Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotik-spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
19
178
0
Санкт-Петербург
простите, не могу понять, почему фотки не корректны

Allegoria, все получилось, спасибо

kotik-spb добавил 13.07.2012 в 20:46
Решила продолжить свои хвасты.
замечательный крем для тела, но если вы любите запах кокоса... пахнет очень сильно и сладко. Кожа после него просто мечта.
я очень люблю рассыпную пудру, эта мне понравилось, заказала цвет беж, соответствует классическому беж, который я всегда покупаю. Легкая, ровно ложится, кисточка, которая идет в комплекте, мне совсем не понравилась, пользуюсь своей привычной. Да, для своей цены хороший объем - 21мг, хватит на год))))
очень приятная умывалка.Но если вы любите, чтобы средство пенилось - вам не понравится, оно совсем не пенится. Кожу не сушит и не стягивает, наоборот, ощущение, как будто нанесла легкий крем или молочко
бронзатором пользуюсь место румян. Для этих целей не удобен. Если наносить на все лицо - придает коже приятное не бросающееся в глаза мерцание, красиво на загорелой коже. Кисточка мне не понраилась, а вот спонж - вполне удобен.
Приятных всем покупок. Буду рада. если кому-то будет полезен мой отзыв. Сама часто обращаюсь к вашим отзывам и много из них почерпнула полезного
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Мой отзыв о последней посылке:

1. Aubrey Organics Travel Set Combination Oily Skin-4-Piece Kit Очень удобная штука для путешествий, это правда. В небольшом наборчике есть все, что нужно: умывалка, тоник, лосьон СЗФ 15, маска д/лица - тревел сайзес и пробники: крем д/глаз, крем д/тела и еще что-то, не помню :ah:

Умывалка не пенится, представляет собой зеленоватого цвета крем, макияж удаляет на 4.
Тоник приятный, без спирта.
Лосьон для тела с розой москетой - не понравился.
Это все, что пока попробовала, до остального руки не дошли. Одно могу сказать, если хотите потестить средства этой фирмы, такой наборчик - лучший вариант :ay:

2. Giovanni Nutrafix Hair Reconstructor Маска для волос, понравилась :yes:

3. Reviva Labs-Elastin-Collagen Body Firming Lotion Лосьон для тела, очень понравился! Кожу делает шикарной, такое ощущение, что с первого применения коллагену в коже прибавилось :yes:

4. Country-Life-Maxi-Hair Неоднозначные впечатления :ag: Еще слишком рано, чтобы судить о эффекте для волос и всего остального, но есть эффект в виде реакции организма (написала в теме для обсуждения) :ag: и да, таблетки гигансткие!!!!

За сим всё :curtsey:
 

Вложения

  • AUB-99999-l.jpg
    AUB-99999-l.jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 17
  • GIO-06008-l.jpg
    GIO-06008-l.jpg
    5,2 КБ · Просмотры: 14
  • REV-11152-l.jpg
    REV-11152-l.jpg
    5,4 КБ · Просмотры: 14
  • CLF-05029-l.jpg
    CLF-05029-l.jpg
    11,9 КБ · Просмотры: 9

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Давненько я не хвасталась:) Даже и не знаю, с чего начать:)



В принципе кисти небезызвестные, даже фото ставили с подробным описанием. Они мягкие, удобные, приятные лицу, отлично накладывают косметику. Но помнится, кто-то говорил, то проще купить китайские наборы, мол, разницы никакой, а количество кистей в наборе больше. С одной стороны да, оно так и есть, но с другой стороны Китай остается Китаем. Чтобы не возникло путаницы, под Китаем я подразумеваю в общем-то бесфирменные наборы, которые можно встретить в большом количестве на ебей и китайских сайтах. У меня 2 китайских набора, один порядка 2,5 лет, второй чуть поменьше. Да, они большие и по сравнению с эко тулс дешевле. Но их минусы с лихвой перекрывают плюсы. Бесконечно сыпятся волоски, сами кисти плохо закреплены на ручках и отваливаются, да и жесткие они. Эко же мягкие, волосок к волоску, ручки приятны тактильно, правда, коротковаты, но я уже приноровилась. Кстати, при мытье кисточек, эко высыхают быстрее и лучше сохраняют форму. В общем, у них для меня один минус - выбор небольшой, а так я очень довольна:)


Картофельные чипсы. Они ближе к нашей "Русской картошке", но жестче. Слуком и сметаной мне лично показались пресными, а барбекю сильно перченые, но муж вторые с пивом уговорил на ура:)


Сырные шарики или палочки - моя маленькая слабость. До сих пор везде ищу Mr.Nuts, которые так активно продавали у нас в 90-е. Эти же шарики почти безвкусные. Заказывать больше точно не буду...


Фактически, то козинаки из миндаля и ягод. Небольшие такие кубики на один укус, вроде конфет. Вкусно. Обычно не ем такие штуки из-за жесткости, но эти все-таки не каменные, потому буду заказывать еще:)


А вот от этих мюсли я в восторге! Дело в том, что я предпочитаю мюсли грызть, а потому не люблю рассыпчатые, и иногда покупаю себе axa или батончики. Здесь позарилась на пекан (все-таки по сути это наш грецкий орех, очень похожи). Сама смесь представляет собой крупные кукурузные хлопья несладкие, потом мюсли, но они как бы комками сладкими, которые вкусно грызть, и сами орехи добротными большими кусками:) Короче, я уже заказала себе еще 2 пачки, и, думаю, это не предел:))


Обычное печенье с корицей. Ничего особенного в принципе.


