Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Пришла моя вторая посылочка с Асоса :)

1. Oasis AFRIENE FLOWER BALLERINA
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-AFRIENE-FLOWER-BALLERINA/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1673854



Очень довольна: приятная замша, легусенькие, довольно открытые, летние, красивый цвет. Были бы на сайте в других цветах - взяла бы еще парочку :ag:
38 (5) на 37-37,5 :)

На фото получились ярче


2. ASOS LAILAH Tassel Trim Leather Pump
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LAILAH-Tassel-Trim-Leather-Pump/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703568




В целом мне понравились, не очень массивные, аккуратные, для офиса или даже прогулок сойдет. Приехали в коробке, завернуты в бумагу. Снова 5ка. Если это действительно кожа, то 17 фунтов - отличная цена для них. Есть маленький косяк, не сразу обратила внимание, на фото покажу, что-то зависает :(



3. Vero Moda Suedette Shorts

http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Suedette-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1641948

хорошенькие, но блин, с размерами беда - взяла 36 (8), и для меня откровение, что мне нужно заказывать 34!!!??? и они великоваты в талии, может, перезакажу, еще подумаю

4. Vila Mini Skirt With Gathered Frilled Waist

http://www.asos.com//Vila/Vila-Mini...rilled-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1659025

хорошая юбка, для работы то, что нужно, но снова таки, девочки меня предупреждали, что большемерит, а я поспешила, когда заказывала, XS на сайте не было, а сейчас есть :aq:

5. Ben Sherman Trapper Hat

http://www.asos.com//Ben-Sherman/Ben-Sherman-Trapper-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723402

шапка мужу, полностью как на сайте, понравилась

6. ASOS Crew Neck T-Shirt With Scribble Print

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Crew...ribble-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1793343


хороший принт, брали L, пока не мерял, но мне показалось, что она между M и L



фото не грузятся, позже выложу :)
 

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Получила свою первую посылочку с asos. Заказала 24 мая, 3 июля пришло извещение.
http://www.asos.com/River-Island/Ri...0=1573&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue

цвет более синий, чем на сайте... качество пошива порадовало - все продумано, удобно, ровные швы. Размер 6 на мои параметры - идеально. Высокая талия, красивая расцветка. Хожу на работу, довольная как слон....))))
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Получила свой маленький заказаик.
Мужские ботинки

Цвет поярче чем на сайте.Они реально красные. Очень мягкая и приятная замша. Могу вечером сделать фото, если кого-то интересует.
На 41,5 взяли 7

Ну и себе всем известные колготки

Я не знаю у кого как. Может я дальтоник.:ai: Но мне пришли они реально черные.
 
Последнее редактирование:

Mur_ena

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
17
126
0
Moscow
Мой отчет, по посылке, которая долетела за 8 дней.

Из удавшегося:
1)
Размер 7, обычно ношу 39-40. Чуть-чуть великоваты, но для лета это даже плюс.
Цвет красивый, смотрятся оригинально. Теперь мучаюсь идеей купить еще пару про запас :yes:

2)

Тоже размер 7, тут точное попадание. Более официальный вариант, можно смело носить под офисную одежду. Цвет правильны беж - без уклона в розовый.
Единственное, что меня смущает, ощущение, что у туфель разная длина носка (видимо банты не ровно приклеены).Линейкой мерить не стала, чтобы не расстраиваться :ag: Все равно буду носить.

Из остального:
3) Выбрала зеленый цвет, цвет красивый, а вот сама кожа очень жесткая. В оффлайн шоппинге прошла бы мимо. Думаю, что с ней делать. Хочу отказаться.

4) Размер S (10), можно было брать и 8, и даже 6. Платье очень широкое, вырез почти до пупка доходит :ah: пробовала его мерить с майкой, нужно подбирать правильный цвет. Если сверху кофту накидывать, то еще ничего, но вдруг лето будет жарким :ag:

5) Размер S(10). Очень понравилось платье, легкое, натуральное, цвет подошел, только попа не прошла :ah: Да, я себе польстила, нужно было обратить внимание на модель и критично взглянуть на свои бедра. Остается 2 варианта: или оставить как эталонную модель и стремиться к совершенству, или с удовольствием обменяю на М. Но обратно отсылать не буду. Очень оно мне понравилось.


