Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
я тоже не понимаю почему я не могу заказать себе 29 вещей если все они в единственном экземпляре и одного размера? :popcorm1:
Ну, почему не можете? Все в вашей власти.. Вот это "Рисковая вы девушка, однако :)))" больше относится к СП...Там в заказе оливье из размеров..
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девченки, ну как понять какая длина джинс на Ликсано? они там не пишут ничего :( только состав ткани
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
отдадут, я чаще всего без него получаю, а то пока дождёшься когда они соизволят его принести.
 
  • Like
Реакции: Irma

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
dana1star, вот и меня это смутило! эх, наверно просто забыли убрать надпись((
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Svoeobraznaya , сочувствую... Интересно, такое прохладное отношение только к русским? И как можно не понять, если есть тьма переводчиков?

Я сама не знаю. причем пишу им примитивно.
Мой вердикт: они там тупые как незнамо кто!!!
Я этой Соне переслала квитанцию, которую получила после оплаты на почту. Там на русском, но может у нее хватит мозга. потому что там написан их адрес для приема платежей и сумма. если она в ней ничего не поймет, то я больше не знаю как там с ними гадами общаться. Заморозили мне деньги и им до фени. :ireful3:
 

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Анчоус, Если я не ошибаюсь regina не заказывает на http://www.in-stylefashion.de/.. (Где -то в теме уже писалось об этом)

Да, да помню такое :yes: Я тормоз!!!:bw:
Девочки кто заказывал с инстайла и лихано? Расскаите какое качество пришло? Все не могу определиться где лучше заказать, хочу в подарок, а лохонуться не хочется.:bu:
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
OksanaP, скажите, на ваш взгляд вещи с ликсано идут размер в размер? Я думала большемерят, тут многие об этом писали, хотела на свой 42 - ХС заказывать и подруге присоветовала, на размер меньше брать(( Хорошо, прочла ваш коммент.:ax:
И ещё вопрос, на какой рост белое длинное платье, на 175см будет коротковато или норм и белый костюм большемерка, маломерка???

Согласна с lyulia20 - в основном большемерят..У меня исключением стали лишь сарафан №5 и топ-корсет №3, о которых писала..Ну, и купальник, в зависимости от модельки надо смотреть...
Длина белого сарафана без лямок - 117 см, измерила переднюю стенку (наверное, коротким не будет)..Что касается белого костюма, то у меня параметры примерно такие же, как у форумца Mama Nina, и на меня тоже хорошо сел пиджак, а юбка великовата...Причем я заказывала XS и S размер, и сравнивала их..Удивительно, что юбки у них оказались совершенно одинаковыми, хотя на этикетках значился размер: 8 и 10, а вот пиджаки отличались..
Вы, если очень сильно переживаете по поводу размера, спрашивайте, может, кто на форуме уже брал что-то подобное..Не все выкдладывают хвасты - у многих на это просто нет времени..

OksanaP добавил 02.07.2010 в 09:48
Девочки заказываю в первый раз, посылки идут раз в 3-5 дней ко мне с Ликсано
lyulia20, а вам одежда с пятнами когда-нибудь приходила? Вообще, часто бывает подобный брак? А то как-то теперь побаиваюсь..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Девушки, случилась неприятная ситуация с Ликсано. В общем отправили, якобы, мою посылку 12.04, дали номер для отслеживания 764584340512, но лицо-получатель не я! Пыталась объяснить им по почте, что посылка с данным номером отправлена не мне, но они начали уверять, что отправлена эта посылка в Россию, хотя ясно видно, что в Америку.
Теперь они окончательно перестали отвечать на мои письма. Собиралась на днях отправить ещё один заказ, теперь отложила эту затею... У кого-нибудь случались такие неприятные казусы? Заказываю уже не первый раз, но такое впервые, походу придется решать вопрос через палку, раз фашисты не догоняют совсем, что я от них хочу =(
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки миленькие помогите :ad:. Вроде весь форум прочитала, но ответа не нашла.
Я заказала товар в http://www.in-stylefashion.de. Но к сожалению не знала про лимит до 200 евро, и заказала на 450 евро. Чё теперь делать? Куда бежать?

Юлька! добавил 18.11.2010 в 23:57
Девочки ещё вопрос в http://www.qoc.de/ после заказов, вам на счет приходят бонусы. Сколько и зависят ли они от суммы заказа?

Никуда не бежать, приедет посылка, и вам таможня письмо пришлет чтоб вы заплатили
 
  • Like
Реакции: Юлька!

листик

Новичок
Шопоголик
Однофорумчаночки!где хороший выбор АТЛАСНЫХ костюмчиков из оптовых и рознич сайтов??? что-то пошоркала... на Стидиа- фотки есть- но ничего в наличии нет и видимо не будет.....
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Девочки а для того что бы видеть цены на этом сайте http://www.house-style.de, нужно им письмо написать, и они разблокируют аккаунт?

