Удачные покупки для наших деток со всего мира!

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, ДД, наследницы, наконец, уснули,могу немного похвастаться крайней посылкой..там, в основном, crazy 8 для младшей. Во-первых, конечно, любимая коллекция Forest Magic :tender: Когда она появилась, я на секунду аж дышать перестала:ag: - 100%-ное попадание мне в сердце и по цвету, и по содержанию..по всему. Покажу, что уже приехало, остальное - ещё в пути:ah: - цветные скини, колготочки, платишки - дозаказала, не удержалась. Хвалюсь тем, что уже дома).
1. Лонгслив раз, носочки, леггинсы. -
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381954573355&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381954710836&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381954750222&productSizeSelected=0&fit_type=



2. Лонгслив 2 + другие леггинсы - по сути то же самое :)
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381954750225&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381955083368&productSizeSelected=0&fit_type=

По размерности вышепоказанного - имхо, в размер, дО указанного роста..Вообще, я полюбила crazy8 именно за это - их вещи, скорее, на стройных девчушек, ни разу не склонных к пышной красоте. То есть - прям узко по фигуре, то, что американцы называют "snug fit"..в обтяжку:), это про мою младшую как раз..вещи carter`s и GymBoree ей оч свободно, а эти - то,что надо. Так что мамам "дюймовочек" - оч рекомендую.
3. Тот самый плащик, из-за которого всё началось:yes3: Влюбилась:ah: Оч переживала, что не успела на размер 18-24, но переживала, видимо, напрасно. Абсолютно свободный крой. Талия всё равно завышена,длина приличная, так что на любой возраст до 2 лет пойдёт..
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381956373600&productSizeSelected=0&fit_type=

отлично подошла шапка Джимбори - ну прям точно этот самый коралловый цвет :boast: - http://www.gymboree.com/shop/dept_i...id=845524446029337&Port=email&ad=OrderSummary

Отдельно по кедикам - http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...56378621&crssell=140112277&src_prod=140111813
Ну не знаю..милые конечно очень..взяла по какой-то там акции, уже не помню, 5-й размер на наш 21-й..прикинула даже сейчас..вряд ли войдёт ножка с высоким подъёмом:(

Теперь САМАЯ большая неожиданность для меня :ai: - жилет из той же коллекции..Может, я такая недалёкая, но я, по картинке, ожидала стандартный "противодождевой" жилет с водоотталкивающей синтетикой снаружи..как бы не так:ag:
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381957210934&productSizeSelected=0&fit_type=

ЭТО на самом деле очень загадочная весчь..Сверху - принтованный красивущий мягкий микровельвет, внутри синтепона СТОЛько:ai:, сколько в хорошей зимней куртке не всегда бывает - сантиметра два утеплителя!!! затрудняюсь сказать - на какой сезон расчитано..ОЧЕНЬ холодный осенний СУХОЙ день. Вроде у нас таких не бывает:bn:

Так, поехали дальше..Джинсики,кофтень и береточка из Той же, ессно, коллекции:ah:
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381957868601&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381957918496&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381957963099&productSizeSelected=0&fit_type=

Очень понравилось, единственный "вопрос" к кофточке..- для нас, возможно, слишком свободно,крой такой "квадратный", в размер пойдёт на плотных детишек.

Ну, пока всё, жду к этой красоте ещё пару - тройку базовых вещей..ТЕПЕРЬ летнее. У меня Сокровище обладает серо-синими глазами, поэтому, когда я наткнулась на ЭТОТ голуБой ГоРоХ, не смогла пройти мимо, дождалась глобальных скидок и забрала на лето нам!!:love:
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381959326270&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381959326268&productSizeSelected=0&fit_type=
http://www.crazy8.com/shop/dept_out...1381959326258&productSizeSelected=0&fit_type=
Очень Понравилось Всё!! Панамка плотная, но вполне носибельная, не критично толстая - тонкий хлопок, даже, если ПрЫнцесса завоображает, ну, подошью пару складок впереди, в целом - милая и практичная, в отличие от таких же джимборишных..


Дальше - сюда же:ah: Сарафанчики. Вроде бы с одной коллекции, одного размера, но ощущения разные. ВОТ этот покорил моё сердце. Тончайший 100% cotton, без подкладки, по предварительному имхо - в размер, сзади - кокетливый бантик, завышенная талия "собрана" довольно плотно - на маленький размер тоже пойдёт - короче, суперическое!!!
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381959939158&productSizeSelected=0&fit_type=

Следующее платишко тоже ничего, но есть такое подозрение, что сильно большемерит и никаких бонусов, вроде завышенной талии или регулируемых поясов - нет:( - такая большемерная трапеция..размер 18-24 - думаю,лет до двух с половиной спокойно..Нам в это лето не пригодится..Ткань - точно наше советское "вафельное" полотенце..
http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1381959939159&productSizeSelected=0&fit_type=



