ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юта Кляншмидт

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
61
1
0
Москва
Здравствуйте! Оплатила посылку 21.10. Должна была прийти в первых числах ноября , но к сожалению ещё нет....дело в том что я написало имя и фамилию на русском языке, а не латиницей, это может вызвать затруднения в отправке заказа?! И подскажите куда пожалуйста куда писать в Асос чтоб узнать статус заказа?! Спасибо
 

Tropicanka

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
56
0
Челябинск
Mango90, у меня так было в начале декабря. Я тоже была в шоке! Я два года заказываю на асосе каждый месяц, но с двойной блокировкой вот столкнулась впервые. Три посылки были отправлены, деньги заблокировались, а потом еще и списались все три суммы. 11800. Пришлось ждать 10 дней пока альфа не разблокировала эту невостребованную сумму. Не буду больше держать лишние деньги на карте, пока асос не спишет заблокированную сумму.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
toloshka, да вроде не длинный, просто так кажется, когда город и индекс в одну строчку написаны
у меня улица дом квартира написаны 26 буквами, все пропечатывается
 

marfuwa

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
42
72
0
НН
Сделала сегодня заказ, на странице плащ который заказала стоил 35 фунтов (39-10%) в корзине тоже лежал за 35, а когда перешла на страничку где оплата стоимость плаща изменилась до 39! Удалила его из покупок, потом снова добавила со странички где он за 35 и в Pay now он опять за 39! Кто-нибудь сталкивался с подобным? Стоит ли писать в асос по этому поводу гневное письмо?
 

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Получила сегодня пустую коробку... там очки должны лежать, а их нет,но зато есть форма возврата моих очечков. Вскрыла при получении, на почте. составили акт, сказали будут разбираться. АСОС отправлял с весом 0,330, а наша почта получила 0,75.
у кого нибудь была такая ситуация???? Подскажите что мне делать, кто вернет мне мои 148фунтов???
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
на сайте ошибка, испарвят в течении часа, но уже третий день, а вещь все доступна.
у них действительно бывают такие глюки. я тоже так вещи упускала - на сайте есть, на самом деле - нет.
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
YAMAMOTO, в том то и дело, что просто заказы без этого кода нормально прошли от 15.07..... а вот с кодом все завернули мои заказы... не знаю, что и думать( снова отловила свой нелегкий заказ перезаказала, надеюсь дойдет до меня
 

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
А я написала им на главной странице Асоса в форум, там задала вопрос и мне ответили, после этого пришло письмо с кодом)
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
MariaSss, видимо доставят экспресс. Либо глюк какой-то у них произошел.
Напишите им, поинтересуйтесь. :)

Да я им написала сразу же, не верится, что вернут мне денежку :ak:
Прислали мне ответ:
"Hello Maria,
Thanks for getting in touch.
I'm very sorry to hear you were wrongly debited for the unrequested express delivery.
We will be happy to refund the extra cost as soon as your order will be despatched, I can't process any change now in you order 47050381, but please get back in touch with us as soon as you will receive the confirmation email and we will do it for you."
Но я пока не радуюсь, они вечно обещают, а потом... :bu: Жду продолжения :(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
ksuysha, у меня от 23 не отправлен по прежнему, я даже внимание на такие мелочи не обращаю.
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста, в течении какого времени примерно асос отвечает на письмо-претензию, посланное на электронную почту ( care@asos.com) ?
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Девочки, подскажите! Только что пыталась сделать заказ с 15% кодом, но заказ не удался, так как на карте был превышен лимит. Делаю заказ заново, код уже не проходит, есть ли возможность вернуть его, написав асосу?
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Дмитрий Мезин, проверьте правильность вашего адреса. Биллинг это тот, что вы указывали при регистрации карты, а деливери это тот, куда должна прийти посылка. Я когда то неправильно заполнила эти адреса, и меня тоже просили прислать скан паспорта и т.п. Когда правильно перезаполнила, прото заново оформила заказ и всё прошло:yes:
 

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
смена браузера не помогает, по крайней мере у меня :(

у меня тоже не помогает!!!
ну йолки, помогите кто-то ценным советом. что делать, когда вишлиста не видно!!!
у меня там целый сундук сокровищ!!!!:party:
как я следить за ними буду? вдруг там мой размер где-то нарисовался.... или все несказанно подешевело... а я тут... и ничего об этом не знаю....:ak:
хотя наверно это на самом сайье глюки, потому что я пару дней назад вошла в свой аккаунт, а там все!!! не мое!!!!:ai: и в корзине тоже!!! у меня был сильный стресс.:scare2::scare2::scare2:
потом правда все восстановилось. но не без жертв обошлось. у меня сестра была почти уволена из состава семьи, потому как я подумала, что это ее рук дело.
Ладно. Если не восставновится все на этот раз, пойду на улицу. Гулять. По магазинам.)))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Mumby, Вам придется оформлять новый заказ. Но попробуйте им написать ... в любом случае им нужно дождаться ваших отправленных часов.
ocbkap, видимо только у Вас, у меня все оформляется. С другого браузера не пробовали заходить?
 
  • Like
Реакции: Mumby

fairyl

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
92
3 175
0
минск
Девочки, похоже что у меня такие же проблемы - сегодня при входе в аккаунт написали- извините но ваш аккаунт недействителен-обратитесь в службу поддержки. Я и з Минска. У нас лимит - 120 евро в месяц. И что мне бедной делать? естественно я заказываю на мужа, маму и подруг. Причем что такое 120 евро????? иногда туфли Эдельмана 1 больше стоят (((((((((( Вот попала. Жду ответа. Создала аккаунт с другой почты. Попробовать заказать? Или придется например на мужа карту заводить????
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
нужно успокоиться и просто подождать, а не проверять статусы раз в 30 секунд. Вещь если есть, то ложите в корзину и ждите.
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
bera,

да могут еще больше скинуть.
Я тоже заказала сапожки за 110 фунтов - потом они скинули за 70, а теперь они уже 56 стоят. И размеры есть и в запасе много. Так что ничиго удивительного. У них иногда бывает скидка только на один день а потом обратно цену возвращают. :ad:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
olivka, Наташа foxy-tan недавно этой бумажной волокитой занималась, спросите у неё, она подскажет. :)
 
  • Like
Реакции: olivka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.