Смотреть далее

Мои параметры: Рост 175, 83-73-107
 
Последнее редактирование:

xitruga

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
10
124
0
Москва
Повторю частично свой пост с ссылками и фотографиями.

1.Кольцо копеечное, очень хорошего качества, пришло упакованное и в коробочке. Размер S.
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Dot-Bow-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1655259
2. Еще одно кольцо, брала тоже со скидкой, не поддалось фотографированию :bu:Безразмерное, стразы хорошо закреплены, смотрится эффектно
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Diamante-Kiss-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1751322


3. Браслет, тоже со скидкой, на лето отличная вещь :br:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Horn-Cuff-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1759204



xitruga добавил 26.04.2012 в 23:26
Далее:
4. Митенки, мягкинеприятные на ощупь
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Basic-Converter-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723152
thumb_901764f999fb96281f.jpg


5. Шапка, веселенькая, но думаю скатается.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cable-Bobble-Hat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1723144


6. Кофта, приятная, мягкая, на свой почти 50 брала 14, но ближе нужно 16 брать.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Bunny-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2093574



7. и последнее кардиган-кимано, необычный, мне понравился :)
 
Последнее редактирование:

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Всем привет, девочки, наконец-то я собрала все свои посылочки, итак начнемс:
Туфли Карвела 6 размер, каблук высочайший, очень красивые, хожу дома с осторожностью привыкаю, все-таки куплены для новог.корпоратива. Немного велики на чулки, на босу ногу нормально, короче купила силиконовые липучки на пятки и силиконовые вкладыши-липучки на стопу, чтобы ножка не ускользала в мысок. В след.раз закрытые туфли этого бренда буду брать в 5 размере.
image1xl.jpg


Пинцет от вросших волосиков, необходимая вещь кто этим страдает

Легинсы French-Connection , 6 размер, какая же я молодец, что успела их приобрести, их раскупила за 2 дня. Удобные, швы оверложенные наружу, короче очень стильные. Заказала вчера еще к ним этот свитерочек серенький с бантиком.
image1xl.jpg


Ну и гвоздь самого корпоратива это - платье Karen-Millen, взяла в 2-х размерах, чтобы наверняка попасть, 6 размер обтянул грудь и попу прям прилично, восьмерочка в самый раз, платье очень красивое, нежное, на самом деле контраст не белый, а кремовый.
image1xl.jpg

Девочки, фотки, постараюсь выставить ближе к выходным.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
небольшой хваст по ботинкам АЛДО для мамы и меркеру от БэрриМ, как альтернатива стандартной подводке.
По ботинкам отдельная история: эти ботинки были в више 100 лет, но никак не дешевели, и так и не подешевев - пропали. Потом, о чудо, проверяя виш, мама выловила их в одном единственном экземпляре и в этот день как раз дали код на 20%, который у меня как всегда не сработал, (эти ботинки у меня и девочки брали на передержку)....ессно, нам до глубины души, было обидно, что вот поймали ботинки, вот скидка, и ни-че-го! написала в саппорт, саппорт как всегда играл в молчанку и мы целых 3 дня держали-вылавливали эти ботинки, и ОМГ, асос прислал мне личный код - соррианна, по которому мы эти ботинки и купили, денег на карта как раз хватило на покупку этих стильных ботинок. Так что, девочки, чудеса случаются)))) и до Асоса при желании можно достучаться, и вещь в корзине продержать 3 дня!))))
про ботинки - в силу возраста и роста мама не может носить каблуки, но хочет быть повыше, поэтому почти что полностью перешла на скалу.
Ботинки очень удобные, то что молния снаружи, добавляет им минималистического стиля, платформа -12,5-3,5см. Кожа не однородная, выделки слегка пупырчатой и платформа обтянута кожей (ладно, будет аккуратней ходить), в общем целом, маман сегодня в приподнятом настроении из-за такой удачной покупки :clapping:
цена покупки - 43,2ф.с. в жизни они выглядят намного лучше

