Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Небольшая посыль
1. покупалась за 21 ф. Ну это ее красная цена, полной не стоит точно. Смотрится достаточно прилично, сделана неплохо, особых восторгов не вызвала, но и негатива - тоже нет. Сойдет. Внутри одно общее пространство, карманчик для мобилки, и один на молнии. В комплекте есть длинная ручка. Покупалась куме к куртке, подошла хорошо, смотрится интересно.
2. покупалось в цвете sand - понравился, неплохо маскирует, но на моей, склонной к сухости, коже, через 3 часа немного забился в морщинки, не критично.

И по просьбам, фото сапог к предыдущему посту № 1248, носятся хозяйкой, как говорится "и в хвост, и в гриву". Померила их наконец-то сама, и могу сказать, что на 25,5-25,7 - 7 размер однозначно велик, запас впереди где-то 0,7 см. У меня высокий подъем, обула с легким усилием, но без особых проблем
 

Вложения

  • DSC01863.jpg
    DSC01863.jpg
    42,3 КБ · Просмотры: 2
  • DSC01862.jpg
    DSC01862.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSC01861.jpg
    DSC01861.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 6

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
Сегодня получила с АСОС милое изящное создание от Fiorelli -- маленькая сумочка к нарядному платью. Имитация кожи, но сделано всё очень качественно, шовчики прямо ням-ням, верблюжий цвет, золото на ней в тему, не вульгарное. Рада! На сайте до сих пор есть, 20 ф., но в черном цвете -- не знаю, будет ли смотреться так же эффектно. Брала раньше со скидкой 10%, сейчас еще успеете тоже получить за 18 ф.


Сейчас поздно, завтра могу написать её истинные размеры, но она очень миниатюрная -- даже не ожидала. Ручка короткая, сумка оказывается чуть ниже подмышки. Кожзам мягкий, ласковый (может, это не очень хорошо, можно зацепить, но я в нарядном платье и с этой сумочкой не буду на танки лезть, в принципе). Ручки отстегиваются, то бишь предполагается, что можно носить как клатч. Не знаю. Закрывается на молнию, внутри кармашек, тоже на молнии.

Добавляю ссылку -- снова появился верблюжий цвет, вчера качала с чужого сайта.
http://www.asos.com/Fiorelli/Fiorel...d=9714&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=3&clr=Camel
 
Последнее редактирование:

liza123

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
17
101
0
москва
мои параметры: 85-70-98, рост 180
1. джемпер размер 8-10. качественный, но размер скорее 10. оф сток
http://www.asos.com//A-Wear/Awear-Jumper-With-Bird-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1946885
2. юбка-тюльпан. размер 10. в бедрах немного свободна. на талии - лишних пару см. ткань тяжелая, без подкладки. при моем росте на 3 см выше колена. без карманов. немного ниток торчит, но сделана хорошо.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Bell-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703231
3. шарф. 100% шерсть. очень теплый. цвет-браун. немного темнее, чем на кртинке. оф сток
http://www.asos.com//Johnstons/Johnstons-Lambswool-Stewart-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704802
4. рубашка. размер 8 (!) немного (пару см) коротковата по длине рукава. на мои размеры все-таки советую брать 10. качественная, мягкая. смотрится лучше, чем на модели.
http://www.asos.com//Diesel-Black-G...atched-Denim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1558618
5. перчатки кашемир. брала черные.мягкие. сейчас со скидкой. берите на весну-осень!
http://www.asos.com//Johnstons/Johnstons-Cashmere-Short-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702585

удачных покупок!:yes:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Из последних посылок 2 платья подруге обе 10 ЮК
1.
Я мерила на 88-63-87. Мне великовато во всех местах. На 44 наш
На фото идентичен реальному, цвета такие же яркие. За 25 ф - отлично! На 5ку
Но кстати хоть в груди велико - с нее самой не падает... Хотя резинки сзади нет, очень плотное, даже сказать по-другому - стоит прям))))