Вроде бы, по crazy8, всё..замерять особо нЕкогда, так что, если, вдруг, кому-нибудь что-то из этого надо - спрашивайте в комментах или стучитесь в личку - измерю и отвечу).
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Ну, и мы снова похвастаться решили ))

Пока выкладываю на модели, потом еще похвастаемся))
1. кофточка ZaraBaby 12-18, , брижди Monsoon на 6-12 )), ну, и финальным аккородом бусики Accessories :ad:
2. Mothercare джинсики 12-18 и бодик-водолазка (2 в наборе) на 9-12 месяцев.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_3869.jpg
    IMG_3869.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 25
  • Like
Реакции: Глиша

Blugirl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
53
104
0
Тверская область
M&CO вещи для девочки 7 лет

Пришла посылочка вещей для моей племяшки ей сейчас 6, в мае будет 7, рост точно не могу сказать за 120 см..

Заказывала лосины, джеггинсы, кофту с лошадками, двойка- туника и футболка с длинными рукавами и шапка
тут кофта и леггинсы, кофта материал вискоза, очень красивая, приятная к телу, сзади подол ниже, чем перед размер 6-7, леггинсы тоже очень приятные размер 7-8
тут комплект теплая кофта-туника и футболка длинный рукав размер 7-8, но теплая кофту еще велика, как раз к школе будет норм, футболка как раз
на этой фото футболка из пред. и джеггинсы, очень классные, размер 7-8, но верх еще великоват, тоже немножко на вырост) вот вид спереди и сзади
и шапка схваченная из-за смешной цены в 2 фунта, размер 8-10 лет.

и еще пихнула шапку для своей дочки (тоже из-за цены) правда нам 1,5 года, но тоже ничего на нас смотрится, если что дорастем, она мне понравилась, теплая
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
[NOTE]Покупки c modekids.at[/NOTE]
Всё - JOTTUM, размер 116 см. Качество вещей очень понравилось!!!:shergut::lovelove::shergut: :thumbup::thumbup::thumbup:

JOTTUM SEONA knitted dress
669294fc4b2929d071.jpg


JOTTUM SYRA dress
669294fc4b27549dca.jpg


Jottum Nodyssee t-shirt
669294fc4b23edc8be.jpg


Сложилось впечатление, что JOTTUM SYRA dress маломерит.

Смотреть далее
Хозяйка
Смотреть далее пока не примеряла обновки.
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Хочу поделиться примерами, какие красивые и качественные вещи (в основном моих любимых брэндов Гэп и Джимбори) можно найти за относительно небольшую цену на иБей. Хоть многие вещи и из старых коллекций (2-3-летней давности, а то и больше), хуже они от этого совсем не стали – что ещё раз доказывает качество этих вещей. Кроме того, некоторые «старые» коллекции ОЧЕНЬ красивые :yes:.

Ищу подобные вещи/комплекты в основном на американском иБей. Уже убедилась, что не надо бояться брать участие в аукционах – даже если желающих много, всё равно остаётся шанс отхватить хороший комплектик за хорошую цену. Даже если продавец продаёт вещь «из дома», но указывает, что она новая и с бирками, то это и вправду будет вещь новая, с бирками, да ещё часто даже в фирменной упаковке/пакете магазина. Американцам ведь тоже часто дарят детские вещи, которые быстрорастущий ребёнок зачастую даже не успевает примерить... :)

1. Топ и штаны Fisher Price, бодик Garanimals
113444512756dfb9c04.jpg


Очень даже достойное качество, хоть вещи и недорогие. Бодик немного растянулся от стирок – но не настолько, чтобы вообще потерять форму. Вещи Garanimals можно также купить на Walmart.
Красным костюмчиком тоже довольна (кстати, впервые узнала, что бывает одежда Fisher Price) – относился отлично. Материал – достаточно плотный, не тянется – но всё равно одеть 4-месячного ребёнка было относительно просто. Судя по этому костюмчику, фирма Fisher Price немного маломерит.

2. Комплект с божьей коровкой Rare Editions
113444512757326bc36.jpg


К сожалению, нам так и не удалось его поносить – размер 3-6 был нам впору только в 6 мес. (т.е. где-то на рост 65 см), а это уже была осень :(. «Вафельная» футболка, штаны – плотный нетянущийся коттон. Отличное качество, известная фирма!

3. Боди-платье First Impressions
В комплекте бодик и шляпка. К сожалению, тоже не удалось поносить – оказывается, эта фирма тоже чуть большемерит (размер 3-6 был впору при росте 64-65 см). Шляпка вообще большая – точно не для 3-месячного ребёнка. Материал – «тяжёлый» коттон, сделано с полных 2-х слоёв – снизу обычный бодик, сверху – ещё один слой платья. То есть, впечатление немного странное – вроде бы и летняя вещь, а скорее всего в ней будет слишком жарко.

