Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
спасибо вам девочки, надеялась что и вам понравится и не прогадала.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
ой Натулика я тоже вот такую курточку хочу. А у вас какие параметры? потом расскажите как она сидит. Вам ее обычной почтой отправили да? а туфельки ваши просто класс!


to romania:
у меня параметры типичной S-ки - грудь где-то 92, талия 68. но брала XS так как очень боялась что S-ка может оказаться большой (начиталась тут как американцы шьют размеры не впопад). в груди мал точно не будет, так как не застегивается там, а в талии думаю нормально, а если нет - то будем худеть:). в общем как придет посылка сразу к вам на оценку
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
to romania:
у меня параметры типичной S-ки - грудь где-то 92, талия 68. но брала XS так как очень боялась что S-ка может оказаться большой (начиталась тут как американцы шьют размеры не впопад). в груди мал точно не будет, так как не застегивается там, а в талии думаю нормально, а если нет - то будем худеть. в общем как придет посылка сразу к вам на оценку

здорово!!!у меня такие же объемы как у вас и я думала мне S надо.Буду очень ждать фото.
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
помогите пожалуйста определиться с размерами, проблема заключается в том, что по вашим отзывам поняла, что на мои 87-64-94 нужно брать одежду s, джинсы 2 и на рост 163 - 30. Но вот все пишут, что при груди 87 носят s в России, а заказывают xs на сайте. Но я при этих параметрах ношу М, редко s. Так как понять какой размер брать?!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
помогите пожалуйста определиться с размерами, проблема заключается в том, что по вашим отзывам поняла, что на мои 87-64-94 нужно брать одежду s, джинсы 2 и на рост 163 - 30. Но вот все пишут, что при груди 87 носят s в России, а заказывают xs на сайте. Но я при этих параметрах ношу М, редко s. Так как понять какой размер брать?!

На самом деле S, но если ты любишь посвободнее то бери М.:)
А вот на счет джинс 2 я бы поспорила, я не один раз брала джинсы и только S(4). Именно на попе они сидят идеально.
 

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
Девочки, ну наконец я забрала свои туфли из ремонта!!! вот такая красота у меня теперь будет на ножках. если еще чего придумаю на что прикрепить обязательно пришлю фотки.


суперррр туфли получились:victory:
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
рассказываю о своей посылочке, которую на днях привезли.
1) ну вопщем туфли. удачная "неудачная" покупка, так скажем. сами туфли просто вааау, но промахнулась в размером

2) брючки и свитер "шелк-кашемир"

3)юбка-карандаш, давно вокруг нее ходила, рискнула 2-ку заказать и не ошиблась. сорри, фотка неудачная, у мужа с построением картинки в тот вечер были проблемы, да и юбка сама мятая

4)подарочный шарфик к свитеру

5) и вот такой блеск для губ:)
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Девочки, ну наконец я забрала свои туфли из ремонта!!! вот такая красота у меня теперь будет на ножках. если еще чего придумаю на что прикрепить обязательно пришлю фотки.



Красотищааааа!!!:thumbup:
просто сууууупер!!!!!!!! красота необыкновенная!:ad:
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Biba_wow, с покупками!

Мне кацца с такими ногами грешно в брюках ходить ;)

На какой ОБ обка 2-ка хорошо села? У меня ОБ 90, тоже хочу 2-ку заказать, да мечусь между 2 и 0 %)
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Спасибочки:)
берите 2-ку не глядя, просто в 0 вы тоже влезете, но, думаю, при ходьбе она будет задираться. у меня бедра плавающие 90-91:))
 

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Biba_wow, а что скажете о качестве 2-го пункта?

я так понимаю, вас заинтересовал свитер?:) неплохое качество, беру уже 4 или 5 свитер "шелк-кашемир", тонкий, мягкий, и мне кажется, будет теплым. правда, не могу сказать, что с ним будет после стирки
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
Biba_wow извините, а что за туфли? красивые :yes: какой размер заказывали и на какой?:)

berrymoor, это вот такие http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=9O-228318&size=8&rfnbr=3688
брала 8, у меня наверное теперь 37,5. а может и 37, я так и не знаю точно

они вам малы или больши оказались? я на свой 35,5-36 собираюсь 6 взять похожие тоже колины, боюсь вот ошибиться, блин :)
 
Последнее редактирование модератором:

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
berrymoor, это вот такие http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=9O-228318&size=8&rfnbr=3688
брала 8, у меня наверное теперь 37,5. а может и 37, я так и не знаю точно

они вам малы или больши оказались? я на свой 35,5-36 собираюсь 6 взять похожие тоже колины, боюсь вот ошибиться, блин :)

ага, велики немного оказались, 7,5 видимо было бы лучше
 
Последнее редактирование модератором:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
трусики 5/25. тут я промахнулась чего-то. переоценила свои объемы, взяла все s. уже после сверялась с таблицей, там на мои объемы, впрочем, и написано брать xs.

Неужели разница столь велика?Дело в том, что я заказала трусики размера S вместо XS..((((((((((((
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
получила намедни первую свою посылку ,) вещи взяла на пробу, оказалось, весьма удачно! конечно, не без помощи форума :yes:
1. велюровый костюмчик классический xs. цвет морской волны, как говорят. на деле он ярче нежели на фото. кстати, штаны в последний момент поменяла на xs, прочитала где-то, что большемерят и срочно стала строчить в викторию :) все подошло, но верх впритык.
2. свитер xs. брала вообще как "добиралово" :) хотела дотянуть до скидки, получилось, что он практически бесплатно достался. в итоге очень понравился. 60% коттон, 40% акрил. но качество хорошее. да, кстати, к нему шел еще шарф-подарок. обычный такой узкий длинный. взяла белого цвета, 100% коттон. может, и пригодится когда. забыла сфотографировать.
3. трусики 5/25. тут я промахнулась чего-то. переоценила свои объемы, взяла все s. уже после сверялась с таблицей, там на мои объемы, впрочем, и написано брать xs.
тем не менее, для первого раза считаю более чем удачно. вот :thumbup:

Mariashka26 примерно 84-65-95. на рост 165 брала 30 ростовку.
KATRIN спасибо :) на счет трусиков, я бы не сказала, что они на мои параметры просто безнадежно велики, но лучше было бы xs.
 

Вложения

  • DSC_0081.JPG
    DSC_0081.JPG
    94,4 КБ · Просмотры: 7 621
  • DSC_0083.jpg
    DSC_0083.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 280
  • DSC_0084.jpg
    DSC_0084.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.