Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Королеваматье ,
может, если в составе глицерин и влажность у вас меньше 40%.
Если в составе есть спирт - он сушит и обезвоживает кожу.
ну, и парбены еще...
Касторовое масло...
Скин 79 составом подкачал -и парабены и мин.масло (уточнить надо), я пользуюсь -пока ничего, полет нормальный. Но, наношу не каждый день, и кожа ближе к сухой, чем к жирной.

У меня такое от пудры бывает (причем, любой).
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Korara, дык, у меня летом кожа особенно "Т" зона жирнюча (зараза), вот теперь и думаю, что на лето брать, жду две ВВ, с ebay. Сейчас тестю с сасы ВВ от Innisfree, но без предварительного ожирнения кожи, совсем не айс. Если нанести на кожу обработанную только тоником, все я пропаль, будет вся шелуха на моське видна. И не только, летом, а особенно зимой личико красное без замазки совсем не люблю. Вот не навижу, я на морозе и с красной мордой как у индейца. И еще у меня кожа зимой светлая, летом оч. смуглая, но данный крем очевидно предназначен для очень светлых личиков. Даже сейчас он для меня оч. светлый. Одним словом он не мой. Буду мазюкать и сверху накладывать пудру под загар. Одним словом не увлажняет, не скрывает, не тонирует.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
_Брусника_,
figa,
ну тогда отлично! а про сами пудры не подскажете? как они по качеству вообще? у меня заканчиваются метеориты орифлейм, достойные, но хочу чего то нового.

и еще, крем Гуд бай дарк сиркл (так лень переключать клаву:ag:) уже нигде не найти да? перерыла и саса и ибей и космет, нетю :ak:
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Срок открытия кейса насколько я помню - 45 дней с момента оплаты, можно и прошляпить.

Затестила Данахан 23. Не знаю у кого он там чего фотошопил, по мне тонак тонаком, даже хуже - с тон.основой у меня хоть лицо загорелое было, а с этим бледно-серая погань. Лично мне на лице он виден (хотя при разном свете оказалось по-разному), единственный плюс - нос обычно блестит через часа 2, а тут часа 3-4 выдержал, ну в принципе разница не особо большая. Финиш чисто матовый, но пришлось все равно пудрой намазаться, чтоб не быть привидением. В общем я не в восторге.

Я форума начитавшись как-то на свадьбу в ресторан пошла с Мишей перфект, в дамской комнате взглянула в зеркало, а там подсветка белым цветом на потолке.Чуть не заревела - а лицо-то серой маской!Куда побежишь смывать, макияж потом минут 40 делать надо! Хотя дома в ванной комнате тоже серым лицо выглядело( думала мерещится), при ярком освещении тоже что-то не то, в тени вроде нормально. Закинула эти ВВ нафиг. Последний пришедший даже пробовать не стала.
Вчера вечером с пляжа пришли, надо было еще по делам сходить, ну, думаю вечером меня никто не видит - рискну опять бибик попробовать.Намазала. Дочь сказала лицо моложе выглядит, но не нравится мне и все!!! Не то!Цвет не живой и отливает он как-то некрасиво, неестественно. Я уж думаю - был он изобретен как средство спецухода после пилингов, агрессивных процедур, пластики , то для этого он и подходит.Или может у кого проблемы с кожей, нужно сильное покрытие.
А для здоровой кожи лучше хорошей тоналки прозрачной никто еще ничего не придумал.И потом - если за кожей ухаживать - она же красивая! На фига эту красоту под серую маску неживую прятать?
Сейчас опять тональником пользуюсь, хоть к зеркалу подойдешь и хорошо так становится - "глядю не наглядюсь" так сказать на себя.
 
  • Like
Реакции: Roots и JuliaJune

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я от азиатских альгинатных масок просто в восторге. До этого покупала наши,российские -совсем не то. Маски стараюсь делать хотя бы 2-3 раза в неделю,делаю с удовольствием. Не люблю маски-тряпки , у меня лицо худое,много лишнего тряпья остается:ag: и заметного результата от них не вижу.
 
  • Like
Реакции: figa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kosernok, :ag: я о том, что в каждом человеке есть гк
все возможно, что она нужна именно для жирной, но и для моей сухой она тоже подходит))
я думаю, попробуйте, ну не месяц, неделю, две, посмотрите на результат, как ваши обезвоженные участки себя поведут, ну и вообще. Обычно она довольно быстро дает результат.
Хотя я думаю, 23 это рановато для гк..
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
чуть попозже покажу фотку соплей))
DSC07650.jpgDSC07652.jpgDSC07654.jpg
DSC07655.jpgDSC07656.jpgDSC07657.jpg
между нанесла, растерла, впиталось период в 3-5 сек)

Смотреть далее
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Lalila, да, есть Watsons. раньше их магазины назывались ДЦ. и аптеки и косметика, бытовая химия. не плохие, обычные такие супермаркетовские магазины, меня их сервис устраивает, возможно в тае там что-то более шикарное)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки, есть отзывы на крем для век The History Of Whoo Qi&Jin Eye Cream?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Анастасия Бычкова, как вам Dark Circle крем? это я так понимаю не консилер, а просто крем постепенно сводящий круги на нет?

xcandlelight добавил 15.08.2011 в 13:07
К стыду моему - что это такое BIC и где находится? Если можно, поделитесь ссылочкой пожалуйста.
http://www.buyincoins.com/
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Это не бибик, это яйцо для сужения пор) правда сужает говорят на час-на два, так что относительно бесполезная вещь.

