Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Светмоихочей, большое спасибо! У меня ещё вопросик: читала Ваши посты и увидела такую интересную штуку http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Whey-Natural-Antioxidants-Mixed-Berries-2-03-lbs-921-g/39061 ,
Смотреть далее
я не Света, но тоже отвечу, очень вкусный антиоксидантный коктейль!!! :popcorm1: Я думаю в умеренных количествах он полезен всем, заканчивается банка, в пути еще едет. Я не каждый день пью, может через день, когда хочется чего-ниб вкусненького, вспоминаю про него, смешиваю с молоком и балую себя, там присутствуют кусочки молотых ягод, выглядит так
Кстати в описании его рекомендуют во время диеты и между приемами пищи, т.к. содержит аминокислоты необходимые для поддержания обмена веществ.
 
  • Like
Реакции: Annabel

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Светмоихочей, :ax:
[OFF]приедет к нам в гости на неделю.
Я подготовлюсь. Распечатаю ей всю информацию. Она же педагог. Пусть учится.[/OFF]
 

Anyutka

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
38
1
0
Россия
СВЕТМОИХОЧЕЙ, какое время можно принимать лецитин, рыбий жир и йод? Можно ли на постоянной основе в качестве профилактики?

Заранее благодарна.
 

julia_f20

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
99
270
0
Moscow
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь видел на Хербе что-то похожее на эти свечи? (от эрозии).
Нашла их в нашем магазине Аюрведы... подумала, а вдруг в нашем любимом Хербе кто-то встречал нечто подобное? Сама по поиску не смогла найти...
 

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
Девочки, читала в инете, что принимая яблочный уксус можно похудеть.
на Хебе полно всяких. Кто нибудь пробовал стройнеть с уксусом???
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Вопрос по пирантелу:
Смотреть далее
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Anien, я тоже первую ща заказала, до этого пила гинго от сольгара, пока пила, думала не работает, а как кончилось, вот тут то я и поняла, что фефект то был) Читала, что их лучше чередовать поэтому взяла гинго в этот раз
 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки, хелп. Светлана нам рекомендовала "Омега 3 в повышенных дозах 3-5гр в день". Я редкая тупица ,не могу понять как это ? В описании омег есть (Для примера возьмем http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Softgels/37790):
- Fish Oil Concentrate 2.0 g (2,000 mg)
- Omega-3 Fatty Acids 680 mg
По какому параметру высчитывать кол-во таблеток? Если по первому то нам надо 2 шт. Если по второму то 6-7 таблеток. И может есть такая омега чтобы в одной капсуле было такое содержание высокое? Заранее спасибо.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Sergey Olshin, я маме купила - эффект очень её обрадовал
ест - просто 1 столовую ложку в кашу утром
можно в йогурт, кефир
но не забывайте пить сырую воду!!
на вкус - она вкусная - как сушеные яблочки измельченные
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

taksyulia

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
44
17
0
Москва
Светмоихочей, я просто сражена глубиной ваших знаний :clapping: Спасибо вам огромное! Вы первая, кто связал все мои "болячки" в единое целое и при этом ещё объяснил механизм взаимодействия. Низкий вам поклон за ваши знания и за помощь, которую вы оказываете людям. Если не секрет, где вы получили такие знания? кто вы по специальности?

А теперь можно задам несколько уточняющих вопросов?

Не рекомендую прием поливитаминов стандартных. Пока не будет улучшения на коже, среднестатистические витамины под запретом.
А почему? Дозировки не подходят? Или что-то в них есть, чего мне нельзя? Если да, то что (самое основное)? Сразу уточню (может это как то повлияет на ваш ответ) - аллергии у меня нет, а псор у меня только в виде "дежурных" пятен на локтях и коленках, ну вот ещё и на ступнях и пальцах рук вылез немного впервые (думаю, это от нервного перегруза и недосыпа). Летом все обычно проходит (не знаю, как будет в этот раз)

+пробиотики http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Pr...Caps/4892?at=0 1 в день с артишоком – 2капс утром 2 на ночь.
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Ar...ules/1824?at=0 артишок.
Света, я правильно поняла, что 2 капс утром 2 на ночь - это про артишок?
И важный вопрос - как долго длится подготовительный этап? А второй / основной сколько пить?
Еще, у больных псориазом понижено содержание в крови мелатонина... стоит его включить в схему.
Посоветуйте, какой можно взять или на что обратить внимание при выборе
Еще некоторых удавалось загнать в длительную ремиссию приемом фолиевой кислоты. Это на тот случай, если вы решите пить самый минимум препаратов.
А может её подключить к общей схеме? В какой дозировке?

Вообще, вы так всё расписали, что ничего и не выкинешь :) Хотя, конечно, многовато таблов на день получается (это я про 2й этап)... Удобнее было бы одну поливитаминку принять, но раз вы говорите, что нет подходящих, значит у меня и выбора то нет :)
А есть какие-то особенности приема у всех этих препаратов? Ну там, что с чем не принимать одновременно, что только утром, что только вечером, что обязательно во время еды, а что обязательно на голодный желудок? Т.е., принципиально важные особенности приема.
Вот ещё что хотела спросить, а стоит ли мне попить коллаген с гиалуронкой для дополнительного увлажнения "изнутри"?
И обязательный для всех Q10 мне нужен?
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Света и девушки привет Вам :). Обращаюсь к вам за помощью.:ah:
Дано: мама - 58 лет.
Смотреть далее
Так как особо много таблеток мама пить не будет ( я живу не с ней) то набор сузила до такого:
так понимаю непосредственно на сустав направленность+
рутин+витамин С+
так как проблема в том, что надо сократить кол-во таблеток до минимума ищу комплекс витамины Б+ку10. Как думаете какой лучше? склоняюсь к этому или или+
такие бифидо


Смотреть далее поэтому может кто знает какой нить комплекс витамин, чтобы ВСЕ В ОДНОЙ БАНКЕ и рж и лецитин и витаминчики всякие, пока ищу, но не нашла(((

Заранее благадарю всех откуликнувшихся :ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Мне на вкус так понравился вот этот лецитин http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-16-oz-454-g/12804?at=0,что я стала есть его по три раза в день. В итоге-постоянная слабость ,сонливость,сплю как убитая не могу проснуться. Думаю,что это от него ,т.к. еще пью только рыбий жир -по 1 ч.л. в день и Индинол.
У меня вопрос: 1 чайной ложки в день этого лецитина достаточно?
Смотреть далее
Можно есть три раза в день по ложке чайной-это не вредно.Сонливость ваша...Смею предположить, что надпочечники устали...Можно проверить так. Вечером скушать немного мяса нежирного, птицу, рыба, можно творог, обязательно все закусить аскорбинкой (лучше 500мг-1000мг, какая есть дома), если надо- воспользоваться ферментами растительными(если такой вид пищи на вечер для вас тяжелый покажется), и тогда утром проверить свое самочувствие.Если вы почувствуете утром при пробуждении себя заметно лучше, то скорее всего это надпочечники устали..если нет мяса(на хотите есть) можно заменить на аминокислоты, или коктейль с аминокислотами, если есть дома). АКТГ это гормон такой, он в больших количествах синтезируется утром и придает нам желаемую бодрость. Чтобы ночью гипофиз успел нам запастись стройматериалы для синтеза Актг, нужно съесть то, что я написала выше. Попробуйте вовсе не есть пару дней лецитин.Лецитин конечно,особенно входящий в его состав холин, дает некоторую степень расслабления и успокоения, но чтобы спать целый день-такого не встречала. Надо все-таки поискать причину. (Ну и если вы эти дни баловали себя сладостями, выпечкой, то такое состояние можно получить при резком колебании в крови уровня глюкозы.)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ОЛЬГА С., да возьмите любую в дозе от 400 до 800мгк. Обычная фолиевая усваивается лучше при нормальном уровне витамина B12 в организме (если я ничего не путаю). Лучше, вообще пить витаминные комплексы, а отдельно фолиевую добирать.
Есть форма фолиевой - Metafolin Folate or 5-MTHF ( 5 Methyl Tetrahydrofolate ) Считается, что организму вообще никаких усилий не нужно прикладывать для её усвоения. Можете что-то из этой формы себе подобрать :ad:
Я пью вот такую жду вот такую в виде леденцов). Ещё какую нибудь закажу, женщинам детородного возраста, планирующим, её нужно пить постоянно, в наличие всегда должна быть, да и если планируете мужа можно ей покормить :ad:
Что еще нужно знать женщинам о фолиевой кислоте:
1) Выведение фолиевой кислоты из организма при беременности ускоряется.
2) Крепкий чай ускоряет выведение фолиевой кислоты из организма.
3) Потребность в фолиевой кислоте увеличивают некоторые лекарственные препараты: антациды (Алмагель, Фосфалюгель), эстрогены, противосудорожные препараты (Карбамазепин, Фенитоин), препараты цинка.
4) Как и на любой другой лекарственный препарат, на фолиевую кислоту также могут возникать аллергические реакции.
5) Помимо участия в создании клеток нервной системы плода этот витамин расходуется на «ремонт» и замену около 70 триллионов маминых клеток, так как клетки человека постоянно обновляются.
6) Недостаток фолиевой кислоты передается от матери к плоду или новорожденному ребенку вследствие недостаточного содержания фолиевой кислоты при беременности в организме матери и нехватки фолиевой кислоты в грудном молоке.
7) Для сохранения фолиевой кислоты в овощах ешьте их в сыром виде или приготовленные на пару.
Дефицит фолиевой кислоты у мужчин может снизить число здоровых сперматозоидов. Поэтому мужчинам перед зачатием также рекомендуется принимать фолиевую кислоту в дозе не меньшей, чем профилактическая - 0.4 мг , не менее чем за 3 месяца до зачатия
 
Последнее редактирование:

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Девочки, здравствуйте :) я из детской темы теперь к вам за советом. Я сейчас на 29-ой неделе беременности, недавно начал падать гемоглобин (до 106). Посоветуйте пожалуйста что-нибудь из препаратов железа хороших, желательно чтоб и после родов можно было попить для восстановления. Хлорофилл давно пью, диету соблюдаю постоянно. В срочном порядке после анализов купили препараты железа просто в аптеке - начались дикие боли в желудке и кишечнике, коими обычно не страдаю. Короче схватила все побочные эффекты. Надеюсь на херб, как обычно. Из витаминов пью вот такие http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Perfect-Prenatal-192-Tablets/23319?at=0 ,ну и кальцый http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Calcium-Magnesium-Complex-180-Tablets/1759?at=0, плюс хлорофилл. (его днем, кальций вечером).
 

Мариовале

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
11
2
0
Тула
уреаплазмоз и U.parvum Она расстроилась (планирует беременность). Спросить кроме как у меня ей не у кого, а гинеколог (на мой взгляд) выписала ооочень суровую схему лечения (и мужу, и ей): вильпрафен, тержинан (только ей), виферон, дифлюкан и, самое страшное, как мне кажется, трихопол обоим.

Мы с мужем два раза лечились. Второй раз точно по такой схеме, в первый антибиотики другие были. Уреаплазма осталась. Забеременела-выкидыш 12 недель. Корила себя, что не долечилась. Сдала анализы на гормоны - в итоге диагноз: субклинический гипотиреоз + пролактинэмия. Подскажите, при таком диагнозе можно йодомарин заменять на Kelp? У меня есть от Now Foods 150 mcg?
 
  • Like
Реакции: Valkiria

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
КотоФея, это именно тот случай когда не нужно за дешевле гнаться :yes: я попробую другие, но это не скоро будет...
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Kassy, при любых проблемах ЖКТ Крюгер не советую- проверено на собственном опыте.
 
  • Like
Реакции: Kassy

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
~~~Slada~~~, спасибо. Подумаю его брать или тот, что врач прописала.

Посмотрела, на хербе не те формы инозина, которые в таблетках. Те формы, что там для тех, кто занимается в тренажерке, поддержка для мышц и сердца, а вот как будет с папилломами неясно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.