АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
VaLera, нет, примерно 5625руб может и больше, но не меньше

ekzis666 добавил 20.06.2011 в 09:46
juk, не слышала чтобы на почту счет приходил :169: , все операции со счетом отражаются в форме заказа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и VaLera

lesna

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
54
1 470
0
Волгодонск
Прочла я несколько последних страниц ветки, и решила тоже написать.
Я считаю Goodbuyonline, хорошим, адекватным посредником.
Мне всегда отвечают на мои вопросы по почте, у меня отлично работает сайт на последней версии мозиллы (был конечно один момент, но это я сама немого ступила). Деньги отлично зачисляются (делаю все по хелпу).
В общем, проблем нет!!
Поэтому хочу сказать большое СПАСИБО всей команде Goodbuyonline, за вашу работу, за ваше терпенье!
 
  • Like
Реакции: Goodbuyonline и akmeli

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! Хочу сделать у вас первый свой заказ. Никак не могу разобраться с этой доставкой. Ответьте пожалуйста что входит в первый платеж Вам (стоимость товара+доставка по Китаю до вашего склада в Китае+10% вашей комиссии от этого)? А кто определяет способ и цену доставки по Китаю-вы или продавец? И что входит во второй платеж? Какая доставка? Откуда куда? От вашего склада в Китае до меня, от Москвы до меня, или от вашего склада в Китае потом до Москвы а потом до меня?

Здравствуйте!:ax:
Данные вопросы хорошо разобраны в FAQ
1ый платёж- цена вещей+доставка по китаю+наша комиссия
Доставка по китаю пишется под ценой за товар
2 платёж это цена доставки из Китая на ВАШ адрес. т.е без москвы
 

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
здравствуйте! за мои заказ №3174 ( на мои ФИО) на карту ВТБ оплатит муж от своего имени, как мне сообщить вам, то оплату произвели именно по этому заказу? где это указать?
У меня тоже оплачивал муж, так я просто зашла на свой аккаунт и там третье активное окошко "Сообщить о платеже" вибираете способ которым оплачивали, сумму и ждите когда денюшка оприходуется...

А вообще у Галины в подписи есть выделенная жирным шрифтом ссылка о подтверждении оплаты
 
  • Like
Реакции: Noisy и Bubaa

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
У меня тоже самое)) Нигде не могу найти)) Мой номер 728 :ag:

Вы заказики просто в выходные дни делали, естественно менеджэер их не подсчитал :ax: Сейчас всё подсчитано и можно уже оплачивать :)
 

Tomas

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
133
458
0
Россия
ГалинаGoodbuy спасибо Вам большое,наконец разобрались!!!! Все получилось,сменив браузер!
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
Заказ 2418
отправила его еще в понедельник, в срееду посчитали 12 ссылок из 50 с чем-то. Я уже просила менеджера, чтобы посчитали поскорей, в итоге не считают!!((( я оплатила в 2 раза больше, чем мне насчитали (думаю потом посчитают оставшееся и сразу начнут выкупать, но нет, похоже что теперь все это протянут, и выкупят только после выходных!!!=((( это очень медленно, просто нереально((( это мой 3 заказ у вас, и до этого все было прекрасно, что же случилось??? сначала пришлось неделю ждать, пока начнете принимать заказы, а теперь уже вроде "принимаете", только все равно дело стоит....
 

oliaalis

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
57
26
0
омск
и еще подскажите пожалуйста, мой заказ EE651418897CN был принят почтой Китая 09.02.2012 и больше никаких данных по отправлению нет, доставка EMS, скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
 

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Даша2010, у меня сегодня тоже наконец-то движение и также Экспорт, а следующая строка - Передано таможне :yes:
Скорее бы уже!:ag:

(Из ранешних моих ЕМС индекс получателя отображался только в строке Импорт)
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Здравствуйте! скажите пожалуйста кто заказывал обычную почту (не EMS), КОМУ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПРИХОДИЛО, очень надо знать, например до москвы за сколько дней!

Здравствуйте:ax:
На форуме есть специальная тема для этого http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45591
Зайдите туда , там люди пишут реальные сроки как сейчас идут посылочки:ay:
 

peach114

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
151
2 626
0
Moscow-Kaluga
Добрый вечер, перечислила сегодня оплату на старые реквизиты, которые были присланы 2 недели назад, и только что увидела эти сообщения..... подскажите, платёж пройдёт?
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
[WARNING]ВНИМАНИЕ!ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Все Вы знаете что в Китае сменился лидер страны, в прошлом человек занимающийся бизнесом,
он быстренько подсчитал ущерб в 5 000 000 юаней от деятельности по отправке грузов почтой
И ТЕПЕРЬ КАЖДАЯ ПОСЫЛКА ДОСМАТРИВАЕТСЯ И ПРОВЕРЯЕТСЯ ОТПРАВИТЕЛЬ.
Почтовые отделения перестают принимать airmail
Китайцы очень напуганы, все ждут изменений от нового правительства,которое держит в ожидание.
Повторюсь,сейчас почта Китая не работает на прием грузов AIRMAIL, все ждут постановление от руководства о системе работы почты Китая с другими странами.

ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА ТОЛЬКО КАРГО И ЕМС,
если отправлять почтой то посылка будет валяться в китае очень долгое время
[/WARNING]
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В НОВОЙ ФОРМЕ?
1) заходим на сайт www.goodbuy-online.com
Наводим на вкладку заказ-сделать заказ!Нажимаем!

2)Заполняем внимательно и аккуратно форму!
E-mail
Name
Address
Country
City
Telephone
Post Code
Shipping Company
Payment
Выбираем менеджера ,если хочется к кому то определённому!

3) Добавляем нужное кол-во ссылок, вписываем комментарии и жмём "отправить"

Система сообщила нам, чтобы мы проверили email.Идём на email :)
Должно прийти 2 письма

Первое- даёт ссылку на просмотр заказа и Ваши логин с паролем:ah:


Второе письмо это номер вашего заказа и реквизиты для оплаты


4)Входим под нашим логином и паролем в наш заказ.
Вот так выглядит Ваш аккаунт


УДОБНЫХ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК ! :ax::ax::ax:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Антон, здравствуйте!
скажите, что с заказом 1321? сегодня взвесят?
и ждать ли сегодня выкуп по заказу 1530?

По заказику 1321, у Вас вес 16 кг, Вы выбрали емс и мы не можем отпраивть 16 кг т.к лимит 15 кг. Может мы должны на аир меил отправить? или же разделить на две посылки и отправить емс?
по 1530 в самые минимальные сроки выкупим, спаисбо что написали!
 
  • Like
Реакции: Storra

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
Здравствуйте.раньше имела опыт работы с другими посредниками, в тут решила первый раз сделать у вас заказ #5901. заказ от 2012-10-26. заказала 2 пуховика из 1 магазина. после выкупа добросовестно всё оплатив, стала ждать посылку. отправили ее через месяц. и стала я ее смиренно ждать. но посылки так и нет. пишу в сапорт - а мне отвечают 4 января, что посылку вернули в почтовое отделение, мол, разберутся. и тишина...уже 10 января, ребята! я пуховики заказывала на зиму, а не летом ходить! самое печальное, что сейчас я в неведении - получу ли я их? а еще печальнее, что все сроки открытия диспутов на PayPal уже прошли...:ak::ak::ak:
 

Вложения

  • моя посыль.jpg
    моя посыль.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 2

YANA MILER

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
52
29
0
Москва
спасибочки) вот еще вопросик вы фотоотчеты запрашиваете у продавца? и помогаете с размерной сеткой и ссылками на вещи?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.