4. Боди, штаны и повязка Gymboree из коллекции Oodles of poodles
113444512756e0ea41c.jpg


Купила всё одним лотом – так получается дешевле. Повязка, кстати, подходит ко многим другим розовым вещам – так что её одеваем особенно часто :) Всё из обычного коттона, включая повязку.

5. Комплект Gymboree из коллекции Polka Dot Ladybug
Носится отлично и долго (размер 6-12) – сначала легинсы были длинные, теперь как капри (при росте 71 см) – но всё равно комплект смотрится красиво.

6. Комплект Gymboree из коллекции Love is in the air
1134445127571bed95f.jpg


Мне очень нравится эта коллекция :ay:. Юбку я покупала одним лотом с футболкой. Свитер искала отдельно. В юбку вшиты трусики (юбка-скорт) – но что-то они выглядят тесноватыми в ножках – возможно придётся отпороть. Футболка – из коттона-поплина, на резиночку.

7. Комплект Gymboree из коллекции Snow Blossoms
113444512757207b311.jpg


Тут пришлось всё подбирать отдельно. Бодик я нашла из другой коллекции (Petite Fleur) – но он отлично подходит к сарафану.

8. Юбка и безрукавка Gymboree из коллекции Gingerbread Girl
113444512756e228a1f.jpg


Удалось найти отличный недорогой комплект, и я сразу же решила поторговаться за него :yes:. Безрукавка подбита флисом, тёплая. Юбка – просто свитеровая юбка, без вшитых трусиков. По определению, юбка должна быть чуть выше колена, но у нас животик выпирает, так что юбка постоянно сползает под него :) Резинка юбки –не тугая, совсем не давит. Размер 6-12 при росте 70-72 – как раз.

9. Комплект Gymboree из коллекции Sweat treats
Платье, топ, шапка и сапожки шли одним лотом. После упорных торгов, я всё-таки выиграла этот лот. На дочке комплект смотрится много лучше, чем на фотографии :) Единственное неудобство – если бы я подбирала всё отдельно, то брала бы не топ, а бодик (комплект размера 6-12 – для такого ребёнка лучше всё-таки бодик, особенно на зиму).
Платье – скорее идёт как туника – т.е. не очень длинное. Но я к нему одеваю дочке колготки с рюшами на попе – и выглядит очень прикольно :yes:.

10. Комплект Gymboree из коллекции Fairy wishes
1134445127571f33be0.jpg


Юбка, топ, колготки и шапка шли одним лотом , а безрукавку нужного размера было сложно найти (за хорошую цену), но возможно. Ну а варежки просто попались на глаза – ну раз уже есть всё остальное, то и варежки взяла :).

11. Штаны Gymboree из коллекции Happy rainbow
Эти разноцветные джинсы обошлись мне в $4 с доставкой по США – почти что даром. Материал – почти, как обычные джинсы, может чуть твёрже, но в то же время тоньше.

12. Джинсы, футболка и жакет Gap
1134445127571da4b2e.jpg


Всё шло одним лотом. Качество, как всегда в Гэп – просто супер, подобран комплект тоже удачно. Размер 18-24, но выглядит поменьше (по сравнению с 18-24 Джимбори – так точно).

13. Джинсы с бабочками и топ Gap
Тоже шли одним лотом – я его выиграла на упорных торгах. Размер 2Т – джинсы сопоставимы с размером Джимбори 2Т, топ – явно уже, чем у Джимбори. Т.е. ещё одно подтверждение, что Гэп больше подходит для худышек, чем Джимбори.

14. Комплект Little Rebels
113444512756debba30.jpg


Вещи этого брэнда можно найти повсюду, например, этот же комплект сейчас можно купить на Амазоне. Про фирму, когда покупала, ничего не знала. Меня привлекла цена - $12 за 3 вещи (вельветовые штаны, футболку и рубашку), да и на фотографии смотрелся комплект неплохо. Но... НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Качество, ИМХО – полная бяка :( Нитки торчат, материал дешёвый, рубашку сложно назвать рубашкой, настолько тонкий и некачественный материал, наклейка на футболке – сойдёт с первой же стиркой (это если вся футболка не разлезется). Может, кому-то и нравятся их вещи, но я после этой неудачной покупки, на Little Rebels и компанию (Sesame Street и ещё что-то есть, точно не помню) даже не смотрю.