3a06a9edec71.jpg

3db1f610389c.jpg

2426c47e3385.jpg

62b32b5bdad3.jpg

78e9770942c5.jpg

Маркер для рисования ретро-стрелок от БэрриМ, взяла за 3,5, по восторженным отзывам. Не знаю как по качеству, но свято верю вашим отзывам, пока вскрывать не буду, сделаю это ближе к весне.
Фото лишь для понимания размерности.

10ace403d777.jpg


на этом всё) всем спасибо) все свободны :ax:
 

OmG

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
8
146
0
Минск
Miss KG Pumpkin Espadrille Wedge Sandal

Получила сегодня эти босоножки, на которые в форуме уже есть несколько противоречивых отзывов, и не могу удержаться, чтоб не написать еще один, который бы окончательно запутал тех, кто их себе еще не купил!


Я ношу наш 39, евро 40, нога 25,5 - 26 см
Никак не могла выбрать между 6 и 7, и после отзыва о том, какие они огромные и широкие - заказала 6ку. Так что теперь я точно знаю, что они на ДЛИННУЮ УЗКУЮ НОГУ... с короткими пальцами! :ag::ag::ag:
6ка - он же евро 39 - мне по длине стопы нормально, и даже в носке есть пустой см, а пустой он потому, что моя стопа в него не пролезла по объему носка босоног. Думаю отнести на растяжку.

Вообще они мне понравились, замша мягенькая, солома аутентичненькая, подошва резиновая, сделаны в Испании.
Реальные фотки:

b1f1e820c232t.jpg
[/URL][/img]

а вот тут видно, что тесны и пальцы полностью не влезли - носок маленький)))
9e7ad87e5c2ft.jpg
[/URL][/IMG]

Замеры стельки в размере 6: 25,5 см в длину и 8,5 в самом широком месте
 
Последнее редактирование:

Эник

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
178
648
93
Уфа


Шляпка отличная! Долго с подругой искали по магазинам широкополую шляпу, у которой поля бы не висели и хорошо держали форму, в итоге победил интернет)
а ещё её можно складывать как угодно, восстанавливает ворму сразу же, поэтому удобно брать с собой на отдых, можно и в чемодан сложить) солома нигде не торчит, все оочень аккуратно (сравнивая с моей другой копеечной шляпой с аоса, просто небо и земля!)



очень яркое платье, ткань нежная, приятная. со складочками конечно сложно, стирать только в ручную и осторожно
брали на подругу с праметрами 95-65-95 (вроде как примерно так у неё)) 12 UK в попе конечно могло быть и поменьше) когда достали из пакеты показалось очень большим внизу, но нет) село более-менее нормально, но лучше была бы 10ка)



может кому интересно про новую коллекцию этих бюстгалтеров) ну точно такие же как и старые, только рисунком отличается, тоже заказывала для подруги, сначала сомневались, думали, что вдруг конструкция внутри будет другая) на мой вкус, красивее,чем те, что из предыдущей коллекции)


на 90-70-100

зачем, зачем?! зачем они сделали полиэстровую подкладку внутри этого платья??
верхняя ткань отличная, легкий приятный хлопок, а внутри полиэстр, который как раз и кончается этой нижней синей рюшей. Платье село хорошо, но вот как раз в этот подклад моя попень не пролезает, теперь раздумываю как бы перешить эту рюшу вниз или расширить подклад (верхняя ткань тонкая, нашивать на нее проблематично)
и да, М это все таки скорее 10UK, а не 12 как там обозначено (как раз из-за подклада)
 

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Однозначно хваст!

