Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ciel78

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
116
30
0
Москва
http://www.in-stylefashion.de/product_info.php/info/p10454_Sexy-Cocktail-Dress-in-Leo.html
Девочки!подскажите..плиз...вот такое платье на Инстайле... размеры 8,10,12,14 это я так понимаю наши 40,42,44,46...как они? не большемерят?размер в размер?

Листик, размер в размер идут эти вещи. 8-XS, 10-S, 12-M, 14-L. На своем опыте убедилась, хотя меня по началу Соня подвела с этими размерами. Указала, что 8 - это S, и т.д. Все размеры меньше на размер пришли. :aq:

Ciel78 добавил 24.06.2010 в 02:08
Представляете, только что посылка отметилась на импорте - танцую от радости :dance4:!!! Проверьте свои - вдруг тоже в Москве...

А я премиумом заказывала. Так в Германии посылка за три дня проскочила, в Москве за день, зато до Питера охренеть, 7-10 дней стабильно прется!!!!! И у нас с неделю продержат. Вот и получается, что наш дебильный сервис все ступорит, как бы там не приплачивали за более быструю доставку.
вот мне нравится EMS. Быстро, четко, но увы, они с ними не работают((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: листик

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Я получала посылки от инстайла и не раз...........они на самом деле отправляют как подарок!!!!!!!! и даже на коробке написано просто моё имя........но внутри лежит конверт. в котором счёт..............:yes:

Julika добавил 13.02.2010 в 10:49
на посылке ни чего не указано!!!!!! Только Ваше имя!!!!!!!!!:yes:
не поленилась почитать темку еще раз и вот:
Ваше сообщение от 15.01.10 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=200934&postcount=148
Julika сказал(а):
блин я вот попробовала тоже на инстайле............. только вот что то молчат!!! Хотя у меня европейская лицензия...
сколько же посылок Вы успели получить меньше чем за месяц?:ai:
А отправитель кто? физ.лицо или фирма?
Ваши сообщения крайне противоречивы, стоит ли верить? насоветуете всякой фигни, а у людей потом проблемы будут. не знаю как эстонская таможня относится к таким "подаркам", а на нашей не дураки сидят.
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск

Stealth

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
14
9
0
ч
Impishfly, Да там вообще какой-то мутный сайт. Его уже обсуждали в этой теме. А хозяева разные.
 
  • Like
Реакции: Impishfly

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Ага, я уже и сама подумала об ИП. Лучше по нормальному все сделать и жить спокойно!))
Ребят, а кто знает, сколько на таможне платить за товар на реализацию? 30% пошлина или больше? Там вроде надо какие-то документы оформлять. Хотя, вагонами заказывать не собираюсь.
30% ставка для физ.лиц при превышении лимита (10000 или 5000 тысяч).
В случае ИП можно попасть на коммерческую партию с оформление ГТД, получением сан. сертификатов и прочими радостями. Пошлина будет считаться на основании ГТД, где декларируется каждая вещь с указанием ТНВД. Для каждого ТНВД своя ставка. Плюс заплатите 18% НДС. Плюс оформление ГТД через таможенного брокера тоже стоит денег. Сами декларацию вряд ли заполните. Хотя научится можно, я с этим делом разобралась за пару дней.

Ищите других поставщиков, они есть и заказать можно без предоставления лицензии.:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: OOOO и Mar

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
А вчера все получилось....Цены, конечно, радуют, но жаль, что ассортимент не такой, как на http://www.qoc.de/ (для меня этот сайт - предел всех мечтаний...) Готовлюсь сделать первый заказ, в связи с чем у меня вопрос про Палку.
А на этом сайте как с ценами и доставкой в Россию? Оптовый или нет? Расскажи плиз!
Сорри, это я все в одну кучу собрала - первый заказ на оптовом сайте Ликсано буду делать, а http://www.qoc.de/ - неприступная крепость для России..Сайт оптовый.

OksanaP добавил 07.04.2010 в 17:07
А когда на Ликсано пополнения и во сколько? Очень нуно!!!!!
 