Спасибо за внимание! :ax:
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
я тут разбавлю малышковые покупки ))) хочется поделиться
заказывала с е-бея
**Костюм: платье и штанишки/леггинсы - планируем носить раздельно, вместе слишком как-то. Из США отправлено обычной airmail 08 марта - получила 16-го -- это рекорд
Очень хороший костюм, плотный хлопок, по качеству претензий никаких. Размер подошёл, чуток большевато, буквально по паре см везде, но с нашими темпами роста к маю будет отлично )))
сзади завязывается на поясок (полоска по талии в горошек)


**Платье с болеро. Из Сингапура вылетело 5-го марта - получено 17-го. Тоже быстро. Я довольна!!!
Замечательное платье, сидит великолепно. Конечно, нитки - проблема всех азиатов, но пошито неплохо. Тонкий хлопок - нам в жару то, что нужно.
само платье на двойных бретелях, которые сшиты между собой, а сзади завязывается на поясок


Простите за лохматую модель и беспорядок (распаковывали подарки после недавнего ДР и примеряли одежду
Дочка не грустная ))) просто попросила её не кривляться, перестаралась )))
 
  • Like
Реакции: Глиша

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Пришли посылки с JCP с игрушкой и платьице, отправленные отдельно от основного заказа.
Платье шикарное. Доча просто принцесса маленькая.
Игрушка тоже супер. 2 в 1. и Каталка-ходунки и просто игрушка с различными опциями. Еще и со звуковым сопровождением.
 

Юлия32

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
44
278
0
Моск обл
Наш хваст...Платья р 8 на рост ребенка 130,8 лет,фирма dpam


Некст комбезик р 8,а футболка р 10(мне показалось.что она маломерка)


Сланцы фирмы dpam оказались маломерками на размер.У ребенка р 33,купили 34 и ей впритык.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
[NOTE]Отчет с Monnalisadreams[/NOTE]

Платье Dress GIOCHI DI PERLE
f842c8db7809.jpg

Размер 6 лет (116см по сайзчарту) дочери ( рост 119,5см) как раз.

Смотреть далее

Платье Dress FIABE NEL BOSCO
705705f17989.jpg

Размер 5 лет (110см по сайзчарту) дочери ( рост 108,5см) как раз.

Смотреть далее

Куртка Coat FIABE NEL BOSCO
7af6561b0b63.jpg

Размер 8 лет (128см по сайзчарту) дочери чуть велик.

Смотреть далее

Топ T-Shirt FIABE NEL BOSCO
6c07f876e34d.jpg

Размер 5 лет как раз.

Смотреть далее
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
crazy8, GAP

Выкладываю пока картинки.

1
и . Шапочки хорошенькие, но даже до ушей не доходят. Размер 12-24 мес, а нам 1 год.

2

3

4

5

6

7 GAP шапочка двухсторонняя


Все белые футболки имеют молочный оттенок. Качество хорошее. Плотный материал.
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
Подготовились к НГ с Джимбори

Решили тоже немного похвастаться )
1) Джинсы размер 12-18 месяцев, на наш рост 80 см по длине хорошо сели, а вот по ширине великоваты, но мы всего 10 кг весим :ad:
2) Туника 12-18 месяцев, по размеру только-только, на весну уже не пойдет, качество замечательное
3) Свитер 18-24 месяцев, по размеру подошел хорошо, чуть-чуть свободноват, очень мягкий и приятный
4) Платье 12-18 месяцев, это мы уже готовимся Новый год встречать :yes:, даже заколки согласились примерить
Ждем еще посылочку с Джимбори, а также Некст и Мазу, ох, быстрей бы!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 85
  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 86
  • 2.jpg
    2.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 103
  • 3.jpg
    3.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 116

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Девочки! Получила комбезик http://www.babyshop.com/snowsuit-xin...42984#filter-2 с http://www.babyshop.com/
Он чудо:)! Очень легкий, мягкий и приятный:) Взяла Взяла аж на 9 мес (т.к. на 6 уже не было, пока собиралась заказывать), а на 1 или 3 считаю не очень выгодно, быстро станет мал. Качество прекрасное! Думаю новорожденного класть в него, а сверху в меховой конверт (если холод уж очень сильный), а весной просто в этом комбезе , да и на холодные вечера в конце лета хватит!!!!!
Хочу заметить, что на самом деле цвет темнее, чем на сайте: на сайте светло-серый, вообще мокрый асфальт, ну да и ничего-менее маркий:)




ksenchik добавил 09.12.2011 в 00:14
http://www.babyshop.com/snowsuit-xina-dark-shadow/p/42984#filter-2 целиком ссылка, мне кажется та не загружалась:)

ksenchik добавил 09.12.2011 в 00:17

еще одна
 
Последнее редактирование:

alenka_0709

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
94
461
0
воронеж
всем доброго времени суток
покупок для деток много, а хвасты писать ленюсь, попробую исправиться.
рост моих моделей на данный момент 93см, вес примерно 14кг, возраст 2,5 года
итак:
1. Columbia Snow Slope Set ,
брала на campmor.com по 49,99 в прошлом августе, ссылку по этой причине не даю, найти их не проблема
размер 3Т (по их сетке на 90-95см). замеры: шаговый шов - 32см, полукомбез по спине до промежности - 47см, куртка спинка - 40см, рукав по внутреннему шву - 27см.
150гр утеплителя, омни-шилд.
комбезы "простые" - регулировка полукомбеза липучками на плечах, куртки - на рукавах, капюшон пришит, дополнительная вставка флиса на спинке, брючины имеют "юбку" и небольшое усиление с внутренней стороны внизу, колени не усилены, просто сформированны.
носили прошлой осенью-весной (были с приличным запасом), будем носить и сейчас, потому как по сей день есть небольшой запас....одеваю данные комплекты до -7