Добрый вечер!
Получила сегодня 3 посылочки, отправленные 2 и 5 сентября. И все 3 на удивление удачные, все остается у меня!:yes:

1. Mac, про который все забыли
3dc9b9297bd9.jpg


Очень давно висит в Outlete'e. Также давно я его заприметила, но все удивлялась, почему его не берут, может я на него не так смотрю? В итоге осень на носу, решилась, заказала!
На мои параметры (в подписи) 12 размер.

Очень мне понравился! цвет не такой коричневый, как на фотке, скорее более горчичный. Ткань тонкая, как у обычных плащей, и есть гладкая подкладка.
В плечах и груди нормально. Но 10 размер мне был бы узким.
Талия кстати несколько завышена, т.е. на мой 176 завышена, если бы я была на 3-4 см ниже, было бы ровно по талии. Но поскольку плащ длинный, то эта завышенность не бросается в глаза и вообще меня не смущает)
Нигде ничего не топорщится и дополнительного объема не дает:))
Самое главное для меня - длина рукава нормальная! То есть рукав не длинный, не по основание большого пальца, но запястье полностью прикрывает, в общем хорошо! А то у меня вечная проблема, что все рукава на плащах короткие:)))
В общем классный! буду ходить!:)

2. Известные копытца
96d59189aaa9.jpg


Несколько прифигела, когда зашла на них снова, чтобы написать пост - цена 70 фунтов!:ai:
Ээээ...ну я их покупала за 14 фунтов, вот таких денег они и стоят, честно говоря.
Они прикольные, форма каблука хоть и необычная, НО зато моя нога 39-40 размер в них смотрится как 37 :)) Каблук высокий, но это видно и по картинке. Колодка вроде бы удобная, пока на работу в них не ходила.
Взяла 7 размер, т.к. писали, что они большемерки. Видимо про большемерки писали девушки с узкой ногой, потому что моя широкая села там почти впритык, т.е. запаса в 0,5 - 1 см нет конечно :)) Зато по ширине нигде не жмет.
Кожзам, причем такой сухой, т.е. если их начинать специально мять, получаются заломы, но они быстро восстанавливаются (это только после парочки таких манипуляций, потом не знаю). При хотьбе заломы не образуются.
Цвет очень приятный, теплый такой! бежевый! без желтизны :) Подкладки вообще никакой, даже тканевой нет. На теплую осень. Посмотрим, как они переживут дождь :)

3. Базовая кофточка 1
8a79a3f34975.jpg


Очень приятная к телу, цвет более желтый, чем на сайте, рукав 7/8 (кажется так это называется) :) Длинная. С моими низко посаженными джинсами все хорошо закрывает. По телу не в обтяг, свободненько.
Размер 10-12 UK

4. Базовая кофточка 2
acd3eed95dea.jpg


Такая же кофточка, только рукав ддлинный и на пуговицах. Очен приятная базовая вещь, буду носить этой осенью с большим удовольствием.
Размер 10-12 UK.

yula_la_la добавил 19.09.2011 в 22:14
Продолжение (то, что было прислано ранее)...

1. Skinny jeans
fba646b728b7.jpg


ну вообще оказались не мое... специфика моей фигуры: у меня широкие бедра и тонкие ноги. Эти прекрасные skinny jeans обтягивают ВСЕ и попу, и тоненькие ножки-спички! смотрится очень комично... Никакого напуска как на фотке не получается, а просто колготки - колготки!
12 р налез легко, очень сильно тянутся, ткань приятная, цвет на самом деле светло-серый, совсем не такой как на сайте. На коленях есть непонятные складочки кармашки, дизайн:))
В общем поедут обратно.

