Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
Уря-а,пришла моя посылка от 01 апреля, чем дольше ждешь потеряшку - тем ближе она сердцу:aj:
 
  • Like
Реакции: toloshka

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девочки огромное спасибо:super_smilies044: Всем спасибки сказала)))А еще один вопрос для "туго думающих"-я так понимаю что когда посылка поступит на Украину-трек изменится или как? И в таком случае нафига нам вообще посылки с присвоением трек-номера если их и так отследить можно???

если вам посылка будет идти США-Германия-Украина - сможете отслеживать весь путь, а если США-Украина- то нет... но вот минус первого способа- доставка месяц занимает...зато с треком)
 
  • Like
Реакции: tessa_wens

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать! уже больше месяца прошло, как сделала заказ и посылку отправили, а ее все нет. Обычно шли по 2-3 недели. Уже и не знаю, что думать, дойдет или нет? Как я понимаю, писать хербу безсмысленно? Они деньги не возвращают за потерянные посылки?
 

Belanya

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
44
53
0
Одесса
Получила сегодня опаздашку от 28 марта и еще 5штук апрельских, последняя за 20е число :popcorm1: сижу, пью коньячек, отмечаю встречу :ag:

Мартовская прохлаждалась в Германии месяц! Понравилось ей там, ну хорошо что добралась домой ))

Жду одну от 20 апреля, еще одну вижу через Росан (уже легче) и конечно же надеюсь, что приедет и февральский "хвост" к маме! Правда капли для лактации уже точно не понадобятся :ak:

Всем всем всем желаю получить свои посылки, пусть и с опозданием, но главное чтобы приехали :ax:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
gydzuk, я забиваю свой номер сюда http://webtrack.dhlglobalmail.com/
мне пишет нет результатов(((( и те что пришли пробовала и тех что нет(((( что-то делаю не правильно? от 09 марта нет посылки(((((
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
P.S. Кстати на почте на мою просьбу посмотреть "нет ли еще чего-нибудь" девушка сказала, что смотрят только по извещению. Динамят???

Я уже на своем опыте убедилась, что на самой почте "в окошке" спрашивать что-то бесполезно. Только с извещением или если посылка с треком - то с трек-номером.
Сейчас захожу прямо к почтальонам, в комнату, где почту сортируют. В нашем почтовом отделении это отдельный вход рядом с "главным" входом, там мне несколько раз любезно согласились поискать мои безтрековые посылки.:ah:
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Ой, меня тоже вопрос интересует, по поводу доставки Росаном в Украину. Сейчас буду перечитывать тему. Если не сложно, может кто то продублирует как определить чем едит посылка. И хорошо бы в первый пост доавить инфу :ah:
Нашла http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2760514#post2760514
 
Последнее редактирование:

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
40
Санкт-Петербург
Всем привет!
Муж написал что пришло извещение. Это моя посылка от 28 марта, ура )))
Но только забрать я смогу ее через неделю.
Еще вопрос девочкам из Минска -есть ли кто с посылками от 23 апреля? пришли ли вам они? я сейчас в Минске и тут жду свою посылку......
 
  • Like
Реакции: Nataly68

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики! Хотелось бы как-то систематизировать данные о трековых посылках. Услуга новая,полезна она или нет ещё не понятно.Сообщения о состоянии трековых посылок просто теряются среди плача о неполученных безтрековых.Вот я знаю пока только 2 случая импорта посылок с треком.Моя и ещё одной девочки.Моя трековая от 17.04 на сегодняшний день имеет статус : Покинула сортировку на Казанском вокзале 11.05.
Судя по двум этим посылкам,трековые импортируются в Москве.Запись об импорте вторая ,после строки : в пути в страну назначения.

Скажите, пожалуйста, а Вы где отслеживаете?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки из Украины - кто нибудь получил посылки от 22-27 апреля? Чё то так долго идут, пешком что ли.....
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
Супер! наконец то прорвало)) Жду видеоотчет, вот бы мне сегодня еще 6 моих получить:ag:

получишь!!
мне бы о прошлых еще отчитаться )) еще на 3 видео материала валяется в компе :ag:

а вот масштабы сегодняшнего "бедствия" :ai::ay:


получены посылки от 6, 7, 10, 12, 13, 14 апреля. через Швецию.

зато сколько варенья пробного!!:ae:

 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
трек-не трек доставляют разные компании
да вроде как одно и тоже все - гос.почта и гос.почта с треком - вот и все различия... а пока информации/истории события(посылки с треком) пока маловато - рано судить о скорости... да и трековые уже после мартовских завалов пошли - не очень показательно еще...
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Фигня. Я проверяю в 8, потом в 10. И с удивлением обнаруживаю много нового в 19-00. В частности счета жкх. Их же тоже почта разносит?

Ну да, они - почтовики))) Но у нас даже счета вечером не бывают))) Все только утречком приносят. Я сегодня специально у всех домашних спросила))) У меня теперь даже свекр знает, что я жду извещения))) Если с утра не успею к почтовому ящику, то потом всех достаю:ag: А тут недвно мысль закралась недобрая, что может свекровь извещение специально выкинула:ai: В общем, не могу больше ждать)))
 

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Oksa-ukr
а вы в каком городе? я тоже жду в киев свою от 25го апреля
 

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Москва, получила от 10 апреля, пришло извещение на посылку или от 16 или от 17 апреля, сегодня узнаю)))) а вот от 5 апреля нет еще посылочки, как думаете это она вместе с мартовскими загуляла??? кто то получал посылки от начала апреля в Москве??? просто читаю темку, всем начиная от 10-12 апреля посылочки приходят, а раньше???


Мне приходили от 2, 5 и 9 апреля, как в начале мая, так и вчера
 
  • Like
Реакции: BykaByka и Колибри
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.