2. полукомбинезоны White Sierra Toddlers Bib
размер 3Т, стоили на campmor.com 19,98$, опять же покупка прошлого года
во-первых, цвет sapphire на многих магазинных фото совсем не рядом с реальным
во-вторых, они на мой взгляд большемерки, потому как по сей день ждут когда же мы дорастем
замеры: шаговый шов - 37см, по спинке до промежности - 54см, общая длина без учета запаса - 84см. made in china
цвета красивые, ткань приятная на ощупь, 2 кармана на молнии, юбки в штанинах, флис на спинке внутри, и снаружи на груди (к телу подкладка)
из недостатков - система "расту", она на плечах на лямках, но нужно распарывать и перешивать, распорю и пришью липучки
казалось бы два одинаковых комбеза, но сиреневый 2011года выпуска, розовый - 2012 и он не имеет кнопок для регулировки талии, но при этом у него более мохнатый флис
в общем очень приятное впечатление



3. решила я прикупить куртки 2 в 1 (хотелось ветровку с пристегивающейся флисовой курточкой, именно курточкой, а не просто флисовой подстежкой), начала поиск, который и привел меня к Cherokee 4 in 1 System Jacket
данная марка обширно представлена в Target.com, я курточки покупала на EBAY, в одном случае продавцом и был Target, стоили они US $16.48+$4.98 шип, причем брала сразу 3шт (себе и подругам) и $4.98 взяли за каждую(, впоследствии было куплено еще 2шт по суммам: US $18.50+ US $3.99 shipping и US $9.99+ US $5.32 shipping. Все New with tags.
Размеры 2Т, 3Т и 4Т, если кому понадобятся замеры, спрашивайте
Ну что могу сказать, за такие деньги, мое мнение, отличнейшая вещь. Строчки ровные, цвета красивые.
Внешняя куртка: материал имеет пропитку, держит влагу даже если постараться ее втереть, капельки просто "раскатываются", как оказалось она не просто ветровка на подкладе, а имеет совсем чуть-чуть утеплителя, буквально миллиметр на ощупь, рукава на липучках, капюшон пришит, достаточно объемный, есть "язычок" на молнии вверху (чтобы она вдруг не натерла), два боковых кармашка, при желании по низу можно пропустить утяжку.
Внутренняя курточка: однотонная плотненькая болонька на мягком приятном флисе, эксперимент с влагостойкостью - воду держит, пристегивается по бокам к внешней на "свою же" молнию, вверху она прячется в кармашки, а также крепится к верхней петельками на кнопках на рукавах и за петельку - вешалку, имеет 2 боковых кармана, двусторонняя, можно носить флисом и к телу, и наружу.
Думаю, до 0 носить их можно, а может и при небольшом минусе
на фото моя звезДОЧКА 93см роста в куртке размером 2Т



4. одежда из магазинов carters, gymboree, crazy8, oldnavy - счет вещам отсюда давно потерян))). carters - люблю их флис, пижамы 2-4х предметные, бегаем в них по дому, в oshkosh - джинсу, толстовки, свитера; gymboree, crazy8 - тут вообще все скупается охапками; oldnavy - люблю выборочно, на повседневку отлично.
единственное что могу еще добавить, как мама разнополой двойни одного роста и комплектации, вещи на мальчиков как минимум шире, как максимум большемерят, потому как если дочке футболка впритык, то сыну футболка того же размера всегда с запасом.

