridges
Запасные лезвия к станку. У меня женский. Бреют просто супер. Экономно, что важно. А мужу мы подарили хорошую электробритву, все счастливы и довольны :popcorm2:

Devita, Try-Me Kit, Anti-Aging Solution, 9 Piece Kit
Смотреть далее
Набор косметики на пробу (мне 30 лет, комбикожа с немного жирной т-зоной, морщин почти нет)
- ср-во для умывания с алоэ понравилось, хорошо очищает, нет липкости
- нежный скраб с алоэ ни разу ни нежный, пользуюсь осторожно и очень редко
- охлаждающий тоник пахнет специфически, но действие нравится, кожа с ним гладкая и чистая
- тоник с марокканской розой просто чудо, аромат божественный, расходую экономно, действие на кожу отличное
- ампула с гиларункой классная вещь, наношу на тоник и сверху крем, лицо гладкое и морщинок меньше вроде даже стало
- ампула с антиэйдж серумом также хорошее впечатление произвела, на ночь нанесла под крем, выровнялся тон, поры сузились
- ночной и дневной крем, приятная текстура, почти нет запаха, очень мне понравились
- крем с защитой от УФ излучений более плотный, но не жирнит, впитывается хорошо
В сл.раз возьму набор, который в 2 раза больше и в 2 раза дороже :yes3: очень я прониклась девитой, нравится)))

Munchkin, Squirtin' Sea Buddies, 9+ Months, 10 Squirters
Смотреть далее
Класснющие игрушки! Сама играюсь с удовольствием)))) Мягкие, яркие, просто супер =)

Now Foods, Rice Bran Oil, 16 fl oz (473 ml)
Масло рисовых отрубей для жарки. Постоянная покупка. Масло без вкуса и запаха, не становится канцерогенным при нагревании.

EcoTools, Cellulose Facial Sponges, 3 Sponges
Хорошие спонжики, крупные такие, лучше тех, что были из люфы :al:

Earth Science, Purifying Facial Masque, Oily/Combination Skin, Mint Tingle, 4 fl oz (118 ml)
Смотреть далее
Глиняная маска для комбинированной и жирной кожи лица. На лице ярко-голубого цвета. Печет так, что кажется, вся кожа облезет :girl_impossible: Эффекта хорошей очистки не заметила. Не рекомендую.

Woodstock Farms, Organic Mango Slices, 5.5 oz (156 g)
Смотреть далее
С полной уверенностью могу сказать – это одно из лучших лакомств, что мне когда-либо доводилось пробовать :love: Слегка сладкий вкус и аромат манго, такой экзотический, с едва ощутимым привкусом хвои, просто фантастика! В каждую посылку кладу по 2шт, несмотря на цену. Я не шучу, буду брать и брать, лишь бы в наличии был!

Blum Naturals, Feminine Cleansing & Intimate Wipes, Light Fresh Scent, 15 Wipes
Влажные салфетки для интимной гигиены. Аромат клюквы. Нужная вещь. По составу и цене не сравнить с теми, что продают у нас.

Avalon Organics, Baby, Protective Zinc Diaper Balm, 3 oz (85 g)
Крем для детской попы от покраснений и раздражений. Очень густой и приятно пахнет. По-моему даже лучше веледы.

Aura Cacia, Love Potion, 0.5 fl oz (15 ml)
Смесь масел «любовная». Ну не знаю… попробовала нанести на тело с миндальным маслом, душно так пахнет, оставлю на зиму. Из бутылочки пахнет хорошо. Надо попробовать в лампу или сделать мист освещающий.

Blum Naturals, Daily Cleansing & Makeup Remover Towelettes, Dry & Sensitive Skin, 10 Towelettes
Влажные полотеньки с ромашкой для снятия макияжа. Если поеду куда-то, будет чем «умыться». Очень они замечательные, понравились в прошлой поездке.

Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, 2 Toothbrush Sanitizers
Санитайзеры для зубных щеток. Это из ряда тех вещей, которыми если начал пользоваться, остановиться уже нельзя :ag: В прошлый раз были лимонные желтые, в этот – зеленые мятные. Красота и чистота, в дорогу опять же незаменимая вещь.

Dr. Tung's, Ionic Toothbrush w/Replaceable Head
Смотреть далее
Ионная зубная щетка. Чудеса вражеских технологий, не иначе :bt: Значит, суть в том, чтобы влажным пальцем держать щетку за метал.пластинку и чистить зубья. Я как-то вначале без пасты чистила, но мне не хватало свежести, утром особенно и я стала капельку пасты добавлять – совсем другое дело, теперь мы подружились, а то прям ну никак… Щетка идет со сменной насадкой, которой хватает на год, т.е. щетка и запаска в сумме на 2 года. Верю в полезность, но можно было и обойтись, если честно. Я в погоне за здоровьем иногда перегибаю.

