Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
shappoklyak

Вся обувка отлично смотрится!!!!!!!!Туфли, DEREON - коллекция мамашки Бионсе Ноулз, или я ошибаюсь? Меня интересует, как у них колодка, потому что хотела бы купить такие себе.

Глядя, как Бейонсе в маминой обувке отплясывает, думала, что и для нас удобными туфельки сделают....Понятненько:):):):) Но смотрятся здоровско!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Учту, спасибо:):):):):):)
 
Последнее редактирование модератором:

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
а у меня вот что!:ah:

туфли 95 баков, размер 8.5. Нравятся! производитель - Китай. И это видно))

Ботинки - размер 9. Очень удобные, давно покупала, еще на распродаже, 74 бакса. За такую цену - супер! Кожа не очень мне нравится по качеству, да и исполнение не особенно. Но за эти деньги - шедевр!))

расскажите про ботиночки, пожалуйста - очень понравились :yes:

это Джессика Симпсон. Возможно они еще появятся, но их не стало практиччески сразу после моей покупки. Действительноо удобные, не смотря на высоту каблука. Кожа не мягкая, как я люблю, а такая, слегка с заломами, не знаю, как еще объяснить. Вот это мне не нравится, хотя, многие на это вообще не обращают никакого внимания. Но я ими все равно довольна:yes:

Вся обувка отлично смотрится!!!!!!!!Туфли, DEREON - коллекция мамашки Бионсе Ноулз, или я ошибаюсь? Меня интересует как у них колодка, потому что хотела бы купить такие себе..

Спасибо! Совершенно верно, они:yes: Не могу сказать, что нога в них спит)) Такенный каблук все же предполагает некоторый дискомфорт, возможно с непривычки. Но, если очень хочется, то можно и потерпеть). Я намеренно взяла их на полразмера меньше, чем обычно обувь беру - у меня подъема нет совершенно, поэтому слегка в пальчиках неудобно, но там дырочка есть, поэтому терпимо. Зато с ноги не слетают! Опробовала дома - ходила часа два, ну и сидела, естественно. Понравились!
И коробочка у них красивая:)

Глядя, как Бейонсе в маминой обувке отплясывает, думала, что и для нас удобными туфельки сделают....Пнятненько:):):):)Но смотрятся здоровско!!!!!:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

здесь очень удобно мне показалось то, что край на пятке - тряпочный. Не впивается в кожу и не трет! Хорошая задумка.
Думаю, что парочка рюмок коньяку и можно плясать, как в родных!:)
 

Вложения

  • IMG_7424.1.jpg
    IMG_7424.1.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 281
  • IMG_7370.JPG
    IMG_7370.JPG
    73,2 КБ · Просмотры: 247
Последнее редактирование модератором:

Нитка

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
2
0
0
кишинев
Приветик. девочки! Мне очень нужна ваша помощь. хочу такую же пижамку, как у MaLina. Мои размеры: ОГ-95, ОТ-78, ОБ-101. Не знаю, какой размер брать. Влезу ли я в S или все таки М? И еще к этой пижамке можно взять балетки сатиновые (домашние),мой размер 38,5-39, брать М или L?
Заранее спасибо за ответы.:)

Shappoklyak, хотела у вас спросить, Вам комфортно в штанишках или хотелось бы побольше? Я думаю. что кофточка от пижамки, бы мне точно С подошла бы, а вот штанишки не знаю. Размер М наверное будет слишком свободный. Подружка уговаривает взять С, а Вы как считаете.
И еще насчет тапочек, а имела в виду балетки сатиновые, к этой пижамке их тоже можно взять, вместо фланелевых тапочек, так вот мне кажется, что они хорошо тянуться, поэтому думаю L или M ?

Shappoklyak, Можно, Вас еще помучить чуть -чуть. А верх у вас сильно меньше моего Ог95(3-й размер), От 78, я влезу в С?

Shappoklyak, спасибо Вам огромное, даже сфоткать не поленились. Вы мне очень помогли. Пижамка класс:bj: Я кстати тоже этой расцветки беру.
 
Последнее редактирование модератором:

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Нитка, у меня ейчас ровно 101 бедра, два дня назад получила посылочку с такой пижамой. влезла, причем отлично, четко на попе сидят, без запаса)) А верх мне свободноват, но у меня и в груди гораздо меньше))
Это я о размере С.
и, кстати, по поводу тапочек.... Они фланелевые, внутри меховые, узенькие. У меня русский размер обуви - 38. Заказывала L - идеально. У меня узкая стопа, кстати.
Тапки вам однозначно нужны L !!

Штанишки большего размера я бы вряд ли взяла. Эти очень хорошо сидят!:yes: А вот тапульки тогда не знаю, увы. Но эти, что мне пришли - впритык.

