Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Приехали такие 10-тифунотовые "лапти" Pieces UK8/41, но реально на 39, т.к. по стельке 25см:
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Yar-Siba-Plimsole/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2241097 Качество исполнения отличное, особенно за 480рублей, но на мои 26см надо было заказывать 9ЮК..
Приговор: в пристрой...:ak:
 
Последнее редактирование:

светлана40

Новичок
Шопоголик
Вчера получила сумочку от 19.12. http://www.asos.com//Johnny-Loves-R...ent-Tote-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1988064 Сумка кожзам, но взяла с скидкой + 20% кодик и вышло очень хорошо. Сама сумка начальной цены не стоит, больно завышена. А так очень довольна, она мягонькая , на мой рост и цвет как на картинке. Внутри 1 отделение и кармашки . Сшита на 5.
 

TMLewin

Душа компании
Шопоголик
28.01.2010
186
3 331
93
Москва
Посылки от 21 и 25 мая. 82-62-94, рост 170см.

И вместо прислали :(

Очень рада, что купила тогда по акции Trollied Dolly за 22ф, они прекрасны! Брала s-ки. Сели на меня, как будто в ателье шили с примерками, ИДЕАЛЬНО на мою фигуру. Талия на месте, не жмет, не давит, длина моя. Все круто!!!
Платье в полоску милое, а с земляниками - бомба просто, такое нарядное :6482f7ca392b: Мой стайл на 100% :c8eb771379d7:

Ошибочное платье AQUA прислали в 10UK (я ношу 8UK). Платье тяжелое (800г), плотная ткань, крепко пришитые пайетки, но дизайн странный. Металлическая часть пояса погнута.

И фотки:


За платье уже дали скидочный код на месяц, ну и почтовые услуги тоже оплатят.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Получила Куртку Maison-Scotch, очень легкая, теплая, посылка весила всего 550 гр..... в ней не жарко и не холодно, комфортно и не устаешь таскать на себе, материал не шуршащий на ощуп приятный, мягкий, за три дня носки, пух не лез пока.... немного блестит, но как-то благородно что-ли, всем очень понравилась.... кулиска регулируется кнопками, если ослабить, то получается не приталенный, а прямой пуховик. Как вот стирать не знаю, точно не в стиралке, все внутренности скатаются....цвет темно темно коричневый что-ли.... не совсем черный.....
вид сзади, вид спереди не удался, фотограф криворучка попался :(
У меня параметры 90-63-89, размер 1(8юк)
 
Последнее редактирование:

Julia_Juicy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
7
170
0
Dnepropetrovsk
Пришла очередная посылка:)
Aqua Camilla Shaped Peplum Structured Bandeau Dress 8
http://www.asos.com//Aqua/Aqua-Cami...andeau-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1852062

Платье бомба! Цвет пурпурный фиолет. Село отлично, материал очень плотный, брала на лето, но сомневаюсь, что будет в тему) разве что на вечер. Только стирка в химчистке. Досталось мне за $ 18.80
ASOS V-Neck Pleat Waist Knitted Dress 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-V-Neck-Pleat-Waist-Knitted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=864497

Взяла в голубом цвете. В принципе не плохое платишко, простое, 8 не много обтягивает, но не критично. Ношу его под черный пояс. Досталось мне за $26.86

ASOS Skinny Torq Bangle With Gold Star

http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Torq-Bangle-With-Gold-Star/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1763447

Очень милая вещица) Точно такой, как на фото, достался мне за 8 уе

Pieces Fortune Heart Belt М
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Fortune-Heart-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1860310

У меня красный. Натуральная кожа, хотя на сайте указан кожзам. Маломерит, М мне впритык, тк ношу его под чиносы. Лучше брать L. А так к поясу претензий нет. Мне очень нравится!
Miss Sixty Slash Front Detail Dress S
http://www.asos.com//Miss-Sixty/Miss-Sixty-Slash-Front-Detail-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1549701



Моя очередная радость!) Обожаю Miss Sixty. Брала S (10), хотя спокойно можно брать8. Фасон очень не обычный, качество на высоте! Очень довольна им!


К сожалению нет возможности показать остальные вещи на себе. Если нужно будет, пишите, и я сделаю фото.

Мои параметры 85-60-92, рост 155.

Спасибо за внимание)
 

Kuningatar

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
70
1 486
0
Karjala, Petroskoi
Пришло платье.
image4s.jpg

Размер 10 на 87-69-91. Состав там не такой, про это уже писали - 48% льна, 30 с чем-то полиэстр, остальное вискоза и эластан. Село точно по фигуре, длина отличная - по колено. 2 нюанса - это платье американского футболиста - плечики (на сайте смотрится все очень скромно) на самом деле такие довольно жесткие крылья :ag: смотрится неплохо, просто неожиданно, и - мнется оно нереально, просто 100% лен так не мнется, тут же нет слов :ai: Но на льняных вещах я к мятости спокойно отношусь. В целом довольна.
Плохое фото, плечи не удалось развернуть во всей красе :ad:
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    14 КБ · Просмотры: 20

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Всем привет!
Давно я сюда не заглядывала :ad:срочно исправляю ситуацию ::yes::

1. Пришли мои красотулечки
Free People Dusty Skinny Corduroy Trousers - Dusty / 27in


Большущее спасибо Disha !!! :aj: Ирина, теперь я понимаю почему Вы так преданно любите этот бренд . Они классные. :ay: Конечно название цвета звучит "не очень" - пыльный розовый. Но мне цвет очень понравился, пыли не заметила :) , тем более на мне они больше нравятся, чем на модели :ag:. Они такие уютные, снимать не хочется.
Хотела в 26 р-ре, но я безумно рада, что именно купила 27 р-р , т.к. 26 был бы мал, они не очень сильно тянутся в талии. На мои 68 см - тютелька в тютельку.))
Вобчем, Буду покупать. (если б были в др.цветах доступные 27 размеры, взяла бы всех по одной штуке:ay: ) Рекомендую.

2. Получила долгожданный купальник (на 75С и ОТ 68см-ОБ 91см)
Ted Baker Colour Block Halter Bikini Top With Buckle - Khaki/orange / Size 3
Ted Baker Colour Block Bikini Briefs With Buckles - Khaki/orange / Size 1


Первый раз заказывала Тэда Бэйкера. Сделан в Китае. Наверное, шили англичане в Китае:ad: Качество мне очень понравилось.
Цвет очень насыщенный, коралловый что ли. Уже когда заказала, пригляделась на видео....и мне вдруг стало как-то нехорошо (было похоже, что у верха купальника будет только тонкая ткань, без вкладышей...это же полный разврат)))) - на пляж нужно будет идти только в сопровождении охраны :) . Ну что тут делать?! После драки кулаками не машут. :ag:
Дождалась. Есть.:yes: Съёмные вкладыши в чашках.

Довольна и всем рекомендую.

Приятных сюрпризов!!!:ax:
 

irenoks

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
46
172
0
Минск
Покажу сумочку и ботики


брала комплектом)

сумочка понравилась, правда подванивает чутка, надо выветривать(
про обувь: я из тех страдальцев, кому 5юк безнадежно большие, а 4юк довольно плотные((( здесь взяла 4юк - сели довольно плотно (что позволяет сказать, что обувь идет в размер), но носибельно) думаю, чуть разносятся и будет ок) удобные и смотрятся оч аккуратно на ножке)


Смотреть далее
 

lensu1

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
20
112
0
Минск
Мои параметры 86-72-92. Рост 164.
Получив посылки, очень радовалась, все понравилось. особенно после китайского шоппинга на тао.

1) http://www.asos.com//Asos/Asos-Shift-Dress-With-Button-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1772912


Размер 10.
На мои параметры в груди место осталось чуток, а вот в бедрах-животике самый раз. Теплое, на подкладочке. Девочки, С ЧЕМ ВЫ ЕГО НОСИТЕ?? С рубашкой/гольфом примитивно как-то(( Пока думаю, пристраивать или нет...

2) http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi...eve-And-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1815601



Мне тоже понравилось, смело могла брать 8, но побоялась и взяла 10. Боюсь очень. что растянется. Нравится миди, оно так летит, когда ходишь)) Но вдруг глас мужа - да оно как тряпка, у меня такая майка растянутая была(((((((((((((( Ну как носить после этого?((

3) http://www.asos.com//River-Island/R...-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1898294


ХОтела приобрести некий аналог маленького черного платья. ОНо не такое плотное как кажется. размер 10 сел хорошо. Мнение мужа - цвет не идет мне, квадратное, невыразительное. Как объяснить, что не все платья должны быть одинаково вычурны?(( и что платье на каждый день под разные аксессуары тоже должно быть?!

4) А вот это реально пичаль. Красивая кофточка
http://www.asos.com//Asos/Asos-Crepe-Bow-Shell-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1769110


Размер 10 - мне немного великоват на спине. ПРИСТРОЙ - я из МИНсКА. Цвет персиково-розовый - для брюнетки бледной это не очень подходит((
А так милая)

5) единственная одобренная второй половиной вещь - комбинезон.

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Pleated-Bust-Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1749902


Хотела узкие штаны, а он широковаты - но это ушьется. Размер 10. На мои параметры верх чуток большеват - если вскидывать руки резко вверх - выпадает грудь))))))) Цвет даже ярче и насыщенней, ткань легенькая. В общем за 30 долларов отлично.

С ужасом жду комбеза в розочки, выгонят из дома(((
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Для мальчиков сидящих на форуме «в засаде»

Мужские осенние туфли Ривер Исленд. Сделаны в Португалии. Цвет в жизни не та-кой яркий, а темный, тусклый хаки.
ЮК8 = 27,5см по стельке. Каждый следующий размер будет на 1см длиннее.
http://www.asos.com/River-Island/Ri...ther-Brogues/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1590226





Ребята, у нас что, на каждом шагу можно купить осенние туфли из натуральной кожи, отличного качества, за 1350р?!:ai:
Подошва у них не убиваемая: как раз для наших российских дорог, где на 5метров асфальта приходится километр луж и колдобин.
А какая там на подошве прикольная «кракозяброчка» в сюртуке и с тросточкой!:ag::ag:

На стопу шириной 8,8см, длинной 26,5см, с невысоким подъемом отлично сел 8ЮК
Туфли «сходили» на работу. Хозяин остался доволен. Кожа крепкая, «ботиночная», но ноги не натер.
На другие ноги: стопа = 26,5см, ширина стопы =10см, высокий подъем – эти туфли тоже подошли. Шнуровка это позволяет. (Но, наверно, не больше).

На сайте есть такие же туфли в другом цвете:

http://www.asos.com/River-Island/Ri...ues/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1590219&cid=1935


573344e85f3c137f42.jpg


Мое фото тоже не передает настоящий цвет. Фотовспышка высветлила туфли в желтом оттенке. А вживую они имеют оттенок рубашки -хаки.
 
Последнее редактирование:

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Всем привет!
Получила вчера посылки от 9,19,30 декабря и 3 января.
Посылок много, но и разочарований тоже много)
1) - кошелек. Вот уж не ожидала от Ameko такого качества. Это их третий кошелек у меня, два предыдущих очень хороши - этот же... Задумка неплохая, очень много отделений, но вот кожа...дубовая, цвет, не такой благородный, как на картинке, очень тусклый. Подклад дешевенький, некрасивого оттенка х/б, у меня кое-где еще и грязный. Ну и сама застежка смотрится очень грубо и несколько дешево. В длину он 18 см. Купюры не вкладывала, но кажется 1000 ляжет с напрягом.
На моем фото он получился красивого цвета)))


2) - серьги. У меня черные. Долго на них смотрела - не ношу особо бижу, болят уши, но эти понравились. Симпатичные. На ушах не смотрятся слишком броско, можно спокойно одеть, как и под джинсы, так и с платьем. Понравились. Не уверена, что долго смогу в них находиться, стержень из черного металла - ощущение, что уши заболят быстро.


3) - платье (12UK). Купила, когда на сайте в описании стоял - 100% шелк. Когда оно ко мне ехало описание поменяли на 100% PU и 100% х/б.
Из хлопка идет подкладка лифа. На подъюбник они пожадничали поставить, а зря - думаю, от ветра юбка будет летать. Если платье оставлю - придется носить с нижней юбкой. К качеству не придраться, смущает несколько моментов: очень плотный материал на подкладке, чувствуешь себя, как в корсете). Может он мягче будет после стирки? Ну и собственно сам факт обмана. Знала бы что это синтетика - не купила! Асосу писать смысла нет, в описании они все исправили. Не уверена, что оно мне еще и идет - не могу понять...
Да, оно кстати в реале отдает в более зеленое, чем у них, я предполагала, что там больше коричневых оттенков.


4) - босоножки (6UK). Сидят на ноге впритык. На довольно узкую или среднюю ногу(у меня широкая). Удобные. соответствуют картинки. Качество соединения с платформой так себе. Не понимаю их изначальной цены.



5) -платье из раздела беременюшек)))(10UK). Я не беременная и пока не собираюсь, наоборот - кормящая мамаша)))
Тут уже 100% шелк. Можно размер меньше было брать. Оно огромное! От подмышек идет расклешенной трапецией. Мерила с другим поясом,с поясом из комплекта получается "колхоз". Вырез на достаточно тугой резинке - завязка идет декоративная, она ничего не регулирует. В принципе понравилось, планирую носить с сабо, которые до меня еще не доехали и возможно буду по бокам ушивать.
Вот кстати такое же платье, но не из разряда materiniti
http://www.asos.com/French-Connecti...dress&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Black


6) - комбез (М). Понравился, но не на мне :D
Чувствую себя в нем Карлсоном.))) Я конечно похудею к лету, но боюсь, что он тогда будет с меня сваливаться. У него достаточно широкая резинка по груди, по спине все время сползает (если только ее подтянуть) да и по талии не прилегает сильно, но за счет пояса - все ок, можно затянуть. Длина на мои 168 тютулька в тютельку.


Извиняюсь, что фото вещей не на мне. Пробовала сфотографировать себе - получается все ужасно)))
Цветопередача на одежде получилось реальной.
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Получено платье из раздела петит. Размер 6юк. Сшито хорошо, даже очень хорошо :yes: Сидит отлично. В целом на сайте оно вполне правдиво показано на модели. Реальности совпали. Ткань трикотажная прятная, правда цепляет на себя пыль и ворсинки. Лямочки интересные, но сначала все-таки умудрилась просунуть голову не туда.. Не ищем легких путей! :ag:

Сил и времени на нормальное фото нет, поэтому выкладываю то, что есть. Может в выходные удастся сделать поприличнее снимки:
1.jpg
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа

Вложения

  • P1010573.jpg
    P1010573.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 32
  • P1010587.jpg
    P1010587.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 25
  • P1010590.jpg
    P1010590.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 8
  • P1010592.jpg
    P1010592.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 9
  • P1010594.jpg
    P1010594.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 15
  • P1010596.jpg
    P1010596.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 10

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Всем привет!
Отчитаюсь о вещичках.
92-68-92 172р
Что то старое что то новое

Из старого это платье!
image4s.jpg

Чуть выше о нём уже писали. я взяла 10ку на свои и чесно говоря думала будет притык т.к. другого размера не выловила. а оно достаточно свободное. Ещё пару сантиметров влезет как в груди так и в талии (и в боках тож )) )
Мне очень нравится. Скоро его выгуляю - покажусь :)
С удовольствием ещё бы светлое словила но увы не судьба наверное =(

Дальше Джинсы уже аут сток
но иногда мелькают

Я ими очень довольна. Очень плотные. не тянутся . 10ук прям притык и ногах даже еле туда сюда одеваю. Даже в играх очень туго, хотя икры у меня тонкие. Средней посадки. цвет конечно немного темнее

Ну и из того что я не помню как вообще заказала... утром для меня было сюрпризом письмом об отправки какого то заказа... :ag:
Набор для поцелуев и фен с шампунем

Фен вообще офигенный! Девочки он реально проф. потому что дует таааак что айай. Если в лицо направить можно задохнуться :ag: Только вилка европейская (или какая?) И шампунь - пахнет лимончиком мммм вкусняшка ) ЭТО ВСЁ ТАКИ НЕ ШАМПУНЬ! А ФИКСИРУЮЩИЙ СПРЕЙ! СПАСИБО foxy-tan!
А набор для поцелуев....
Значит оч ядерная пшикалка ментоловая. + коробочка с кууучей мятных кофеток (типо орбита только оч маленьких ) + бальзам для губ, вкуса вроде нет никакго. Губки и правдо щиплет сначало. Охлождает, смягчает. Прикольно в общим. за 3фунта ок

Фотки. как смогла. сама себя ))

257214e9ef64559d64.jpg

257214e9ef66be06bd.jpg

257214e9ef6c05c9be.jpg
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
мини обзор мужских вещей

заказ от 31.01. пришел вчера :) все мужские вещи :boast:
сразу хочу поблагодарить crah, Гену, за помощь в определении размера худи Ben Sherman Hoodie для моего мужа

Это мой первый опыт заказа вещей моему МЧ через интернет. Я очень волновалась, зная его привередливость и отрицательное отношение к покупке "кота в мешке" (ярый противник покупок вещей через интернет, когда вещь не видишь, не меряешь и не знаешь вообще, что в итоге к тебе придет)
Но будучи упрямой, я все ж решилась на эксперимент:girl_crazy: положившись на совет crah решила заказать размер L (ОГ101-106, у моего как раз ОГ104). Единственный вопрос был в длине худи..я извелась, пока ждала, когда придет посыль, уже настроилась на возврат...и что жж..
ооо, он невероятный!!! :ay: Худи сел замечательно по плечам, в груди, длина рукава что надо. Длина самого изделия чуть ниже бедренной кости (рост МЧ 174). Сшит качественно прекачественно, мой привереда даже не смог ни к чему придраться:boast: строчки ровные, щаслив как миллион гиппопотамчиков во время принятия водных процедур:ag:
Еще есть в стоке, рекомендую!!:yes:
Перчатки ASOS Twisted Yarn Hood Fingerless Gloves, правда, уже не в стоке. Тоже чудесные, кой где болтаются нитки, но это не беда. Внутри перчаток флисовая подкладка на всю ладонь, очень теплые. Т.к.они безразмерные, на мою небольшую ручку заползали с трудом, МЧ тож поднатужился, пока вдел в них свои лапищи :ag: но результат прекрасный, уже налазят перчатули без проблем!
и пару носков Puma Trainer Liners такие и такие. Тоненькие, на весну-лето просто шик. В них была уверена на 100%, что подойдут по размеру, и ошиблась:ag: у моего МЧ размер ноги 42,5, а взяла я размер M\L. Оказались великоваты, т.к.идут на размер 43-46..чуть великоваты, но не критично:)
Итог моих стараний: маленький шажок в переломке стойкого убеждения моего МЧ о зря потраченных деньгах при покупке одежды через тырнет сделан. Аве мне:ag:
 
Последнее редактирование:

КристинаG

Душа компании
Шопоголик
07.09.2010
66
1 194
83
Москва
Отпишусь по этой блузке
image1xl.jpg


Сразу скажу-я не беремчатая)))) расцветка просто очень понравилась, у меня бежевый колер, и цена за натуральный шелк просто смешная. На мои 92 размер М подошел, но снизу после резинки немного поуже бы...но то, что она беременная не видно, низ ровный. Ткань как и написано натуральный шелк,очень нежная. Выглядит как на фото, я бы взяла все-таки S, то и так нормально. Иногда мелькает в стоке, не полнит.
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Обувь, 3 UK , 22.5 см, нога узкая без подъёма.
1) ASOS HIGHNESS Satin Two Part Platform Sandal

[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=154656'] [/URL]
Подошли. Правда я ожидала, что подошва будет резиновая. Похоже, что это крашеное дерево или пластик. Верх приличный.
2) ASOS PATSY Sling Back Suede Platform

[url='http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=154639'] [/URL]
Сделаны аккуратно, внутри мягкие, платформа огромная, ноге удобно.
3)Carvela Animal Strappy High Wedge

Подошли, понравились, хотя лучше бы было без этих золотых точек.
4)ASOS HELSA Suede Strap and Peep Toe Platform Sandals

Велики в подъёме и на пол сантиметра по длине.
5) Shellys Caramel Wooden Wedge With Ankle Strap

Понравились, но оказались малы- большой палец упирался.
 
Последнее редактирование:

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Ааааа...хвастик))))))))

Девочки, спешу поделиться радостью:Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:

Приобрела вот это платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2230045



НО: не на асосе, а у нас в ОASIS, причем на 7,20 рэ:ag::ag::ag: дешевле)))

Платье просто супер!!! Давно висело у меня в виш-листе, да все нерешалась его заказать, думала не пойдет!!!

Но село потрясающе!!! На свои параметры померила XS, но в груди с моими скромными 86 см все же в обтяжечку, а в остальном (талия, резинка на спинке, бедра) - ок. Взяла S - просто отлично.

На рост 165 см - платье в пол. Жду "платформочку" ALDO с асоса, будет супер!

Мягкое, очень приятное, резинка сзади не давит, но и не висит. Клево "играет" при ходьбе.

В общем - рекомендую))))))))) Не ждите 2-3 недели, покупайте здесь))))

МОРЕ-МОРЕ)))))))))))

PS Дописываю: платье (встала напротив балкона, муж тут же прокомментировал, и я заметила) светится, ножки на просвет))) Так что для города в яркий солнечный день, на мой взгляд, откровенно (но не вульгарно). А вот на отдых - просто тема!!!

Планшет просто отказывается заряжаться быстро)) сделала фотки на телефон. Сорри за качество и отсутствие каблуков. С ними гораздо эффектнее.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    16,5 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград

В стоке появляется довольно часто. Очень качественный и красивый ремешок. Брала Мку, для талии нужна еще дырка, а для брючек всяких подходит отлично. Придраться не к чему, на самом деле. Толщина 3.8см, можно и в джинсы и для платьев подойдет. Кожа не гладкая, а немного шершавая, матовая, края полностью запаяны, цвет немного темнее чем на сайте (хотя у кого как монитор цвета передает).

Яркого синего цвета, он конечно давно не в стоке, выловился случайно, но вдруг кому пригодится когда-нибудь. Брала размер Л, боялась будет большой, думала буду ушивать, но...на комбинезоне стоит размер 8, однако влезла хорошо, абсолютно не мал, смотрится на мне конечно так себе, попу бы поменьше надо, но где ж такую взять,:ag: оставлю летом на пляж. Качество, кстати отличное, не просвечивает, вискоза плотная.

Эту прелесть тоже выловила случайно, но не могу не похвастаться :) Сначала думала, что сделаю из них подвески, потому как, не привыкла я к крупным сережкам. Но они оказались не очень-то и большими, и даже не тяжелыми, буду носить летом, очень понравились- такие лапуськи :aj: Косяков нет. пришли хорошо упакованными, в коробочке.
Симпатичная кофточка, по качеству хорошая, мягенькая, уютная, не колючка, но размер S мне жутко короткий, весь живот наружу, очень обидно, но отправлю по этой причине назад.

Очень понравилась, качественная, приятная; прям настроение создает, и очень хорошо подчеркивает фигуру, необыкновенно приятный кардиганчик. Единственно - брала размер М, но в груди планки расходятся , когда застегиваешь, вроде чуть поменьше грудь нужна для этой кофтейки, а в остальном сидит по фигуре как надо. Рекомендую, пока есть размеры некоторые.


На фотках еще 3ф. очки из мужского отдела, и джинсы, которые сначала хотела отправить обратно (не очень понравилось качество) и которые муж убедил "за такие копейки" оставить, поэтому они еще не подшиты и даже с бирками.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.