Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

azuma

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
82
25
0
Магнитогорск
Присоединяюсь, тоже было бы интересно почитать информацию на эту тему. По ссылке, которую дала Proshka, почитала отзывы кореянок, все очень хвалят эти средства :yes:

я пользуюсь год...теперь и сестра пользуется...
теперь все что в магазах в городе продается даже не интересует меня
1) очень качественное натуральное нежное покрытие
2) состав с травами(месячные стали день в день и час в час приходить,намного уменьшились болевые ощущения,а боль у меня была такая что я на стены лезла, и обильность месячных стала мньше,с этим у мя тож проблемы были ужастные):bp:
3)симпотичная упаковка
4)пахнет травянистым и приятным
я не променяю их ни на что другое...слишком уж мне комфотно с ними...
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
moba74;343150]а не боитесь аха вроде весной уже нельзя вроде?

а я тоже заказала на днях. вот поехал ко мне аха...:) что - теперь до осени отложить масочки? У меня масок, конечно полным-полно... но хочется именно аха курсом использовать. Кстати, у меня еще есть маска (в баночке и в виде крема) с аха, но не корейская... держу на коже 7-10 минут, хотя рекомендуется всего 5:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девчат,я маме заказала vitamin-C serum 20% ,подскажите как им пользоваться?))заранее спасибо):ax:

Во-1, он очень концентрированный, поэтому чуть-чуть поробуйте на запятстье или на лице на лбу. Во-2, надо использовать на лице (редко под глаза, ЕСЛИ НЕТ РАЗДРАЖЕНИЙ ИЛИ КАКИХ-ТО НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ) для улучшения цвета и под глаза для осветления темных кругов. Активно можно на морщины.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, мне наконец-о пришли долгожданные серумы. Заказывала с витамином С, Q10 и Хиалуроник ( правильно неправильно?) . У меня первые 2 мутные, третий прозрачный. Это нормально? Какой у них срок годности? Ранее читала что надо наносить на очищенную кожу, подождать пока впитается, а затем наносить крем. Парвильно?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка, там цена указана на 1 такой пакетик?

Неа, это цена за 16 пакетиков по 1 мл.
дороговато, млин. Но посмотрим как будут в деле. Кстати, я на джиме не нашла этот косметос в полном объеме. Если кому попадется, нарисуйте ссылки плиз :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Maika87, а эта вам чем не нравится? Ссылка работает, масло есть в наличие, доставка к нам открыта на него...
 

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
хваст

1.пиллинг. не знаю даже…либо я как то не так его использовала (на влажное лицо нанесла и начала катать), либо хз(((( еле смыла его!!! Было впечатление, что катаю клей момент)) , да лицо после него очень приятное, но по мне такой же эффект и от обычного кофейного скраба, даже лучше! А уж если не дай Бог этот пиллинг потечет по руке и попадет на волосистую ее часть((((фиг отдерешь:super_smilies046:. попробовала на муже (40 лет:old:), а вот тут я впечатлилась)))) лицо и на следующий день было гладенькое и беленькое
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=199742072
2.пробники. основа под мейк, мне ни как! Осветляет очень+если кожа сухая-это еще и подчеркнет и даже если потом тонак наносишь все равно белые пятна остаются:scare2:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=131519732
3.coogi. у этого продавца все купила. Выводы делать рано, но могу сказать 1. ББ крем понравился (хотя он вроде как для возрастной кожи ), легкое тонкое нанесение, тон чуточку по темнее хотелось (смуглая кожа), но и так не критично, у меня и после 8-ми часов кожа ни разу не заблестела)))и прыщи не появились))):Mauridia_18: 2. крем увлажняющий понравился, приятный запах, консистенция, экономный, кожа после него мммм..я в восторге, 3. флюид 2в1 мне вообще ни как(((( не мое! 4. маска, которая из черного набора, не знаю на влажную или сухую кожу надо наносить….нанесла на сухую, щипала кожу, это маска-пленка, когда засыхает отдирается от лица, умываться не надо, судя по зеленому цвету, возможно в составе глина, лицо не усушило))) зато на некоторых участках кожи появилось покраснение, на счет непосредственно очищения, ни чего сказать не могу, это что то типа гараньеровской с глиной. 5. Маски с витамином С, впечатления не произвели, так же были небольшие покраснения. 6. умывалка-супер-пупер! Мне очень очень понра)) НО!!! 7. умывалка из черного набора-вот это ВЕЩЬ! Вот тут реально скрип! И даже черные точки побелели!:ay: 8.сыворотка-она мне на много больше понравилась, чем флюид. Ну и санитайзер
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126030362