Нитка, специально для вас:br:
Размер С. Пижамка та же, расцветочка другая:)

Спасибо Shappoklyak, за ответы.Можно, Вас еще помучить чуть -чуть. А верх у вас сильно меньше моего Ог95(3-й размер), От 78, я влезу в С?

я вам их даже сфотографировала! Верх штанишек на резинке. лента там для красоты.
А верх у меня 87 с натяжкой:ah:

Shappoklyak, спасибо Вам огромное, даже сфоткать не поленились. Вы мне очень помогли.Пижамка класс:bj: Я кстати тоже этой расцветки беру.

Не за что и удачи! Я вокруг нее весь сезон ходила в сомнениях, а тут, бац, и скидки, да еще и тапки в подарок. Не удержалась. Еще и вторую жду:secret:

Скажите, пожалуйста, в этой пижамке удобно спать? Ведь она фланелевая, по идее не тянется...
а вот спать я еще не пробовала:)
Хуже того- спать я вообще ни в чем не люблю - мне все мешает!)
Но отказаться от нее все равно сил нет. Да еще и теплые тапочки в цвет:):):)

Patry, поздравляю! Очень красивые:thumbup:
Они у меня тоже на очереди))

что-то не могу найти такой расцветки...:( не дадите плз ссылочку:ad:

пожалуйста, толькоо цена вот там изменилась:(
http://www2.victoriassecret.com/com...prnbr=9G-233646&cgname=OSSLPFLNZZZ&rfnbr=5448
 

Вложения

  • IMG_7437.1.jpg
    IMG_7437.1.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 227
Последнее редактирование модератором:

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Пришла очередная посылка: ботильончики Стив Мадден:

где то читала,что они большемерят и на широкую ногу, поэтому решила заказать не 7 как обычно,а 6.5, надо было 7 заказывать, они размер в размер и узкие в носике, мне впритык. Буду разнашивать,потому как понравились, каблук совсем не высокий,колодка удобная :thumbsup: ну там были еще труселя обычные из клиранса и сумка маленькая подарочная :D
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
:ax:Вот выкладываю свое счастье за него спасибки gen4us


Фото правда не мое, но зато в живую!
Первый раз я действительно довольна качеством, колодка удобная на столько, что каблука как будто нет! Прямо тапочки!:ad: Подошва сделана из кожи. Строчки везде идеальны.:dance3:
Ну что тут сказать -Ура:bp:

кстати, на сайте их найти не могу, Коалла,можешь ссылку кинуть или они и вправду закончились?

Могу тебя к моему сожалению огорчить :ak:они последний раз были в клиренсе и только черные:(
А их я купила у gen4us она мне бандеролью их пересылала.:aj:

http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=9O-227801&size=8&rfnbr=3688

Lola
Мне фиолетовый всегда нравился. Я прям вся такая сумасшедшая:scare2::dance3:

А ботильончики вам тоже очень идут, особенно к вашим большим глазам:):)

честно прикольные ботиночки, а как колодка?

Tanja, вот арт туфелек 9O-227-801 , посмотрите
 
Последнее редактирование модератором:

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Коалла, ну зачем ты разместила эту красоту?!!?!?!?
Я уже слово себе дала никаких заказов до НГ, ну что мне теперь делать:))))))))))
фиолетово/сиреневая гамма - моя слабость....

кстати, на сайте их найти не могу, Коалла, можешь ссылку кинуть или они и вправду закончились?

Лола
, так на сайте Стивена они тоже стояли 169 долларов, просто сейчас на них скидка и они стоят 99, думаю на Вике они скоро тоже со скидкой будут продаваться

ах-ха-ха, Таня, ровно страницу назад я то же самое спросила у Коаллы и к сожалению она мне ответила, что эти босоножки есть только в черном цвете, там же и ссылка есть...отлистайте назад
 
Последнее редактирование модератором:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
koalla, я уже тоже вся обзавидовалась отличные туфли!
Еще на базарчике их запомнила:).
Да и фиолетовый это супер цвет, говорят, он нравится сумасшедшим)), честно говоря, моим подругам всем нравится, может мы все сходим с ума по вещам? :)

Вот решила своей покупочкой похвастаться с того же базарчика, как я ее обновила:aj: Кстати сейчас на сайте всего 39 у.е.:)




честно прикольные ботиночки, а как колодка?
За такую цену очень прикольные, к стати очень даже удобные чувствую себя как в тапочках:)
Из этой серии, наверное, брать больше ничего не стану все же я сорока и люблю когда все блестит и выглядит дорого:), хотя они очень мило разбавили мою зимнюю обувку.:as:
Есть такое ощущение, что они большемерят, у меня широкая нога с большим подъемом 40-й размер для закрытой обуви, 10 мне великовата.
 