Печенье для любителей кленового сиропа! Как по мне, так это самое вкусное и оригинальное печенье из того, что я пробовала на хербе. Однозначно буду брать еще.


Я вообще большой любитель японской лапши, которой теперь точно лишена:( Но и отечественный доширак иногда с удовольствием могу потребить, когда жутко хочется какой-то вредности:) Но вот эта лапша - просто отрава! Это несъедобно! Больше даже и говорить не о чем.


Увидела у кого-то в хвастах. Стик с витамином Е для кожи вокруг глаз и для губ. Взяла для глаз, пользуюсь несколько дней, мне нравится. Светлее стала синева под глазами и кожа, мне кажется, стала получше. Только хрупкий он, это минус, конечно.


Крем для загара. Пока не пробовала, запасаюсь постепенно к отпуску. Тюбик небольшой, пришел пролившимся. Правда, надо отдать должное айхербу, деньги вернули без проблем. Запах приятные, консистенция явно не жирная, в общем, на первый взгляд неплохо, да и мысль, что не вредный, греет:) Но вообще дороговато для такого объема...


Опять же пока не пробовала. Приехал целый, но такая крошечка... Мне кажется, на 3, ну, 4 раза намазаться... Радует то, что я 30-кой на море мажусь только 1-2 день максимум. Но все равно, думаю, взять еще один.


Я уже писала, что совершенно не смогла смириться с "ароматом" крема с черным мылом. Отдала в итоге подруге, ей понравился, а сама томилась в ожидании этого и кокосового. Пока дождалась только этот крем с мятой и алоэ.
Запах, конечно, как всегда на высоте:) Пахнет какой-то травяной мазью, но он вполне переносимый и довольно быстро выветривается. В остальном, как и все кремы этой фирмы очень хороший.


Лосьон с коллагеном для тела. Грешна, мажу капельку на мимическую морщину на лбу и на шею, пока жду другой коллаген. Кожа после него очень гладкая, на счет борьбы с растяжками... Ну, не знаю... А вот мимическая морщинка на лбу, будто бы, менее заметна стала. Продолжаю пользоваться:) А так тюбик небольшой, консистенция жидковатая, не жирная, вообще он довольно экономично используется.


Пробовали цитрусовый - понравился. Теперь вот заказали на пробу вот такой. Запах приятный, нежный.

Об остальном пока говорить рано, пробую:)
 
Последнее редактирование:

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
Посылочка №7

Отзывы об использованных средствах из моей посылочки №7:

1) Мыло оливковое Kiss My Face
Кожу не раздражает, не сушит, хватает на долго, да ещё - никаких химикатов... сплошные плюсы!
2) Увлажняющий стик с грейпфрутом и бергамотом Deep Steep
Замечательный стик с приятным запахом, наношу на все сухие области, в том числе и под глаза (люблю улыбаться, по этому очень рано начала мучиться с "куриными лапками").
3) Очищающие полоски для носа с чайным деревом Earth Therapeutics
Понравились, в отличие от тех, что были куплены в масс-маркете. Поры очистились достаточно хорошо. Главное - не жалеть себя и резко их снять, а после продезинфицировать носик лосьоном и желательно нанести стягивающую поры масочку, например с глиной.
4) Крем для глаз Desert Essence Age Reversal Eye Cream
Крем понравился, убрал синячки под глазами от недосыпания, чуть разгладил мимические морщинки, но вот запах я бы не назвала приятным, но на вкус и цвет...
5) Пятновыводитель в карандаше Sun & Earth
Пока ещё ничего не испачкала, ношу в сумочке, на всякий пожарный.
6) Назальный спрей Now Foods Activated Nasal Mist
Этот назальный спрей успокоил мою слизистую оболочку и помог очистить ноздри, когда вдруг ни с того начался насморк. Дышать стало легче.
7) Экстракт грейпфрутовых косточек NutriBiotic GSE Liquid Concentrate
Жидкий концентрат, требующий разведения в воде. Я полоскаю раствором горло, сразу, как чувствую, что оно раздражено...и знаете, помогает... главное - не запустить процесс. Добавляю также несколько капелек в шампунь при мытье головы. В растворе дезинфицирую зубные щётки. Можно использовать при надобности при спринцевании... В общем, просто универсальное средство. Считаю, что должно быть в каждом доме. Подробнее смотрите http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2948
8) Универсальный очиститель Attitude All Purpose
Продукт можно считать экологически чистым, он минимизирует своё воздействие на здоровье пользователей и их окружающую среду. С запахом лаванды и грейпфрута. Вот получила его, а толком не пойму, что им можно чистить? Я так поняла, что практически всё...
9) Бесплатный пробник кофе CaféCeps Instant Organic Coffee Blend
Было не вкусно, никакого удовольствия от кофе не получила...

Посылкой довольна, чего и вам желаю:)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, хочу поделиться впечатлениями о наборчике Aubrey Organics для сухой/комбинрванной кожи http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Combination-Dry-Skin-Travel-Set-4-Pieces/13830?at=0

Умывалка - похожа по консистенции на "перламутровый" очищающий гель Ланком. Правда, очищает похуже. Т.е. мои суховатые щеки и лоб хорошо очистила, а вот нос хотелось бы поглубже почистить.

Тоник - ОЧЕНЬ сильный травяной запах. Приятный, хотя щеки и лоб после него начинает немного стягивать, надо сразу же мазать кремомо:)

Крем - это нечто! Он темно-золотого цвета и преламутровый!! А запах:ad: В общем, я была в шоке, когда его открыла.
Причем крем после впитывания немного оставляет желтизну на лице, будьте готовы. Еле-еле, но на моей очень-очень бледной коже было заметно.