Hearos, Ear Plugs, Water Protection Series, 1 Pair Ear Plugs, Free Case
Заглушки для ушей при плавании, беруши по-нашему. Муж закомандовал, чтобы на пляже вода в уши не попадала. Идут в комплекте с сундучком-брелоком. Мило и практично.

Special, Doctor's Best, Best Digestive Enzymes All Vegetarian, 10 Veggie Caps
10шт энзимов в капсулах. Любимый пробник. Даже при боли в животе помогает, при расстройстве или после отравлений. Нужная вещь в доме.

Пока всё :bk: извиняюсь, что не упорядочила по рубрикам, лень что-то :ah:

:br: До новых встреч. Благодарю за внимание.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Добрый день мальчики и девочки)!
Сегодня у меня не 100% хваст, а скорее мой скромный вклад в копилку "Очумелые ручки* вместе с iherb.com".​
Экземпляр №1.
Жила была у меня гигиеническая помадка, которая совершенно не понравилась моим губкам...выглядела она так - . В основе конопляное масло, долго руки у меня до неё не доходили - дошли :ag:.
1. Поставила я перед собой баночку .
2. Растапливаю помаду на водяной бане, добавляю на глаз масло ши (примерно понимая объём баночки), добавляю чуток смеси, и для пущей уверенности (сняв с огня и чуток остудив), чтоб перебить запах конопли по 4 капли эфирного масла мандарина и розового дерева
Смотреть далее
3. Вот что у меня вышло - .
4. Использую, как масло для кутикулы, всё лучше чем просто выкинуть натуральную гигиеничку).
Экземпляр №2.
Я люблю умасливать себя, питать свою кожу, и она отвечает мне взаимностью).
Но! Я приветствую натуральность, каждый раз ковыряться в банке с баттером напрягает(. Решила я освоить самые простенькие массажные плитки, из того что есть).
1. Берём форму, ставим перед собой.
2. Масло какао+жожоба + кокоса топим, (% твёрдых масел на 80% д/б больше чем жидких), добавила масло авокадо (снимаю с огня (бани) и даю чуток остыть) и свои самые любимые эфирные масла для тела: по 3 капли: розмарин, мандарин, пачули, розового дерева.
3. На дно формы насыпала кофе гранулами, залила смесью, охладила на столе, убрала в холодильник
4. Финал -
5. Плитка на коже сразу тает, удобно себя умасливать - "моя довольна"))
«Люби себя и наблюдай – сегодня, завтра, всегда!»
 
Последнее редактирование:

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород

Всем известный дезодорант. Мне не подходит. Сразу после душа первые часа 2-3 нормально, но потом появляется запах. Кристаллы больше брать не буду.

Касторовое масло. Самое обычное. Слишком жирное. Сделала маску для волос – еле смыла с волос..

Крем Египетская магия. Товарисчи.. это не крем – это мазь какая-то! Моя кожа такие штуки не воспринимает и была в шоке. Еле отмыла эту гадость.

Еще один пробник – крем для век. Не понравился. Слишком жирная структура.

Гель для душа Французская ваниль. Видела по нему положительные отзывы, но на мой взгляд не очень. Запах ванили приятный, не сильно выраженный, но я люблю, чтобы аромат хоть чуть-чуть задерживался на коже (покупаю гели для душа именно ради запаха), этот же исчезает почти сразу((( Заявлен как увлажняющий – для меня это выразилось в ощущении пленки на коже, как будто плохо смыла.

Гель для душа с мятой. Приятный, слегка холодит. Запах тоже почти не держится.

Гель для душа Чайное дерево и клюква. Взяла по отзывам. Как и предыдущие запах почти не держится. Но у него очень вкусный аромат – сладкая кислинка. Понравился, возможно возьму еще.

Гель для душа Джованни Зимняя малина. Взяла миньку, чему несказанно рада. Химозная отдушка малинового Юппи… Не понравился абсолютно.

Манговое мыло. По мне пахнет вкусной детской зубной пастой. Кожу не сушит.

Гель для душа Зеленое яблоко и имбирь. Понравилось больше всех! Единственный гель для душа, из тех что брала который держит запах. Аромат не натуральных яблок, а скорее так пахнут яблочные леденцы))) Заказала себе такой шампунь. Точно буду брать еще.

