АКЦИЯ!Goodbuy-online.com выгодный посредник по заказам из Китая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksana27

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
629
905
0
Владимир
Когда снимите СТОП? Если можно, конкретнее ответьте!
Советую вам как-то распространять стоп на новых клиентов, чтобы старые, сделавшие у Вас уже десяток-другой заказов не страдали и не искали новых посредников :yes:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
VaLera, Я тоже 2 люстры заказывала. У продавца написано - доставка бесплатно. Сегодня смотрю по 50 ю каждую посчитали. Сегодня тоже уточню, что это? Остальное не проверяла, сейчас займусь

Serous добавил 06.05.2011 в 08:23
Антон, добрый день!Заказ 375.
1. Подскажите пожалуйста, мои шторы стали открыты для редактирования. Позиция 1.2.5.8. Что нужно дописать? Спрашиваю у Ольги - не отвечает именно на этот вопрос. Скажите, плиз, Вы, а то их еще и отшить нужно.

2. У меня почти по всем ссылкам написано - едет в офис. Как такое может быть? Начиная с 13 позиции сделок нет по моему заказу. По многим ссылкам уже нет товара. Как они могут идти в офис?

3. Позиция 14 - если еще не выкуплена. А сделки пока нет. Сделайте, плиз размер 28 (18 см)

4. Позиция 6 и 7 - указана доставка 0,01ю. А мне почему то 50ю посчитали. Почему?

5. Позция 36 размер XXL укажите пожалуйста

Заранее благодарна за редактирование и ответ

Пожалуйста , по данным вопросам пишите на почту менеджерм а не мне сюда. Подождиет и они вам ответят. никто без ответа не остнется! если статус вещей идёт в офис ,значит вещь выкупленна и идёт в офис. проверить это можно по транзкции покупки. в личку сейчас на каждый вопрос отвечу, но в дальнейшем прошу писать русскоговорящим менеджерам!
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
CP253723479CN



я посмотрела по CP253723479CN,всё те же данные что 14 декабря экспорт и всё,новых движений нет

Ждите , не так все быстро
Вам переотпраивли только вчера. считайте отправили заного следовательно заного надо ждать информации по трекингу
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Антон вот еще вопросик, мне сказали ,что ножи заказывать нельзя, в смысле таможня их заберет...а зачем тогда их сначала на выкуп ставят, и я их оплачиваю, а потом отвечают и убирают...это же всем лишняя работа, да+лишние расчеты и у меня и у вас...вычитать с доставкой и вашим %, разве сразу по ссылкам не проверяют что заказано когда выставляют на оплату средства с доставкой по Китаю?

Олька08 добавил 15.09.2011 в 11:52
а так ножи хотелось.....я в хвастиках у кого-то видела, как им приехали они, интересно)))

Прошу прощения, возможно новенький менеджер Мария считала заказ. Она не знала этого.Мы можем заказать нож под ответственность клиента, я думаю, в том случае как раз так и заказывали:ah:
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
мой заказ 1634,выкуплен,все в офисе,пожалуйста взвесте мое добро,чтобы я быстро оплатила а вы до выходных успели отправить.С понедельника все готово,неделю жду:ak:

прям сейчас сделаем:ax::ay:
 

dr.irina

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
1
0
0
Челябинск
Здравствуйте! Хочу сделать у вас первый свой заказ. Никак не могу разобраться с этой доставкой. Ответьте пожалуйста что входит в первый платеж Вам (стоимость товара+доставка по Китаю до вашего склада в Китае+10% вашей комиссии от этого)? А кто определяет способ и цену доставки по Китаю-вы или продавец? И что входит во второй платеж? Какая доставка? Откуда куда? От вашего склада в Китае до меня, от Москвы до меня, или от вашего склада в Китае потом до Москвы а потом до меня?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Оплатил в прошлый четверг палкой, вещи так же до сих пор не выкуплены =(
пишите менеджерам. Чего они говорят? Почему не выкупили? Отпишитесь потом тут пожалуйста.