После применения все этих средств травяной запах (ромашковый чай и календула) остается на лице еще достаточно долго.

И очень важный момент: на лбу и щеках после всего этого комплекса очень четкое ощущение сухости! И на лбу даже "проявились" 2 длинных морщинки:ai: :ak:
Поэтому крем на лоб и щеки я мазала 2 раза. Т.к. этот набор я брала в поездку (очень удобно!) и ничего другого с собой не было.

Из всего этого делаю вывод, что у меня "комбинированный" сейчас только нос. Наверное, нужно было брать набор для сухой кожи.
 

Вложения

  • cvet1.jpg
    cvet1.jpg
    6,6 КБ · Просмотры: 32
  • aubrey.jpg
    aubrey.jpg
    10,3 КБ · Просмотры: 11

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Еда с айхерба :popcorm1:

Мои любимые приправы Simply Organic. Чувствую, что банки с цедрой и сезамом хватит надолго, редко куда использую. Зато первая идёт везде и ко всему, несмотря на то, что к сельдерею я отношусь довольно прохладно. Особое спасибо человеку, который написал отзыв о приправе барбекю. Очень полюбила её, классно с мясом. И с рыбой тоже вкусно запекать.

Этот продукт не понравился. Что-то непонятное, ни горчица, ни мёд. Стоит третью неделю, у меня так долго открытые вкусняшки в айхерба в холодильнике никогда не стоят.

Вкусный соус, классно получается китайская говядина с устричным соусом. Густой.

По-моему, я первый человек, которому не понравилась эта шоколадка. В любом супермаркете Киева есть куча более достойных продуктов. Другие вкусы тоже не хочется пробовать.

Солёные острые тыквенные семечки. Баловство чистой воды. Я острое ем за обе щеки и не кривлюсь, поэтому слопала в один присест. Ничего, но больше брать не буду.

Очень вкусный миндаль. Свежий, большой, один в один. Ели вдвоём неделю, тк много за раз не сьешь.

Вкусные и свежие, но для меня очень сладко. Попробую взять ананас.

Покупала для увлекающейся индийской кухней подруги. Говорит, что вкусно и Индией пахнет, но очень остро, гасила остроту кокосовым молоком.

Взяла из любопытства. Не понравился. Проще вооружиться кокосовым молоком и рецептом, и наварить свежей вкуснятины самому.

Как и обещано, пахнет карамельно-ванильной выпечкой. Но все мои домашние пить его наотрез отказались. Сказали, что пахнет химией какой-то. Больше брать не буду.

Огромная пачка вкусного и свежего адски острого кайенского перца. Такой даже мне до пенсии не съесть. Делюсь с друзьями.

Гималайская соль. Засыпаю в опустевшие мельнички от первых приправ. Все спрашивают, откуда такая розовая красота, раздаю на подарки.
 

Вложения

  • DSC_0108[1].jpg
    DSC_0108[1].jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Pangea Organics

i


Всем привет! :aj:
Давно заглядывалась на марку Pangea Organics, наконец дошли руки попробовать.
Отчитываюсь по набору для нормальной и комбинированной кожи.
Что имеем:
- 37 лет
- кожа нормальная ,склонная к жирности Т-зона летом
- особых проблем пока нет, спасибо генетике :yes:, но возрастные изменения уже есс-но начинаются.
Кожа временами достаточно чувствительная, поэтому к скрабам и маскам отношусь с большой осторожностью.
Из набора маску и скраб первые разы пользовала , проведя с собой предварительно аутотренинг из серии «деньги заплочены, надо пробовать»:ag:.
Тестила чуть больше месяца .

ОЧИЩЕНИЕ
PAN-00731-1.jpg
Подходит для всех типов кожи. Консистенция кремовая, было непривычно поначалу,но быстро привыкла. Очищает очень хорошо, не сушит абсолютно. Макияж удаляет с первого раза.
У меня такое ощущение, что кожа после клинсера и скраба реально задышала :yes:.
МАСКА
PAN-00736-1.jpg
Маска отличная! Кожа после нее мягкая, гладенькая и у меня такое чувство ( вернее комплименты от мужа и сотрудниц:)) ,что кожа стала «светиться» - не знаю хорошо это или плохо:ag:. Но ощущения мне нравятся:ay: .
СКРАБ
PAN-00732-1.jpg
Скрабящие частички не большие , скрабят очень деликатно. Я очень боялась раздражения на коже, но все отлично:yes:. И моей коже реально понравилось . Использую два раза в неделю ,в течение месяца – осталась почти половина. Не смотря на достаточно высокую стоимость , скраб достаточно экономный.
КРЕМ
PAN-00527-1.jpg
Можно использовать как дневной и ночной крем. Быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. При этом хорошо увлажняет и убирает небольшие раздражения.
ТОНИК
PAN-00630-1.jpg
В виде спрея, расход маленький,достаточно примерно 5-6 капель. Реально увлажняет , очень приятный запах.:ay:
КРЕМ ДЛЯ ГЛАЗ
PAN-00735-7.jpg
Не жирный, очень хорошо увлажняет и похоже обладает пролонгированным действием.
Идет как бонус к набору, объем мизерный – 1 мл ,но мне его хватило на неделю.