Шампунь Красная малина. Запах похож на гель для душа Джованни Зимняя малина, т.е. химическая малина, поэтому гель для душа этой серии не возьму. Шампунь для жирных волос. Волосы после него (и без кондея) с трудом расчесываешь.. Но мне он формирует волосы в кудри, которым все ни по чем (у меня вьются волосы обычно от шампуней, которые сушат). Заказала еще + кондиционер на пробу.

Еще один шампунь. Сам шампунь хороший, но мне не подошел, т.к. от него волосы не такие пышные и кудрявые (хотя вроде заявлен как для кудрявых волос). Скорее для нормальных волос. Волосы расчесываются после него хорошо. Запах приятный – мне чудился грушевый аромат. Я бы рекомендовала попробовать.

Хна (порошек). Действовать как и с обычной хной. Единственный плюс – цвет не рыжий, а коричневый. Минус – цена. Т.к. ленюсь заморачиваться смешивать хну и басму для получения коричневого цвета на волосах, буду периодически заказывать.

Бальзам для губ ванильный. Ванили там мало, запах своеобразный, но вроде не сильный. Сам бальзам мне понравился – хорошо увлажняет и питает губы.

Тоник. Чудес от него не ждала. Мне нравится.

Жиросжигатель Липо-6. Посоветовали совместить с тренировками, чтобы сдвинуть с места вес. У меня сердце начинает екать от качественного кофе и многих энергетиков – от этой штуки проблем не было. Результата правда тоже не было.. Вес за период приема не сдвинулся. Энергии на мой взгляд на тренировке он недобавляет абсолютно. Эффект скорее как от обычного кофе – не хочется спать. А вот потела я во время тренировки гораздо больше обычного, но потом много не нахудеешь))

Брала для знакомого. Сказал, что прикольная штука. Брал как энергетик+рост мышц. Сказал, что действительно добавляет энергии во время тренировки (в отличии от того же Липо), но туманит голову или что-то в этом роде. Так что осторожно. Заказал еще одну банку.

Электролиты. Первый понравился больше, но это всего скорее из-за вкуса - я любительница лимонных напитков. Неудобно, что на бутылку с водой надо разводить 2-3 порошка.

L-карнитин. Сейчас возобновила посещение тренажерного зала, и он у меня уходит на ура! Не знаю есть ли от него эффект в плане похудания, но мне с ним легче занимается.. легче дышится не знаю как объяснить… Пью до тренировки и во время. До открытия для себя iherb пила в капсулах, но жидкий – это вещь.

Хлорофилл. Взяла начитавшись отзывов о полезности. Периодически про него забываю) Эффекты может какие и есть, но я их не заметила, побочек тоже. Осторожно – зеленый))))

Брала по отзывам. Не плохая штука. Мне кажется есть легкий мочегонный эффект.

Пробиотик. Тоже брала по отзывам. На меня не действует совершенно. Может я путаю кислое с соленым – но у меня толку больше, если я в течение недели буду выпивать стакан кефира, не говоря уже о линексе.

Т.к. меня уже заели, что надо питаться 5-6 раз в день, решила попробовать протеиновые коктейли. Взяла для пробы микс. Понравились все кроме черничного. Легкий привкус порошковости все равно присутствует. Вес посылки практически только за счет них был завышен грамм на 800... А так нямка – поэтому себе больше брать не буду (слишком быстро смела).

Чай. Очень понравился. Поняла, что имбирные чаи – это мое.

Тоже травяной чай. Аромат шикарный и вводит в заблуждение, что вкус будет такой же... но вкус этого чая никакой.. В составе стевия и как итог - подслащенная водичка с запахом специй… Выбросила..

Собирала съестную посылку забавы ради)

Взяла попробовать для интереса, так как много отзывов. Девочки как вы это едите) По сути посоленные листы нори)))) кое-как заставила себя съесть раз уж заказала)

Прикольная штука, поразвлечься можно. В наших магазинах думаю есть такое.

С чего-то решила, что чипсы. Оказались кукурузные палочки с сырным вкусом. В качестве развлекалки пойдет

Тоже есть можно, но ничего особенного. Что-то типа воздушного риса склеенного сахарным сиропом в батончик

Пока все)Желаю всем приятных и полезных покупок!:popcorm1:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Пришло пару посылок, по одной, опробованной, хочу написать отзыв)


Итак:

реконструктор
GIO-06008-0.jpg


Все уже попробовали, вроде всем понравилось, мне тоже) Я заказывала одновременно с шампунем и кондиционером (объем), но разница в получении посылки получилась почти 3 недели + не положили шампунь в посылку, вобщем решила все-таки еще раз купить шампунь и пользоваться в комплексе, попробовала пару раз реконструктор, понравилось, отложила по-дальше до прихода шампуня)

