Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Вчера написала Катерине что вылилось все средство мое и прикрепила фотки посылки помятой и пустого средства,а сегодня мне уже пришло письмо с Херба что денежку за этот товар вернули :yes:

xxMilaxx добавил 04.05.2012 в 10:46
только что позвонили с почты, сказали, что мне пришло 10 !!! посылок ))) я жду 17 с начала, середины и конца апреля )))
ща с мужем поеду заберу :Mauridia_25:

Супер! наконец то прорвало)) Жду видеоотчет, вот бы мне сегодня еще 6 моих получить:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Massago

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Девочки! получила сегодня, наконец-то, свою первую посылку!!:bo: от 26 марта!

Поздравляю!!! Может и мои скоро от этой даты придут. А вообще так приятно, что кто-то пишет, что получил мартовские. Надежда, что тоже удастся их получить, остается
 
  • Like
Реакции: dinarina

Katerina*)

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
129
950
0
Новосибирск
Девочки, пришла одна из мноих посылочек от 12 марта! :Mauridia_25:
Первый раз прошла таможню в Новосибирске, а не в Санк-Петербарге или Петрозаводске.
Удивил вес, в 1,985 кг!:ai:
 
  • Like
Реакции: Ludviga и Филола

Валентина gal

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
92
47
0
Ясиноватая
У меня из трех полученных на этой недели посылок, в 2-х были написаны др. фамилии - и выдавали разные люди каждый раз . Поэтому тщательно смотрят.
вот это да.....на почте фамилию называешь, а пасылочки то нет:(
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Подскажите пож-та, а если пересылку заказывать с трекинг номером, это добавит шансов не потеряться посылке или все одно?
Не хочу вас расстраивать, но для нашей почты трекномер ничего не решает, так как посылка может пропасть буквально на ровном месте даже с этим номером. Но при этом появляется небольшой шанс её вернуть если такое произойдёт.
 

Настуся

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
11
51
0
Хмельницкий
сначала на сайте http://webtrack.dhlglobalmail.com поищите свою посылку по маркеру типа 8584252-0

в результате поиска вам покажеться информация, когда посылка была отправлена из США и еще будет многоциферный трек номер в разделе Package Details, под тэгом DHL GM (типа 054501877-0699-0312) вот етот трек теперь ищете на http://www.trackitonline.ru .

если вы увидите только три пункта и то в сша, а потом сразу лого укрпочты внизу - значит посылка идет нашей почтой обычной, если же логотип Росан - то срочно звоните им
-----------------
Вот что мне выдало. Сделала все как вы сказали:
22.02.2012 19:39 Carson, Ca Прибыло в место приема
23.02.2012 21:53 Carson, Ca Обновление данных отправки
23.02.2012 23:59 Carson, Ca Сортировка
А внизу уже лого Укрпочты. Это что, значит что есть надежда?
 

Dolce V

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
74
332
0
Kiev
Milo4kaShu, у нас же в Украину нет пока доставки с треком.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
dazzy я не пугаю, уже мысленно прощаюсь с посылкой и деньгами((( про 5 посылок конца марта и начало апреля 9 штук я даже не заикаюсь, типа рано их ждать (ужас какой-то если честно) ....
 

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
Я как раз виню нашу почту,а не Айхерб. Мне до сих пор не пришла мартовская посылка с Асоса и куча апрельских,хотя раньше приходили в течение 3-х недель-месяца. Айхерб уж точно тут ни при чем Посылки с Айхерба почему-то в другие страны долетают за неделю -две,а к нам,в России, ползут как черепахи.

Соглашусь, что посылки идут медленно, да. Но стабильно все за месяц доходит, иногда 6 недель, но доходят, а сейчас я жду два месяца уже, и не одна я, у очень многих именно с айхерба за март потерялись (тогда как с других сайтов за март уже давно получены, несмотря на то что у нас такая проблемная и медленная почта).
По-моему, очевидно, что в данном случае именно айхерб виноват, что он большую партию посылок так задержал, значит он допустил где-то ошибку.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Кто еще мартовские получил? Уже 2 месяц жду..
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
miracle05, ого с октября :ai:

А ведь по идее не полученные посылки должны возвращаться обратно в Херб. Ну, в случае, если посылку не своровали, а из-за какой-то ошибки не доставили, например, с адресом накосячили или, как это часто бывает, почтовые тролли забыли прислать уведомление... Интересно, в хербе как-то регистрируют таких возвращенцев? Кто-нибудь пытался искать пропавшую посылку в Хербе, м?
 

lajan

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
13
7
0
Сибирь
я еще от 19 марта две посылки не получила, не говоря уже про апрельские. что-то так долго стали посылки идти :bu: раньше в основном приходили через 5 недель.
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
О-Ledy, так как у Вас ситуация с Росаном разрешилась?
Напишите, пожалуйста!

1) Настойчиво и очень уверенно нужно общаться - что Вы знаете что к Вам едет посылка - и ждёте её. Я звонила не в Росан - а Мист Экспресс (филиал своего города)
2) Когда мне сказали - что у посылки нет получателя и телефона - я опять таки сказала - что получатель есть - и он указан на коробке посылки - и если у Вас нет информации в базе - то может стоит взять посылку в руки и внести эту информацию.
3) Опять про получателя. Я уверила перевозчика - что получатель я - моя ФИО - Иванов ИИ. и что я могу выслать им факсом инвойс о посылке (который можно распечатать на Хербе) - что-бы вся нужная информация о посылке появилась в их базе.
Т.е содержимое одинаково всё: номер, сумма, вес, адрес
4) и последнее - я сообщила что готова сама забрать посылку с паспортом и инвойсом. Поговорили том - что я постоянно держу с ними связь и мониторю посылку и её выход м таможни (хотя это не моя работа - а их). Но т.к боль потерь свежа - то мне проще самой наблюдать посыль и даже готова сама за ней поехать.

Будет больше вопросов - можно и в личку
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Яна2, доставка в Украину есть. Проверьте вес заказа (до 1814 гр, проходит до 1860 гр) или стоимость заказа (до $80). Может быть Вы, при заказе, превысили допустимый лимит веса или стоимости.
 

Loreleya

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
93
315
0
Москва
vkontakte.ru
ну хоть у кого-то мартовские тоже не пришли ))) а то я совсем отчаялась уже ((
скорей бы уже ((
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
toyrembo, +100! с одной стороны, я готова заплатить 300 р. за быструю доставку с трекингом, но платить эти деньги просто так совсем не интересно! :aq: время покажет, пока буду надеяться на лучшее :)
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
ADA, да уж... на самом деле - не могут сами - пустили бы на рынок других, но мы же монополисты... ко мне сегодня пришла от 14 марта потеряшка, а впереди еще 10 посылок - тоже по 2 месяца ждать будем?

Бутявка26 добавил 11.05.2012 в 18:02
"Почта тогда винила в происходящем таможню, а таможня – почту."

а нам кого винить???

http://www.novoteka.ru/sevent/11874315 - а вот тут же эмбарго сняли)

они еще и программы разрабатывают, уверяя, что проблем нет... - http://www.newsprom.ru/news/133429042813863.shtml


Покупки в Интернете для россиян станут удобнее и комфортнее - а это обещают тут, причем сегодня... - http://www.35media.ru/news/2012/05/11/pokupki-v-internete-dlya-rossiyan-stanut-udobnee-i-komfortnee/ вот только для китая)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dazzy

Sara Sidle

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
181
86
0
Москва
Да я к чему все писала, что никак не отследишь зависимость дата посылки-срок ее получения и не спрогнозируешь, когда же твоя посылка дойдет до тебя. Вот даже ваш случай показывает, что от одной даты посылки могут прийти в разное время (я все-таки думаю, что они дойдут-таки до своих адресатов). Конечно, косметика с айхерба очень нравится, как и ее цена, но блин, сколько нервов тратится на ее ожидание. Тем более пока ждешь, закажешь еще с других сайтов либо купишь в офф-лайн магазине, т.е. двойные траты.
P.S. но айхерб все равно нравится, просто у него временные проблемы:ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.