Декоративная косметика на Iherb

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки, кто разобрался с минеральной косметикой larenim помогите, пожалуйста подобрать всю линейку. Везде встречаю примеры со светлой кожей, а у меня она смуглая. Волосы - жгучая брюнетка, глаза светлоголубые. Буду очень благодарна, если поможете подобрать тон основы, консилера, румян.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Jenyaaa, косметику Physician's Formula обсуждали, когда она только появилась на хербе, начиная с этой страницы. Предлагаю почитать)) На той же страничке ссылку давали на отзывы девушки о конкретных продуктах.

В составе этого тональника много диметиконов (силиконов, которые придают коже гладкость, но могут забивать поры), много парабенов (их вредность пока не утверждена, но компонент все-таки сомнительный), есть спирт.
Также в составе вода, что для зимней погоды не очень хорошо.

Мое мнение - минеральная косметика будет намного лучше обычной для проблемной или просто жирной кожи.
Я хочу отказаться от тонального крема совсем и использовать только пудру-основу Larenim
Про такую пудру Вера-Veraprih писала хороший отзыв. Диметикон здесь тоже есть в качестве покрытия для диоксида титана, но упоминается только один раз, а не через каждое слово в составе.
 
  • Like
Реакции: Seda и Jenyaaa

lulya-lya

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
105
550
0
г.Выборг
Девушки, подскажите пожалуйста, курую минеральную пудру взять на более холодное время (осень-зима). Кожа у комби, щеки нормальные, а Т-зона жирнится. Высыпаний нет, поры не расширены. Хотеля бы, чтоб просто тон выравнивала и не сушила.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Deniela, вообще это румяна..Тож хочу себе такие,пока с тоном не определилась:) А вы их как пудру используете?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь

ой, это та, что Лена диаманте ждет, заказанную какими-то окольными путями :ag:

Ulta%2BHaul%2B003.JPG
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки минералоголики, помогите определиться с финишной кисточкой, основу буду наносить кистью из набора эко тулс, и еще закажу плоскую вот такую
http://www.iherb.com/EcoTools-Bamboo-Buffing-Brush/39232
а для финишной пудры не могу решиться...выбираю в основном из экотулс, пока хочу их опробовать все, из саманты чапман меня не впечатлила финишная совсем(((может такая?
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Recycled-Retractable-Kabuki/36801
но у меня миник есть кабуки....или для бронзера у них взять?

Я для румян и бронзера как раз первой пользуюсь - не пошла она у меня для основы и финиша. А финиш и основу только кабуки. Но это мне так удобно, а народ пользуется и той и той активно. Кстати, на счет основы кистью из набора - чет... я сомневаюсь. Смотря из какого набора. Возьмите лучше кабуки, а из набора будете финиш или бронзер наносить. они в наборах не такие набитые для основы, как надо
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, надо просто поискать другую минеральную основу, поплотнее.
Но это не на хербе вот как скрывает розацею
Сама уже почти 2 года как не пользуюсь тональником, ни разу не пожалела, поры не забиваются, лицо почти не жирнится (ну матирующие салфетки и финишная вуаль в кисти-выкрутышки в помощь).
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Logos, у меня компактная пудра-основа. Отличная штука! Это компактная пудра плотного покрытия - не легкая завершающая вуаль, но и не крем-пудра. Наношу после лечебной пудры Dusk 'til Dawn. Очень довольна! Кожа лица стала заметно чище.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Podlepenec, спасибо! мне обязательна компактная нужна, чтоб удобно было с собой носить. Собственно, у Лареним есть прессованная финишная. Но у Physician's Formula подкупает цена. Тем более, есть набор, по цене вообще отлично получается.

Кстати, может кто знает вот эта пудра и пудра в этом наборе одинаковые?

думаю, одинаковые, вот пудра Talc-Free Mineral Airbrushing Pressed Powder SPF 30, а это в наборе Airbrushing Pressed Powder, 0.26 oz. (7.5 g):ah:
 
  • Like
Реакции: Маруськ

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Maruka, без понятия, уже вторая гигиеничка приходит, и такая вот ситуёвина :) причем она то закручивается, то нет (я думаю, может подтаивает, или хз какая может быть причина) :bn:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
  • Like
Реакции: Cavid

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, подскажите пожалуйста, хорошую базу для лица и тональный. Нужен один тональный плотный, чтобы замазывал хорошо (прыщики, рубцы всякие), а другой наоборот очень легкий, чтобы просто слегка выравнивал кожу. Кто-нибудь пробовал, такие на хербе есть?

Евгения Саб добавил 22.01.2012 в 01:24
Можно один матирующий, а другой увлажняющий тональный
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Добрый день! Начиталась тут -хочу перейти с консилера и тоналки на минеральные пудры. Под воздейсвием отчетов Fata Morgana засматриваюсь на Larenim.
Определилась, что нужны пудра-основа, финишная пудра, консилер под глаза от темных кругов, консилер от красных прожилок на крыльях носа.
Но как выбрать цвет?
Очень светлая тонкая кожа, серые глаза, светлые русые волосы.
Кожа склона к сухости, но при этом и жирный блеск бывает (в основном летом).
Девочки, подскажите, стоит ли переходить на минералку лареним?
а не хотите почитать тему про минеральную косметику? там много полезного
чтобы определиться с цветом - лучше всего пробники купить, не ланеримом единым жив мир ))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ляриса, У этого бренда нет серых, но есть черные и другие цвета, они больше матовые, чем перламутровые, держатся хорошо.

http://www.iherb.com/Search?kw=grey+eye+shadow вот поиск по серым теням выдал только 3 результата, составы у всех нормальные, фирма Honeybee Gardens многим понравилась, а вот про первую не помню, вроде тоже писали в хвастах
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Дорогие! Посоветуйте пудру и тушь натуральную!!! ПЛЗ!