крем от псориаза
PEM-00770-1.jpg

Я его так перевела) Псориаза у нас нет, но есть аллергический дерматит на продукты красного цвета. Купила его по хорошим отзывам на одном сайте, в итоге нам не помогло. Жидкий, расход не экономный, пахнет приятно. Ушел за неделю, как закончился вернулись к целестодерму, все прошло моментально.
сера
DRB-00097-0.jpg

Серу брала для волос и ногтей, сначала принимала по 1 таблетке (1,5гр), сейчас пью 2 таблетки (3гр). Отзывы по ней тоже противоречивые: кто-то прям сразу видит эффект (по ногтям), кто-то не видит вообще. Мне рано говорить об эффекте, пью меньше месяца, не помешает вообщем)
омега3
NOW-01652-3.jpg

Брала мужу, он активно занимается фитнесом, я пью с ним за компанию. Мне кстати чувствуется рыба, уже потом, а ему нет)

травка-муравка)
AMG-93400-1.jpg

Тоже взяла по хорошим отзывам, мне нужно найти хорошее средство для мамы, для восстановления пищеварительной системы, скажем так, короче для регулярности. Решила опробовать на себе, мне не оч понравилось, и никаких чудес с пищеварением я не заметила (но правда у меня и проблем нет). Нужно выпивать с утра разведя траву с водой. Пьется нормально, но я еще с утра пью протеин на голодный желудок, и получается до завтрака у меня поллитра жидкости))) многова-то) объяснила мужу, что это чудо трава и ему нужно пить) банка заканчивается) (слава богу) а маме буду брать пробиотики.... может что-то посоветуете?
фри гифт
SAP-00307-1.jpg

Приятно пахнущий кусочек мыла, лежит, не пробовала, заберу мыться в спортзале, удобно брать такое маленькое мыло.
Еще положили ручку, тоже приятно)
 
Последнее редактирование:

tihvinka

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
118
1 067
0
Ашкелон
Добрый вечер! Сделала первый свой заказ и многое опробовала на себе. Сразу хочу сказать спасибо всем за отзывы - именно на их основании я и формировала свой заказ. Ну, собственно приступим.
1.
REV-11101-0.jpg
тушь для ресниц, гипоаллергенная.
Отзывались о ней не очень хорошо. У меня особых восторгов не вызвала объема и удлинения не придает, но прокрашивает хорошо. Срока годности я на ней не обнаружила, но видно, что свежая.
2.
ECT-01269-0.jpg
пилка, о которой не писал только ленивый. Я не ленивая и тоже напишу - очень приятная на вид, бамбуковая основа. Наверное все знают, как пользоваться, но напишу про себя - летом, на море мои пяточки почти как у младенца, а вот зимой я цок-цок-цок (это если без терки, плюс смерть колготкам). Раньше я теркой возюкала по распаренным пяткам (кожа высыхает и потом она все равно какая-то колючая, а потом мне подсказали, что обрабатывать пяточки нужно насухую (у меня пыль столбом стоит))) и потом отполированные (главное не перестараться), смазывать кремиком. Я так папу от трещин на пятках избавила.
3.
NOW-06944-2.jpg
кленовый сироп, уж очень мне хотелось попробовать чего это такое "блинчики с кленовым сиропом". Попробовала. Любопытство удовлетворила - надо было брать маленькую бутылочку - коричневого цвета субстанция, от которой слипается не только пятая точка (а я сладкоежка). Очень мне напомнил по вкусу жженый сахар. Видимо, его выход будет только после фразы гостю "А хочешь попробовать настоящий кленовый сироп?".
4.
NOW-07752-2.jpg
подарочная гигиеническая помада, очень мне понравилась. На губах действительно продолжительное время держится холодок, увлажняет хорошо.
5.
COC-01100-1.jpg
масло какао в стике. Не могу разделить всеобщих восторгов - я им все места перемазала и холодным, и разогревала. Увлажнения мне не хватило. Но запах - только ради него и мажусь.
6.
WWH-40041-0.jpg
бальзам для бюста, запах у него своеобразный, скажем так. Но мажусь - верю, что полезно. Эффект плацебо, знаете ли, еще никто не отменял ))))
7. https://images.iherb.com/b/WED-08803-3.jpg масло от целлюлита, хотя меня не спасет - я это понимаю, но массажик полезен (если не забывать про него). Впитывается достаточно быстро и достаточно приятно пахнет апельсинчиком (муж, понюхав, сказал, что он мне сам масло отожмет из корок, вместо того, чтобы покупать всякую ерунду )))) надо поймать на слове).
Собственно все. Остальное либо еще не опробовано, либо не вызвало никаких эмоций.
За сим, разрешите откланяться.
 
