Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Звонила на мист в Америку, Владимир сказал что стоит наш контейнер 1679 в очереди на таможню, и сколько стоять будет, неизвестно
И последующие скорее всего будут позже т к будут стоять в той же очереди

И еще сказал такую загадочную фразу "и если бы нас не предупредили, то были бы проблемы еще больше"

По поводу декларирования сказал что в 300 евро надо вписывать и налоги и шиппинги и даже доставку в Украину мостом, то есть фактически ничего не поменялось
мне ответили что сумма доставка до Украины не считается.. только то что по инвойсу идет
мне ответили что сумма доставка до Украины не считается.. только то что по инвойсу идет,а также что 79 поступит вечером или утром на таможню
 
  • Like
Реакции: Ermola

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
какие пробные? у меня ничего вроде бы не снимал.
при привязке карты в гугль чекауте (сейчас воллете) он (гугль) блокирует 1 у.е. для проверки валидности карты, через месяц все успешно разблокируется
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
У меня не поехал, принято во Львове и все
И за консолидацию 7 как всегда и куча запросов необработанных придется звонить таки
уже хоть радует, что не только у меня))
будем надеяться, что просто что-то не обновили в програмке
 

vozoro

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
4
4
0
UA
здесь, что-то было
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Mamadavida, если не трекается могли что то с номерками напутать. У меня одна посылка так не трекалась 2 недели, звонил в Мист - 3 дня искали на складе в США, потом подавали запрос на филию во Львове. В день получения ответа от Миста, что посылка моя нашлась - я уже её получил. Но эта Авиа посылка улетела из США в первых числах апреля а получил её 22. Так что такое бывает. Звоните в Мист и просите Владимира (он все найдет, если захочет ) .
 
  • Like
Реакции: Mamadavida

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Добрый вечер!
Девочки с праздником!!!
Цветов и улыбок!!!
Я в курсе,что мист не занимается возвратами, но может подскажите..выход.
Очень сильно лоханулась с покупкой на ибее, придет конверт на мое имя,который нужно вернуть...отправлять на украину и возвращать в америку???
Или есть все таки возможность решить все в америке???
Мист не может отказаться принять??....а вдруг )))
 
  • Like
Реакции: marishik))

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
Вчера получил наконец 1808 морской и 1663. Морская посылка была более 18 кг, досматривалась таможней о чем предупреждал красный росановский скотч. Внутри 3 пакета аккуратно были вскрыты ножом, один с бижутерий, один с кремами от lancom и 1 с амазона с презервативами. Украли гады 3 пачки по 3 штуки, хотя возможно это амазон ступил и положил вместо 1 на 12 шт, 1 на 3 шт. ;( Обнаружил естественно после отъезда курьера, т.к. при нем все это осмотреть было не реально.
В любом случае копеечное дело. Главное что все остальное на месте. 10 кило соусов табаско не побились ;)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
спросите у посредников

ЗЫ уважаемые, данная ветка прекрасно индексируется поисковыми системами, не нужно держать нашу доблестную таможенную службу за полных [LINE]идиотов[/LINE] непрофессионалов.

а что они кому предъявить смогут ?)
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
в смысле?берут отдельную плату?
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Света, я как раз и ни при чем, я ответила на ваш пост как и вы на мой.
Я отвечала не вам ;-) :ax:
Вот мой ответ Вале:
А через кого вы отправляете??? я уже тут задавалась вопросом - может другим способом на Мист отправлять???:ak:
Каким другим то? разве что через посредника - так тогда и посреднику +8% надо отдать ;-))
но пользуюсь я ними по типу шипито,
но им то все равно надо платить? пусть не 8%...а сколько тогда?
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Например спрашиваешь любе, а в конце главное добавить а на Мист отправляют?

[OFF]Марин я месяц назад покупада на чилдрене, все ок прошло. Карта у меня такая же как твоя. Меня в личке замучали просьбами открыть секрет:ag: А я не знаю, шо брехати :ag: Как то приняли заказ))[/OFF]

Amalasunta добавил 05.04.2012 в 01:08
Вроде пятничные контейнеры последние недели в среду-четверг на таможню заходили, сама 54 жду
так отож, в среду вечером уже выходили с таможни :Laie_13:
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Shapka, для пятничных отправок я начинаю тыкать кнопочку в понедельник обычно :) тогда уже видно, что посылка отправлена из штатов

coffee добавил 05.05.2012 в 13:33
Mimka, суббота и воскресенье - врядли особо ответят, и все равно на отправку сегодня ставится ниче не будет, предлагаю посидеть на попе ровно до понедельника, а там уже звонить - это эффективнее

coffee добавил 05.05.2012 в 13:36
marishik)), а про зулили такое в теме родной и писали, что надо иметь ввиду отдельный блок и списание ( такое у многих русских девочек было), как только спишут сумму, написать заявление в самом привате на разлочку блока:ax:
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
На сайте Росана есть информация под линком "Доставка вэб-покупателям" - телефон горячей линии... Интересно какой контакт они дают, если обращаться? Вдруг НЕ Зоряну а своего человека? И вдруг это быстрее? В чем я конечно сомневаюсь..но все же...
Опросик:
Как вы вышли на такой способ доставки, как контора мист в качестве посредника?
Отвечу первая - я - непосредственно полазив по сайту миста...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.