и отчетик по прошлой посылке
1. маска альгинатная (для мужа)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675

с коллагеном. очень мне нравится эффект после нее))) но я дло сих пор не могу принаровится ее разводить((((застывает очень быстро!!!:time: из-за этого постоянно комочки остаются(((, но и таааак сойдет))))
2. сыворотки-серумы. все 6 шт. (мужу)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176958560

ну вроде есть какой то эффект, но не явный! на себе лишь попробовала гиалуроновую кислоту....ооо вот тут мне че то так увлажнило-аж заблестело лицо))) больше не пользовала
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки кто корейский знает
поскажите вот тут пенка колор для волос http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=185564655
предполагается использование лишь 1 раз? или может спокойно стоять и ждать когда мне приспичит вновь подкраситься? т.к пены получается просто море, нереально использовать за 1 раз
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
С посылкой!
Юль, согласись, волосы однозначно лучше становятся, да? Тоже считаю, что стоящая вещь с учетом цены и простоты в использовании. У меня на очереди опыт синим тюбиком на влажные волосы.
Я вот проворонила для бровей тени - надо было чем-то жертвовать при заказе, пришлось пожертвовать ими, но в след. раз обяз-но закажу. Юль, в наборе 3 цвета - они все для бровей или для глаз тоже (прикидываю, куда черный использовать)?

Определенно точно лучше!!!
Там все три цвета для бровей, но как я поняла их можно использовать и как в качестве карандаша для глаз. Я сама светлая, да и вообще темные брови не люблю, поэтому для бровей пользуюсь самым первым, а остальными лайнером иногда глаза подвожу...
 
  • Like
Реакции: красотуля

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
было бы ОЧЕНЬ странно, если бы она вам сказала иное
Да нет, не тот случай - мы подруги. Так что будем вместе пробовать. Если реально хороший, можно будет и для ее работы заказать.

Девушки, подскажите отбеливающий крем для пигментных пятен. Вроде видела в форуме, а найти не могу. А в увлажнялках совсем запуталась - какая лучшая?
Хочу в этот раз полностью косметическую посылку собрать.
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Милана, это уже давно известная информация! Сама не пробовала-нет необходимости, но слышала не однократно. А связь в том, что крем сужает сосуды (капилляры, или как их там... не сильна я в биологии). Вот отек и снимается.
 

Alenka-malinka

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
55
2
0
РОССИЯ
Lady Marmelade, так ждала вашего рецепта красоты, что не успела прочитать.
Если вам не трудно напишите в личку, буду оч. благодарна:ax:
 

Natalia84

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
333
148
0
Город Т
хаха....многие знали как пользоваться правильно ламинатом и молчали))) спасибо amorena у меня тоже знакомый парикмахер так и делает, да и подруги рассказывали..утюжком как-бы запечатывается волос в геле через фольгу) только перед этим советуют лечебные процедуры сделать, чтоб волос не пустой запечатать, а с витаминчиками вроде) так, что буду пробовать снова...
вчера сделала сестре без утюжка даже, эффект потрясный..правда 40 мин держали вместо 20..заболтались) у нее до этого такая мочалка на голове была, волосы обесцвеченные пережженные...она после этих манипуляций такая довольная была..весь вечер свои волосы трогала-крутила...седня тоже приходила довольная...говорит волосы не хочу даже мыть...так понравилось...здоровыми они не стали, конечно...но гладкими, блестящими и тяжелыми..да...до и после, как небо и земля))...речь о ламинате в кремовом тюбике..пробуйте девочки)))

Natalia84 добавил 12.02.2010 в 19:46
Девушки киньте пожалуйста ссылочку(если встречали) на средство для блеска волос,такое чтобы после укладки попшикать или уход (для блеска волос)
У меня было когда такое с шелком,но уже и название фирмы не вспомню...
вот набор, шелковая терапия http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164028024 девушка, которая советовала, сказала, что средство в маленькой бутылочке наноситься на волосы и потом можно утюжком, волосы прямые и блестящие, говорит что жутко довольна осталась, свои волосы были обесцвеченные и безжизненные(поправьте если приврала)))..себе тоже заказала..жду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кира и Super Puper
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.