Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

OGS

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
24
214
0
РФ
Добрый день!
Встречала здесь лечебные прокладки, но ссылок нет увы! Сама найти на просторах ТАО не смогла.
Муж коллеги поехал в Китай по делам командировки и я его попросила (снабдив его фото) спросить про них в аптеке, но там его послали на ТАО)))) Но тут на помощь пришел его друг-китаец-переводчик, который сообщил, что нашел на ТАО и даже заказал их 3 упаковки, но ценник за всё 200ю вот сижу в ожидании возвращения командировочного, который уже их получил в Китае и прислал мне результат:
Но я хочу заполучить еще ссылку на них, пока жду.... если будет надо кому обязательно поделюсь ей с Вами!

А вот и ссылка на них:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.j9ultS&id=43515845058&ns=1&abbucket=11#detail
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.6.j9ultS&id=43605460419&ns=1&abbucket=11#detail
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.12.j9ultS&id=43541838594&ns=1&abbucket=11#detail
 
  • Like
Реакции: Smi1ik и Орбита

juze

Душа компании
Шопоголик
04.07.2013
550
5 186
93
Украина
Девочки вчера вечером достала второй тампон, у меня появился не сильный зуд и такое впечатление что на слизистой появилась небольшая сыпь, в зоне бикини тоже что то типа аллергии или экземы не большое пятнышко , я аллергик но травами лечусь постоянно причем в состав иногда входит не один десяток трав, вот и переживаю и не знаю что делать с третим тампоном .....
 
  • Like
Реакции: тям

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Мне иной раз кажется, чесслово, что тут одни дистрибьюторы и тусуются. и наваливают свой товар:ad:
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
А кто нибудь занимался спортом с этим тампоном? Как оно? Только сейчас задумалась, увидев пост выше...
 

Dimple

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
118
143
0
Казань
Alyona2508, скажите, пожалуйста, а что вы знаете про тампоны beatiful life или clean point. собралась заказывать на алиэкспрессе
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=herbal+tampons&catId=0
спрашивала знакомых врачей (не гинекологов, но общающихся с гинекологами), но они ничего не слышали.
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Грешная, реально сужается))) но хз на долго ли или на пару дней под действием травок
 
  • Like
Реакции: Юленька1983

irga01

Душа компании
Шопоголик
28.01.2016
405
11 783
93
Краснодар
Поделитесь ПРОВЕРЕННОЙ ссылкой на лечебные тампоны (миома). Прошерстила тему , все интересные ссылки уже горелые. Прошу написать тех, кто сам недавно брали и ссылка рабочая и на себе пробовали. или на Али может быть брали. Я покупала как то на СП ,но не изучив информацию как правильно применять,:bu: поставила, началось дикое жжение, все вынула и выбросила. Оказывается нужно вводить одним движением и не будет зуда, это так?
 

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
Я хочу заказать анионовые прокладки с Тао.Мне кажется так дешевле. У наших я уже покупала,кейс обошёлся в 3400 с пересылкой,это второй кейс,первый был дороже.Во сколько обходится кейс без посредника и с посредником,подскажите,пожалуйста.Большое спасибо всем,кто откликнулся на мою просьбу!У меня вопрос к Галине,а Вы заказывали прокладки без посредника?Как проплачивали?Кейс весит больше 1 кг.
 
Последнее редактирование:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Девочки,снова к вам....заказала тампоны по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.YRrVre&id=5740478673 пришла коробка,тампоны где-я поняла :) но там ещё пакетики,тож 6 шт, с чем не пойму и пузырёк маленький с прозрачной жидкостью....там есть инструкция,но переводчик не переводит....может кто посмотрит,подскажет...

Смотреть далее

Tetushka, гугл переводчик перевёл как

где бутылочка:
Намокание
Дистиллированная вода
Может быть использован вместо чистой воды

где пакеты серебристые:
Лосьон
Патчи пропитаны стерилизации бактерицидное противовоспалительное зуд подходят безопасности

Думаю, вам стоит попросить совета у знающих китайский или к посреднику, через которого выкупали за помощью)) Вообще обычно пакетики с ромашковым чаем - это жидкость для спринцевания. Жидкость в бутылочке - обычно, но не всегда - жидкость для облегчения симптомов протекания лечения. Но кто знает, как в вашей коробке задумано.
 
  • Like
Реакции: мэй

lenor123

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
14
24
3
Улан-Удэ
девушки, подскажите. тампоны разрешили в Россию завозить? у меня посредник в прошлом году не мог через границу тампоны провозить, таможня их запретила для ввоза в Россию. как в этом году обстоят дела?
если с алиэкспресса заказываете, российская таможня посылку продавцу не возвращает?
 

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Заказала такие прокладки.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.48-17396562455.8.E8XFX7&id=10946866744
Продавец продает не менее 5 шт.
И такие еще
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.61.4jxsDS&id=15356691046#
T1blPiXkdmXXXl.Cnb_124904.jpg_310x310.jpg

их успела заказать, пока первые не выкупали, не знаю, что там.
Никто не брал?
 

Alecha

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
57
318
0
Татарстан
Маntissa, вот нашла на просторах интернета:
Прокладки «Love Moon» продаются в кейсах, в который входят:
10 упаковок дневных прокладок по 10 штук (100 штук)
4 упаковки ночных прокладок по 8 штук (32 штуки)
5 упаковок ежедневных прокладок – по 30 штук (150 штук)

Прокладки «Love Moon» состоят из 7 слоев:

1. Поверхностный слой – из сверхтонкого хлопка позволяет жидкости легко абсорбироваться.
2. Анионовый чип.
3. Слой, абсорбирующий пыль (покрыт пылеочищающим материалом).
4. Слой, впитывающий жидкость. (Объем до 50 мл.).
5. Слой, абсорбирующий пыль (покрыт пылеочищающим материалом).
6. Слой, пропускающий воздух и создающий ощущение сухости и комфорта (нижняя прослойка пропускает воздух).
7. Прокладочная бумага (пластичность бумаги позволяет прокладке принимать форму Вашего тела).
Лечебные прокладки ‘Love Moon’:

- На ощупь верхний слой прокладок является довольно мягким, очень нежным, довольно приятным. Данные прокладки изготавливаются исключительно из особого натурального сырья, причем первичной обработки. Данные прокладки на сто процентов не содержат никакой химии.
- Нижний их слой состоит из самого натурального материала и имеет дырочки. Данный слой может дышать! Этот слой способен пропускать воздух и при этом он не пропускает никакой жидкости! На прокладке ‘Love Moon’ имеется 3-и специальные клеевые полосы, которые полностью могут повторять форму тела. Центр является полностью свободным от всякого клея и имеет максимальный доступ кислорода в женский организм. На прокладках под названием ‘Love Moon‘ есть клей, который является пищевым и полностью аналогичным тому материалу, из которого делают всем известную жевательную резинку.

Абсорбирующий слой обязательно должен обеспечивать полное впитывание и осуществлять защиту от возможного протекания. У каждой женщин предельное разовое вытекание при менструации составляет примерно пятьдесят миллилитров. На протяжении дня выделений будет много и в них имеется большое количество разного рода органических питательных веществ. После применения прокладки, примерно после пятнадцати – 18 минут она сможет стать питательной средой для очень большого размножения самых разных бактерий. Именно по этой причине большинство женщин довольно часто сталкиваются с полным дискомфортом и очень неприятным запахом во время месячных. Основная причина всего этого – в прокладке размножение бактерий. Также, ко всему прочему, они довольно быстро могут наполняться. Именно по этой причине самые стандартные прокладки надо весьма часто менять. Выполните небольшой эксперимент: воду наберите в шприц в размере пятидесяти миллилитров и потихоньку ее выливайте на самую обыкновенную прокладку и тоже проделывайте с анионовой прокладкой.
- чаще всего прокладка очень медленно впитывает в себя влагу, и могут оставаться лужи. Дабы слой верхний мог очень быстро пропускать жидкость, необходимо его делать с дырочками. У самых обыкновенных прокладок данные дырочки выполнены в виде трубочек, в которых жидкость производит движение в оба конца.
- в специальной прокладке: анионовой, дырочки выполнены в форме специального конуса и жидкость, которая туда попадает, очень быстро всасывается, а вот обратно она уже не поднимается. Жидкость очень быстро впитывается и полностью уходит внутрь.

