Доставка RU Lands End - обсуждение детской коллекции

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
nikolas, Ань, там действительно все очень просто, тем более ровности стежков идеальной не требуется. Захватывается только подкладочная ткань с утеплителем, а верхняя остается нетронутой. У нас штаны белые, а стежки зеленые, какая катушка попалась такой и зашила. Кстати, не такие уж штаны и маркие, если носить по только по морозцу и снегу. Боялась, что стирать придется через день, ничего подобного. Зато смотрится прикольно, я у нас вообще белые штаны ни разу не видела на детках.

Из 4 размера получился 3. Остается немного лишней ткани с внешней стороны, но не сильно в глаза бросается, а если штаны не очень велики, то и вовсе ничего не будет заметно, когда на пару-тройку сантиметров ушиваются.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Ой, Глиша, чтобы мы без тебя делали... Спасибо огромное. А в белых, ах, как красиво! Себе что-ли прикупить? :)

Смотреть далее
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Сегодня получила посылку с Lands End. Заказывала детское зимнее все. Очень довольна.

Mirabelochka, с удачными покупочками! :thumbup:

Скажите, а курточка зимняя-зимняя?

И про сапожки, пожалуйста, расскажите. :)
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Глиша, Алабама, спасибо огромное! А про рукава - это здорово! У меня у сына как раз руки длинные. До -15 для уральской зимы, конечно, не очень. Но за такую цену - сказка.
Алабама, спросите, пожалуйста, у подруги, мех у капюшона отстегивается? пуха там нет, или я не права?
И 4в1 - это что именно? А то я всего три насчитала: нижняя куртка+жилетка (если рукава отстегнуть)+все вместе.
 
Последнее редактирование:

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
МамаМедведица, Я чуть выше писала, что squall bibs дочь носит сейчас 3Т с ростом 98 см, вот он прям как раз с удлинёнными штанинами (но она худенькая, может на пухлых будет уже маловат). Она его второй год носит, в прошлую зиму была ростом от 88 до 92 см, штанины были не удлинённые, комбез был немного длинноват, но не смертельно. И девы писали выше, что Stormer Snow Bibs, на тёплую погоду, а на зиму не подходит.
 
  • Like
Реакции: МамаМедведица

mamochka

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
5
2
0
Беларусь, Минск
nikolas, Посоветуйте что делать? Получается они с меня два раза деньги сняли? Может у кого такое уже случалось?

В момент заказа сумма просто блокируется, т.е. они есть на вашей карточке, но вы ими не можете воспользоваться. А когда магазин уже делает отправку, то тогда они и снимаются. Так что если вы заказ отменили, то надо звонить в свой банк и договариваться о разблокировке...
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
jewasteg, у нас не прошли испытание. ноги холодные были. я читала, да, что под термообувь надо синтетические носки одевать, нашла максимум 25% синтетики, но мерз. думаю, уже сейчас будем одевать, а на зиму Сорел взяли. Посмотрим...
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Подскажите пожалуйста про какой НДС тут говорится?
International:
Please note: Orders shipped to non-Canadian international addresses from our US site (www.landsend.com) do not include VAT, duties or other taxes. Since applicable duty charges have not been added, prices listed on the US site are different from and lower than on our Lands' End European and Japanese Web sites. If you order from www.landsend.com and require delivery to an international country (other than Canada), taxes and applicable duty charges will need to be paid by the recipient.

И что такое - скидка ФРи доставка? Заранее благодарна.

Говорится, что НДС не включен в цену, т.е. вы не можете потребовать возврата НДС, как на Асосе например.
И еще пишут, что все пошлины и налоги вы должны оплатить при получении посылки (ну это если вы закажете больше 5000 UPS и 10000 обычной почтой)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки подскажите. вчера первый раз сделала заказ. на почту пришло подтверждение. а на самом сайте ордера найти не могу? где его смотреть?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
murushki, я тоже всю жизнь была уверена, что приорити идет без трека из магазинов, на экспресс дают, а на обычную - нет.

ЗЫ: я пыталась когда-то тоже выбить трек из магазина - не из этого, сто писем написала, сказали - не, не даем и все тут.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Церекян, я на днях собираюсь делать заказ у них, так что если есть еще сертификат, я бы Вам за него была благодарна :ad:
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Марин, да да да, в школу в 2012 году пойдём,до сих пор в тодлерах одеваемся, мы когда первый раз заказ делали на LE взяли всё на её возраст, в общем теперь на 2 года вперед запаслись. Ждём не дождёмся когда же парку белого цвета носить начнём, видимо года через два. Скоро младшая уже её перерастёт, она у нас 2Т носит, ей 2 годика. Форму тоже планируем брать, но пока не выбрали. Спасибо за совет по размерам))))

mishonok добавил 02.11.2011 в 17:11
Здравствуйте,
не подскажете, хочу дочери на зиму заказать вот такую куртку
http://www.landsend.com/pp/PuffyDown...r&origin=index
и вот такие брюки
http://www.landsend.com/pp/SquallSno...r&origin=index
Как такой комплект будет на московскую зиму? И еще не могу определиться с размерами, ей в январе будет два года, рост сейчас 87 см, руки-ноги длинные. Какой лучше брать, 2Т или 3Т?
Большое спасибо.
Here
вроде как для зимы нормально должно быть, но мы такую куртку в -20 не пробовали ещё. Если интересует могу померить длину рукава, а вы помериете свою куртку. и уже определитесь с размером....
 
Последнее редактирование:

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
coffee, надеюсь, последний вопрос: сколько Вам идут от них посылки? думаю, заказывать куртку весеннюю, или пока она приедет, уже тепло уже будет...
 

Яник

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
52
13
0
Тюмень
девушки, подскажите пожалуйста!
не могу с размерами разобраться....
хочу прикупить дочке школьную форму, если она у меня 164 см и размер на наш получается где то 44, то например такой сарафан http://www.landsend.com/products/school-uniform-girls-ponte-pleated-jumper/id_268788
из раздела big gir размер 16 будет нормально?

По этой модели у них замеры представлены - под словами MORE INFORMATION мелким шрифтом "Item Dimensions (.pdf)". Нажимаете туда, загружается табличка с замерами по длине-ширине. Может, поможет определиться:)
 
  • Like
Реакции: frekken_bok

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Подскажите, пожалуйста

Надо заказать детскую обувь. Длина ноги 22 см.
Только пришел заказа с JCPenny - туфли 5 размер, и кеды 4.5. Утонула совсем, пара лишних см. По Landsend рисунку стопы получается точно 4.
Какой же размер ей заказывать?
Хотела вот это:
http://www.landsend.com/pp/girls-tr...ERCH=IDX_shoes-_-girls-_-big-kid&origin=index
http://www.landsend.com/pp/girls-sp...ERCH=IDX_shoes-_-girls-_-big-kid&origin=index
http://www.landsend.com/pp/girls-jo...ERCH=IDX_shoes-_-girls-_-big-kid&origin=index
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Лея, да не за что, куртка правда хорошая!!!

Mirta, а где там просто 3? Литл кид с 4-х начинается вроде...

Yuli, када мы заказывали нашу первую куртку мы тож этим вопросом задались, заказали ту что была дешевле(дорогая была в основном прайсе за полную цену, а за 59 висела в аутлете, там то я ее и прихватила), у них главная разница (как я думаю) заключается в том что та кот. за 50 коллекция того года, а за 70 кол. этого года, типо дизайн чуток изменили, а по теплоте они идентичны) а щас в конце зимы они все теплое распродают)

Церекян добавил 10.02.2010 в 23:46
Про жилетку: нет, он потоньше куртки но гусиный пух в наполнителе указан. У нас в том году была др. жилетка, она была толстая и в ней было не удобно ребенку(он правда мелкий совсем был), так что я даже порадовалась что она тоненькая, впечатление на меня самые приятные она произвела, порадовали кармашки вместительные(машинку можно или платочек положить). Застегивается на кнопочках, все добротно.
Тогда тоже возьму подешевле, зачем платить больше? :ag:
А меня в жилетке смутило, что такой же наполнитель как в куртках, я подумала что слишком теплая не нужна.
Мне кажется, что всё, как раз, правильно. :yes:
Это тот возраст, когда тело растёт гораздо медленнее рук-ног.
По своему 6-летнему сыночку это замечаю. Есть старые курточки-ветровки, которые по длине нормально выглядят, только рукава стали коротки. :ad:

Девочки, пока вспомнила, отчитаюсь, как мы носим такую парку.
Я, когда мы купили её, не верила, что в -25 ребёнку будет в ней не холодно, слишком тонкой она выглядит.
Но она оказалась, действительно, именно такой тёплой:ay:.
Врать не буду, в -25 мы не выходили на улицу :ag:, но в московские -20 сын не мёрз.
И эта шапка тоже очень-очень тёплая :yes:.
И эти сапоги тоже очень успешно прошли испытание морозами. Ни разу у сына ноги не замёрзли.
Я довольна. :)

Подскажите как по размеру шапочка, пожалуйста!

Yuli добавил 11.02.2010 в 12:48
Лея, длина куртки 48 см . У меня с Лнндсенда пуховик такого голубого цвета, так что мы с сыном в одном цвете гуляем))) Вот и взяла чтоб в след. году тож так щеголять)

Ольга, а у вас пуховик из взрослого размера или тоже детский? Какой размер?

Yuli добавил 11.02.2010 в 12:51
Девочки, как думате, мальчику можно в таком цвете пух?
68c08a230791.jpg
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Anna_ida, Они возвращают деньги на карту, которой вы расплачивались при покупке. А виртуальная она или классическая... какая им разница.