5. обувь (по фото слева направо сверху вниз)
5.1. Jumping Jacks Kids Sea Fish (6pm.com 12.00$)
size: 25 (US 8W Toddler) - для девочки - от пятки до перемычки 15 см
size: 26 (US 8.5-9W Toddler) - для мальчика - от пятки до перемычки 15,5 см
верх кожа, и все бы хорошо, да что-то не то, есть запас, но вряд ли он будет использован, то ли по полноте ножки не проходят, то ли строение у сандалей такое, в общем пятка уже на грани, застегиваются, кстати, на липучку...так и не обули ни разу, к лету стали малы

Jumping Jacks Pewter & Purple Suede Dizzy Mary Jane (zulily.com 16.99$)
Size: Toddler 8W - по стельке 15,5 см
понравились, достаточно широкие, потому как могу одеть их и сыну без проблем, а у него ножки (стопы) "плотные"

Jumping Jacks Black Charlie Sneaker (zulily.com 15.99$)
Size: Toddler 8.5W - по стельке 16 см
ну так, убивать на каждый день, застежка - липучка с двух сторон



5.2. Rachel Kids Charleston (6pm.com 8.49$)
size: 8М Toddler - от края до края 16 см
кожзам, аккуратные, симпатишные

OshKosh B'gosh Purple & Silver Cosmos Sneaker (zulily.com 11.99$)
Size: Toddler 9W - по стельке 16 см
как по мне, так объемные, легкие, бегаем

RICOSTA White Stitched Kim Boot (zulily.com 29.99$)
Size: EUR 24/Toddler 8 - по стельке 15,5 см
очень легкие, мягенькая кожа и очень тонкая, легко царапается, сделано в Польше, нос, переходящий в язычок, из материала типа "необивайки"

CRAZY8 Slip-On Sneaker (crazy8.com 7.83$)
Size: Toddler 8 - по стельке 16 см
мне нравятся сникерсы gymboree/crazy8, однако, носить мы их можем только на вырост, когда они становятся нам в размер по длине, они нам малы по полноте(...к концу лета (и носки) слиняла местами синяя часть



5.3. Timberland Toddler Earthkeepers® Spruce Meadow Waterproof Tall Boot (shop.timberland.com 18.90$)
Size: Toddler 9M - длина стельки 17,5 см при этом там стоят метки "велики-в размер-малы". в размер - 15,5см
ну, данная марка - любовь нашего семейства...войлок оказался не только украшением, он выстилает весь сапог внутри, ложка дегтя - защита на молнии из-за войлока образует ощутимый выступ, возможно, будет мешать, посмотрим, надеюсь, дочка к моменту носки (пока ждут своего часа) сможет мне об этом сказать.



5.4. kickers-kids-babysun-ss (15.99$ 6pm.com)
size: 24 (US 8 Toddler) за точность не отвечаю, но намерила внутри от края до края 16,5см
кожа внутри, кожа снаружи, гибкая подошва, мне понравились, отбегали в них все лето, единственное цвета стали блеклыми...на полную ножку, возможно, будут поджимать



5.5. Umi Kids Misha (14.99$ 6pm.com)
size: 24 (US 8 Toddler) если от края до края 15см
мягкие, кожа только внутри, снаружи кожзам, с полнотой проблем нет, так как все на липучках



5.6. ботинки Xti Kids (SIZE: Euro 28)
покупала на zulily.com 18,99+6,95шип-10,00кредит=15,94
неплохие, мягкие, без посторонних неприятных запахов, кожа (ну, признаться, я в этом не эксперт), внутри не полностью....если начать присматриваться и придираться, то кое где можно обнаружить клей, материал отрезался не особенно аккуратно (но это видно только внутри, снаружи все ровненько)
супинатора нет, стелька не вынимается, намерила 16,5см (за абсолютную точность не ручаюсь)...пока еще не носились



пока все, пойду соберусь еще с мыслями, покопаюсь в шкафу и вернусь)))
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Похвастаюсь своими покупками с Childsplay Clothing.
Ссылок дать не могу, сейчас на сайте только весенние коллекции.
Вещи Microbe by Miss Grant идут размер в размер.

Джинсы Microbe Girls Faded Grey Diamante & Pearl Jeans, размер 6 лет, производство Китай.
5b073f9b742c.jpg

715c1331c641.jpg


Джинсы Microbe Girls Faded Grey Distressed Jeans With Gems & Flowers , размер 5 лет, производство Китай.
f5cc3d8b9d2c.jpg



Топ Microbe Girls Grey Diamante & Lace Shoes Top, размер 4 года, производство Турция.
a84f541dabd7.jpg


Топ Microbe Girls Cream Bear & Pearls Charm Top, размер 7 лет, производство Турция. Нашла вот здесь.
29d63833c68e.jpg

12de7288a43f.jpg
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Теперь вещи для старшего. Т.к. часто поступают вопросы по его параметрам, отловила и измерила: рост 175-177, вес что-то типа 45 кг, ОГ 79, ОТ 69, ОБ 83, длина плеча примерно 16, длина руки до кисти - 58, до косточек - 65 , плечи спереди - 40 см. Одевать его, пожалуй, сложнее всего в семье (высокий и тощий).
Все вещи из ON. Ссылки быстро сгорают, так что на некоторые вещи выкладываю аналогичные.

1. Кофта с капюшоном Boys Applique-Graphic Fleece Hoodies, размер XXL

Аналог - http://oldnavy.gap.com/browse/produ...w.oldnavy.com/products/boys-hoodies.jsp#close
По длине изделия и рукава хорошо, сама широка. В реальности точно такая, живого фото не будет, т.к. забыли ее в гостях, теперь надо проехать больше 1000 км, чтобы забрать :ag:.

2. Куртка Boys Corduroy Trucker Jackets, размер XXL

Нашла только такой похожий вариант - http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?pid=938447012&tid=onsp1r&kwid=1&ap=14
Отличие от модели по ссылке и от малышковой, воложенной ранее, наличие кучеряшек только на воротнике + другие пуговицы. По размерности чуть широка, рукав впритык по длине! (если к весне еще вырастет, уже не одеть). Примерила на мои 86-70-95, оделась спокойно, только на бедрах чуть внатяг.

Получился комплект для братцев, или для мамы с мелким, или все к весне перерастут :popcorm1:.


3. Шорты Boys Plaid Cargo Shorts, размер 14

Аналог без накладных карманов - http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=95636&vid=1&pid=382187102
Аналогичные модели бывают часто, размеры у них в цифрах. На фото видно, как он утянул 14. Носим до сих пор и прошлые 12 (утянуты, но поменьше). Практически неубиваемые, за счет резинки на поясе можно хорошо посадить на талию.


4. Шорты Boys Hibiscus-Print Cargo Swim Trunks, размер XXL

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26076&vid=1&pid=261125002
Брала ранее L, понравились, это плавательные с трусиками-сеточкой внутри, сохнут хорошо и быстро. Увидела – ошалела от размера, но оказалось, что от предыдущих отличаются только длиной, ширина практически одинаковая.
Вообще шорты с сайта мне нравятся, вещи старший убивает быстро, эти держатся.


5. Футболка OldNavy, Boys "Tie" Graphic Tees, размер XXL

Вот это футболка, так футболка – целое футбольное поле: и широка, и длинна. Качество из всех вещей самое «не очень» - тонкий трикотаж.


6. Рубашка OldNavy, Boys Linen-Blend Roll-Up Shirts, размер XXL

А вот эта льняная рубашка понравилась очень и очень, по размеру как раз. Цвет ближе к каталожному. Приятная, носить можно как с закатанными, так и раскатанными рукавами.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем хорошего дня! :br:

Никак не могу «спрыгнуть» с Джимбори – затягивает :)
Так что отхвастаю парочку свежеполученных вещей из новых коллекций.

1. Куртка и шапка Gymboree (коллекции Stylish Corgi и Falling For Feathers)
113444522cc9e88aac1.jpg


У нас уже есть похожая двухсторонняя курточка с прошлогодней коллекции, очень красивая и удобная. Поэтому я специально ждала новых коллекций, чтобы взять курточку такого плана большего размера. К счастью, и модель такая появилась, и цвета красивые – так что я даже не сомневалась :)
Курточка мягкая, хлопковая – на дождь, конечно же, не подойдёт. У нас в сентябре-октябре бывают безоблачные солнечные дни, но по ощущениях уже холодно – эта курточка как раз для таких дней. Яркая и относительно тёплая.
Шапка-мопсик из коллекции для младших девочек мне не очень понравилась, поэтому я решила взять вязанную из парной коллекции для старших девочек – по цвету как раз подошла. Курточка немного на вырост – размер 2Т-3Т – с рассчётом на следующую весну. Шапку взяла размера 3-4, думала, если будет слишком большая, что-нибудь придумаю, чтобы сузить. Но оказалось, что размер 3-4 не слишком отличается от похожей шапки 12-24 – чуть-чуть шире, где-то на 1-1.5 см (т.е. в обхвате на 2-3 см). Козырёк у шапки оказался мягким - что-то даже не знаю, удастся ли добиться такого вида, как на картинке с сайта :bn:
Упомянутую «старую» курточку размера 12-24 мы начали носить весной в годик, только закатывали рукава. Сейчас, при росте где-то 80 см, весе 10.5 кг – она в сам раз.

2. Платье Gymboree (коллекция Stylish Corgi)
113444522cd6c5cf822.jpg


Свитеровое платье, не очень тёплое – с хлопковой нити, без шерсти. Я почему-то ожидала, что оно будет более приталенное, но оно скорее широкого дизайна, чем в обтяг.
Размер 2Т – замеры: ширина в груди – 28 см, длина – 50 см, длина рукава от плеча – 34 см.

3. Ванпис Gymboree (коллекция Sweetie Bird)
113444522cd55a02bed.jpg


Как по мне, ванписы – это удобная домашняя одежда :) Нигде ничего не давит, главное, правильно угадать с размером. Размер 12-18 на 80см – как раз впору, но уже практически без запаса.
В джимборишных ванписах (да и в других вещах) очень качественно сделаны заклёпки – я спокойно одним движением расстёгиваю кнопочки между ножками, не боясь, что половина заклёпок вылетит «с мясом».

4. Боди и леггинсы Gymboree (коллекция Sweetie Bird)
Просто симпатичный комплектик :)
Я уже в каком-то хвасте писала, и ещё раз отмечу, что бодики и леггинсы из материала «cotton interlock» мне нравятся больше, чем из «cotton rib», они чуть мягче, и лучше переносят многочисленные стирки.

5. Футболки с длинным рукавом Gymboree (все из коллекции Prepped For School)
113444522cc9d88d53d.jpg


Все футболки из материала «cotton rib» - но по субъективных ощущениях красная полосатая – самая плотная, а бежевая – самая тонкая. В следующих осенне-зимних коллекциях подобные кофты уже из «sueded cotton jersey» - мне кажется, этот материал чуть-чуть плотнее и чуть «ворсистее» с изнанки.
Ссылки: бежевая, голубая, тёмно-синяя, полосатая.
Все кофты размера 4. На парня ростом 108 см, 17.5 кг веса – ещё чуть великоваты, но носить можно.
Замеры: ширина в груди – 35 см, длина посредине – 47.5 см, длина рукава от плеча – 38 см.

6. Носочки – 3-pack Gymboree
Не было смысла фотографировать, но есть смысл похвалить эти носочки :)
Они более плотные и тёплые, чем обычные. Мы зимой в таких вместо тапочек собираемся ходить.
Летние джимборишные носочки относились очень даже неплохо – даже после многих стирок всё ещё сохранили «товарный» вид.

Спасибо за внимание! :ax:
 
Последнее редактирование:

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Вот и я решила наконец показать деткины игрушки и обновки! Игрухи заказывала на амазоне.






Вот такие одежки для моей козявки с Олд Нэви и Крэйзи8!



Это платье надели в НГ!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Глиша и movement

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи!

Немного моих покупок в свободную минутку времени:)

1. Gymboree. Шляпа 8up, футболка 8 и босоноги US5. Юбка, шорты из этой коллекции уже уехали в летний дом, поэтому фото нет. Футболка, как обычно, плотный хлопок. Размер 8 подошла даже на рост 146 (красиво, в обтяжечку), хотя изначально она планировалась для младшей дочери. Шляпа из лент, таких сейчас много, но качество отличное, ниток нет. Босоножки для выхода и фото, выглядят достойно, образ дополняют.
9886c24ef7c825a681c8ce585344eef1.jpg


2. Купальник GAP. Размер М идеально подошел на рост 135 и среднюю полноту. Классный! Очень стильно смотрится. Сделано во Вьетнаме, качественный.
82ed75dae8f60eca46c97ca4622388b9.jpg


3. Сrazy 8. Футболка L, юбка-шорты 10, босоноги US5. Все вместе на ребенке смотрится очень достойно. В юбку-шорты я влюбилась, очень легкая приятная ткань под названием 100% rayon. Однозначно надо брать на лето, очень классные!
91327db754ce4e1210ecd703735a4bb2.jpg


4. Сrazy 8. Поло и шорты, размер 12-18. Поло стандартное, ткань плотная, галстучек очень оригинально смотрится.
c029b2935afe3a8b8f07fd152911c5be.jpg


5. Gymboree. Футболка и шорты, размер 12-18. Футболка как обычно, а вот шорты меня порадовали. Легкие (обычные шорты у Джима чаще всего плотные), мягкие, оригинальные, сшиты из квадратиков тканей нескольких видом, мячики вышиты. Вся семья оценила на 5+.
f433921c3928532cf0dc84cbac72ad20.jpg


6. Crazy 8. Майки с длинным и коротким рукавами. Лонгслив в размере 12-18, футболка 18-24. Они почти одинаковые, футболка чуть шире.
f35b95f193b85e3290f878eebbeed139.jpg


7. Carters. Шлепки с резинками и сандалики. Размер у шлепок 5-6, сандалики 6, на российский 23 самый раз. Почти без запаса. Так как летом живем на берегу моря, с обувью из кожи у нас проблема. Мокрый песок натирает ноги, поэтому без них летом нам никак. Легко моется, также бегаем в них, когда песок и плитки нагреваются на солнце. Ребенку удобно, в России купить обувь такого плана и приличного качества на малышей практически невозможно. Возьму еще на размер побольше, чтобы до конца лета хватило.
3a8758773e7f5031f0ccab2bd0b00e98.jpg


8. Carters. Пижама 4 в 1. Размер 18М на рост 84 самый раз. В обтяжку, чтобы не задиралось, ОЧЕНЬ мягкая, яркая, рисунок веселый. Мне понравилась.
00df54908a8ef561ffb2163babb0e21e.jpg


Спасибо за внимание! Надеюсь, что была полезна.:br: