Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadym

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
19
0
0
ЯНАО
Девочки..дорогие..Помогите я уже волосы на голове рву!!.. cocooncenter.com. кидаю в корзину..примерно да 180-220 евро все кладет нормально..потом артиклы перестают добавляться..Ни какие!!..я ни как не могу накидать на 250 евро..(хотя заказ на 400)..Уже неделю долблюсь ни как ..Было у кого так? Первый заказ так же было..но как то один раз получилось случайно..

Nadym добавил 02.06.2011 в 09:23
и еще вопрос по cocooncenter.com.на какую максимальную сумму в месяц я могу делать заказы что бы проблем не было?..Если мне например на 2000 т. евро нужно..что нужно на другого человека отправлять? Полностью регить его и с его карты платить ?
 
Последнее редактирование:

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
ошибаетесь ;)
у меня задерживали 170 евро около 7 или 8 кг была. Месячный лимит тоже был не исчерпан - это была вторая посылка в месяце. Одного наименования максимум было 3шт.
Так что все на усмотрение таможни(((

о,блин, и что они Вам сделали?

Лучшевсех добавил 10.02.2012 в 01:44
разве существует лимит на количество посылок?
 
Последнее редактирование:

radisstka2012

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
22
3
0
Астрахань
Думаю это заводской косяк, а не магазина, но как стрясти деньги теперь?
Я не сталкивалась с таким, но думаю, что Вы можете снять на видео, что крем не выдавливается. Отправите магазину запись в качестве доказательства.
 
  • Like
Реакции: *ИВА*

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
Девы, а что колиссимо это ЕМС, что то всю обработку и сортировку посылка проходит в ЕМС?
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
а из Питера никто не хочет вместе закупиться на Parasend? у меня примерно на 60 евро заказ. доставка 20 евро. поделим пополам?)
 

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
Zasranochka, Я им написала, что давайте выложим термальную воду и я ее чем-то заменю, ну они написали мне, что пока, еще не получили обратно посылку, и как только получат - напишут мне. :ak: Я не собираюсь еще платить, это они виноваты, что на сайте нигде не написано, что можно отправлять, а что нет :(
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Ой, не знаю, что-то разонравились они мне, это я про кокон, мало того что постоянно у них происходят изменения, и хоть бы рассылку сделали постоянным клиентам, какой там, так еще очень долго стали собирать. Раньше в течении суток отправляли, такие молодцы были. Приходит все помятое... Вобщем больше минусов чем плюсов.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Лучшевсех, т.е. вы заказываете 5 шампуней, 5 присыпок, 5 гелей, 5 кремов, 5 масел одинаковых и все ок?

Cirilla добавил 14.05.2012 в 15:44
630493, я бы на горячую линию почты позвонила. это же их юрисдикция. хотя я думаю, посылка все равно дойдет. вопрос тока на каком этапе они отследят, что индекс ошибочный. на сортировке после таможни или в городе получения. если в городе получения, то вечность ждать, пока они там посмотрят, что город не тот, отправят к вам...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 630493

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Девушки может скооперируемся, доставку поделим или вообще до бесплатной наберем)

llorikka добавил 09.11.2011 в 12:35
Кстати мне едет заказ с http://www.e-parapharmacie.fr/. собирали неделю. я спросила что за фигня они написали что нет одной позиции. написала им чтоб высылали без нее, буквально через пару дней отправили и написали что полный заказ) посмотрим) щас на таможне)
кстати щас сайт у меня не открывается( как у вас? может это мой глюк.
но если не мой то тяжело будет предъявить претензии если с заказом косяки)

но пока я довольна очень для доставки в 10 евро)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Borneo

Mirren

Новичок
Шопоголик
а кто-нибудь недавно совсем заказывал на http://www.cosmetik-paris.fr ?? там какой трек дали емсный или теперь тоже на CY ?

Заказываю уже второй год с www.cosmetik-paris.fr всегда давали такой трек CK1325*****FR (этот от 12.03.2012) забираю посылку на почте по уведомл.

Только сегодня зашла на сайт и вижу что в корзине добавлен VAT!? (а это +20%) раньше вычитали автоматом при оплате заказа, прошла в правила вроде как пишут что нерезидентам ЕС VAT вычитают...накатала им письмо, что за изменения и тд... вот буду ждать что ответят, девочки кто от туда заказывает проверьте пжл, у вас тоже VAT появился?
 
  • Like
Реакции: Cirilla

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
я об аэрозолях. вы хотите 20 термалок ? лучше не рисковать. могут еще прицепить как к коммерческой партии.
 

Lieshen

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
4
0
0
Ростов
Девушки, хочу заказать с сайта http://www.apteka.de Боюсь в первый раз. Может у кого то был опыт успешного (неуспешного) заказа, любая информация пригодится Спасибо заранее!
 

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
paramarket.com
1 марта заказ
14 марта отправили
16 марта экспорт
3 апреля импорт (Брянск)
4 апреля выпущено таможней
5 апреля покинуло место МО
???
10 апреля вручение (Москва)

При получении вес был указан 2 кг, а на самом деле 6, заставили написать отказ от претензий. Коробка была вскрыта и заклеена снизу, я это дома заметила.
Что-то помялось, но всё на месте + 8 пробников/подарков (не считая заявленного при покупке).

Caudalie Vinexpert срок до октября 2012, остальное 2013-2014.
 
Последнее редактирование:

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девушки, может у кого такое было?
Делала заказы на коконе, довольно быстро доходили, посылка трекалась на всех этапах, нигде не зависала. А мой заказ от 7.10 сначала до 11.10 без изменений провисел на почте у них, 11.10 появилась надпись "Centre export" и дальше тишина. Сегодня уже 13.10, а она в Украине не зарегистрирована еще. Как вы считаете, пора уже паниковать? Что делать в таких случаях? Обычно всё за 7-10 дней доходило...

у меня от 06.10 тоже никаких изменений,тюе вообще не отслеживается на пост трекере,а где вы на фр.сайте смотрите?А то я переживаю,тоже такого никогда не было.Еще и страховку на 2,5 евро заплатила.Кстати,девочки,вы всегда ее берете?
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
девочки, плиз!!! в сосоне бывают скидки и акции? отправляют ли они аэрозоли термальную воду ? Спс заранее))
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Ирико, пардон, но виноградная вода тоже в аэрозоле и ее не шлют. или я что-то не поняла?

Она в виде спрея, но не под давлением балон:yes:а такие разрешены к авиаперевозке. Так же например и солнцезащитные ср-ва. Я виноградную заказывала уже несколько раз для соседки- все нормально дошло))
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Yulissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.