Holika матирует, да, я правда пробовала Aqua Petit, на Clearing Petit похожа по ощущениям. Innisfree еще попробуйте Eco Green Tea либо Eco Cover (последний только во втором тоне, первый тон не берите - бледнит). Интересные у вас запросы - чтобы матировало и питало... обычно если матирует то подсушивает наоборот... разве что идти на компромисс - не сильно но матирует и не сильно но питает... скинфуд грибы?))

Офф про Палку:
[OFF]Вау! Палка открыла для России возможность принимать платежи и держать денежки на балансе! :clapping:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Девушки, прошу помощи !!! кто покупал на ибей у продавца mizoncorp http://www.ebay.com/sch/m.html?_from=&_nkw=&_armrs=1&_ssn=mizoncorp&_pgn=2&_skc=50&rt=nc? Я не пойму по доставке ,некоторые позиции фришип, другие с платной доставкой (тоже разные значения где 5$ , где 7$ ).Собираю в корзину и то и то ,в итоге получается сумма +доставка за одну платную позицию + доставка за другую платную позицию и т.д. получается только за доставку приличная сумма ... Это так и должно быть? Хотела набрать кучу всего ,предполагала бесплатную доставку. Очень нужна продукция мизон, где выгоднее ее заказать?
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
ArtLen, еще раз выложу:)
http://spletniza.livejournal.com/88835.html
Последнему пункту, правда, не отвечает. Но я им очень довольна. Глаза не щиплет, пленки никакой после него.

Mimoza добавил 14.12.2011 в 18:46
Elite Status, насчет питает и увлажняет сложно сказать. Сразу ведь всякий другой уход идет, там уже не понятно:)

Mimoza добавил 14.12.2011 в 19:00
Elite Status,
красотуля,
2Step, девочки, спасибо, что откликнулись:) Ну, это все же не прям жировик, а скорее на сыпь похоже. Т.е. прокалывать все это возможным не представляется. А появилось и правда, насколько понимаю, в связи с одним кремом довольно жирным.. Его сменила уже. Попробую и менее жирный мазать меньше))
Спасибо еще раз!:ax:
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Лазила по инету и нашла инструкции по правильному применению и нанесению азиатских средств из журнала Maquia. Может кому пригодится.

С помощью очищающего масла.
Выжимаем масло на ладонь, распределяем по лицу круговыми движениями, особое внимание уделяем крыльям носа (рис. 4) Добавляем на ладонь немного воды (рис. 8), чтобы масло превратилось в белесую жидкость и начало растворяться, мокрыми руками еще раз проходимся по лицу, заканчиваем контурами лица. И полностью смываем.


Ритуал нанесения косметики:
Выдавливаем крем и наносим на кожу возле внешних уголков глаз. А затем по направлению снаружи внутрь, массируем. После этого слегка нажимаем на точки, удерживая давление по 2 секунды, по очереди: А, В, С.


Схема массажа при нанесении лосьона, молочка или крема. Тонкие стрелки - это движение пальчиков, а широкие - ладони.



Нанесение средств с эффектом лифтинга
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...Гуру Корейской косметики - выручайте )) :bc::bc::bc:

девочки,что есть толкового из anti-age для глаз + ко всей красоте синяки и мешки?:bm::bm::bm:
и что есть для лица - убирающее следы пост-анке и последнее - с гиалуронкой что толковое есть?))):yes:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девочки, масло нужно наносить сухими руками на сухую кожу лица, помассировать, потом смывать водой, в этот момент оно превращается в молочко, в этом то и фишка его. Я первый раз мочила руки, поэтому мне непонятен был принцип его действия, и Юля-сан тоже писала где-то про сухую кожу. После масла лицо скрипеть не должно, наоборот от масла оно становится как бы таким напитанным. И только после пенки кожа начинает скрипеть.
Я таким пользуюсь, оно не щипит, немного, как мне кажется, увлажняет.
Смотреть далее
И пенки такие
Смотреть далее. С розой немного подсушивает, но зато она предупреждает всякие бяки, а с гранатом увлажняет.

Lalila добавил 21.05.2011 в 07:20
karameljka, на джиме полно
вот например, можно пробники ВВ взять, умывалки, и еще, и вот Hado Labo с гиалуроновой(спасибо Красотуле :ax:)
Возрастных ограничений нет.

Вот еще отзыв про пенки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.