Последнее редактирование:

Annjutka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
123
170
0
Украина
Напишу свои первые впечатления :)
1. Порошок из ягод асаи Sambazon, Organic Freeze-Dried Acai Powder, 90 g
Содержит какие-то мелкие частицы, я так думаю молотые косточки, которые не растворяются. И, если добавить чайную ложку, к примеру, в йогурт, то выходит не слишком приятно его есть, т.к. эти крупинки не оседают и мешают - всё время хочется их прожевать..


2. Крем для рук Earth Therapeutics, Gardener's Hand Repair, Protective Conditioner, 6 fl oz (177 ml)
Криво вставилась картинка...
Кремик очень даже не плохой - не слишком жирный, не густой, скорее жидковатый, с приятным запахом. И всё бы хорошо, но при покупке пропустила в составе парабены... Пользоваться буду, но второй раз наверное не возьму. А в остальном понравился.


3. Арахисовое масло с белым шоколадом Peanut Butter & Co., White Chocolate Wonderful
Не буду оригинальной, пока учусь вставлять картинки - тоже отмечусь :ag:
Понравилось, что тут скажешь, дитё лопает за обе щёки, нравится с утра как дополнение к кофе. Буду брать ещё.


4. Беруши Hearos, Ear Plugs, Ultimate Softness Series, 8 Pair
Что-то не совсем позитивный хваст получается..
Беруши оооочень удобные, в ухе почти не чувствуются и не мешают. Намного удобнее тех что продают у нас. Но со звукоизоляцией хуже. С лёгкими звуками типа тиканья часов, или возни соседей за стенкой справляются, но с конкретным храпом мужа - нет. Радует что в наборе 8 пар - раздала знакомым и маме, у них впечатления те же. В общем, если рядом никто не будет сильно шуметь, то брать можно.


5. Ну и куда ж без него.. :ag: Солёный шоколад с миндалём Chocolove, Almonds & Sea Salt in Dark Chocolate
Тут впечатления тоже двоякие. Как по мне сам шоколад не слишком выдающийся, но привкус соли очень даже к месту. Мужу очень понравился, попросил ещё. Буду брать.



6. Гель от акне Nelson Bach USA, Pure & Clear, Acne Treatment Gel

Предмет моего щенячьего восторга! Пользуюсь пока только четыре дня - пытаюсь бороться с периодическими воспалениями на коже. Наношу не точечно, а тонким сплошным слоем, на особо воспалённые участки - кожа стала заметно свежее и постепенно проходят покраснения. Гель в небольшом тюбике, с запахом то ли дёгтя, то ли камфоры, но мне такие запахи нравятся :ag:


7. В дополнение к гелю такая сыворотка Avalon Organics, Vitamin C Renewal
В стеклянной баночке с дозатором. Приятная, с лёгким корично-апельсиновым запахом. Очень понравилась - легко впитывается, освежает. За четыре дня пользования с предыдущим гелем кожа сравнительно посвежела - всё время хочется трогать руками :ag:


8. Жидкое мыло Dr. Bronner's Magic Soaps, 18-in-1 Pure Castile Soap, Almond

Честно говоря не поняла.. Как мыло неплохое, мылится хорошо, но запах.. специфический мыльный - это нечто. Возможно это моё личное неприятие, читала о нём большинство положительных отзывов и ради интереса попробую с другим запахом.



9. Жидкость для мытья посуды Method, Dish Soap Refill, Clementine

Однозначно нравится. Пенится хорошо, пахнет ненавязчиво чем-то апельсиновым, отмывает до скрипа. Пока не придумала в какую ёмкость с дозатором перелить, возможно возьму оригинальную - нравится баночка :yes: с боку в пакет впаяна пластиковая трубочка для жёсткости, чтобы было удобно держать пакет, когда переливаешь. Мелочь а приятно :ay:

Пока всё, остальное - витаминки и БАДы распробую, напишу позже :ax:
 

teddyb10

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
27
63
0
Пермь
Всем привет! Заказываю давно, но это будет мой первый хваст, решила написать о том, что опробовано съедобного

Garden of Life, Coconut Oil, Extra Virgin

Кокосовое масло, банка стеклянная, покупала для волос, но мне никак, наносила что на сухие, что на влажные волосы, результат - солома. Зато в еду пошло на ура, добавляю в кашу и выпечку, жарю блинчики и оладушки. Запах приятный, не резкий, пришло твердым, дома превратилось по консистенции в йогурт, в жару - прозрачная жидкость.
В следующий раз возьму другой фирмы

Now Foods, Certified Organic, Agave Nectar, Amber

Нектар агавы, мне никак, совершенно без вкуса, пробовала добавлять в выпечку и творог, с сахаром вкуснее, муж вообще отказался пробовать. Допользую и больше брать не буду.