2. Рабочий набор:
+

Подсмотрела наборчик у девушки в хвастах, мне понравилось, заказала себе такой же!
Футболочка белая, плотная, очень мягкая, в районе талии несколько свободная, но с ремешком смотрится очень красиво и стильно! С черным кардиганом получается полный официальный комплект! :) Даже на работе оценили :))
 
Последнее редактирование:

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Наконец пришли мои посылочки за декабрь! Пошла на почту за совершенно другой посылкой, а мне выдали кучу пакетов и коробку))) Извещения в почтовый ящик не приносили! Так что в следующий раз буду сразу на почту идти, а не заглядывать в ящик...
Итак...
Всем известная футболка, размер M


Уже давно в ауте, полностью хлопковая, швы наизнанку, нижний край не обработан, принт яркий, качественный, на мне чуть в обтяг, сзади вышивка как у всех футболок этой фирмы.




Куртка мужу , размер S (рост 169 см, ОГ - 91).


Куртка очень теплая, она ветронепроницаемая и водонепроницаемая - так заявлено, легкая, качественно сделана, хоть и в Китае, но Designed in England, имеет 2 глубоких кармана на молнии впереди, и один потайной на липучке, очень понравилась мужу, немного ему длинная, но у него рост маленький, на парня повыше мерили, - отлично смотрится. Цвет немного приглушенный в реальности, на фото вспышка делает куртку более глянцевой. На самом деле, она не такая блестящая. В общем, рекомендую, особенно за эту цену 42 фунта!!! Вчера M-ка на сайте была, время о времени появляется.







ВандеБра 34 С



Отличный, держит хорошо, но без пуш апа, идет в размер.




Бюстики от Romeo, 34 C



Качество хорошее, брала на каждый день, внутри чашки поролон без пушапа. Цвет светлого бюстгалтера - розоватый.




Туфельки от Стива, 6.5 UK


Всё время мне попадались на глаза, наверное, это был чей-то возврат с лета, не ожидала их увидеть, есть у меня уже такие красные, - летом заказывала - мне очень понравились, решила и эти у себя приютить)) Классные, стильные, колодка удобная для меня, да и каблук - не проблема! Очень рада, что заказала.



Ботиночки 6 UK



Увидела их как только они появились на сайте и стоили 60 ф., вначале не поняла, понравились мне они или нет, что-то смущало, а потом цену скинули, их стали быстро раскупать. Еле выловила свой размер! Действительно, очень удобные, стильные, качество неплохое, за 39 фунтов + 20% код - отлично! Есть пару косяков, но я не буду обращать на них внимание, так как очень довольна приобретением!)



Вот и всё, всем спасибо за внимание и помощь!!!

Особенно хочу поблагодарить introtel за любезно предоставленный код в 20%, когда я уже не надеялась сэкономить на ботиночках! А на следующий день повторила этот код и заказала туфли от Стива!!!

Огромное спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Отчитаюсь за пару посылочек.

Очень тонкая и прозрачная, практически марля. Тетя хотела ее для пляжа, я бы себе не купила однозначно.

Смотреть далее



Письмо для дорогой планеты Земля :) У них много веселеньких принтов + на 95% это переработанные материалы/вторичное использование. Производитель США. Размер 24х18см.

Смотреть далее


Шоппер для меня :) Картинка намного ярче, чем на сайте Асоса. Картинки со всех сторон и даже на донышке. Внутри есть кармашек. Тоже переработанные материалы

Смотреть далее


Тапки тети для пляжа. Очень и оооочень вонючие, сразу вспоминаются подземные переходы с шлепками по 15грн, запах такой же. Быстренько сложила их обратно в кулек, дышать в комнате было не очень приятно. Размер 6ЮК на 25,5см подошел отлично, длина стельки 26,2см.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
забрала сегодня могучую кучку посылок, довольная как слон :boast:
мои параметры: рост 153, ОГ 82, ОПГ75, ОТ 60, ОБ 92 :girl_crazy:

1. Платье паприка, отличное, офигеннейшее просто! с ним у меня была любовь с первого взгляда, т.к. я давно искала что-то в таком духе. Восьмерка оказалась немного тесноватой-маловатой, поэтому перезаказываю на десятку))) покупала еще за оригинальную цену 35 фунов, поэтому пристраивать не предлагаю, вы сами себе закажете, ибо все размеры сейчас в стоке, ну а это платье я недрогнущей рукой верну))) в десятке, конечно, без пушапа не обойдется, но чего не сделаешь ради любимых бедер :girl_crazy:
http://www.asos.com//Paprika/Paprik...-Halter-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1835181

image1xl.jpg


2. КорсЭт))))) хорошая вещь, претензий нет, сделана очень качественно. НО!!!! возвращаю, т.к. сбоку он на крючках, а это пипец, все будет значит слетать, толком не застегнешь-не расстегнешь, не зашнуруешь как надо итд. Подчеркиваю, что за свою цену очень хорошее приобретение, просто я крючки вообще не люблю и не признаю в белье, я за шнурочки и шелковые ленточки. Возврат.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boud...upped-Corset/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1144010

image1xl.jpg


3. Бюстгальтер wonderbra. размер 34 А. Отличный, 2 размера плюс, а ля суперпушап викториассикрет и, как следствие, "полные" чашки. Однако тут та же проблема, что и с аналогичными бюстами: мал в объеме под грудью, и, соответственно, чашки сидят ближе друг к другу, чем мне нужно. Хотела перезаказать, но озадачилась: размер 36А в размерном ряду отсутствует в принципе, есть только 36Б, поэтому уважаемые знатоки, внимание вопрос: чем заменить размер 34 а, который мал под грудью, если 36 А нет? подойдет ли тут 32 Б или 36 Б?

меж тем, если кого-то интересует, лиф могу пристроить. труселя пристраивать не буду, ибо они подошли хорошо, на ОБ 92 см взяла эмку. Девочки, милые, скажите, в асосе белье можно вообще возвращать, или нет? А то ж возвращать придется, если никто не заинтересуется.

http://www.asos.com//Wonderbra/Wonderbra-Full-Effect-Lace-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1424279
http://www.asos.com//Wonderbra/Wond...-Push-Up-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1424264

image1xl.jpg
image1xl.jpg


4. Отдельным пунктом заказала черные кружавчатые труселя под уже имеющиеся корсеты. Хорошие, нравяцца. Обладательницам латинских больших поп советую обратить на них внимание - садятся идеально :boast:
http://www.asos.com//6ixty-8ight/6i...ipster-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679491

5. Ну и всем известный наверное бюстгальтер, белого цвета, очень сексуальный. на косточках. За такие копейки отличная покупка. Простая, но изысканная вещь. У этой модели, кстати, 34А подошел идеально.
update. он без поролонов и иных вставок, тут просто тонкая кружевная ткань. качество того, как он поддерживает грудь, оценить не могу, т.к. на мой первый размер держать нечего, для меня это чисто элемент соблазнения, "белье для спальни", как я его называю.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boudoir-Lace-Underwire-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=519567


image1xl.jpg
.
image1xl.jpg


всем отличного шоппинга, и спасибо тем, кто выкладывает хвасты!!! :bq:
 
Последнее редактирование:

Ahsis

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
54
71
0
Kiev

привет
получила босоножки- полностью соответсвуют фото, достаточно нейтральные - можно одеть под многое
заказала 6й размер- реально на ногу 39(38.5)размера
я со своим 37.5 пролетела
надо было брать 5-ку - колодка очень удобная, достаточно легкие как для таких каблуков, но там где пята мне реально много пространства

поэтому в присторй
 

Stervollinka

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
15
333
0
Москва
Наверное пора отчитаться:

