jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Хм...все равно странно..а они не хотят свою порочную практику исправить? если чел платит за юпс и получил шипмент, то ИМХО он имеет право видеть свою посылку прямо с этого дня...а не гадать на кофейной гуще...в какой именно день пень отправил посыль.
Нато это и юпс....а не приорити....
Надо им гневное письмо накалякать

посмотрим))) мои 2 посыли отправлялись с разницей в 2 дня..одна поехала юпсом, вторая приорити....посмотрим какая быстрее доедет до финиша
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У меня опять деньгу снять не могут, на этот раз сменила визу втб на визу другого банка, так вообще говорят что она не соответствует имени владельца.

я тормаззз, не того владельца указала еще и думаю чоу пень тупит=)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Подскажите , получила такое письмо. Как поняла, не приняли карту? Или может средств недостаточно?

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference# ..............03-6670

We have attempted authorization on the order, however, your credit card
issuer has declined your pending order. You will need to contact your
bank to discuss the reason for the decline.

To process your order, please contact us by phone so that we may change
to another credit card. All credit card information provided is subject
to bank verification. Our phone number is 866-831-1528. Our operating
hours are Monday-Friday 8:30 am to 9:30 pm CST, Saturday and Sunday 9 am
to 5 pm CST.


Please reply by December 6, 2010 to avoid cancellation of your order.
 

lilu29

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
14
3
0
москва
девочки, подскажите какие сейчас коды действуют. Насобирала детских вещичек на 100 $
 
  • Like
Реакции: bbc067

mihail10

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
41
15
0
Санкт-Петербург
Я недавно забирал посылку в UPS, мне сказали,что посылки стоимостью свыше 200 евро автоматически отправляют на таможню.
На самом деле не так и сложно заполнить декларацию.Только ехать в район аэропорта пулково-2 не каждому удобно.
 

OlgaF

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста!!!!!:help: Сделала заказ в этом магазе и ни ответа, ни привета........??? Сняли один бакс и тишина уже три дня... Что делать дальше не знаю - может ещё раз попробовать или ждать? Пытаюсь посмотреть статус заказа - не пускает пишет: "недоступен, зайдите позже". Написала им письмо, тоже второй день молчат!!!!! А так хочеться прикупить пару вещеё с этотго сайта!!!!!:ah:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Уважаемые шопперы, кто-нибудь платил с Визы Электрон? я в отчаянии, что у меня не проходит ни одна Мастер кард разных банков, запихнула свою визу электрон Транскредитбанка и он ее принял:ai: и письмо на почту уже пришло с номером ордера.

Электрон не катит по определению. Исключение два-три банка.
Пенек номер принял, но банк деньги не отдаст.
 
  • Like
Реакции: FOOL

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Интересная штука получается. В ордер конфирмейшн и шипмент нотификейшн фигурируют 5 баксов за упаковку и страховку. Деньги положила с учетом этих 5 баксов, а когда снимают сумму, получается что эти 5 баксов остаются... Хотя в подтверждении и уведомлении они суммируются к покупке и доставке.
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Девочки!Помогите, пожалуйста! Пытаюсь зарегистрироваться. А мне выдает:City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary.:help:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
А вопрос вот в чем, эту позицию, что отменили, можно каким-то образом заменить на другую подобную кроме как звонить им по указанному телефону?
только по звонку, уже писала страницей назад. Можете конечно попробовать может там добрый оператор сидит и прокатит=) У меня так не приняли.
 
  • Like
Реакции: Delika

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
В общем я уже тихо о*уеваю над Пенни, заказ решила все-таки не отменять, посмотреть что будет.. по итогу сняли деньги за ~70% заказа, но пока ничего не выслали. В деталях заказа все вещи стали In Stock, но одна из них Consolidated Order.. щито это означает.. хз, хз...:bu:

Yoo добавил 16.10.2010 в 14:11
Ramirez, Спасибо! ну я не в котеджном, а просто поселке живу))! поста то есть... совецкая такая... 2 часа в неделю работает... может мою посыль на центральную почту... вобщем через 2 недели пойду туда с вопросами !

Там по ссылке, которую я дала, можно глянуть режим работы отделения... у нас тоже отделение старое, совковое (да как и все они пожалуй), но работает 5 дней в неделю (часа по 4-5 в день) и по телефону с сайта того отвечают. так что попробуйте позвонить им.. ну или дойти и на здании вывешен режим работы обычно.. если по индексу, которое вы указали на посылке есть работающее отделение - то на главпочтамт ее не повезут, а привезут в один из рабочих дней этого отделения (например у нас я точно знаю из областного центра машина возит посылки во вторник и субботу). хотя конечно деяния почты непредсказуемы..:Ghelyon:
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Вот почему у меня не отслеживается посылка ну никак, ни с тире и буквой, ни без них, никакие шаманские действа не помогают....Может я что не так делаю? Номер инвойса C24400109 . Это только у меня не отслеживается или у кого-то еще так?:bu:

Да, действительно. Ваш номер не отслеживается ни с тире, ни без. Давно отправили? Бывает так, что первые дни не отслеживается посылка. У меня было, что перед самой уже доставкой появлялись движения.
 

Ночнушка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
13
0
0
Санкт-Петербург
Никак вы сами не найдете. Пишите в магазин, и пусть дают трек номер, по которому хоть что-то будет понятно. А вообще пусть сами ищут. Еще раз им напишите что прошло уже ТРИ (!!!) месяца, предоставьте мне трек-номер посылки, или предпримите меры для розыска
Вот они мне такое письмо прислали, я гугловским переводчиком пыталась перевести - но так и не поняла, что они имеют ввиду..

Если сможет кто-то подскажите!

"Dear Lubov,

We received your inquiry about your internet order with JCPenney. Your
order was shipped in four parcels, via USPS Air Parcel Post.

Normal International Delivery via Air Parcel Post is 2-4 weeks.

Additional delays may occur due to customs procedures to and in your
country.

Sufficient time has passed and we will try to trace the order. I did
credit your Visa Card in the amount of $357.08.

I do apologize for any inconvience that this may have caused you.

Please let us know if we can be of further assistance.

Sincerely,

Carol 3242
jcp International Customer Care"
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
не, точно не поэтому. Даже без использования промокода пишет "инвалид карт" :( блин обидно как.
попробовала другую карточку - тоже самое.
номер же надо вводить одной цифрой без пробелов и дефисов?
На JCP совсем озверели, не использованные у них, карты не дают вбить! У меня куча заказов была, могло чего-нибудь не понравиться.
Да, конечно, номер карты вводится без пробелов.
 
  • Like
Реакции: FOOL

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Ура! не прошло и месяца как выслали shipping notification от 25числа=) В результате наверно с доставкой получится что месяц она ко мне пробиралась=)
 

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
Трудности в оплате вероятно связаны с этим : http://www.bbc.co.uk/russian/international/2010/12/101208_mastercard_cyber_attack.shtml
У меня тоже долго не снимали деньги, потом прислали письмо о проверке биллинга. Только после того, как я дала им телефоны банка, сняли деньги и отправили заказ
 

ирина2909

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
24
69
0
оренбург
Судя по тому, что написано на стене магазина в фейсбуке и что он пишет в твиттере - купонов более не будет. Якобы цены уже включают в себя возможные скидки по купонам. Ню-ню...
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Как у нас синхронно:ag: У меня тоже заказано 2, отправлено 11, и вот только сейчас она нашлась со статусом "Получена информация для выставления счета ".

И как твои дела? У меня до сих пор висит все та же хрень про "выставление счёта" - с утра ничего не изменилось. Ну ничего себе "экспресс-груз" :aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.