Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
пробовала)), она в целом лицо делает немного светлее, но пигментация не уходит((

Вы санскрином пользуетесь?
есть точечное средство, которое нужно наносить на само пятно - называется spot - есть у многих марок косметики, например вот
 
  • Like
Реакции: terihova

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Девочки, кто знает - хелп ми! Увидела на главной страницке Джима, что сейчас вроде доставка с 50% скидкой от 25 кг до 30 ноября. Инфа верная? Если это так, то я начну срочно собирать заказ на тонны косметики с подругами. :)
 

Uta

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
85
114
0
Москва
Приехала ко мне кремовая умывалка COOGI sparkling creamy foam с черной крышкой, отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170759717
отмывает "до скрипа" совсем небольшим количеством, хватит на века, но сильно сушит кожу. Пользуюсь раз-два в неделю на свою сухую кожу.
 

Мил0чка

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
45
27
0
Украина, Сумы
Девочки, милые.
Подскажите рабочую ссылочку на масочки от прыщей и рубцов с шоколадом и поделитесь впечатлениями? Помогает? А то племяш мучается....
 

AlexaN

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
227
483
0
Юг Украины
Кто знает есть на Джиме
Очищающая маска SHILLS Chocolate Peel Off Facial Hair Whitening Mask
и
Маска для очищения носа DAISO Nose Pack Blackhead Remover Mask Cleanser??
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Девочки, а что за серия такая ВВ? Где отзывы можно прочитать?
Раньше заказывала только одежду, вот теперь до косметики добралась))) Мониторинг провожу так сказать)
ББ - это Blemish Balm Cream (BB cream). Почитайте в интернете - там много инфы об этом.
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки... кто-нибудь знает почему Etude закрыл международную доставку почти на всю свою продукцию?


Elga уход за контактными линзами можно почитать в интернете... ничего особого... правила гигиены соблюдать самое главное, при одевании и снятии обязательно мыть руки. Хранить линзы нужно в контейнере, предварительно налить туда жидкость, которую вам в подарок положили.
Можно купить в аптеке (или оптике) капельки специальные для контактных линз, в течении дня подкапывать в глазки, если будете чувствовать сухость. И еще посмотрите сколько часов их можно носить, лучше не передерживать, могут быть последствия, не сразу конечно, но(((
 

Katsee

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
74
7
0
Ижевск
Девочки,помогите разобраться с маслами http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115978452
Чем отличается №22 от №23?Вроде то и то кокосовое....И под каким номером масло жажоба?

Гугл переводит 22 как кокосовое, а 23 как пальмовое.
Жожоба вроде 30 и 31.
 
  • Like
Реакции: Юля-ля

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
Девочки, киньте в меня ссылкой на хороший санблок:ax:
Мизоновского желтого нету.... что брали ещё?

На днях пришел санблок от coogi - степень защиты 50, хорошо впитывается, приятный аромат, такой же как у их же увлажняющего крема и ВВ.
В общем я им довольна!
 
  • Like
Реакции: irinaTlt

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Лена, я тебя обожаю просто :aj:
Мне, терпит, конечно :yes: Но проблема в том, что кремами я вообще не пользуюсь, хотелось бы пиллинг, масочки и т.д., но понять есть ли это среди пробников я даже не представляю как :bw: Может там только крема...

Олесь, взаимно!:aj:

Что касасется в целом сулвасо, могу сказать, что если у тебя были какие-то проблемные моменты с кожей (ты про мыло писала буквальнов след-х сообщениях здесь), то ты будь аккуратнее с сулвасо по причине того, что в основном (ИЗ ТОГО, ЧТО ПРОБОВАЛА Я!) она для кожи от 30-35 лет точно (или при раннем увядании) и при этом склонной к сухости больше. Я бы посоветовала тебе мыло, кот. ты и так пользуешься, маску-пленку очищающую, ночное восстанавливающее лечение (в виде крема), под глаза крем, серум (на мне он оказался камедогенным, поэтому я его мажу на шею - шея довольна:ag:). Можешь просто взять для разнообразия попробовать серум увлажняющий на ночь, наверное, так как зимой кожа пересушена, однако если кожа комби или норм., то может жирнить скорее всего под косметику..... Кстати, конц-й женьшеневый также советую. Он при всем ощущении тяжести меньше вызывает жирность чем этот серум 1 помощи в виде водички по сути. На зиму скорее всего будет не плохо. Или опять же на ночь.
По твоей ссылке
1) серум 1 помощи №№10,11
2) по правилам серум 1) используют совместно с с водичкой №5 и эмульсией № 6 по схеме: умыться-серум-вода-эмульсия. Девушки с сухой кожей оч. довольны. Я так не делала, так как с моей комби при 1 серуме уже перебор, с остальными 2 продуктами было бы вообще не айс (но маме и свекрови заказала, жду на днях посылку)
3) увлажняющие продукты по этой ссылке не нашла, но если буешь искать, то ищи эти названия:
수(水)미스트 - серум
수(水)에센스 - эмульсия
수(水)크림 - крем (схема другая, судя по корейскому сайту, если верить переводу: эмульсия-серум-крем)
4) отбеливающая серия: №№ 3, 24, 30 - вода 27,35 - серум 4, 31 - эмульсия 42 - защитный крем УФ +46 32 - набор вода+эмульсия

схема: серум 1 помощи-отбеливающая вода-отбеливающая эмульсия или отбеливающий серум-крем-защитный УФ крем.

5) ночное восстанавливающее лечение №№ 44, 65 (лучше бери 65, на долго хватит и пользоваться удобно)
6) очищающую маску не вижу по названию, при переводе тоже не вижу...
надо искать такое название: 옥용팩
7) концентр-й женьш-й крем №№ 16 и 40 наносят как завершающий этап ухода
8) крем для глаз № 15

Вроде бы все :)
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Красотуля, расскажите, что за средства для ламинирования. Кажется, мне они тоже нужны, но цена странная для такой дорогой процедуры в салоне)
Что вы взяли и что собираетесь с ними сделать?
И огромное вам спасибо за такие отчеты!!!!

Грешная, я взяла оба средства БЕЗ пигмента, т.е. выбрала по обеим ссылкам (через гугл страницу перевела) CLEAR (прозрачный), так как волосы не крашу.
А на счет цены я конкретно сказать не могу, однако зная, как и на сколько у нас все накручивают, не удивляюсь. К тому же в Корее и Японии, на пример, эта процедура весьма давно в ходу, поэтому не является чем-то эксклюзивным. Не то, что у нас. Да и по результатам у себя на волосах я не могу сказать, что это нечто фантастическое, НО волосы у меня не окрашенные (а это имеет значение, как я читала) и не темные (это еще бОльшее значение имеет), к тому же я стараюсь следить за ними, поэтому они в норме, соот-но сногсшиб-го эффекта и быть не может. Тем более по этой причине я отказываюсь отваливать бешеные деньги в салоне.
пс
И вам спасибо за теплые слова :)


Красотуля, такой замечательный отчет!
расскажите пожалуйста что такое хайлайтеры и с чем их едят

Спасибо и вам! :)
Хайлайтеры высветляют и придают слабое матовое сияние коже. Вроде перламутрового слабого свечения в рез-те. Свежее вид, благороднее лицо выглядит. Как-то так :)
Если по моим ссылкам будетет выбирать, то корейские с зеркалом абсолютно матовые, т.е. белый можно как хайлайтер, но без особо эффекта, второй как румяна, а вот вторые (японские) именно как хайлайтер с перламутровым блеском. Если с этой целью, то берите вторые.
Как и на какие места наносить лучще посмотреть где-нибудь на сайте (через поисковик найти). Я наношу белый справа/слева от носа, над бровями на лбу, розовый в зоне румян. Не знаю, правильно ли :), но рез-т нравится.


красотуля, с посылочкой!очень всё интересное!а ламинирование,как им пользоваться?там написано на английском?или всё по корейски?
по первой ссылке,я так понимаю в первой строке цвет надо выбрать?он что нассыщяет свой цвет или красит?...ой столько вопросов сразу,сорри.........

Про ламинирование жду ответа от продавца. Он напишет, что делать. Если на корейском, то буду просить кастом сервис разобраться. Потом сюда выложу. :) На тюбиках все по-корейски, к сожалению.
По первой ссылке надо выбрать из представленных на фотках цвет в 1 окне. Как я поняла, то при выборе ср-ва с цветом, волосы будут окрашены в этот пигмент. Как краска, но без вреда для волос. Средство (по аналогии с тем, что я читала про ламинирование) обволакивает волос, защищает от вредного воздействия фена, солнечных лучей и т.д. и т.п., придает блеск. За счет того, что в волос ср-во не проникает, то смывается это дело быстро (подтверждаю на своем опыте, но я мою голову каждый день). Если вы привыкли окрашивать с вой цвет, то окрашивайте, а потом этим без цвета. Т.е. цет у вас будет тот же, как всегда, плюс будет покрытие этим составом. По идее и краска смоется медленнее, а волосы будут дольше блестящими и насыщенными по цвету. Это мое предположение, так как с уверенностью не скажу (не делала), но по логике именно так.

Кросотуля с посылочкой! Очень все интересное, пару штучек уже к себе кинула Потом отпишитесь как средства для ламинирования..
Спасибо!
Планирую на днях опробовать (вот только дождусь инструкцию), расскажу потом обязательно!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanka33 и Askezza

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Lady Marmelade, Огромное тебе спасибо за столь ценную инфо. Я даже и не подумала что они рассыпаться могут.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Спасибо большое за ответ. Но я , наверное, туплю. Там нет никакого выпадающего списка- как выбрать нужную позицию?
а, да, там у него, по моему по номеру нужно вбивать, да и вес у него большеват, вообще то)
это продавец проверен мной:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167975923
№ 311,312, 316-318
еще тут есть:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116446651
 
  • Like
Реакции: irena-bn и Эола

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки,заказала ЯБЛОКО от бавиахат.где-то прочитала,что это ночная маска.Вопрос-это маска или крем?))) Если маска,то как часто можно пользоваться?) А то я каждую ночь наношу...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.