Доставка RU kikoiii.com - реплики от Кико

Белина

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
47
25
0
Москва
Вы абсолютно уверены, что кожзам? В моделях типа "Биркин" сразу видна мездра (или её отсутствие). Можно фото (желательно - макро) внутренней стороны основного материала?

Ну и сразу очевидно, что на сайте Кико в принципе не может быть ни крокодила, ни страуса - это другая ценовая категория. Микроскопический кошелёк из крокодила равняется по цене хорошей сумке. У Кико все "крокодилы" и "страусы" - тисненая корова. А "змея" - вообще штамповка краской.

Да, я уверена! О том, что не крокодил, я и не сомневалась сразу, думала, что будет корова. Внутри отделка сумки - кожа натуральная - видно сразу. А снаружи - нет. Фото нет, сорри, с телефона не увидите качество.
Но, как минимум, скажу, что тепло эта "кожа" не держит, ну, а запах ставит жирную точку над И. Обсмотрела всю сумку, чтобы найти внутр. сторону, не нашла, ниточек не вижу, а ковырять, портить сумку нет смысла, согласитесь.
 
  • Like
Реакции: kisserv

makona

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
17
8
0
38
Москва САО
[OFF]
makona, кико тут не при чем. Вот если ему вернут деньги, тогда можно от него требовать возрата и грозить диспутом с РР.

Сейчас надо разбираться с почтой. Есть специальный раздел про почту, может там подскажут или уже у кого были такие случаи. Просмотрите тему http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=93
вот тут пошаговая инструкция http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851

Спасибо! Прочитала кучу тем, написала заявление на розыск, две жалобы в емс, копии в минсвязи, роспортебнадзор, в службу по наздору в сфере связи и т.д.
Проблема в том что ему могут вернуть деньги только через 2 месяца, пока емс ищет мою посыль. Срок 2 месяца... Потом будет уже поздно открывать диспут. Так что боюсь по истечении 2 месяцев я так и не увижу ни сумок, ни денег ([/OFF]
 

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
Вот так новость(( мне вчер Кико тоже написал что ПэйПэлом больше не работет.... А я только решилась на покупку..(( Подскажите, пож-та, сайт с хорошим ассортиментом, качеством, ценами и с Пэлом... Спасибо заранее!!!
 

kisserv

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
312
5 350
0
Almaty
"Prada"

Присоединилась к сообществу клиентов Кико :) Сегодня получила свою как бы Праду и двое часов - как бы Омегу и как бы Тиссо. Всем довольна, только вес сумки напугал - аж 1,5 кг. Полкоровы на неё ушло, похоже :ag:

 
  • Like
Реакции: Любашка

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Ура) есть теперь отдельная тема))
Всем привет, сейчас набираю сп с этого сайта, пока не хватает заказов для отправки, есть желание присоединится?) Моя СП есть в подписи. Доставка получается намного дешевле, переслать могу в любой город)
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
babyrolfi, брали такие сумки у меня в СП, где она она есть в последних отзывах, вроде сумка пользователя Юлля)

kisserv, не согласна что любая обувь плоха, мне понравились угги и некоторые модели туфель, хотя последние не оч удобные как мне кажется
а вот угги шикарны)
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
loris, все сумки совпадают размерам сайта. Они просто сплющены, на фото так получились. Но все сумки классные.
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Так он вам уже 2 недели не высылает? Диспутом пригрозите!:ag:
Он две недели мне голову морочил. Говорит, какой-то груз у него вернули, настроение плохое :))))) Позавчера отправил aramex. Сегодня посылка в Дубае. Сказал, в начале след. недели должна прийти. Позавчера я его доставала целый день, потому что он мне обещал прислать трекинг-номер. Молчал как партизан. Я ему с другого адреса написала заявку как бы на заказ. Он тут же ответил, как миленький. Ну я ему следом со старого адреса грозное письмо настрочила с обещаниями на всех форумах написать, что он мошенник и открыть диспут в ПэйПале. Ответил незамедлительно, в своей обычной умоляющей манере. На следующее утро у меня был трекинг-номер (доставка-экспресс, не EMS).
 

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
На сайте не регистрировалась,буду платить через PAYPAL. Написал мне адрес, это значит мне надо перевести деньги затем ему написать, какую сумку и что это я перевела? Комиссию при переводе тоже надо мне платить? Я первый раз таким образом покупаю, подскажите как это все происходит? И сколько за доставку одной сумки вы платили?
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
Я заказывала боттегу могу продать по цене тойже самой. покупатель пропал. а мне не нужно

BagiraBrend добавил 17.03.2010 в 14:29
меня не устроило что там без коробок
 
Последнее редактирование:

vlad1k

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
15
4
0
Минск
Уже 46 дней идет посылка от Кико. Имеет ли смысл попросить компенсацию у Кико? Никто с таким не сталкивался?
 

Alenius

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
2
3
0
Suomi
Вот ссылка на кошелёк, который я заказывала у Кико:
http://www.181bags.com/Louis-Vuitto...is-Vuitton-wallet---M93707---Purple-6687.html

А вот он в реальности:


Обратите внимание, на кошелке должно быть написано Made in Spain, а написано, что во Франции?!
Но самое ужасное - это язычки на молниях...Края вообще не обработаны и не прострочены, как должно быть!!!






Вот эта сумка была самой удачной из всех покупок:
http://www.181bags.com/Louis-Vuitto...uis-Vuitton-2009-new-style---41526-10051.html
Но косяк и в ней нашёлся - на одной ручке кожа мятая((( Кстати, у него на фото тоже помята))) Я вот что подумала, эта сумка с фото и была мне послана)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлля, Асия и emi

Yulia1982

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
12
0
0
петербург
Да, если нет палки, то надо ее зарегестрировать, потом отправляете ему деньги на электр. адрес, который он вам прислал и пишете ему, что оплатили.
Там в палке надо будет верифицироваться(привязать карту), но на это дается несколько дней, подробнее об этом можно прочитать в соответствующей теме на форуме.

Спасибо, буду втыкаться в палку))
 

Shvetka1985

Новичок
Шопоголик
09.10.2014
3
0
0
Люберцы
WhitePearl, добрыйвечер. Поделитесь сайтом, где покупали вы качественные сумочки?
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
лично я пользовалась 2 сайтами.и в итоге на кико поставила табу.только обувь гуд.мне не нравится что где заявлены коробки то их нет и в итоге товар который стоит по 140 и выше выглядит как за 30.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
kapel*ka, ну ничего себе!!!! Я честно в шоке!!! О таком в первый раз слышу.. Вообще европейцы бдят законы о копировании и пиратстве, но с чего они взяли??? Это же Федя! Кто навел-то???
И чем все закончилось? Вам деньги вернули или выслали заново как гифт?