Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ой, как далеко вы переехали, на силу нашла, благо ещё с первой страницы тема не уехала..(ещё видно что перемещена), а так искать.....придется сохранить страницу в компе
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Anais-Anais, у меня миша 21 и сигнатуре 23 Кожа светлая . Сигнатуре 23 нравится больше , т.к естественнее. 21 немного выбеливает.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Mashuu, Не-а, ни какой цвет нравится - тот и брать, а брать именно исходя из потребностей кожи. http://www.womanclub.su/kosmetologiya/makiyag/186-baza-pod-makiyag
Это визажный прием........
Есть так называемый цветовой круг http://maminsekret.ru/sama-sebe-vizazhist-cvetovaya-gamma/, так вот по правилам те цвета, которые находятся напротив друг друга при наслоение гасятся, те цвета, которые находятся рядом друг с другом - друг друга подчеркивают. Т.е. зеленая база скрывает покраснения, а фиолетовая скрывает желтизну лица)
 
  • Like
Реакции: Богуслава

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, у меня как раз яблоко, я его считаю кислотным :) как и все средства с яблоком/ананасом/лимоном и прочими фруктами. Кажется, я не права.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
вот у меня пока тоже минералка на первом место, наверное я свой бб еще не нашла........
 

мамаПлатона

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
18
434
0
Ижевск
Девочки, помогите совсем запуталась( хочу заказать ВВ крем, но чтоб не оч светлый, все таки лето впереди. И для начала не оч дорогой! http://item.taobao.com/item.htm?spm=110231T_.1-48X1q.s-2hdxha&id=1108707736 многие этот берут, скажите отзыв кто брал? или посоветуйте другой) спасибо
 

Rion

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
107
555
93
Девушки, здравствуйте!!! Наконец - то дочитала тему до конца, еще на середине заказала пробники ББ, масло, пенку и черные маски. Не знаю, понравятся ли мне ББ, я не крашусь, и не привыкла к ощущению косметики на лице. Но посмотрим)) Девушки, подскажите, как правильно пользоваться черной маской - пленкой. У меня узкие поры, кожа тонкая, распаривать её не желательно. Как раскрыть поры перед этой маской?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Lalila, У меня в этом плане полный набор, почему я и кинулась на вв крема как бешеная. Из-за гормонального сбоя пигментация + постакне. Щас при применении вв кремов более или менее не видны изьяны кожи, вот и ищу крем с наиболее лучшим покрытием, а то хожу как рыцарь в маске из тональника +пудру беру не хилую Живанши (она очень плотная).
Смотреть далее
Щас у меня Миша перфект, не сильно замазывает, вот Миша сигнатюр лучше, но у меня его нет, ещу жду кучу пробников-короче буду искать свое

Шушу добавил 15.06.2011 в 09:08
Kaatia, Так вот я и к тому что хорошая тушь и хорошо смывается у меня тоже щас YSL
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а скатка, когда ее скатываешь сильно растягивает кожу? Или пальцы все же скользят?
Просто у меня была вот такая маска http://deadseamarket.ru/index.php?p...ategory_id=11&option=com_virtuemart&Itemid=80. Приходилось ее стирать с лица, с волосков вообще убрать нереально было.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
И что, все это счастье только 13.08$?
$13.08 это базовая цена на 2 продукта (в данном случае только на 2 бибика :ag:), если выбираете какие-то другие продукты то еще придется доплатить за каждый сумму указанную в скобках. Надеюсь получилось более-менее понятно, объяснять не умею))

О, чего зашла то. У меня посылка от Руби потерялась, покупала 14 января. Вчера истекал срок фидбека. Написала ему за пару дней, что негатив лепить не хочу, но посылки нет; он мол посылка не возвращалась, идите на почту, спросите там. Ага, меня почта на хутор бабочек ловить пошлет сразу. Влепила неуд. Проснулась с 2 реквестами на изменение фида (на оба айтема), рефандом и письмом - просто шедевр, дословно:
Dear royal customer

I've just issued you refund for following two items :)
It is my fault to treat royal customers like you in that way.
I sincerely apologize for this unexpected matter which may cause you inconvenience and hopefully you accept the negative revision request form which I sent.
Ну нифига ж себе, я у него VIP оказывается))) поменяла оба фида, естессно.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
atosik уже ссылку на поиск Baking Powder на ebay написали))

Про палочку с петелькой и иглой тоже написали)
Я не знаю, как ей правильно положено пользоваться. Купила из любви к разным гаджетам)) Иголку протираю мед спиртом и прокалываю головку белую воспаления. Аккуратно придавливаю петелькой и выдавливаю. Но это редко. Главное не занести грязь - воспаление до процедуры протираю спиртовым раствором и после наношу крем от прыщей точечного применения.
В основном просто прохожусь по носу и щекам с черными точками петелькой - хорошо выходит грязь. На чистую кожу, уже после маски или полосок или скраба - что бы поры были открыты.
Если кто-нибудь переводил, как советуют пользоваться азиаты, расскажите, интересно!
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Maximama

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, капец)))) конечно, ничего лишнего))))))) интересно, если азиаты забредут на наш форум...) скажут, что мы нормальные или нет?) они то давно так себя мажут

Tash84 добавил 28.03.2012 в 15:24
O.Tatjana, а у вас кожа стала суперская после начала применения азии?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Dora_1

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
3
0
0
Украина
Очень нужен ваш совет. Хочу заказать маску, чтобы отбеливала и выравнивала цвет лица. У меня кожа комбинированная, 30 лет. Желательно с сасы или тестеркорея. Спасибо.
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Alicelovesme, Юлия-сан, УР--А-А-А-А-А!!!!!!!!!!! Вы вернулись!!!!
:dance3::dance3::dance3:
:party:
:happppy::happppy::happppy:
Мне даже не верится!
Здоровья вам, крепкого-крепкого, как говорят сибирского:) Чтобы больше не болеть (тьфу-тьфу-тьфу)
Очень рада, что вы вернулись:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.