2.
Тоже великовата 10ка. На 44. Цвет крем слегка просвечивает, плотненькое. 45 ф все-таки дороговато

3.
Тухли серые на 37 размер как обычно взяла 5ЮК, размер подошел. Восторга не испытываю. На цену 26фунтов и тянут. Весь день сегодня в их проходила, хотя хожу совсем немного, ноги устали под вечер(на каблуках я привыкла ходить), колодка не особо удобная, сверху эти бантики смотрятся грубовато, расширяют ногу. Минус- каблук обтянут замшей, убью их быстро в машине. Хорошо, что еще в плюс к этим фуксийного цвета не заказала

4.
Известные часики, долго не могли их открыть. Здесь с картинками механизм открытия\закрытия:ag:

5.
Ну и на сегодня закончу желтым платьишком....Ммммм..... Оно супер!!! Не знаю почему до сих пор не раскуплено..... Но материал очень интересный, плотный, чуть глянцевый....Брала 8ЮК на 88-63-87(наш 42 размер), в груди в обтяг
Поясочек смотрится хорошо, за такую цену - супер платье!!!!:bo:
Несколько фоточек. может это и не самые лучшие фоточки, но хоть как-то видно платье:)
 

Вложения

  • IMG_3998.jpg
    IMG_3998.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_4004.jpg
    IMG_4004.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_4014.jpg
    IMG_4014.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Пришло платье Full Circle

http://www.asos.com/Full-Circle/Ful...utlet&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

image1xl.jpg


Я долго сомневалась, но все таки заказала и скажу, что оно мне очень нравится. Кучу комплиментов сорвала на работе :)
К сожалению, на сайте нельзя посмотреть проход по подиуму в этом платье, только на фото. И фото отсвечивает. И поэтому плохо видно детали этого платья. Спереди на груди есть продольная вставка, а сзади такая интересная штука, типа отделки на попе. Мне сказали, что при ходьбе она как то подчеркивает хммм...округлости сзади :ag:

Фото не очень качественное, я как то криво стою, но цвет у него насыщенный черный, оно хорошо подчеркивает талию и бедра. Платье довольно плотное, атласное и с подкладом.

 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Сегодня дошла маленькая посылочка с anatomicals наборами.(на фото) Один набор это скраб и крем для тела, и другой набор для свежести дыхания с конфетками и спреем.
Получила коробку, пришла домой, только дома обратила внимание что она обклеена скотчем "ММПО почта России" и сразу мысль : Вскрывали гады! Так и оказалось. Я даже умилилась. Все на месте, но у коробочки с конфетками выломана крышечка и конфетки уже кто то съел :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
Ох уж эти наши бедные, голодные почтовики.... Как еще девочкам вкусности с айхерба доходят, и их не съедают..:ag::ag:
Абсурднее ситуации не видела.
 

Вложения

  • image1xl.jpg
    image1xl.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 1
  • image1xl (1).jpg
    image1xl (1).jpg
    19,5 КБ · Просмотры: 0

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Отчет по джемперам.... коротенько

Привет всем шопоголикам ASOS! :br:
ASOS L'amour Jumper, 10 UK



Моя прелесть! :aj: Такой хорошенький, :tender: цвет яркий- насыщенная фуксия. Мягкий, как котенок. Очень понравился, да еще и куплен был за 13 фунтов- вдвойне приятно.

ASOS Jumper with Embroidered Anchors, 10 UK



Этот джемпер даже в цене не успел упасть, раскупили. Я не могла мимо пройти, очень люблю морскую тематику, :aj: да и код в 20% на него действовал тогда. Тоже классный, сел отлично, приятный к телу. Реальный цвет на сайте ASOS.

ASOS Top in Yokopop Print, 10 UK



Так он мне понравился на картинке, что решила прикупить не смотря на то, что такие этнические рисунки я не очень жалую, да еще с потертостями, как будто застирали.
10-ка оказалась великовата, 8-ка села бы хорошо. Сшит очень аккуратно, швы ровные, никаких погрешностей замечено не было. Но, великоват и принт совсем мне не подошел. Буду возвращать. Брала его тоже с 20% скидкой.