Последнее редактирование:

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
www.in-stylefashion.de подскажите как увидить цены?? ((
я уже зарегистрировалась и давно, а цены почему то не вижу... что делать?
И может кто знает где самый большой выбор и минимальные цены (из оптовых сайтов)?
Спасибо заранее))
 

Roma

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи всем присутствующим. Мы с женой решили прибарахлиться, подруги ещё к нам пристроились. Облазили весь и-нет, нашли кучу магазинов, в том числе на Украине - очень дорого, в Литве - тоже наценка не маленькая, в Португалии (писали им письмо 3 раза - не ответили), в Германии - требуют юридические документы, иначе не дают доступ к ценам. Да Вы и сами всё знаете (я уже тут почитал). Объясните нам , пожалуйста, как для тупых, чего им надо ,чтобы можно было у них купить? Нужно быть ИП или ООО и иметь лицензию (торговую или любую другую). Уж очень хочется... И ещё, просветите нас , пожалуйста - что за производитель одежды redial, где они шьют, а то всё так шито-крыто. Это что такой прямо страшный секрет?
 

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Lyulok, подскажите пожайлуста , а скан. свидетельство ИНН - это Частный предприниматель???
Хочу заняться бизнесом и незнаю что мне открывать:(, частный предприниматель - подойдет или нет???
Девчонки помогите кто знает???:clapping:

Это индевидуальный нологовый номер,без него на работу офицыально не примут,он по идеи должен быть у каждого россиянина:yes:

Lyulok добавил 11.04.2010 в 00:22
Девченки кто знает в чем дело,покидала на стиди в корзину штучные вещи,они написала оплатить в течении 10 дней,прошло 3 дня,залезла в карзину 4 вещи пишут что продано.Сегодня 2 часа караулила новый завоз,покидала классные маечки и тунички штучные себе в карзину,а через 5 мин у меня из корзины их купили,обозначили красным кружком и написали продано.Как такое может быть? Это же не чесно:ak:
 
Последнее редактирование:

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Natarli, наташ, джинсы в размер. Я брала на свой 44р - их З6,
А вот с курткой, М мне очень большая.
Я выяснила, что мой размер на Ликсано
S, 10, 36 и один размер немного в обтяжку!
Параметры: 88-71-94


Мартини добавил 22.08.2010 в 16:40
VELANNA, Мозилла - это способ выхода в интернет, из всего 3: Експлорер (синяя буковка Е на вашем компе), опера - эта чаще в телефонах и Мозилла -самый продвинутый выход
 
Последнее редактирование:

Mama Nina

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
91
44
0
Липецк
Mama Nina, ппц просто. у меня там для людей вещи - все переживают уже

Мартини добавил 23.08.2010 в 12:35
Mama Nina, как нам быть то?

Вообще без понятия что делать, у меня тоже вещи там не для одной меня, если ее не зарегистрировали, она там может еще долго пролежать, хотя бы в импорт поставили, а то как глупые там сидят и толдычат одну и ту же фразу, в Россию еще не прибыла, аж бесит:bu:......... Я подожду еще 4 дня и буду писать в ликсано, пусть подают в розыск:aq:
 

Винни-Пух

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
66
23
0
Санкт-Петербург
Хм....Странно! с 18 августа посылка висит в статусе:
18.08.10 5:13 ч
ППТ-Миссия по установлению фактов, DE

Отгрузка в области транспорта в стране.

Внутрироссийский дали номер, а на Почте Рассии не найдена информация о почтовом отправлении....:(
Почта у них глючит ещё что ли?
Ни у кого такого нет?
 

Stealth

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
14
9
0
ч
Напишите что вы из России и имеете только свидетельство о регистрации частного предпринимателя и подойдет ли оно им....
На некоторых сайтах это прокатывает и еще аккаунт обычно в этот же день не открывают...
Данное ваше сообщение писал не человек а бот этого сайта... ждите ответа от самой Eleni Tsorlali
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
девочки уменя вопрос по спортивным костюмам ,они в реале такие же как на фото а именно куртёнки правда такие короткие а то костюмчики то нравятся только открытый живот смущает а то фигура у меня дааалеко не модельная:ay:,зарание спасибо
 

Alisa74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
44
13
0
Челябинск
Alina2588,посылка не высветится,пока не придет в Москву.Я посылок 5 получила с Редиал-стиль,ни одна до Москвы не отслеживалась,как,впрочем,и с Редиал-шопа.
По 1-1,5 месяца в пути.
 

natalie.c

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
261
104
0
Praha
лимит на стидии - 10 тыс, как и везде
лоты заказывают на свой страх и риск

Можете меня поздравить, мою посылку от 19 апреля с инстайла наконец-то стали искать!!!!

Поздравляю, наконец-то зашевелились!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.