Итог: абсолютно не ожидала, что мне понравятся и подойдут все средства! Хотела бы поругать что-то из набора, но не получилось:ag:.
До кучи -флакончики стильные , в ванной приятно радуют глаз. Быстро поговорив и договорившись со своей жабой, заказала средства нормального объема, думаю что хватит мне их достаточно надолго:).
Цена средств Pangea Organics не из дешевых, но для себя решила- что цена оправданна и соотношение «цена-качество» соответствует. В эту фирму я просто влюбилась, надеюсь любовь и в дальнейшем будет взаимной:boast:



Спасибо Всем за отзывы и желаю полезных и выгодных покупок!:ax:
 

Вложения

  • IMG_8322.jpg
    IMG_8322.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_8323.JPG
    IMG_8323.JPG
    34,1 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_8328.jpg
    IMG_8328.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Мальчишки и девчонки!!!!
А также их родители...(с)
Ура! Прилетела моя первая посылочка, отправленая мне 31марта. В Питер она примчалась за 21 день, чему я несказанно рада. Так как я заказывала впервые то взяла уже всем всё известное. Но спешу оставить свои отзывы, надеюс, они будут поезнами.....Итак:
Масло кокоса

Отныне и навсегда мой маст хэв!

Смотреть далее
Обновляющий крем с запахом апельсинок

Не впечатлил. Совсем.

Смотреть далее
Туалетная водичка для мужа

Класс!:ay:

Смотреть далее
Гель для душа с ароматом корицы

Корицей почти не пахнет.

Смотреть далее
Ещё пришел пробник джема из ягода граната и малины.

:ay: Вкусный.

Смотреть далее
Это пока все. На подходе вторая посылочка!!!! Жду её очень-очень!!!
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Рассказываю о своей второй посылке:

1. Nature's Alchemy, Sweet Almond Oil, 4 fl oz (118 ml)
https://www.iherb.com/OrderSummary?on=7103450
Заказала ради интереса, масло без запаха, пользуюсь на ночь, руки мажу, пусть будет, может макияж с глаз буду им снимать.

2. Earth Therapeutics, SofTouch Tweezer

http://www.iherb.com/Earth-Therapeutics-SofTouch-Tweezer/21630?at=0
Пинцет для бровей заказала, после того как прочитала в хвастах оду ему) На самом деле, пинцет хороший, выщипывает коротенькие волоски, но надо присноровиться, (мой метод - держать пинцет не перпендикулярно, а параллельно)) а то вначале я даже подразочаровалась.

3.Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, 14 fl oz (400 ml)
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0

Небеизвестный шампунь. Эффектов роста не вижу, но в принципе, он мне понравился. Он делает волосы какими-то рассыпчатыми что ли, не утяжеляет их, а наоборот, делает легкими. Возможно, тонким волосам не подойдет.
Хочу добавить, что я не верила, что волосы дольше остаются чистыми, т.к. я привыкла мыть голову каждый день. Но сегодня получилось так, что не успела помыть голову вчера, волосы второй день в хорошем состоянии.

4.Desert Essence, Conditioner, Coconut
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922?at=0

Запах ооочень сильный и специфический, мне не особо понравился. Я поняла, что и кондиционер для моих волос не подходит. У меня длинные до талии волосы, довольно густые, суховаты, поэтому требуют увлажнения. Кондиционер в достаточной мере этого не дает, поэтому волосы выглядят как-то странно, как у барби. Одной висячей массой. К сожалению, не могу пока подобрать для себя кондиционер, опыт с Джованни "как шелк" тоже был не удачен. На мой взгляд Кокосовый кондиционер подойдет не длинным, нормальным или жирным волосам.

5.Giovanni, Hot Chocolate, Sugar Scrub
http://www.iherb.com/Giovanni-Hot-Chocolate-Sugar-Scrub-9-oz-260-g/12213?at=0

Это маст-хэв!!! Запах шоколада оболденный! Когда наносишь, скраб становится горячим, прикольный эффект) Скрабящие частички очень крупые, но тело потом гладкое-гладкое, однозначно брать ещё!!!

6. Hobe Labs, Energizer, Hair Follicle Stimulator
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948?at=0

Взяла для укрепления. Каких-то супер эффектов не вижу, но нравится то, что он не жирный, а как водичика и придает объем волосам. Бутылка большая - хватит надолго. Минус - сразу сломался пульверизатор, поэтому перелила в другую баночку и пользуюсь с удовольствием))

Спасибо за внимание и за ваши хвасты)
 
Последнее редактирование:

Marylyn

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
9
527
0
Москва
Для младенцев: Продукция Munchkin и прекрасная каша

1. Влажные салфетки для упавших сосок, бутылок и игрушек Munchkin, Arm & Hammer, Pacifier Wipes, 36 Wipes, 4 in x 6 in Each
MUN-45052-1.jpg

http://www.iherb.com/Munchkin-Arm-Hammer-Pacifier-Wipes-36-Wipes-4-in-x-6-in-Each/44279

Вот это просто замечательная и очень нужная вещь! Сколько раз ребенок на улице или в поликлинике роняет соску? И что потом? Ребенок хочет соску, вы ему не даете, потому что грязная, он в крик и в плач, и без соски (которая грязная) его не успокоить!
Эти салфетки легко решают проблему. Протерли, дали высохнуть, вернули соску ребенку.

Еще использую в раздевалке бассейна: пока сама переодеваюсь, малыша сажаю в общий манеж. А ребеночек очень любит погрызть пару декоративных элементов этого манежа. Тоже быстренько протираю их салфеткой, потом запускаю ребенка.

В общем, для меня это совершенно незаменимая вещь, настоятельно всем начинающим мамам рекомендую!