Самая обыкновенная прокладка имеет четыре слоя.
Самый первый слой прокладки – это поверхность, которая выполнена из химического волокна или же из очень грубого хлопка. Второй слой прокладки представляет собой специальный наполнитель, которые делается из специально переработанной бумажной массы с добавлением разных химических веществ или может быть материалом из химических волокон, но всегда является впитывающим материалом.
Третий слой является не дышащей полиэтиленовой поверхностью. В четвертом слое располагается специально сделанная клеевая полоса из технического клея.

Чаще всего в самой простой прокладке применяется вторсырье, а именно бумажные материалы (макулатура) и пленка. Подобные материалы содержат много свинца, микроорганизмов и бактерий. При проведении повторной обработки обязательно добавляют технические вещества, к примеру, каустическая сода, дезодорирующие вещества, отбеливающий порошок, флуоресцентные вещества, отдушка и прочие вещества. Эти все средства являются щелочными и могут поспособствовать развитию очень серьезных и не нужных заболеваний. Хорошая здоровая кожа, которая чаще всего располагается в слабокислом состоянии, имеет изначально иммунитет от бактерий. Самые обычные прокладки, зачастую, имеют в составе очень большое количество щелочесодержащих веществ. Они нарушают кислотно-щелочной баланс всей кожи и создают хорошие условия для размножения трихомонад. Также они могут полностью разрушить сперматозоиды мужчины, что приводит к женскому бесплодию.

Отлично от самых обычных прокладок, у которых имеется лишь 4 слоя, у анионовой прокладки есть целых семь слоев, каждый из которых уникален.

Прокладки ‘Love Moon’ в составе имеют 7-мь уникальных слоев:
1. Слой поверхностный выполнен из очень тонкого хлопка, который жидкости дает возможность очень просто абсорбироваться.
2. Еще слой – анионовый чип.
3. Данный слой содержит специальный пылеочищающий материал.
4. Тут расположен слой, который имеет специальную впитывающую жидкость. Объем впитывания до пятидесяти миллилитров.
5. Данный слой проводит абсорбацию пыли, и он покрыт пылеочищающим материалом.
6. Этот слой может пропускать воздух и создает эффект комфорта и сухости. Снизу расположенная прослойка не дает возможности попадать воздуху.
7. Специальная прокладочная бумага. Бумажная пластичность дает возможность прокладке принимать форму женского тела.

Еще в самой прокладке располагаются весьма уникальные, способные менять свой цвет, активные биологически элементы, которые предназначаются именно для определения жидкостного уровня. Аниионовые прокладки Love moon – это общее здоровье человечества. Прокладки Love moon распространяются с огромной скоростью по всему миру, принося здоровье, радость, работу.
 

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
Девочки,сама не люблю когда задают вопросы ответы на которые в теме уже есть,но боюсь ошибиться ,поэтому переспрашиваю...
Я правильно поняла , что использование прокладок(взяла кейс) нужно начинать с Критических дней?Или я все таки ошибаюсь?
дайте точную схему,пожалуйста,понимаю ,что многие моменты индивидуальны,но хотелось бы проверенный спосб...
лечить собираюсь небольшую миому,дай Бог поможет,в остальном по гинекологии никогда проблем не имела,есть двое деток:)
Спасибо!
 

Anna-mai

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
10
61
0
Вологда
Девочки подскажите по поводу чаши:как ей пользоваться?как тампон вставлять???)
 

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
прочитала я отзывы и от жадности купила тампоны лечебные.
прошло 2 месяца, пришла моя посылка а я уже передумала пихать в себя эти загадочные шарики. накупила 7 коробок + спринцовки.
теперь я их продаю .
покупала тут http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=9567346213&
цена со всеми доставками и т.д. 600рублей со спринцовкой.

т.ч. если кому надо - обращайтесь г.Москва. ПРИСТРОЙ
или пишите в личку.

34f62bc2a9f8.jpg
 
  • Like
Реакции: мэй

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
эх,там мелкий опт,похоже )
Девушки,может есть у кого лишние ежедневки и тампоны,напишите мне в личку.
 
Последнее редактирование: