Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
NataChv, а Вы не помните какой статус появляется когда посылку отправят, у меня сейчас:
02/03/2011 Pending
02/03/2011 Processing
 

annnik

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
139
39
0
СПб
Девочки, ну подскажите как на фармашопе привести друзей, чтобы скидка была? Делаем - делаем ничего не получается.

snejka, Если Вы ПРИ РЕГИСТРАЦИИ заведете самое нижнее окошко страницы регистрации e-mail действующего заказчика то после регистрации Новому рефералу будет доступно 5 евро - его можно использовать при оплате первого заказа. А вы получите 5 евро после того как новичок сделает 1 заказ:)

annnik добавил 03.06.2013 в 22:39
Девочки, хочу просто посоветовать, кто опасается заказывать на фармашопе, я у них часто заказываю, но плачу не картой, а paypal, это гарантия (для меня) того что продавец выполнит свои обязательства. В последней посылке не доложили 1 солнцезащитное средство за 8евро, так узнала я об этом в дату получения номера отправления, причем не от фармашопа, а от paypal, который вернул мне указанную сумму на карту, без напоминаний, не после того как я обнаружила недовложение, в САМИ в момент отправки посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zvet_lana

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Здравствуйте , дамы! Хочу похвалить e-parapharmacie.fr

13.09 сделала заказ. Собственно посылку собирала для мамы. Заказывала ей Филоргу. Жду дней 5, мой заказ в обработке. Пишу. мол что да как ? Менеджер отвечает мне что нет 1 позиции, будет к концу недели. К концу недели мой заказ все еще висит. пишу в понедельник, чего сие значит? менеджер слезно извиняется и говорит предлагает вернуть деньги и выслать мне посылку без этой единственной позиции. Пока я 3 дня не отвечала ему, приходит письмо с треком и письмо где менеджер в знак моего не дюжего терпения высылает еще и тестер продукта тоже Филогра. (такой Не тестер стоит на сайте 37€.) Вообщем 28 посылка выехала ко мне и приехала за рекордные сроки. 2 октября она уже была в Одессе.
Оказалось что мне помимо тестера кинули санитайзер ( нас сайте стоит 6€) и фирменную сумку Филорга. Пробники косметики. Короче раньше таким щедрым сайт не был. Хочу сказать что сейчас бесплатная доставка у них не от 190€ rfr раньше, а от 220€. на письма отвечают быстро.