И напоследок- колготы Falke Strigging Cable Tights, размер S



Хоть почти и лето на дворе, но о зиме думать надо- не за горами. :ag:
Отличные колготы Falke, плотные, состав хороший, цвет темный шоколад брала.
Советую, пока упали в цене.

Всем спасибо за внимание! :ax: И удачных вам покупочек!
Фоткать на себе не стала- только так, извините. И цвета не очень правильно передались.:bk:
 

Вложения

  • Джемпера 006.jpg
    Джемпера 006.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 5
  • Джемпера 007.jpg
    Джемпера 007.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 1
  • Джемпера 008.jpg
    Джемпера 008.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 3
  • Джемпера 009.jpg
    Джемпера 009.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 1
  • Джемпера 010.jpg
    Джемпера 010.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 1
  • Джемпера 011.jpg
    Джемпера 011.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 3
  • Джемпера 012.jpg
    Джемпера 012.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 4
  • Джемпера 013.jpg
    Джемпера 013.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 2
  • Джемпера 014.jpg
    Джемпера 014.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 2
  • Джемпера 015.jpg
    Джемпера 015.jpg
    37,1 КБ · Просмотры: 0

Yull

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
49
638
0
Samara
Всем доброго дня! Интернет-шоппинг натренировал за последний год так, что неудачных посылок сейчас уже нет (ттттттттттттт) в плане размеров, совпадения впечатлений от желаемого и по факту от того, что получаешь) ммм, ну всегда бы так... я 80*60*86 163см, 23,5см ножка

1.

See U Soon Cape Jacket UK10/S Пришел давно, недавно увидела про него хваст, решила присоединиться к положительным впечатлениям, универсальный, отличный, без лишних штук, приятный, плотненький, чтобы носить сейчас с платком или неочень теплым снудом или с шарфом, мне он очень понравился, хорошая штучка, на неудавшемся косом снимке видна текстура ткани.


+ перчатки и

перчаточки отличные, очень теплые, немного колючие, но тут без претензий, всё-таки шерсть, пусть немножечко колются)))

2.

ASOS Quilted Fit and Flare Coat UK6 неоднозначное по некоторым отзывам пальтишко)) но я то точно была уверена в том, что оно мое, оно мне так надо, влюбленность, что поделать, хочу не могу, и в целом я довольна на 100% им! Я довольна качеством, мне нравится фасон, пусть это не самое обычное пальто, не самого обычного кроя и материала, но оно меня покорило, по размеру все ок, рукава в самый раз, некоторые 6ки асовских пальто бывают мне в ручках длинноваты, но тут и на фото на модели видно, что рукава её немного коротковаты, так что.... пришло помятым, повисело пару месяцев и все ок))))


3.

ASOS PETITE Stripe Faux Fur Coat UK6 вот такая шкурочка ещё пришла, в жизни цвет блеклее (если так можно выразиться), спокойнееееее) всем опять же довольна, хотела что-то такое, чтобы без воротника и не совсем чебурашку, мех у меня на месте, вроде ничего не сыпется)


4.

Vero Moda Skinny Jeans 25/32
что-то прониклась ими, понравились, что высокие, материал у них не очень плотный, тянутся хорошо, но вот мои мега худые ноги как у избушки бабы яги... это, конечно, не знаю.... так много хожу что ли, что мясом они никак не облепятся, ну пока вообщем и не решила, что с ними делать или с ногами что делать... беда.


5.

Sam Edelman Faye Lace Front Heeled Mules UK4 по размеру подошли идеально, такие они оооууу брутальные, высокие, стойкие, дико понравились, пусть не бегать за батоном и кефиром, но так.... пару часов устоять вполне можно, очень удобные!



6.

