Одежда Redial и другие оптовые магазины в Германии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Насколько я знаю, в Германии DHL - это обычная почта. Есть и экспресс.
Названия одинаковые. Экспресс дороже.
Насколько я в курсе, в Германии есть Дойче пост -это немецкая почта аналог нашей почты России, и к ним аббревеатура DHL не относится, поэтому если стоит способ доставки DHL то это экспресс.:yes:

oxi добавил 18.02.2010 в 16:02
Ну это не про меня:))))))
разовьем,и еще как!:ad:

[OFF]Да я просто вслух размышляла, никого конкретно не имею ввиду)[/OFF]
 
Последнее редактирование:

smirnovaev

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
140
80
0
Новодвинск
Девочки,мне ответила Лера на форуме,моя посылка от 31августа с 7сентября лежит на нашей таможне в очереди(и как она сказала)это надолго((( вот как с таможней бороться???!!!

Пишите претензию на почту России, была подобная ситуация, что посылку долго держали на таможне. Написала претензию, через пару дней мою посылку отправили ко мне. Адрес скинула в личку
 
  • Like
Реакции: Агнетта

Integra4ka

Новичок
Шопоголик
Девочки, я пролистала почти всю вашу тему, перешла по всем ссылкам но ни в одной не нашла костюмчика который так сильно ищу(((( :( И это меня дико расстраивает, потому что очень сильно хочу его. Уже прям до отчаянья... :bu:
Может вы мне подскажите, где мне найти такой костюм размера S?
98f416f499bf.jpg
или вот такую курточку
e9cb0d1a0b1b.jpg

Знаю что не в тему сейчас но уже не знаю что и делать... :ak:
Спасибо заранее.. :bh:
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
ДЕВОЧКИ! ПРО ФАБРИКУ ЛЕГГИНСОВ: ОНИ ОПТОВИКИ! ДАВАЙТЕ СКООПЕРИРУЕМСЯ И СКУПИМСЯ,ПРОСТО 1-2 костюма они не продадут!
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
спасибо! хорошо, что на английском :ag:
 

Lyulok

Новичок
Шопоголик
Жду посылки с редиал шопа.11.05 она наконец появилась на импорте в Москве,а 12.05. написано переданно таможне.У кого так было? Что это значит?:(Раньше у меня с импорта сразу шло в место назначения.Не означает ли это, что груз признают комерческим?Там у меня только 2 спортивных костюма,одного размера.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
regina_r, прочитала я про Вашу посылочку. Нашла ответ на свой вопрос. Как бы терь с инстайла заказать? Неужели прийдется открывать ИП?! Таааак не хочется замарачиваться ради одной посылочки. А если отправить документы друзей, то и отправлять они будут в их адрес?
Или можно зарегистрироваться от своего имени, а документы от имени друзей?
Или и регистрироваться от имени друзей надо? Тогда и посылки в их адрес пошлют? Или адрес можно изменять?
Что-то не разложить мне всю инфу по полочкам... Моск уже кипит...
 

Мартини

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
191
24
0
Краснодар
Девочки, вот редиал.сом очень нравятся куртки и костюмы. А есть ещё где у оптовиков они??? Только не коч, а на стидии оптом только.

А на инстайле есть скидки, как на ликсано? промокоды всмысле
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Ciel78,
узнала только первый костюм и серое платье

вы могли бы выложить фотки непосредственно с ликсано ещё, чтобы сравнить вещь на фото и вживую?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Я ни там, ни там ничего не заказывала... Просто просматривала сайты... В чем подвох не знаю, но меня этот магазинчик тоже смущает.... Пока не рискую.....
 

regina_r

Активный пользователь
Шопоголик
12.09.2009
308
199
43
Новосибирск
Понравился только джемпер с первого фото и платье черно-красное =))) Но у всех разные вкусы =) И лучше бы, конечно, все это видеть на теле =)

джемпер мужу покупала, ему тоже понравился.
а фото на себе "в домашнем виде" не люблю делать, уж извините:ah:
вещь смотрится в сочетании макияж+укладка+обувь, это мое мнение.
если девочки которые со мной заказывали сделают фото, то выложу еще, может даже "на теле"

regina_r добавил 18.02.2010 в 18:36
ну ё моё. как же быть. не ясно.
адресов-то в Питере мне хватит куда я могу скидывать партии, но они же лицензию требовали в которой прописано имя человека владеющего её. соответственно они будут присылать товар только на адрес человека, чья лицензия? или я торможу?
оплату будут принимать со счета человека на которого лицензия.
можно рассчитывать посылки так чтобы получать раз в неделю на 10000.
 
Последнее редактирование:

AnutaYalta

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
538
247
0
Рай
Девулички,спасайте,у меня опять 25..:clapping:..выбрала на Lixano на 105 евриков, подсчитываю, дальше проверка данных и когда дохожу до третьего пункта (доставка и оплата) у меня пустые графы...что это???что ж делать то??? что я не так делаю....
и еще вопросик...когда корзину наполнила под подсчетом какой-то код вводить нуно,а что за код?расскажите пожалуйста
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
блин я вот попробовала тоже на инстайле............. только вот что то молчат!!! Хотя у меня европейская лицензия...
 

Julika

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
38
8
0
Tallinn
не поленилась почитать темку еще раз и вот:
Ваше сообщение от 15.01.10 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=200934&postcount=148

сколько же посылок Вы успели получить меньше чем за месяц?:ai:
А отправитель кто? физ.лицо или фирма?
Ваши сообщения крайне противоречивы, стоит ли верить? насоветуете всякой фигни, а у людей потом проблемы будут. не знаю как эстонская таможня относится к таким "подаркам", а на нашей не дураки сидят.

посылка до меня из Германии идёт 3-5 дней............

Julika добавил 14.02.2010 в 18:57
не поленилась почитать темку еще раз и вот:
Ваше сообщение от 15.01.10 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=200934&postcount=148

сколько же посылок Вы успели получить меньше чем за месяц?:ai:
А отправитель кто? физ.лицо или фирма?
Ваши сообщения крайне противоречивы, стоит ли верить? насоветуете всякой фигни, а у людей потом проблемы будут. не знаю как эстонская таможня относится к таким "подаркам", а на нашей не дураки сидят.

отправитель инстайл............все их данные на коробке указаны
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.