Teeccino, Mediterranean Herbal Coffee, Mocha, Medium Roast

Кофе без кофеина. Вкуснятина. Когда открыла пачку по всей квартире стоял аромат шоколада. Нужно заваривать как обычный кофе, в составе есть финики и инжир, поэтому напиток получается достаточно сладким, горечи нет, можно добавить молоко или сливки, мне и без сахара хорошо. Буду брать еще точно, уже заказала классический и мятно-шоколадный

Now Foods, Wheat Germ Oil

Масло зародышей пшеницы, покупала специально для того чтобы на волосы мазать. Запах очень сильный, но не сказала бы что неприятный, после шампуня на волосах не чувствуется, густое, желтого цвета масло. В еду не пробовала, бутылка пластиковая. Буду ли брать еще? Посмотрю по состоянию волос

Nature's Path, Organic Chewy Granola Bars, Flax Plus, Berry Strawberry

Гранола в батончиках. Мягкий, мне очень сладкий батончик, пахнет клубникой, внутри тоже нашла кусочки клубники. Попробовала, больше брать не буду, мне очень сладко и хочу чтобы хрустело

Nature's Path, Organic Chewy Granola Bars, Dark Chococonut

Еще одна гранола. Тоже мягкая, заявлена со вкусом кокоса и шоколада. Кокоса я не почувствовала, хотя он присутствует, а вот шоколад хорошо чувствуется. Но! Невозможно сладко, осилила только 1/4 от всего батончика. Больше не возьму

Fifty 50, Low Glycemic, Assorted Hard Candy

Конфетки-ассорти, похожи на наши бон-пари, нормально. Закидывала в посылку для веса

Bob's Red Mill, Apple Blueberry Granola

Гранола яблочно-черничная. В принципе обычная гранола, иногда ем по утрам с йогуртом. Кусочки яблок ну совсем маленькие, от черники только запах, пахнет вкусно. В следующий раз возьму какую-нибудь другую

Annie's Naturals, Organic, Worcestershire Sauce

Соус ворчестер. Покупала специально для коктейлей, нормально. Бутылка темная, стеклянная, отдельно на вкус не пробовала. Уже взяла еще для коктейлей, т.к. уходит быстро

St. Dalfour, Organic Raspberry Chocolate Sauce

Малиново-шоколадный соус. Вкусненько, использую в творог, домашний йогурт, поливаю им блинчики, маффины и т.п. Малина чувствуется, такая тоненькая кислинка. Сам соус густой. но когда им что-нибудь польешь через некоторое время растекается. Трудно выдавливается из бутылки, бутылка пластиковая. Буду брать еще другие вкусы

Ну вот и все. Спасибо за внимание, буду рада если кому-то оказалась полезной :)
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
И снова еда...

Navitas Naturals, Raw Certified Organic, Cacao Sweet Nibs, 4 oz (113 g)
статья и видео о выращивании и производстве http://www.earthlyjuicecart.com/?p=318

Кусочки какао бобов в сахарном сиропе и какао ликере. Очень ароматные, сладенькие. Такие вкусные!! Правда попадаются горьковатые, которые самые мелкие. Вкуснее всего большие кусочки. Добавлять можно в мороженку, в кашу, хлопья, есть в чистом виде. Пакет небольшой совсем. Обязательно возьму при случае. Дома всем понравились.
О какао бобах и аллергии на какао:
Смотреть далее Фотка
Смотреть далее

Wild Planet, Wild Sardines In Extra Virgin Oil with Lemon, 4.375 oz (125 g)

Большой любитель рыбных консервов - мама. Купила ей на пробу. Ей очень понравилось, что с лимоном. Говорит, вкуснее наших рыбных банок. Рыбка жирненькая, пахнет вкусно. Рыбки длиной с банку, их там немного. Баловство, ну, для мамы-то не жалко.

Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, 0.8 oz (23 g)

Натуральные мармеладки, закидывала в свободное место, люблю добивать массу до максимума 4.09 lbs. Надо же, они подорожали теперь! Очень вкусные, насыщенные, таких бы большую пачку, а то их уж очень мало и дороговато....

Honees, Milk & Honey Filled Drops, 1.5 oz (42 g)

Вот эти тоже для набора массы под завязку брать удобно. Очень сладкие, вкусные ледяшки. Только мед там как-то не ощущается.

:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Из последнего опробованного:

1. Aubrey Organics, Enriching Moisturizing Lotion, Collagen & Almond, 8 fl oz (237 ml)
Увлажняющий органический лосьон с коллагеном и миндалем для тела. Имеет очень приятную и нежную текстуру, которая отлично впитывается в кожу не оставляя жирного блеска. Аромат приглушенный, после нанесения еле уловимый.
2.
Avalon Organics, Hand & Body Lotion, Lavender, 32 fl oz (950 ml)
Увлажняющий органический лосьон для рук и тела с запахом лаванды.
Аналогичен лосьону с коллагеном и миндалем. Моментально впитывается, оставляя за собой еле уловимый запах лаванды и бархатистую нежную кожу. Заказала из этой серии гель для душа.
3.
MyChelle Dermaceuticals, Ultra Hyaluronic Hydrating Serum, Dry, Step 3, 1 fl oz (30 ml)
Гиалуроновая увлажняющая сыворотка для сухой кожи лица. Сыворотка имеет слегка гелеобразную консистенцию, которая после нанесения на лицо словно превращается в водичку, которая постепенно впитывается не оставляет жирного блеска, липкости, стянутости. Наношу вечером и утром как базу под макияж. Отлично разглаживает мелкие морщинки.
4.
Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum, 1 fl oz (30 ml)
Гиалуроновая разглаживающая сыворотка для лица. Имеет консистенцию геля, но... не прочитав инструкцию пользователя я ее чуть не выкинула. После нанесения сыворотки кожу лица нужно увлажнять, я этого не делала. Соответственно у меня после нанесения кожу стягивало так, что я не могла говорить. 5+
5.
Madre Labs, Simply Acai, Certified Organic, Acai Berry Powder, 8 oz (227 g), Re-Sealable Bag
Порошок АСАИ Ну про эту ягоду уже много написано полезного. Ягода похожа на нашу смородину. Пропили с мужем упаковку. Сначала разводили в соке, потом стали разводить в воде. Имеет слегка кисленький вкус, в воде рас-р, похож на красное вино, чем неоднократно мы удивляли своих гостей - с утра вино :ai: Заказала еще две упаковки.
6.
Nature's Answer, PerioWash Alcohol-Free Mouthwash, Cool Mint, 16 fl oz (480 ml)
Ополаскиватель для полости рта с ментолом Отличное средство для здоровья зубов и полости рта. Хорошо освежает. Содержит: фолиевую кислоту, орегано, корицу и гвоздику.
7.
Now Foods, Instant Energy B12, 2000 mcg, 75 Packets
Мгновенная энергия витамин В12 Действительно мгновенная энергия. Принимаю утром, когда совсем нету сил подняться с постели. Витамин упакован в маленькие порционные пакетики, имеет консистенцию белого порошка, при контакте с водой приобретает розоватый цвет. На вкус сладко кислый, не противный.
8.
Clean Well, All-Natural Hand Sanitizer Spray, Alcohol Free, 1 fl oz (30 ml)
Безалкогольный спрей для очищения рук. В путешествиях незаменимая вещь, но все же я люблю мыло. Хоть данное средство и очищает руки, но после использования хочется их помыть под струей воды.
9.
Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets
"Кожа, ногти, волосы" Допиваю первую банку, насчет ногтей как их не было так их и нету. Кожа, волосы - возможно, но опять таки мы с мужем пропили курс Коллаге и Гиалуроновая кислота
может от второй банки ногти будут длинные и твердые. :ag:

10.
Blue Pearl, Aromatherapy Incense, Variety Sampler, 10 g (.35 oz)
"Аромопалочки" Очень понравилось как упакованы палочки. В наборе несколько запахов - кокосовый орех, ладан, лаванда, мускус, пачули, сандаловое дерево, шафран, таитянская ваниль, дикая роза и желтый жасмин. На каждую палочку надет защитный колпачек из полиэтилен, который не позволяет смешиваться запахам, да и при транспортировке удобно.
11.
Scar Zone, Bite Gel with Green Tea, 0.5 oz (14 g)
Гель с зеленым чаем Мажу - укусы комаров, царапины, прыщики. После нанесения гель быстро впитывается, на коже остается приятный холодок. Незаменимая штука в летний период.
12.
Dr. Woods, Pure Black Soap, 16 fl oz (473 ml)
Жидкое черное мыло Пользуюсь как гелем для душа. В запахе присутствует нотка нашего хоз. мыла. Но по составу полезности до нашего мыла далеко. Кожа после черного мыла нежная гладкая как у младенца. Можно использовать для мытья волос, лица. Все это планирую протестить на супруге :ag:
13.
Dr. Tung's, Snap-On Toothbrush Sanitizer, 2 Toothbrush Sanitizers
Защитный колпачек от бактерий для зубных щеток Очень удобная штучка. В отличие от наших зубных футляров не только дезинфицирует щетку, но и придает ей прекрасный эстетический вид. Берешь утром щетку в руки, а она как будто новая, свежая.
14.
Увлажняющее масло какао Оно не только хорошо увлажняет, но и поднимает настроение, что не вредно для фигуры. Нюхаю его, в стрессовых ситуациях или когда в доме уничтожен весь запас шоколада. :bm:
15.
Madre Labs, Madre-C, Vitamin C, 6.35 oz (180 g)
Витамин С Порошок желтого цвета, почти без вкуса. На днях прихватило горло ОДАКО ЛЕТО... выпила утром, вечером, утром разведя в стакане с водой с ложечкой меда ттт как рукой все сняло. Раньше брала жидкий витамин С, тоже неплохая штука.

16.
Weleda, Body Oils, Essential Kit, 6 Oils, (0.34 fl oz Each)
Веледовские эфирные масла для массажа тела Отличная вещь для подарка. Состоит из масел - облепихи, березы, арники, лаванды, розы, цитрусовое. Каждое масло для разных частей тела. Опробовала масло розы, цитруса, арники.
17.
Маска для лица Пока я ее не поняла. Возможно это для более жирной кожи, поскольку она при высыхании очень сильно стягивает. Однозначно больше брать не буду.
18.
Eco Tools, Green-Clean-Go, Travel Sampler Set, 5 Piece Kit
Набор для путешествия Экономичный, приятный аромат, и все необходимое для недолгого путешествия.

Ух. Устала. Это не все. В целом все, что заказывала, всем довольна. Особенно средства для ухода за телом. Я теперь нашими гелями для душа, шампунями, мылами не пользуюсь. Сколько в ней всего….., что не усваивает наша кожа и организм в целом. Всем удачи!
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Мини-хваст :)
Вчера получила посылочку с вкусняшками
PNB-00005-0.jpg
http://www.iherb.com/Peanut-Butter-Co-White-Chocolate-Wonderful-Peanut-Butter-Blended-with-Sweet-White-Chocolate-16-oz-454-g/34362 - не буду оригинальной :) - очень понравилась паста, вкусная, сытная. Буду пробовать другие вкусы.
Органические чупсы
YUE-00186-4.jpg
http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organics-Lollipops-50-Pops-Assorted-Flavors-12-3-oz-349g/10888 - недавно читала в отзывах, что недостаточно сладкие - нууууу не знаю, по мне так вполне. Очень вкусные, дети в восторге (брала в основном для младшенькой 1,2 месяца, но и старшие с удовольствием лопают).
В планах ещё попробовать кленовый сироп, всё никак не закажу, то места в посылке нет, то денег :ag:
 

Крошка

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
138
355
0
Москва
Всем привет!:br: Тестировалось всё ниже приведённое около 2-х месяцев, кому интересно прошу:

1) Биотин пропила месяц никаких изменений не почувствовала

2) Тёрка для ног - отличная, тем более за такую цену:)

3) мылко - обожаю, мне подходит, хорошо очищает кожу (я его использую для умывания по Ласло-это целый ритуал-очищение лица маслом и мылом)

Смотреть далее
Перед умыванием на кожу наносится тонкий слой увлажняющего масла, поверх следует мыло и специальный скраб и все это смывается сплэшевой техникой Ласло!
после протираю тоником для чувствительной кожи и кремиком увлажняющим, моя кожа говорит мне СПАСИБО! Результат мне оч нравится, окружающие тоже заметили и похвалили:aj:
4) Кофе - не понравилось совсем, кислый вкус, да и на кофе не похож, зато банка огромная:bu:
5) про него уже много сказано, отличная вещь!
6) Перчатки-мочалки - очень удобно пользоваться ими, в меру мягкие и в меру жёсткие. Оценка 5+
7) гигиенич. помада с вит Е - моё спасение:Mauridia_18: у меня оч капризная кожа на губах, чего я только не пробовала, жаль, что кончается, пока закажу новую, у меня опять все губы а шелуху превратяться:( Оценка 5+++++++++++++++++++++++
8) лубрикант - :ah: Оценка 5++++
9) экстракт Маки капсулы - из всех свойств только энергия появилась, еще не допили:)

Из этой посылки всё, на подходе следующая:br:
Всем удачных покупок!:hey:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.