H by Hudson Peep Toe Boot With Cut Out Detail UK4 ой да какие сладкие миляги, что отвал башки, руки, ног, дикие восторги, они прекрасны во всем, в исполнении, в удобстве, вот в них хоть за батоном на край света.... хоть в ближайший магазин, одно удовольствие для ног)))))))))


7.

River Island Fringe Heeled Loafers UK4 по размеру все отлично, а по их состоянию, ну сроду такая недорогая обувь(да как и многая другая недорогая))) ривер исланд у меня вся в потертостях, то пятка покорябаная чем-то, то сбоку что-то....но ммм ничего, очень удобные, никому не отдам, совсем чуть чуть каких-то потертостей, понравились.


8.

Pieces Veera Bag заранее была довольна))) жду ещё такую черную, где-то путешествует)) хорошая, милая, понравилась


и +
чехол нормальный) очки брала себе) понравились дико, дерзкая училка стайл))))

и забыла копеечное платье Minimum Dress Cupro With Ruched and Zip Detail 34 размер


такое неплохое, ткань очень приятная, думаю пояс нннадо к нему?? ннадо пояс))???
не знаю, нужен наверное какой-нибудь тоненький может, охххх или вообще он тут не нужен, с этой весной не знаю уже ничего....в голове птички чирикают :ag:


Всем СПАСИБО за хвасты и отчеты! Это очень помогает! Приятных покупок! :ax:
 
Последнее редактирование:

Yanot

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
3
80
0
Moscow
Всем привет!
Решила написать свой первый хваст.

Мужские брюки ASOS размер 30 Reg.
Сейчас не могу точно сказать параметры,но все джинсы и брюки, которые есть, именно этого размера. Сами брюки очень понравились, сшиты качественно, нитки нигде не торчат, ткань достаточно плотная. Внизу посажены на резинку. На рост 178см сели как надо, но думаю, и на тех, кто выше будут хорошо как раз из-за наличия резинки внизу.

Мужские лоуферы
На российский 42 размер взяли 9, подошло отлично (это уже не первая пара, так что с размером определились давно). Тоже очень понравились, сделаны качественно. Замша вмеру мягкая, но форму держит хорошо. Планируем носить на голую ногу, так что думаю, будет самое то!

Портмоне мужское
При выборе портмоне важными критериями было наличие кармашка для мелочи и отсеки для визиток. В этой модели есть и то, и другое. Причем для визиток есть дополнительная секция, так что их все можно разложить, чтобы проще было найти при необходимости. Цвет кожи тоже очень красивый. Ну а по качеству говорить особо не приходится - Ted Baker не подвел :ay:
Вот такой получился чисто мужской хваст!
 

Lidasikku

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
3
6
0
Мариуполь
Получила вчера сапожки ASOS. Пришли всего за 8 дней, в ящик кинули обычное извещение о простой бандероли, я в шоке! Это же мог любой забрать и без паспорта. Хорошо на почте сами не поняли, что это за такая тяжелая бандероль!
Сапожки кожанные, удобные, но с размером немного не угадала. Это us9 - наш 39,5 -40. Вот теперь продаю, обращайтесь!

Мой имейл: lidasikku@mail.ru
 

Евгешшшка

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
10
131
0
Дмитров
На асосе заказываю с января этого года, тут выкладываю первый раз.

На днях получила такие сандалики. Очень понравились!! Брала за 10ф, мне досталась только 6-ка, которая подошла мне просто идеально! Нигде не жмут, в следу тоже хорошо! Длина стопы 24,2 см.
Также получила вот такие:

По обувной акции они были 31,5 ф. Брала 5ку, хорошо подошли, удобные, но мне кажется что это не кожа(
И вот такой клатч.

Сделан хорошо, кожа.
Но я не ожидала, что он будет такой большой. Как такие носят, под мышкой?

В целом все очень понравилось!!
 
