Наши удачные покупки или просто хвасты LANDS'END

Rinatuta

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
31
337
0
Москва
Удачная посылка)

Доброго дня, любители Лендсенда)
Приехала с отпуска и меня ждала посылочка)
В ней были сапожки, которые я уже ранее получала, но они оказались велики) Отзыв на них был здесь тык меня На сей раз сапожки в размере 8, подошли просто идеально.
Смотреть далее
И заказала я еще пуховик из раздела сейла NQP:
407736_A511_FF_IVO

http://www.landsend.com/pp/nqp-womens-diamond-down-parka~235200_59.html
Заказала размер М. Сел супер) Мне понравилось. Дефектов я так и не нашла, а цена обрадовала. Качество без нареканий.

Смотреть далее

Спасибо за отзывы))) И удачных покупок)
Спасибо за внимание)
:yes::):ay:
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
http:// http://www.landsend.com/products/womens-premier-down-parka/id_295842?sku_0=::JBK

Вот тут отзывов больше
http:// http://www.landsend.com/products/womens-premier-down-parka/id_288489?sku_0=::CLN
Эту парку взяли на рост 168 , ОГ 90, От 74 -рамер S .села прекрасно, можно пододеть кофточек и флисиков.Дочь абсолютно довольна,говорит такой удобной парки Ещё не было у неё:).Куртка водоотталкивающая(вода буквально скатывается с поверхности)Но носили при плюсовой температуре, морозов не было,не проверили по теплоте Ещё.
Что интересно,померила и я с ОГ 94 и ростом 174-в груди не тянет абсолютно и рукава нормальные,только длина куртки коротковата,на мой вкус (я просто подлиннее на зиму люблю)

https://www.landsend.com/pp/StylePage-458127_AF.html
Поправила ссылку.
Сегодня проверили куртку при минус 10 (дочь гуляла с коляской)
Надела майку с коротким рукавом,сверху флисовая кофта и сказала жарко было.Так что куртки что надо:)
 
  • Like
Реакции: Сана441 и valSTEP

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Продолжу о посылке.
Кроссовки. У меня широкая нога с высоким подъемом. Вначале, как увидела кросы, решила, что не помещусь. Но - даже с учетом летнего отекания ног - не передавили. Очень легкие.

Парка для мамы. Обычно покупаю ей на размер больше, чем себе. L-ка оказалась на груди впритык, хотя, если взять XL, думаю, сильно велика по бедрам. Но мама довольна, в том числе и флисовыми запястьями внутри.

Ушки. Зачем купила - сама не поняла, может, в цвет кроссовок попали. Как теперь носить - не знаю. Так, как они расположены на картинке - малы, до ушей не дотягиваются.
Только если эта перемычка сзади пойдет. Внутри - какой-то механизм, позволяющий их регулировать. ИМХО - размер для детей.

Они не массивные, как на снимке, а очень даже аккуратные.
 

pelagea-xxl

Новичок
Шопоголик
Давно и нежно люблю Landsend: за качество вещей, за низкие цены, за сговорчивость техподдержки :ax:
В отчете опишу вещи, которых, может, и нет уже на сайте, но тем не менее они самые типичные для landsend и по качеству, и по размеру.
1. Женское. Мой размер 40/42 (80-63-90). Рост 160 см. Мало что из женского раздела мне подходит - все велико. Апофеозом большемерности стал такой плащ

Периодически всплывает на распродаже. Размер XS подходит на р. 50/52 :ai:
Иногда получается заказать XXS из раздела Canvas - сидит хорошо.
2. Мужское. Мужу на параметры 92-76-93 (т.е. размер 46) и рост 170 хорошо подходит размер S.

Рубашка no iron (не требует глажения). Действительно, не требует. Подошел размер 15/33.
Мужские джинсы идут в размер.

Туфли (или как их назвать?). Натуральная кожа, внутри мягкие. На размер 42 отлично подошел US9.
3. Подростковое. Покупаю себе и мужу. Себе 14 (или L), иногда 12 (М). Мужу XL (на размер 46, напомню).

Халаты. Первый мягкий, полиэстер. Второй с начесом, хлопковый. Сносу им нет.

Трикотажные топы, хлопок. Первый я по ошибке постирала в машинке с кухонными полотенцами на 90 градусов - так ему вообще ничего от этого не было. Второй - вместо размера 14L regular заказала 12M plus (хотела проверить взаимозаменяемость размеров). Этого делать не стоило - рукава оказались коротки.

Хлопковая пижамка - моя любовь :ah: Удачный фасон - ночью ничего не задирается, спать очень удобно. Хлопок держит форму. Буду покупать еще.

Смотрятся мило. В составе есть шерсть. На подошве - силиконовые антискользящие кружки. Понятно, что только для домашней носки - в сапоги такие не надеть из-за шишечек.

Вязаный жакет, хлопок. Очень хорош. И даже беременный 6-месячный живот туда поместился :ag:

pelagea-xxl добавил 21.08.2013 в 18:31
Продолжу свой отчет.

Долго думала, какой же размер брать - М или L. Взяла оба :ah: На обхват головы 55 см L оказалась сильно велика. О теплоте шапки пока ничего сказать не могу - не носила еще - но флис плотный.

Размер XL - в общем, неплохо, но есть ощущение "куцеватости". Ветровку на спине надо поддергивать при надевании, иначе топорщится.

Зимнее пальто. На воротнике мех какого-то чебурашки, но он отстегивается. Пока не носила, поэтому развернутую характеристику дать не могу. Размер 14L.

Вот с этими леггинсами вышел прокол: размер 14L подойдет максимум на детский 146/152 :ai:
 
Последнее редактирование:

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Очередная посылка с очень хорошей скидкой (40 с 100 - не удержалась, заказала). Дошла быстро. 5 июля отправили, 19 уже получила.
Мужская часть посылки. На рост 170, ОГ 92 все брала размер S.
Свитер
Ссылка на такой же, только другого цвета. Очень теплый, внутри ворс. Цвет - Royal Burgundy. За счет цвета смотрится немножко бархатистым. Очень понравился.


Жилет. Муж попросил, чтобы на рыбалку одевать. Достаточно тонкий, удачная длина, шея закрыта. В общем, зачет.


Водолазка
Тонкая хлопковая водолазка, ворот без шва. Как раз были в разделе "on counter", поэтому взяла две - бордовую и зеленую, обошлись по 25 руб:)


Жилетка.
Тоненькая, проймы достаточно широкие, как муж и хотел, акрил. Цвет - Burgundy.
.

Женский кардиган
Тонкий, хлопковый, в мелкую полоску, длина, как на модели. На рост 162, ОГ 93, размер S petite.

Все вещи отличного качества, как все, что я брала с landsend.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Получила сегодня посылку для себя,мамы и мужа:)
1.Men Regular Short Sleeve Tailored Performance Super Tee
383692_A509_LF_LK4

Размер М-подошел отлично! Муж у меня ростом 185, обхват груди примерно 95см.
Сидит по фигуре,но не в облипку. Довольно длинная.
2.Men Regular New Tailored Short Sleeve Original Banded Mesh Polo
401625_AG11_LF_JK2

Поло,тоже размер М. Супер!
3.Women Regular Modern Solid Cap Sleeve Stretch Two Pocket Mesh Polo
347204_AG09_FF_TQB

Поло для меня. Размер XS. Наверно все таки чуть большемерит ( прекрасно на мой 6тимесячный живот села), хотя в плечах только-только, но они у меня прямые и немного широкие:)
4.Women Regular Blissful Knit Solid Funnelneck Top
391723_AK10_FF_TVY

XS. Замечательная базовая водолазка. Тоненькая, на локтях вытягиваться не должна. Уже брала на пробу такого типа одну. На мой рост (164см) рукава по длине на пределе!
5. Women Regular Long Sleeve Lightweight Cotton Modal T-neck Размер S.
381876_A509_FF_QRB

381876_A509_FF_RA2

Для мамы. Супер, очень довольна. То, что нужно под кардиган! Цвета коралловый и горчичный.
6.Women Long Sleeve Super Light Weight Cotton Modal Turtleneck CNVS
405480_XB11_FF_QR2

Размер XS. Единственное разочарование во всех посылке. Качество не такое, как у водолазок выше. Значительно тоньше. К тому же не заметила,что швы наружу у нее. Сидит мешковато, размер больше,чем S по виду. На 9м мксяце мне будет как раз, если не велика:) Думаю, что и в локтях будет вытягиваться. Больше пойдет в качестве нижнего белья.
7.Women Regular Long Sleeve Blissful Knit Cowlneck Top
405419_A511_FF_TLG

Тоже отличная.
8.Women Regular Long Sleeve Stripe Light Weight Cotton Modal Turtleneck
405485_A511_FF_SYM

Аналогично,супер!.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Последний мой маленький заказик, уложилась в 100 баксов (без учета стоимости доставки). Прислали каталог и два купона на скидку, заботливые наши...
Эх... знала бы что грядут такие перемены...

Women's Pin Straight Cords, размер 29



Не могла же я их упустить, такой-то красивенный цвет. К тому же мне очень нравятся брюки, которые от колена вниз прямые, а не обтягивают икры. Я не разочарована - отличные вельветовые штаны, великолепно смотрятся, не уродуют фигуру, полностью соответствует картинке и размеры еще кой-какие в наличии, так что рекомендую к покупке. Размер 100% мой, смущала длина, но нет, не короткие, в самый раз.
Замеры:
По внутреннему шву 80 см.
По поясу (как измеряют джинсы) 41 см
По гульфику до шва 23 см
Ширина брючины по низу 17 см.