1. http://www.asos.com//Pieces/Pieces-...-Ankle-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1599528 -сабо, уже о них писали, напомню писали, что верх не замша, а кожзам, а кожа только с внутренней стороны, у меня тоже возникли сомнения, похоже на твердый бархат. Моделька не выглядит грубо, выглядит аккуратно на ноге, для сабо ессестно. Успела одеть только один раз, сказть что очень удобные не могу, но красота же требует жертв:yes:, но ходить можно. Размер 3 на 36 сел идеально. Сделаны в Италии.
2. Очень понравилась - отличная базовая рубашка на работу, но при этом женственная, т.к. приталена и вырез тоже такой хороший, но ничего лишнего http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Fitted-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1176440 Состав как на сайте. Сделано в Румынии. Размер 6 ЮК.
3. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Collarless-Belted-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1485491 Ох! Плащик принцессный:ah:! Бывший мужчина меня в нём не признал :ag:, а нынешний говорит , что я в нём модель:curtsey:. 100 % хлопок, подклад 100% полиэстер. Сделан в Болгарии. Остался только в желтом.Размер ЮК 6. Цвет табак.
4. http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Zicafoose-Zip-Back-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1470466 Сандальки Альдо, модель красивая а-ля в греческом зале. Кожзам, но качество хорошее, и никто кроме вас не догадается, что кожзам:ad:, если не рассказывать. Черные. Брала на 36 3ЮК, впритык ещё бы чуточка и пальцы бы ходили бы по асфальту, 4 была бы лучше. Но при том что впритык не натирают, загадка природы:ai:. Китай.
5. http://www.asos.com//Ameko/Ameko-Chain-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1623268 Клатчик. Его я тоже люблю, но сначала как-то чувств к нему не испытала ваасче. Но теперь его часто выгуливаю. Он такого интересного цвета - вроде минк, но и не минк, а какой-то сероватый, но не серый, подходит ковсему в коричневой и серой гамме. Натуральная кожа, типа рыбья чешуя , наверное такой был замысел. Очень нравится цепочка, удобная руку не режет. Приятная штука.
6. http://www.asos.com//Converse/Conve...er-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1123257 Конверсы. Для города супер модель, все думают что ботиночки такие :ad:. Но они оказались маломерки, даже написано, что это 35, 5 , а не 36 как обычно 3ЮК. Чуть жали, но я их всеравно носила :bu:, и разносила. Теперь буду знать, что конверсы кожаные маломерят. Индонезия.
7. http://www.asos.com//Elle-Macpherso...-Contour-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1235935 Подарок судьбы. Мой размер на распродажах не встречается :aq:. А тут я аж обалдела, такая красота и почти даром. Все в описании на сайте соответствует действительности. 32В.
8. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Roll-Hem-Belted-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1617405 Хорошие такие шорты. Микрофибра. Черный. ЮК 6. Сели отлично. В выходные под пальто отлично, прекрасный аналог короткой юбке, и ноги от ушей (если на каблуках) и удобно садиться. С ремешком, который я и к другим вещам приспособила. Пошиты в Румынии. Достались тоже совсем даром с кодом.
9. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Roll-Hem-Belted-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1617405 Недорогие, удобные, модные, стильные дерби. Я их называю -осенние балетки. Кожзам.Внутри, так сказать кожа, но настолько тонюсенькая, даже не знаю с чем сравнить. А вот соломка прикольная. Одевать их можно только с лопаточкой, иначе задник будет помят, а я этого ессестно не знала:(.
ЮК4 на 36 отлично.
10. http://www.asos.com//Fred-Ginger/Fr...theart-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1278926 трусики типа в комплект к бюсту. Хорошенькие:curtsey:.Бантики такие мммм, вкусняшка. Эска чуть великовата на мой ЮК 6.

Продолжение следует :popcorm1:.
 

Вложения

  • Сабо.jpg
    Сабо.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 0
  • белая рубашка.jpg
    белая рубашка.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 0
  • Плащик.jpg
    Плащик.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 0
  • Сандальки.jpg
    Сандальки.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 0
  • Клатчик.jpg
    Клатчик.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 0
  • Конверсы.jpg
    Конверсы.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 0
  • Бюст.jpg
    Бюст.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 0
  • Шорты черные.jpg
    Шорты черные.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 0
  • Дерби.jpg
    Дерби.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 0
  • Трусики.jpg
    Трусики.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 0

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Привет всем! :br:
Получила сегодня посылочку от 11.11.

Lee Wilber Check Long Sleeve Shirt



Перезаказывала эту рубашку на L (брала уже М, оказалась мала).
Нам понравилась, да еще за такие деньги. Очень долго в стоке находится, цена стабильная, не меняется- £15.00, я брала с 10% скидкой. Когда в первый раз её заказывала, думала, что материал байковый, нет- просто хлопковая. Сшита очень качественно, а кармашки придают ей особый шарм. :tender: Пока не мерили, но надеюсь, что этот размер подойдет уже точно. Пришла завернутая рулоном (в скатке)- очень удивилась.

И по хвалебным отзывам Наташи (foxy-tan) заказала очередную сову.
Она меня впечатлила размерами цепочки- 48 см, то есть, сова свешивается ниже пупка. :ag:
Размеры её: длина- почти 8 см, ширина (в самом широком месте)- 3,5 см- не маленькая! Хорошенькая, сУрьёзная такая. :ag:

ASOS Long Pendant Necklace with Articulated Owl



Всем спасибо за внимание! :ax: Удачных и быстрых посылочек!
 

Вложения

  • ASOS 001.jpg
    ASOS 001.jpg
    44,5 КБ · Просмотры: 1
  • ASOS 008.jpg
    ASOS 008.jpg
    60,1 КБ · Просмотры: 2
  • ASOS 003.jpg
    ASOS 003.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 1
  • ASOS 006.jpg
    ASOS 006.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 0
  • ASOS 007.jpg
    ASOS 007.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 1

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер,
Небольшой отчетик. Пришло несколько посылок от 05.07

1. ASOS Cupped Bodycon Dress With Cross Back - Green / UK 6


Ну что могу сказать - разочаровало оно меня очень - тонкая синтетическая тряпочка, которая на мне совсем не сидит, белье через него видно контурами, причем я так и не смогла подобрать нужное под него, все видно. Я ждала другой ткани, наверно из-за этого мне оно разонравилось. На очень идеальную фигуру. В груди паралончик. Думаю оставлять его или нет. При ходьбе складочками все ходит. Состав нейлон 97%, эластан 3%. Сделано в Румынии

2. ASOS PETITE Exclusive Fit and Flare Wide Collar Dress - Khaki / UK 6

Это платье я как то случайно купила, попалось в корзину при очередном просмотре. Я даже не уверена что мне этот цвет хорошо. Только потом когда я считала дни и ждала его, поняла что это же 6!!!! петит!!!! Но знаете застегнулось без проблем. Само платье мне понравилось, жаль это глубокий аут сток я б и других цветов напокупала - так мне в нем комфортно, мое оно какое-то. Тонкое и хебешковое (вискоза 100%) Хотела спросить мне кажется или к нему ремешок просится тонкий? И вообще что скажете?

3. ASOS PETITE Exclusive Structured Dress With Multi Stripe Print - Multi / UK 6

Тут я тоже в каком-то шопоголическом бреду зачем-то купила 6 размер петит. Застегнулось конечно, но я вот не знаю мало оно мне или нет. Вроде не давит не жмет, но само ощущение 6 петит не дает покоя)) В общем ткань нравится, 97% коттон, у меня на подобии из такой ткани с ромашками, Яркое как на сайте, сшито хорошо. Ой, девочки, это не платье это костюмчик пчелки какой-то:ag:. Что только в него не вшито и регилен, и сеточка для пышности и обычный подъюбник. В нем из-за обилия всего вышеперечисленного не сесть даже, все это продолжает куполом таким и стоять. Когда открыла пакет, то все косточки в юбке перегнутые - еле отгладила, не знаю правда можно гладить пластиковые косточки или нет?:) Думаю, что я их все таки извлеку из юбки - так и посидеть можно будет и гладить)))
Смотреть далее
Ну вот и все на сегодня, жду дальше посылочек своих. Надеюсь была полезна):ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.