Последнее редактирование:

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
Получила вчера посылку с сапогами
image1s.jpg

http://us.asos.com/ASOS-CALEDONIA-L...Ghlci1QdWxsLU9uLU1pZC1IZWlnaHQtQm9vdC9Qcm9kLw.. Натуральная кожа. Черные.
всем хороши, но у меня нога в подъеме не пролезла ну никак. Взяла 3 размер, тк по отзывам они большемерят на размер. Мой стандартный 36 (стопа 23,5), на асосе беру 4 обычно. Померять стельку у этих сапог сложно, тк нет молнии, но по подошве они примерно 24,5 см.
Благо девочка с форума подсказала такой способ: надеть на ногу п/э пакет и так одеть и разнашивать. С пакетом нога пролезла на раз-два. По длине они действительно большемерят. Мне стопа немного свободновата даже, но это в одном пакете, без носка :ag:. Удобные, смотрятся классно.
 

igoljul

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
19
310
0
Москва - Тула
Хочу оставить отзыв о пальто из 80% распродажи:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Tartan-Pea-Coat-With-Faux-Fur-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723313
Впечатление неоднозначное, но все-таки больше в положительную сторону. Ждала его со смешанными чувствами. В принципе, довольно миленькое пальто, особенно за 17 фунтов)))))). Тоненькое, цвета насыщенные, 10UK на мои 87-65-97 и рост 174 село идеально, плечи на месте, рукава впору, и есть необходимый запас в спине, чтобы двигаться или пододеть что-то поплотнее под него.
Один минус - воротник из "чебурашки" - он, конечно, ужасен на мой вкус.
Сегодня выгуляла с джинсами, мне понравилось, решила что его оставлю ,но с воротником что-нибудь придумаю. Ношу с ремешком, так лучше, мне кажется.
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
НЕ хваст(

Получила самую запоздалую посылку - от 08 мая:

Мой эксперимент с PETIT в полном провале :ak::bu::ak:

Платье 8UK: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1956183&action=signout

image1xl.jpg


Симпатичное, правда не такое мягкое как я ожидала. Мне почему то "приснилось", что в нем есть вискоза и оно будет мягонькое и тепленькое)

На мои параметры село отлично, не считая роста и => подпрыгнувшей талии. Будет ждать примерки сестры, она ростом пониже. Если не подойдет - буду оптправлять домой((( Единственный его минус - неприятный запах полиэстера. Но, думаю, это до первой стирки:yes:

И всем известный зонтик http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2220428&action=signout

image1xl.jpg


Хлипкая ерундень оказалась, испытаний дочкой вряд ли выдержит:) Ну, да ладно, пусть будет!
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
- беретик. хороший состав, на сайте правдивый. тоненький, но теплый. цвета не такие яркие.
- рюкзак подруге. в принципе, как на фото.
- кофта. 8ка на ОГ 89. Хорошо подойшла, красиво смотрится. совушка словно бархатная, а не краской. Цвет приятный голубой.
- шорты 10ка на ОБ 91. Тоже хороши. Качественные.
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Отчитываюсь о 2х последних посылочках:

1. ASOS Leather Square Link Clutch

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Square-Link-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1593428

не ожидала ничего сверхъестественного от этого клатча, тем более понимала, что чей-то возврат. В общем и целом понравился, кожа мягкая, вместительный, аккуратный, кожа чуть воняет, сделан в Индии. Снаружи под квадратиками кожа чуть запачкана, чем ее можно попробовать почистить? попытаюсь сначала просто протереть, еще не было времени.

2. Pieces Gertrude Leather Belt
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Gertrude-Leather-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1930798


Классный пояс, я в восторге! у нас в магазинах нереально найти нормальный пояс под джинсы, везде либо кожзам, либо резинка, если кожа - то это цена около 50 дол. :ag: Длина как раз то что нужно (брала С-ку), нигде ничего не нужно отрезать, как у меня обычно с поясами.

3. Levi s 501 Light Broken In Straight Jeans
http://www.asos.com//Levis/Levi-S-501-Light-Broken-In-Straight-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=620412


брали 34 (32 по длине), муж сейчас в командировке, не может померить, но приложила к другим его джинсам, вроде ок. У него вообще 33 в ширине, но у большинства марок нет 33го, берем 34. Коттон плотный, ширинка на пуговицах. Мужа потянуло на 90е, у него в юности были прямые голубые джинсы и последнее время его мучила навязчивая идея купить такие простые качественные голубые джинсы на лето :)))

P.S: вдруг кому-то пригодится , муж приехал, померил, подошли тютелька в тютельку :)))

4. Ted Baker Embellished Shoulder Dress
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Embellished-Shoulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1865854


спасибо KatrinSolntce за отзыв по платью! :ax: :ay: :)
ооооочень красивое, 10ка подошла хорошо, ткань приятная, оно идеально, что еще сказать - берите пока есть! :)
 
Последнее редактирование:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Доброго вечера всем!Наваяю отчет по вещам,которые уже тут мелькали,но о которых у меня есть свое(отличное от других) мнение.
1.
Размер 12.Нууууууу,он на сайте мне казался таким мягким.нежным и цвета гибискуса.В реале он не такой красивый в цвете и хлопок,который входит в состав этого джемпера,придает ему жесткость.Может стирка это все исправит,но чего-то мне он никак.Едет домой.
2.
Топ как у всех,но мне хотелось красный.Взяла.Размер 10.Хотела чтобы облегал.Так и получилось.Этот топ-это единственная понравившаяся вещь из всех пришедших.Хорошо тянется,яркий красный цвет(на сайте цвет по-спокойнее),полосочки белые-белые,в меру длинненький.:ay:
3.
Джинсы.В черном цвете.Краткая характеристика того,что я получила.Вот на стройке прорабы ходят в штанах таких черных,чуть лоснящихся.Вот это оно.Почему у магазина это называется джинсами-непонятно:bn:.Размер W30L34.Я люблю,чтобы джинсы одевались с мылом.В итоге я их одела и застегнула.Они очень хорошо тянутся.Очень хорошо.Но когда одела,мои ноги стали гофрированными.Если бы я взяла больше размер,то у меня талия болталась бы.И еще.Почему это лонг,я не знаю.Я одевала их с 9 см каблучком,выглядит черти что!Как пострелянная!А ведь зачастую девочки выше меня ростом ориентируются на лонг,чтобы подлиннее было.Вердикт-домой!
4.
Лоуферы-тапки.Я обувной маньяк.У меня не много вещей,но обувь мне нужна вся.У меня ее много.Всякой.И вся у меня она 7.Любая марка-это для меня 7.ASOS-обувь у меня тоже есть...Правильно,тоже 7.Ну,по логике вещей,я взяла и эти тапки семь.Девочки,они 25,5 см по стельке!:ai:Сделаны в Индии.ИндЕйцы скосячили и они на меня даже не налезли.Я почему-то думаю,что и в восьмерке мне было бы не комфортно.У меня нога 26,5 см,ширина 8 см.Кстати,сделаны очень аккуратно,без клея и затертой замши.Снаружи и внутри кожаные.А еще.Вот в пятке для жесткости вставляется картон(в хорошей обуви-мягкая пластмасса).Так вот в одном заднике этот картон уже складывается и заламывается.Я руками все расправила конечно,но подумала,что в процессе носкИ,заднички в этих туфлях придут в негодность.Эти лоуферы тоже едут домой.
5.
Размер 14.Все с этим боди хорошо,но было бы оно не черного цвета!Что-то я в нем мрачно смотрюсь!Кожа у меня синяя и черный боди ....Домой,короче!
6.
Топ.Размер 12.Перед у топа шелковистый,спина-футболочная.Он у меня болтался в више долго.Что-то смущало.Потом Иринка (Disha) выложила по этому топу хваст и я взяла.Девочки,я в нем,как бледная поганка!Я и до этого топа знала,что пастельные тона мне совсем не идут,но тут спереди были цветочки.И я подумала,что в целом образ освежат они!Нет,:bw:красивой клумбы из меня не получилось!Тоже поедет домой!
Спасибо всем за внимание и за хвасты!Помощь от них при покупках неоценимая!:ax:

Смотреть далее
 

Вложения

  • Розовый джемпер.jpg
    Розовый джемпер.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Получила долгожданные сандалики, случайно увидела в наличии и со скидкой размеры 10us-7uk и 11us-8uk, долго думала что брать, по отзывам поняла, что надо ориентироваться на американский размер, так же Lotus подсказала, что они маломерят, поэтому асос так написал. У меня 7,5, поэтому я взяла 10us-7uk (в надежде, что это маломерящий 8).
Чтож, они мне на полразмера велики(( Хотелось бы померить 9us.. Полосочки очень свободны на мою неузкую ногу, особенно в подъеме, засчет этого по длине нога вперед скатывается и визуально по длине они становится нормально. Когда хожу "хлюпают". А вдруг, еще растянутся.. Дома еще посмотрю повнимательнее, странно ли это смотрится.
 

Вложения

  • IMG_5579.jpg
    IMG_5579.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_5577.jpg
    IMG_5577.jpg
    34,6 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_5574.jpg
    IMG_5574.jpg
    40 КБ · Просмотры: 1

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Посылка от 30/06/(получена егодня)
1)чёрный ремешок от Теда.очень хорош.
Толщина где-то 3мм.Ну оч. толстенький такой,ширина 1 см(чуть поболее может).
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Loupie-Bow-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1958952
брала размер М,долго держался и мелькал размер Л .
М-ка размер на ОТ 80 застегнулся и малюсенький хвостик ещё остался.На От 70 затегнулся как надо.метал под бронзу.как уже писали сделано в Англии.
Взяла потому ,что понравился(а не под платье ниже),поэтому нужен взгляд со стороны.


2)Клатчик Оазис.
Буквально вчера-позавчера видела-мелькал,
в реале более "золотой",застёжка черная ,поэтому вроде не оч. вызывающе-блескуч.Форму держит очень хорошо.Есть цепочка,которую при необходимости можно спрятать.
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Straw-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2153004
Брался специально под платье(ниже)


3)Лоуферы,размер 7.
Лапти-лапоточки и широковаты,даже на мою среднюю,подотёкшую ногу 25,8см.Натуральные и мягкие и внутри и снаружи.По дому ходила-как в тапках.Возможно какую полустельку под пальцы подложу и буду носить(ещё не решила).
Дочь с такой же ногой ,но без подъёма и шириной поуже-вылетает со свистом.Однозначно на 26см.но узкую ногу-надо шестёрку.
У меня 0,5 см запас точно есть.Возможно и мне тоже 6-ка бы тоже подошла.


Ну там ещё лаймовый кошелёчек тоже пришёл,красавчик-АДНАЗНАЧНА:)

Вся посылка была в аккуратной коробке,новёхонькая ,не потрёпанная:).А я боялась
Смотреть далее
И теперь собственно посоветоваться.
Платье дочери ,не Асовское,
Смотреть далее,наряд собирается для "свадьба подруги."
Как с ним смотрятся ремешок и клатч...не слишком масло-масляное?.Просто платишко в талии широковато и нужен ремешок,мне кажется этот подошёл,но вместе с клатчиком не "Бликует"ли??
 

Вложения

  • клатс 3.jpg
    клатс 3.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 0
  • клатч.jpg
    клатч.jpg
    101,5 КБ · Просмотры: 3
  • клатч 2.jpg
    клатч 2.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 1
  • клатч ремешок и тед.jpg
    клатч ремешок и тед.jpg
    94,7 КБ · Просмотры: 3
  • платье клатч.jpg
    платье клатч.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 3
  • Копия 2.jpg
    Копия 2.jpg
    24,2 КБ · Просмотры: 6
  • Копия 1.jpg
    Копия 1.jpg
    33 КБ · Просмотры: 6
  • лоуферы.jpg
    лоуферы.jpg
    81 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.