jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Scorer

Новичок
Шопоголик
Только что позвонил курьер, привез мою посылку. На меил письмо от отправке пришло 21-го. Посылка не сайте UPS не трекается до сих пор.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Anutik, ага,вот и я пишу, что ничего в адресе не меняла а заказ в итоге прошел... Но разместила тут, вдруг у кого причина в этом окажется ну и просто если кому надо знать как адрес писать.. Я думаю они просто отписку дали, так как причину не знают. Заказ у меня от 13.01.11 статус "прыгает" каждый день - день висит "в процессе", потом в "обзор", потом опять в процессе", на след. день опять "обзор" и т.д. ))) не понимаю...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
У меня заказ через хистори ищется, но письмо никакое с 3-го числа не приходило... То есть вроде заказ есть, а вроде - и нет.
у меня было пару раз что письма не приходили, может изредка глюки с почтой у них случаются и письма теряются.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
буБЛИК, извини, что с задержкой, я кроме этого заказа, ни о чем просто думать не могла. Интересная куртка,:thumbup::thumbup::thumbup: правда я не вижу из какой материи она. Совсем тонкая? Муж твой носит М, это на какой российский, и еще вопрос, на 184 в какой категории вещички надо смотреть, на высоких?

Материал...кхм...ну как обычная куртка, водонепроницаемый написано, дышащий и т.д.Не, не совсем тонкая, но и не зимняя, там слой синтепона.Размер носит 48-50, рост 176:)
Посмотри по рукавам, измерь, если подойдёт обычный размер, то бери в обычной категории, не для высоких:br:
 

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Мне тоже сегодня принесли посылку. Причем заказывала на домашний адрес, а принесли в офис. Когда-то я писала адрес офиса, но давно уже стерла. Видимо у них рождественский перегрев.
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Мама Льва, кажется они по старинке развернули т.е. превышение 5 тыс.

Почитала внимательно 200евро это для организаций, для физиков 1000 евро

Больше 200 евро UPS доставлять не хочет! Это решение принято у них с 10 июля.
 

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Ох, спасибо всем! Буду ждать отправки - глядишь, быстро дойдет!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Missis Nyu, у меня заказ был экспресс. деньги заблокировали только через неделю. причем одна вещь первую неделю почти постоянно была то ин сток то трансфер. она кстати и пришла первой. остальное еще в пути.
но неплохо.
заказ от 6 мая. одно платье пришло на прошлой неделе. остаток будет на этой неделе.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
вчера написали третье письмо..что еще можно сделать?
А Вы куда писали? Я всегда через спец. форму общаюсь на сайте (там как раз есть подпункт -бракованный или не тот товар)-всегда без проблем и очень любезно они реагируют(сиречь, возвращают деньги, я даже и не фоткала ничего, на слово верили)...
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
MimoProhodila, странно...колличество вещей проверили, вдруг там каких-то вещи 2 (может случайно положили). попробуйте очистить корзину и по кодам всё положить туда снова.
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Если вы про эту, то такую взяла своей дочери на 130 см 7-8 размер, еще не приехала ко мне жду на днях. Брала дочери скетчеры, на 20 см размер 1,5 немного велики, где-то на 0,5 размера, в общем угадала, но оказались очень тяжелыми, я их брала ей для тренировок - не подошли, а гулять в такую погоду очень хорошо.
Спасибо за ответ!! Напишите про курточку когда придет как она))разбирается и собирается)))
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
у меня инвойс в аккаунте не такой как прислали на мейл, и указано,что упс, а принесли уведомление с почты и по весу как-то многовато, а трекинг я ещё в глаза не видела.Чего-то как-то страшно ехать получать.Может,написать им сначала? 2 предудущие посылки из этого заказа совпадают по номерам.
У Вас абсолютная неразбериха в голове и похоже повышенная активность. :bu:
В предыдущем посте Вы пишете, что ни один инвойс у Вас не совпадает, а теперь в предыдущих двух уже совпадают и только в последней посылке - нет. Как это? Как это?
Умудрились сообщить почтовой службе, что-бы очередную посылку не доставляли, а подождали следующую. Зачееем? И чего удивляться, что посылку кинули на почтовое отделение?
Что-бы увидеть свой трекинг, который будет указан на посылке, надо инвойс из Shipping Notification вставить на сервере UPS в графу "отслеживание по справочному номеру", появится вся информация о нахождении посылки, а сверху будет указан 18ти значный трекинг номер. Далее можно отслеживать посылку уже по этому трекингу.
Да, конечно напишите на JCP, можно еще в МЧС и Совет Безопасности, что Вам страшно за содержимое посылки, которая лежит на почте на Ваш адрес.
 
  • Like
Реакции: Reddy, FOOL и MatyaC

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Вот и я не пойму, что Вы собираетесь делать?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Натал'я, у меня не трекается с понедельника ничего, позвонила в УПС. хотела так уточнить, но они говорят, что не хватает 2-х цифр... и сколько еще подожать??? а то посыль, отправленная УПСом с Вики тем же числом уже пришла, ничего понять не могу...

У меня с понедельника тоже не трекается, ждемс...
А насчет недостающих цифр, мне тоже как-то так сказали, а потом начала трекаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.