вот она моя прелесть:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
EleCappuccino, вот и хоть какой-то свет на проблему. Но я так понимаю что могут быть задержки на какое-то колличество дней, но это не значит что посылки поедут уже после открытия автомагистралей. Еще интересно почему посылки которые были заказын позже пришли?
А ждать конца августа нет никакого смысла. Тогда надо наверное хотя бы открывать диспут в Пэйпал, чтобы обезапасить себя. Но и вообще моразм получить товар в сентябре, котрый нужен именно сейчас.
И мне мой заказ еще не отправили, может написать им что-то поэтому поводу, даже не знаю, но он мне точно в сентябре не нужен.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
JuliaVl, на коконе за все время что у них заказываю, а заказываю очень много, проблема со сроком возникла только один раз, и то даже не просрочка, а еще 3 месяца впереди, и то они проблему решили. Если что-то от них и придет просроченное думаю вернут деньги без проблем
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
я начинаю ненавидеть Е-парафарм и ЕМС вместе с ними!заказала еще 14 февраля на е-парафарм, они дали номер трека, до сих пор не трекнулось у нас, позвонила емсам, говорят-нет ничего. сегодня написала в е-парафарм, оказалось, неправильный номер трека прислали, и моя посылка еще 5-го марта была на Украине. снова звоню емсам-говорят-да, есть! а вчера нельзя было по фамилии глянуть! никаких уведомлений, звонков!!! наверное, уйду я от е-парафарм к кокону
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, конечно, вопрос не по теме. Если у меня прописка в одном городе, другой области постоянная. А живу в Томске и прописка временная здесь. Здесь же я оформляла карту и посылки получать планирую здесь. Значит у меня биллинг и шипинг адреса не совпадают? При регистрации указывать адрес постоянной прописки?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, я еще покупаю на pharmashopdiscount, цены в основном ниже и значительно получается в общей сумме, доставка 17,9 евро. Раньше плохо паковали, но сейчас стараются и у меня их посылки лучше приходят, чем с кокона, тьфу, тьфу чтоб не сглазить))) Складывают в две коробки, в одну все тяжелое, в другою - легкое. Есть минусы, могут что-либо не положить, но всегда без вопросов возвращают деньги. И в основном долго собирают, но теперь и кокон стал таким же, вот например у меня сейчас заказ с 8 -го числа весит и до сих пор кокон не шевелится((
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Ability, посмотрите еще в ордере (который прислали или в аккуанте), что написано, какие оконч. суммы.
Я сейчас прошла до окончания оплаты, никаких доп. сумм не было.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
у меня была ситуация, когда я сомневалась, просрочено или нет.
Я писала официальному производителю и просила расшифровать надпись на тюбике и параллельно написала на сайт
+ Кстати, да, я тоже писала на сайт производителя, но только чтобы уточнить цвет самого крема, в итоге мне ответили и даже курьером с Москвы заменили на новую баночку крема (подчеркну - заменил крем сам производитель (!!), не аптека-магазин).
И правда, попробуйте написать производителю! Какая у Вас марка?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Tuzban, а мокрая почему? У вас какие-то средства потекли? И поздравляю, что все хорошо закончилось.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
snejka, да как-то странно они себя оправдывают, дата изготовления всегда есть!
у меня с плохим сроком был не один крем, а несколько, при том, в одном вообще цвет изменился ярко желтый - на лицо нанесешь - и все лицо вот реально желтое (даже пост. белье красилось). В итоге после долгой-долгой переписки за один крем возместили деньги, за другие нет (а 1 баночка крема стоила 30 евро).
После этого негативного опыта больше не заказываю с Кокона.
А Вы спросите у них дату изготовления. Что ответят?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Девочки, мне жаль что ничего не вышло с темой для обсуждения, но таковы правила, надеюсь что тема хвастов будет не менее актуальна.

По крайней мере удалось увеличить информацию по магазинам в первом посте, сделала все что могла, собрала все, что нашла. Теперь там более или менее ясно стало. А то раньше там очень мало было написано, надеюсь со временем еще какие-нибудь аптечки добавим.
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки у кого был опыт возврата денег с кокона, расскажите что писали. В последней посылке пришло средство (масло) на половину разлитое, упаковка целая, разлилось потому что колпачок не до конца был закручен. И два лосьена для лица эксофолиак со сроком годности до июля месяца 2012 г.:( Оплачивала через PayPal - может через него попробовать вернуть деньги?

девочки тут заговорили про сроки, отпишусь чем дело закончилось у меня с коконом по этому вопросу:)

Написала им письмо, мол так и так два лосъена со сроком до июля месяца и одно средство пришло разлитое, приложила подробные фото, написала что всегда была очень довольна сервисом и надеюсь на возврат денег.

На что мне незамедлительно вернули деньги за лосьены и извинились, а по поводу разлитого средства отписались что мол мы не можем за такое отвечать, так как пересылка долгая и посылка большая. На что я пишу что пересылка и объем посылки здесь не причем, на фото прекрасно видно что коробочка целая и что средство было изначально плохо закрыто. Они мне ответили что и правда, ну раз вы у нас такой постоянный и ценный клиент, тогда зачислим вам эти деньги в качестве бонусов на последующие покупки. Меня этот вариант вполне устроил, в следующей же посылке заказа это средство еще раз бесплатно:)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не бельмеса по-французски))) Ответили только после того, как через гугл перефранцузила - и замолчали.

Наверное, нужно позвонить... Я же как приличная, подождала. Никогда не ожидала, что может так произойти - оплата была мгновенная, через Палку, отправка быстрая.
Блин на 65 евро получилось: 4 шампуня, 3 дезика, умывалка, тоник, крем вокруг глазок (что-то еще), пробников подложили. Думали сначала, что как американцы, вышлют недостачу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.