Кстати, думаю, что эти салфетки могут быть полезны не только родителям. Если Вы, например, покупаете фрукты на рынке, очень удобно брать эти салфетки с собой. Протерли ягодку - и можно пробовать, не боясь съесть какую-нибудь гадость.

2. Прорезыватель Munchkin, Twisty Teether Ball, 6+ Months
MUN-75401-1.jpg

http://www.iherb.com/Munchkin-Twisty-Teether-Ball-6-Months/44264

На каждом "сосочке" своя резьба. Две половинки крутятся, издавая тихий приятный звук.
НО! Игрушка издает сильный запах резины. Лично меня это несколько напрягает, ребенка - нет :)

3. Игрушки для ванной Munchkin, Five Sea Squirts, 9 + Months
MUN-31205-1.jpg

http://www.iherb.com/Munchkin-Five-Sea-Squirts-9-Months/45026

Написано, что рекомендуются с 9 месяцев, но мы начали их давать гораздо раньше. Малышу очень нравятся.
Просто небольшие симпатичные игрушки, которые лежат на поверхности воды. Если нажать, то в дырочку наберется вода, и можно ею брызнуться.

4. Набор из трех тарелок на вакуумных липучках с крышками Munchkin, Stay-Put Suction Bowls, 6 + Months, 3 Bowls
MUN-49003-0.jpg

http://www.iherb.com/Munchkin-Stay-Put-Suction-Bowls-6-Months-3-Bowls/38141

Внимание! Вес сильно завышен!
Тарелочки разного размера, цвета, с различными мелкими рисунками.
C липучкой ребенок быстро учится справляться, и тарелки отдирает.
Еще раз я бы такие, пожалуй, не купила, но раз уж они есть - почему бы ими не пользоваться? Использую в качестве обычных детских тарелок для еды, то есть держу эти миски рукой, когда кормлю ребенка.

5. А положить в такую мисочку можно, например, вот эту прекрасную рисовую кашу с яблоком:
Earth's Best, Whole Grain Rice Cereal with Apples, 8 oz (227 g)
JAS-90073-0.jpg

http://www.iherb.com/Earth-s-Best-Whole-Grain-Rice-Cereal-with-Apples-8-oz-227-g/25963

Вроде бы каша как каша - растворяется в воде, молочной смеси или молоке. Только вот у моего ребенка на большинство каш, продающихся у нас, аллергия, а на эту - нет. И ест он ее с аппетитом (чего также не скажешь о других).
Уже заказала еще и буду заказывать постоянно.
 
Последнее редактирование:

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Всем добрый вечер!
Мой хвастик по опробованным продуктам:)
Начну с так называемого «Анамнеза» -37 с хвостиком, тип кожи комбинированный с жирной Т-зоной(черные точки, высыпаний практически нет) и нормальным всем остальным «богатством», кожа достаточно тонкая, гусиные лапки присутствуют, тугор снижен….
Вообще захотелось «красоты», назаказывала кремиков и уходовых средств о чем попытаюсь рассказать ниже…
Крем с 1% Ретинолом
picture.php

Сметанообразная довольно жидкая субстанция с запашком:)….по мне так пахнет из банок с витаминками, запах выветривается быстренько и меня не напрягает. Мажусь через день, никаких побочек в виде шелушения и покраснения не наблюдаю(но я не показатель так как до этого пользовалась кремом с 0,5% ретиноальдегидом ,т.е кожа привыкшая к ретинолам)…в целом после начала использования ретинолов могу заметить улучшение внешнего вида кожи, по крайней мере забыла когда у меня последний раз прыщик вскакивал…Заказывать буду еще непременно, так цена значительно ниже чем у вышеупомянутого аналога…
Кремик с ДМАЕ и витамином С
picture.php

Пользую на ночь в те дни дни когда не мажу ретинолом…Вонючка еще та(запах атас, но опять же быстро проходит,а может просто я не чувствую)!!!!Но терплю:)На день не пойдет, по консистенции довольно легкий, но оставляет жирненькую пленку….
Средства от Reviva
picture.php

Крем для глаз все с тем же ДМАЕ
Стеклянная бутылочка, удобный дозатор, крем легкий, впитывается и увлажняет хорошо. Мне как то не везет с кремами вокруг глаз, все время чувствовала липкость, а от некоторых утром глаза опухали…так вот этот кремик для меня пока идеален, ни пленки, ни липкости не наблюдается !Без запаха!
Флюид
Та же упаковка что и крем для глаз, прозрачный гелик, наносится легко, но липковат, наношу вечером после демакияжа. Без запаха!
Дневной крем с SPF25
picture.php

Вот это разочарование №1.Очень плотный и жирный, даже для зимы, хотя заявлен как LIGHT! Пару раз намазала - больше нет желания экспериментировать! Видимо пойдет на лето для рук или ног:(
Умывалочка
picture.php

Пузырек огромный!Пенка с довольно сильным неопределенным мной запахом, тушь смывает отлично, кожу после неё не стягивает, вообщем мне подошла! Для умывания достаточно одной дозы(одно нажатие),так что думаю хватит надолго!
Тоник
picture.php

Супер!я не любитель тоников вообще, видимо все с чем я сталкивалась до этого было липким и хотелось умыться повторно! Этот же больше похож на гель, т.е. консистенция не такая жидкая как мы привыкли, но ощущения после нанесения отличные!Кожа увлажненная и никакой липкости! Иногда наношу даже просто пальцами, а не ватным диском!
Еще одна умывалка
picture.php