White Angel добавил 02.11.2010 в 20:17
Оля привет!
Мне так до сих пор никто и не прислал трекинг((
Напишите еще раз менеджерам. Просите чтобы дали трекинг. Настоятельно просите!!!

Я почему советую им писать, потому что сама им пишу так часто как могу. Постоянно пишу и задаю вопросы. Отвечают всегда. Поэтому нужно им писать. Мне интересно что они вам напишут почему не выкупили еще и когда это будет. Отпишитесь тут пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Galchenok

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
34
10
0
Минск
Подскажите по форме заказа- цвети все остальное но английском заполнять.
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Когда у вас закончатся проблемы с офисом в Гуаньчжоу? Когда ждать приезда вещей? Я вообще не совсем понимаю как могут проблемы в офисе мешать приезду товара в этот офис. Заказ был сделан в октябре, сейчас конец ноября, а половина ссылок с надписью "Идет в офис". Вы же тоже понимаете, там не только наши вещи, но вещи клиентов, которым и так оговаривают сроки о приезде вещей в течении полутора месяцев. Но тут уже что-то невообразимое. Можно узнать четкие ответ, заказ 2285 , КОГДА все вещи будут у вас? Там не одна и не две ссылки зависли, там 13 ссылок с 21 октября никак до вас не доедет. Проблемы бывают у всех, но в какие сроки вы их решите?

Почта обещает на этой неделе.Но я не могу гарантироват эти сроки(( мы готовы работать сутками:ak:
 

jumaana

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
174
35
0
Northern Europe
вчера получила свою посылку! :) летела она ко мне 8 дней, всем довольная, упакованно все было отлично, вещи все тоже понравились, а к команде гудбай онлайн вообще претензий никаких нет, замечательные ребята:ax: спасибо вам!!!
теперь жду еще одну свою посылку, она уже вылетела ко мне)))
 

Goodbuyonline

Проверенный посредник
16.03.2011
7 515
2 304
0
Москва
Goodbuyonline, Добрый день, хочу у вас заказ сделать, у меня вопрос по доставке, скажите, если к примеру моя посылка выходит весом 4,428 кг, я буду платить, как за 5 кг или четко по весу?И если я буду платить, как за 5 кг, то можно ли будет дозаказать вещи до определенного веса?

Если доставка ЕМС то будите платить за 4,5кг. Если доставка Аир Меил то как за 5 кг.
Дозаказать вещи конечно же можно будет:ay:
 
  • Like
Реакции: juletta4184 и DonnyMcLain

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Оля, а почему я в боанке указываю форму оплаты Карта СБ, а мне все равно присылают данный пайпала? уже третий раз так оплачиваю, мне удобнее на карту кинуть вам
 

tasha50

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
169
85
0
Москва
Ollivi, Галина,а почему менеджер Мария перестала отвечать на письма,или это только меня в игнор ставят?И не совсем понятна ситуация с доставкой,по какой причине все так долго идет и почему в таком случае доставка как экспресс оплачивается?
 

Юлибью

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
34
3
0
Санкт-Петербург
здравствуйте! давно уже не делала здесь заказ,что столько всего изменилось! больше всего радует,что все проблемы наладили)!!! только теперь не пойму сколько стоит доставка ЕМС. а чайна пост дешевле стала что ли??
 

Маримо

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
22
223
0
Москва
Здравствуйте, я начинающий таошопоголик ^_^ Очень долго присматривалась и выбирала посредника для своего первого заказа и остановилась на вас)Надеюсь на плодотворное сотрудничество, вот только только отправила заказ, а уже не терпится прямо сейчас получить в руки посылку(это болезнь:ag:).

Вопрос по существу:все-таки нас очень много, всем нам очень надо и срочно срочно)Поэтому подскажите, кому лучше всего сейчас писать с вопросами по заказу(кто меньше загружен)-Свете или Ольге, или вообще лучше всего писать в скайп?)Просто, чтобы не перегружать вас лишними запросами(а на забитую почту сообщения бывают вообще не доставляются,и не поймешь ведь:bn:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.