Да, пишете письмо, что-то вроде "Please, unlock my account"

regina_r добавил 24.02.2010 в 09:27
Дополнение к первому посту (краткий FAQ)
Все написанное относится к заказу на физ.лицо.
Покупка на оптовых сайтах
1 Этап - Регистрация
Создаете свой аккаунт на сайте.
2 Этап - Доступ к ценам
После регистрации с e-mail, который привязан к вашему аккаунту пишите письмо с просьбой о разблокировке. С письмом отправляете скан свидетельства о регистрации ИП на ваше имя или свидетельство о регистрации ООО.
На сайте www.catch-fashion.eu сканы можно загрузить в процессе регистрации.
Бывают счастливые исключения когда документы предоставлять не просят.
3 Этап - Заказ и оплата
Минимальный заказ должен быть как правило на сумму 100 евро.
Оплата через PayPal (покупатель платит комиссию за перевод денег, сумма комиссии разная, бывает либо процент либо фиксированная(5 евро)) или Money Order.
Money Order может быть либо банковский перевод либо почтовый перевод. Для оплаты необходимо знать банковские реквизиты или точный почтовый адрес.
Почтовый перевод не рекомендуется, т.к. в случае ошибки или недобросовестности продавца возврат денег очень затруднителен.
4 Этап - Доставка
Отправляют почтовый службой DHL( вид отправки DHL Paket Int.). Этот вид доставки с лимитом 10000 руб. НЕ курьерская.
Стоимость доставки 30-35 евро за посылку весом до 5 кг.
Возможен вариант отправки DHL Express. Это уже курьерская доставка.
Соответственно лимит 5000 руб.

Посылки приходят без отметок что это коммерческий груз.
 
Последнее редактирование:

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Девчат, скажите пожалуйста, таблица размеров есть какая нибудь по ликсано и инстайлу??
там есть вещи на мои параметры ОГ 80 ОТ64 и ОБ 84?:ax: такое ощущение что нет((
и еще скажите, пожалуйста, где лучше по качеству? и с размерами?

По ликсано большемерят.... Я беру все XS,параметры такие же как и у тебя джинсы 32- все тютелька в тютельку.:)
 
  • Like
Реакции: Андреевна

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
Мне вообще непонятно. Если им нельзя туда переводить рубли, почему бы и правда не убрать из списка рублевый кошелек воизбежания таких случаев?..
Я заказ переоформила на вестен юнион, она переслала мне инф куда отправлять но я вот думаю стоит ли или нет, потому что вещи действительно классные и очень хочется((
 

Ferry

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
105
21
0
Украина
Девочки, подскажите, платья на in-stylefashion.de идут размер в размер?
Где можна найти размерную сетку?
 

русалочка-Спб

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
13
1
0
Питер
девчата, кто хотел бы приобрести вот такие пальто (цвет есть белый, черный, коричневый)-разные размеры, но ждать месяц не хочет и переживаний, что посылка потеряется-тоже) обращайтесь. У меня есть лишние по приемлемой цене (цена сайта плюс доставка). В Петербурге-отдам лично в руки, для других городов-вышлю наложенным платежом.

русалочка-Спб добавил 10.10.2010 в 15:35
http://www.lixano.de/Product/242/11423/Cord-Mantel-Modell-Emmy ссылку на пальто забыла вставить)))
 
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Ciel78, ну вот а мне примерно за 2 дня собрали. =)

Svoeobraznaya добавил 01.04.2010 в 05:11
Топотуля, оу. Мне они неделю не давали, хотя у меня есть лицензия. Их всё что-то не устраивало, а по началу вообще долго не отвечали =)
 
Последнее редактирование:

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Цитата:
Сообщение от Lyulok
Девочки ответьте пожалуйсто,переживаю ооочень.Жду посылки с редиал шопа.11.05 она наконец появилась на импорте в Москве,а 12.05. написано переданно таможне.У кого так было? Что это значит?Раньше у меня с импорта сразу шло в место назначения.Не означает ли это, что груз признают комерческим?Там у меня только 2 спортивных костюма,одного размера.

Cколько у вас шла посылка с редиал шопа? именно с того времени как отправлили до
Cколько у вас шла посылка с редиал шопа? именно с того времени как отправлили до импорта?

У меня тоже написано, что передано таможне :((( первый раз такое. Уже 3 дня такой статус, тоже с редиал шопа...

buka0901 добавил 14.05.2010 в 18:47
какой кошмар! никаких нервов не хватит!!!:aq:
и Шо делать-то???:ak:

ждать...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.