Последнее редактирование модератором:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я тут в шоке прибываю немного, присмотрела сандали в виктории стоят 169у.е. собиралась заказать и тут зашла на сайт: http://www.stevemadden.com/item.aspx?id=46740, и обомлела:ai: 99 у.е. вот тебе и заказала...:) К стати на этом сайте обувь можно разглядеть со всех сторон, а на виктории только с одной, собственно за этим я и заходила...



Лола, так на сайте Стивена они тоже стояли 169 доларов, просто сейчас на них скидка и они стоят 99, думаю на Вике они скоро тоже со скидкой будут продаваться
Я к сожалению не умею ждать:ah: и уже заказала на Стивине их и еще парочку, которых нет на Вике:aj: Уж очень, очень крсивые!:aj:
 
Последнее редактирование модератором:

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
у меня также!!! Размер 40, взяла 10. немного велико... но там нет половинчатых размеров... можно было бы 9,5 заказать, но не меньше...
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Оленька Я взяла 6 размер, но пальто другое, параметры как у вас, но талия на пару сантиметров больше. В понедельник принесут посылку померю, отчитаюсь потом.

А вот и моё пальтишко. На свои параметры заказывала размер 6, моделька пальтишка, как у SoulFly, цвет camel. Село идеально, видно не совсем наглядно, получилось только так себя сфоткать.

 
Последнее редактирование модератором:

shappoklyak

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
63
1
0
Moscow
Ну, вот и еще одна посылочка приехала.:bq: С еще одной фланелевой пижамкой, фотографий которой тут уже на две страницы:) и УГГИ.
Вот ими и похвастаюсь. Отличные!! Странно только то, что стелька у них не меховая

anitacat, ProDia
Ботиночки по качеству классные! У меня европейский 39, заказала 9. Нормально, но на очень толстый носок будет тесновато. Стелька, как я уже сказала - не меховая! Мне в них на тренировки бегать от машины до машины, а вот для длительных прогулок по сильному морозу, боюсь, будут холодноваты. Подошва прорезиненая. Цет заказывала серый - просто искажение цветовой гаммы на снимке. Вот лично мне по ожиданиям - то, что хотела! Вопчем - супер!:bd:

сейчас в любом обувном можно купить любые стельки, в т.ч. меховые, а также а шерстяные. я себе даже вторые покупаю, т.к. мерзну)

Вот! Я себе тоже прикуплю))
спасибо!:)
 

Вложения

  • IMG_7456.1.jpg
    IMG_7456.1.jpg
    90 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
shappoklyak, хочу тоже такие угги заказать, скажите как они идут размер в размер? и какой вы цвет заказывали? mocha?
 

ProDia

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
103
137
0
Новосибирск
shappoklyak очень симпатичные ботиночки!!! Удобные? и как по теплоте, при -25 можно будет носить ?(а то у нас уже холода наступили, охото утеплиться).
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
anitacat, ProDia
Ботиночки по качеству классные! У меня европейский 39, заказала 9. Нормально, но на очень толстый носок будет тесновато. Стелька, как я уже сказала - не меховая! Мне в них на тренировки бегать от машины до машины, а вот для длительных прогулок по сильному морозу, боюсь, будут холодноваты. Подошва прорезиненая. Цет заказывала серый - просто искажение цветовой гаммы на снимке. Вот лично мне по ожиданиям - то, что хотела! Вопчем - супер!:bd:

сейчас в любом обувном можно купить любые стельки, в т.ч. меховые, а также а шерстяные. я себе даже вторые покупаю, т.к. мерзну)
 

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
Ну вот, Mariashka, а тут девчонки говорили, что в 6 размер можно 2 раза обернуться:)
Заказывала 8 размер для знакомой:
http://www2.victoriassecret.com/com...G-204752&page=1&cgname=OSCLOOUTZZZ&rfnbr=5591
Носит она 44-46. Я его на себя померила, 40-42, не могу сказать, что утонула, вот наоборот, жду от нее письма, какей, подошло или нет. Видимо именно эта мадель маломерит.
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Девочки, ну наконец я забрала свои туфли из ремонта!!! вот такая красота у меня теперь будет на ножках. если еще чего придумаю на что прикрепить обязательно пришлю фотки.



А вообще жду заказ, обещают что придет до 23 декабря, посылку отправили вроде как еще 26 ноября. выкладываю что заказала:


цвет серый, размер XS



цвет малиновый
размер S
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
ой Натулика я тоже вот такую курточку хочу. А у вас какие параметры? потом расскажите как она сидит. Вам ее обычной почтой отправили да? а туфельки ваши просто класс!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, ну наконец я забрала свои туфли из ремонта!!! вот такая красота у меня теперь будет на ножках. если еще чего придумаю на что прикрепить обязательно пришлю фотки.

Ажн глаза слепит!!!!!!!!!!!!Красиво!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.