Покупала для дочки(14 лет со всеми присущими возрасту проблемами в виде прыщиков).Так вот через три дня я даже не поверила глазам, кожа почистилась, все боляки-ковыряки прошли, подружки на неё глядучи заказали это средство себе на 8 Марта:)Опробовала на себе-гель довольно слабо пенящийся, с явным запахом(мне показалось ментола что ли),если попадет в глаза- щипет!Так что я бы рекомедовала тем у кого есть проблемы с высыпаниями!
Во восторге от этой парочки
picture.php

Пенка отличная,смывает все без остатка,личико после неё свежее,гладенькое,даже крема не хочется!Кожу не стягивает!Кремик тоже понравился,на лето думаю плотноват будет,а для зимы для моей кожи самое оно!Очень жаль что нет полной версии,пенку бы взяла непременно!Наборчик хорош как вариант для поездок!
Ну вот пока и все наверное! Всем удачных покупок!
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com

Free, Egyptian Magic, All Purpose Skin Cream, 0.1 fl oz (3 ml) - крем Египет.магия
http://www.iherb.com/Free-Egyptian-Magic-All-Purpose-Skin-Cream-0-1-fl-oz-3-ml/37298?at=0
Густой масляный крем, почти не впитывается, разогревающего или заживляющего действия я на лице не заметила, покраснения тоже не снял. Не отметила эффекта.

21st Century Health Care, Hair, Skin & Nails, 50 Caplets - витам.д/ногтей, волос, кожи
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-Skin-Nails-50-Caplets/14605?at=0
Очень большие овальные розовые пилюли, глотать не трудно. Хотелось: чтобы ногти быстро росли, были крепкими, волосы перестали выпадать копнами, кожа стала красивее. Результат: ногти стали крепче, не слоятся, с волосами ничего не изменилось (выпадают, не растут), кожа только чуть здоровее стала. Осталось допить неделю, уже не жду изменений. Еще вот кожа головы жутко чешется, не от них ли...Кто пробовала разные витамины, посоветуйте, что попробовать. Я к Солгару склоняюсь пока по отзывам.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Мой очередной небольшой хвастик, на большие времени нет.

Помада http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Lip-Color-56-Rose-Blush/12797?at=0

Помада великолепного качества, запаха нет, наносится очень мягко, на губах как бальзам, текстура шелковая, очень похожа на Диор помады по текстуре , цвет губ перекрывает, в складочки не собирается.

Фото при дневном свете






Краска для волос http://www.iherb.com/Surya-Henna-Br...reatment-Chocolate-2-31-fl-oz-70-ml/9256?at=0

Прежде всего хочу написать как правильно окрашивать:
1. Помыть волосы только шампунем , нельзя использовать бальзам.
2. Высушить волосы, что бы были чуть влажные.
3. нанести краску густым слоем, особенно в местах седины, хорошо помассировать.
4. одеть кулек на голову и сверху полотенцы , что бы было тепло.
5.Держать краску минимум 2 часа(!).
6. Промыть тщательно волосы, бальзам можно не использовать, так как после этой краски волосы очень мягкие и шелковистые.

Именно этот цвет полностью закрашивает седину с первого раза, если волос седых много, надо повторить окрашивание через 10 дней для закрепления результата.

Свои волосы у меня от природы густые, вьющиеся,темно-коричневого холодного цвета, есть немного уже седых волосков, длина почти до талии, на покраску всех волос использую 2 упаковки, если только корни одну упаковку. Пробовала цвет темно -коричневый http://www.iherb.com/Surya-Henna-Br...xtracts-Dark-Brown-2-31-fl-oz-70-ml/7904?at=0 , но он намного хуже закрашивает седые волоски, но природный цвет волос хорошо берет.
Поэтому остановилась сейчас на цвете Шоколад.Краска не воняет, кожу не щиплет, не течет. немного окрашивает кожу на лбу, но это легко стереть любой смывкой для водостойкого макияжа. Еще хочу попозже попробовать цвет Черный из этой серии.

вот результат на фото( цвет Шоколад)
 
Последнее редактирование:

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
Всем привет! Мой скромный отчетик очередной посылочки :)

Alvera, Aloe & Almonds, Roll-On Deodorant

AVE-33552-1.jpg


О нем говорилось не мало, повторяться не буду. Мне нравится, правда в очень жаркую погоду я все равно пользуюсь или Garnier или ЛедиСпидстик:)


Earth Science, Liken Plant, Natural Deodorant, Herbal Scent, Powder

ERS-00251-0.jpg


И

Jason Natural, Deodorant Stick, Purifying Tea Tree

JAS-09045-3.jpg


Эти два средства ни мне, ни мужу не подошли абсолютно. То ли кожа у нас специфическая, то ли в дезодорантами что-то не так, то ли он рассчитан только на холодное время года.:(
Первый и второй отправились в урну, т.к. мы не заметили и тем более не ощутили никакой функции свойственные дезодорантам, а скорее наоборот. Liken Plant еще хоть как-то пол дня проходить можно(хотя у него запах сам по себе не очень, напоминает бабушкину старую косметику), но Jason Natural - ужас.:bu: С запахом абсолютно не борется, а скорее даже усиливает его, с потоотделением тоже. Через несколько часов начинаешь "благоухать", причем очень неприятно, как будто не мылись месяца 3 (это при условии что температура на градуснике не больше 25). И какой-то из них еще липкий, не запомнила, сорри. Я в растроенных чувствах и очень недовольна. Может они для ног или просроченные были?! Кто-то пользовался?


Everyday Minerals, It Base, Multi-Tasking Neutral

EVM-88945-1.jpg

Хочу сразу сказать большое спасибо девушке oosha за информативный хваст о этой марке.:ax: Благодаря ее хвасту решилась попробовать эту пудру и очень этому рада:)
Оттенок выбрала Multi-Tasking Neutral, в цвет попала с первого раза ( я светлокожа даже летом :) ). Подбирала, согласно совету oosha, на официальном сайте тут.
Упаковка удобная, поместится даже в самый тоненький клатч, т.к. форма баночки плоская(приплюснутая), обьем почти 5г. Пудра ложится ровно, маскирует мелки недостатки кожи, как и многие минеральные основы - пудра как бы тает на лице и не оставляет эффекта пудры. Без дневного крема немножко стягивает кожу(это я спешила очень), поэтому лучше придерживаться правил макияжа и выделять себе время чтоб успеть нанести крем.
Единственный недостаток это то что нужно вытряхивать содержимое хоть дырочки не забиты и достаточно крупные.
Я довольна, буду покупать еще, теперь хочу и другие пудры этой марки:)

Avalon Organics, Essential Lift, Firming Moisturizer, SPF 15

AVA-46110-0.jpg


Увлажняющий лосьон для лица с СПФ15 для зрелой и сухой кожи.

Покупала себе, но когда приехал я наконец дочитала что это для зрелой кожи и я кремик отправился к маме. Но "мазнуть" я все таки решилась пару раз: лосьон ложится хорошо, не оставляет жирных следов, а излишек легко убирается салофеткой. Запах легкий, но в тоже время резковат. Содержит антиоксиданты, экстракт зеленого чая, подходит для чувствительной кожи, расход минимальный и экономичный, удобный дозатор и обьем тюбика. Обладает небольшим лифт эффектом и немного выравнивает тон кожи:
4c15483479d4c.jpg


Dr. Woods, Shea Vision, Pure Black Soap

DRW-52318-3.jpg


Мега бутыль черного мыла:ag:
Запах мне напоминает хозяйственное, моет до скрипа, пенится средне(хотя все зависит от мочалки). Пробовала умываться - не пошло, хотя очищает хорошо, кожу не стягивает и не сушит, но из-за непривычной жидкой консистенции часто попадает в глаза и очень сильно щипет. Поэтому использую его всместо геля для душа. Муж тоже немного оценил мыло, он терпеть не может гели или жидкое мыло ( ему кажется что кожа скользкая после них) и пользуется обычным кусковым мылом. В общем мыло то что надо, жду теперь бутылочки по меньше этой марки для пробы :)

Приятных вам покупок и быстрой доставки!:ax:
 

Tomma

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
45
484
0
Астрахань
Хваст iherb 4

Доброго времени суток всем страдающим iherbоманией !!!!!!

1. Кофе без кофеина в стеклянной банке
MHO-11615-0.jpg

Ароматный кофе, без кислинки (свойственной кофе с кофеином), в остальном такой же приятный напиток как и его аналог с кофеином. Баночка заканчивается - пора покупать ещё :6482f7ca392b:. ПыСы: мужу-скептику тоже понравился, пил с удовольствием :pleasantry:.
2.Крем от геморроя гомеопатический
NLH-00510-0.jpg


Смотреть далее
3. Детский крем от комаров спрей
ALT-01004-0.jpg

Легко наносится, пахнет геранью очень ярко. Комаров отпугивает 100%, мошку не так хорошо. Держится в течении 1,5 ч прогулки нормально. Бутылка маленькая - удобно брать с собой.
4. Крем от варикоза
PTF-10431-0.jpg


Смотреть далее
5. Таблетки от аллергии (содержат кверцетин и бромелайн)
NOW-03070-0.jpg


Смотреть далее

Благодарю за внимание!!!и отдельно СПАСИБО за Ваши хвасты! :ax:
 
Последнее редактирование:

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
1. Earth Science, Papaya-Glycolic


Вроде ничего так пиллинг, поры очищает, но он совсем мягкий, пожалуй для чувствительной, сухой кожи зимой. Но второй раз не куплю.

2. Alba Botanica, Advanced, Sea Plus Renewal Cream



Дешёвенький, но хороший, чудес не делает, впитывается быстро, увлажняет хорошо, не густой, пахнет чем-то вкусным. Пока вполне устраивает.

3. Zia Natural Skincare, Skin Basics, Everyday Moisturizer



Жиденький как лосьон, понравился, впитывается быстро, делает кожу "скользской", имхо не подойдет для жирной/комбинированной кожи, мне для сухой отлично.
4. Shikai, Borage Dry Skin Therapy, Facial Cleanser
SHI-40270-2.jpg


Жидкий и прозрачный, пахнет лекарствами, чуть сушит, но мне ни разу не встречалась умывалка которая абсолютно не сушит. Смывает одной каплей даже стойкий корректор дермакол и карандаш. Думаю подойдет для любой кожи.

5. Stash Tea Company, Premium, Mango Passionfruit, Herbal Tea
http://www.iherb.com/Stash-Tea-Company-Premium-Mango-Passionfruit-Herbal-Tea-Caffeine-Free-20-Tea-Bags-1-3-oz-38-g/26710?at=0
Очень понравился чай, как вкусный компот, не чувствую никакого постороннего вкуса.
 

Marousia

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
59
182
0
Иркутск
Не понимаю я нашу почту иногда:4fvgdaq_th:. Заказов сделала много, потом молчание на полтора месяца, а потом сразу 12 :ai:!!! посылок. Видели бы вы как на меня очередь смотрела:aq: пока я извещения заполняла. Потом опять тишина, а у меня там половина подарков на Новый год застряла. Мама вот тоже пока без подарка, ну и папа с ней заодно :az:. Напишу вкраце, если получится конечно :al:.
Очень понравилась серия Авалона с Co-10 -
Смотреть далее, тоник мне помогает при недосыпе, он как будто будит лицо, даже лучше чем апельсиновый. И вот этот скраб -
Смотреть далее - мне вообще-то лицо скрабить косметолог запретил, но я его как маску наношу - он черемухой пахнет!!!
Далее маски.
Открытие
Смотреть далее - опять таки при недосыпании самое то.
Далее взяла из серии знаменитой маски -
Смотреть далее - пощипывает она мне посильнее и тонизирует тоже, я их чередую с зеленой.
Для губ понравились все этой фирмы, но одна запахом больше других
Смотреть далее. Но вот с манго - это запах на любителя, мне не понравился.
Этот блеск
Смотреть далее жиденький и холодит, и по-моему немного сушит.
Тушь
Смотреть далее мне понравилась, Наносить ее конечно приходится дольше, но по мне - результат того стоит, у меня эффект накладных ресниц получается!!!
Я потом еще отзыв напишу, а то много что-то за раз получается :party:.
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Привет! оставляю хвастик для беременных или планирующих)
Заказывала вот такие перинатальные витамины http://www.iherb.com/Nature-Made-Multi-Prenatal-250-Tablets/40407


Стоят грубо говоря 600р. 250шт.
До этого покупала у нас витамины Витрум Перенатал 100шт. тоже около 600р. Экономия ощутима!!! 100 ии 250 шт. за ту же цену!!! Состав идентичный как я поняла. По р-ру капсулки те, что с айхерба меньше и их удобней принимать.

Так же купилась на отзывы об этом масле от растяжек http://www.iherb.com/Mountain-Ocean-Mother-s-Special-Blend-Skin-Toning-Oil-8-fl-oz-237-ml/5731
Мажу) и верю в его пользу))) Запах приятный. Мажется хорошо, впитывается долго. Смущает только, что кроме трех видов масел, для лифтинга там только витамин Е. Читала, что его действие как лифтинг компанента не доказано.


http://www.iherb.com/Thayers-Rose-P...rmula-Alcohol-Free-Toner-12-fl-oz-355-ml/6792
Так же хочу спросить у обладательниц этого розового тоника. У вас остается осадок на стенках??? Тоник оч. нравится, но осадок смущает(

Спасибо всем за внимание и за Ваши отзывы =*
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Моя очередная посылка с АйХерба. Дешовенькая и с сюрпризом.

1. Отбеливатель. Спасибо, в очередной раз, @nya, за эту находку.
Уже потестила, постирала постельное белье, полотенца и детские вещи. Результат понравился. Банка огромная, хватит надолго. Немного просыпалась, но так как была упакована в пакет, все обошлось.
2. Мака. А вот это нечто, держите меня семеро :ag:, что я заказала? :1f6efb83ebc4: Какое право имела таможня пропустить наркотики в страну? :aq:
Изначально мне захотелось вот это: Мака-1 . Если опустить все бла-бла про коренных перуанцев, то вот это мне понравилось: для повышения выносливости и энергии. У меня сейчас обычный осенний упадок сил, энергии мне не хватает, ну и в отзывах были слова типа : АААА это как Виагра, решила, что тоже не помешает.
Потом начала выбирать по соотношению цена/рейтинг и выбрала то, что пришло. Думала, Мака - она и в Африке мака.
Слова на банке и в описании сразили меня на повал :1e258b445722::
Повышенная рождаемость и желание
Natrol Мака может способствовать либидо и сексуальной функции здоровья. Мака традиционно используется для его активизации, афродизиак и плодородия более совершенными характеристиками.

А где про энергию? :ai:
В общем принимаю 2 дня, полет нормальный, будем повышать рождаемость, как завещал великий Путин.

Всем спасибо за внимание.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Маленький хваст

1. Мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0

Все уже наслышаны о нем, повторюсь – отличное мыло, пенится хорошо, пена, правда, темная от него такая )), кожа а ж скрипит после него.

2. Шампунь http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ting-Shampoo-Normal-11-fl-oz-325-ml/7565?at=0
Мне очень нравится этот шампунь, у меня волосы по структуре очень тонкие и секутся. Мою голову я всегда каждый день. Также не люблю, когда волосы пушатся и становятся слишком мягкими. После этого шампуня таких проблем нет – волосы стали более жесткими и рассыпчатыми, признаком перхоти и зуда, в принципе, нет. Правда, пениться он очень плохо. Сам шампунь бледно зеленого цвета, прозрачный, запах с горчинкой. Покупаю его также еще и из тех соображений, что в составе нет никаких сульфатов и т.п.



3. Масло http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Tiare-Suntan-Oil-SPF-6-4-fl-oz-120-ml/14205?at=0
Еще не пробовала его, возьму на море с собой. Запах просто восхитительный!!!
Если не взбалтывать его, то отчетливо видны, как я поняла из описания, что это цветки тиары внутри бутылочки!




4. Протеин для мужа http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whey-Protein-Fuel-Mass-Vanilla-Slam-2-lbs-907-g/16820?at=0
Понравился, берем его уже второй раз, претензий нет.




5. Креатин мужу http://www.iherb.com/Twinlab-Creati...ance-Enhancer-Strength-180-Capsules/2300?at=0



6. Л-Карнитин, тоже мужу http://www.iherb.com/Twinlab-Mega-L-Carnitine-500-mg-90-Tablets/2390?at=0

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.