Women's Super Skinny Velvet Pants, размер 10




Вот тут меня ждал не очень приятный сюрприз - штаны оказались изумрудно-зелеными, как и обещали на картинке, и размер мой, ткань прекрасная и не похоже что к ней будет все цепляться, чего я боялась, всем хороши... но они с лампасами... что-то я совсем не ожидала такой засады, у меня в планах были такие же коралловые и желтенькие, заказала эти чтобы с размером определиться...
Вроде бы и фото смотрела, но лампасов не приметила. Ткань там другая, отличается немного, в общем, я как-то не в восторге. Карманы спереди ложные. По талии чуть шире, чем брюки синие, немного уже внизу и короче. Но в целом, размер 10 зеленых = 29 размеру синих.
Замеры:
По внутреннему шву 79 см.
По поясу 42 см
По гульфику до шва 23 см
Ширина брючины по низу 15 см.
Лампасы 1,5 см

Men's Slim Fit Cargo Pants, Color: GREEN CAPER размер 36х32





Брюки такие у нас уже есть, ага, еще с прошлого года в двух цветах – бежевые и синие, удачные штаны, я бы еще и красные купила, да муж всячески протестует против моих экспериментов с цветом – ему бы черненького чего-нибудь… ну, в крайнем случае, камуфляжного… Смотрятся отлично, крой хороший, картинка на сайте не врет, ткань не летняя, крепенькая, если и мнется то это практически не заметно, даже наглаживать после стирок не приходится. Две пары брала 34 размера, одни длиной 34 дюйма, оказались длинноваты, вторые заказала покороче - 32 дюйма. В этот раз случайно на сайте наткнулась на штаны, думала уже все распродали, сразу решила - надо брать, благо в продаже еще был цвет, который я не успела купить. Но 34 размер только длиной 30 дюймов оставался, поэтому заказала 36х32. Отлично сидят, с прошлого года парочка см на талии прибавилось, а из пионэрского возраста, чтобы щеголять в коротеньких штанишках, муж вышел уже, так что больший размер оказался в самый раз. Рекомендую брюки, цена смешная со скидкой.
Замеры, размер 34 и 36.
По поясу 43 и 46 см
По гульфику 26 и 27 см
Ширина штанин по низу 19 и 19,5 см
По внутреннему шву 79 и 83 см (длина брюк 32 и 34 дюйма)
На рост 175 см комфортная длина 32 дюйма.
Под животом по последним замерам у мужа 102 см, когда в первый раз покупала брюки было поменьше.

Women's Regular Lightweight Modal Graphic Scoop Shell, размер М



Майка такая у меня тоже есть, совсем недавно хвасталась, только с традиционными маками, вот решила купить еще и в этой расцветке, к брюкам синим летним как раз такого топа мне не хватало. Уж на что я не любитель цветочков, все больше графика привлекает, но эти маки очень понравились и ткань приятная, не тонюсенькая. Топ слегка притален и облегает фигуру, не в обтяжку, но и не висит бесформенно. Отличный, рекомендую.
Замеры:
Ширина в районе талии 48 см
Ширина по низу 53 см
Длина 62 см

Women's Super Soft Colorblock Gloves, размер LXL



На счет размера немного сомневалась, ибо пальцы длинные, не все перчатки хорошо садятся, так что решила взять самые большие, в тайне надеясь что размер LXL не окажется на мужскую лапищу. Была еще мыслишка отложить покупку до лучшей цены... Хорошо что не стала жмотиться, на счет следующего заказа перспективы не радужные...
С размером угадала, идеально по руке, в самой широкой части ладони, включая большой палец, у меня 21-22 см примерно. Если измерять по косточкам, то 17,5 см, по их таблице размер М.
На кончиках указательного и большого пальца какой-то особенный материал, обещают комфортное пользование сенсорными экранами. Не врут.
Women's Super Soft Colorblock Scarf



До шарфов я больная и на этот давно заглядывалась, но не нравился ценник, а тут скидочка 30% появилась, разве не повод себя порадовать? Была у меня мысль к изумрудному пальто его пристроить, да на счет оттенка были сомнения - монитор упрямо обещал, что он будет больше синий, чем зеленый... Так вот, попадание 100%, самые темные части шарфа почти такого же оттенка как пальто, но передать цвет на фотографии никак не получается - вся зеленость исчезает. Кто планирует купить пальто обратите внимание и на шарф, гармоничная парочка получается, изумрудный цвет сложный и волшебный - за секунду превращает румяную красавицу в жабу.
Процентное соотношение в составе не пишут, микс из всего сразу rayon/nylon/cotton/wool/other fiber blend. Вариант на все сезоны - на осень-весну замечательно, но и зимой согреет в два слоя, если застегнуть на пуговички.
Замеры:
Длина 1,9м
Ширина 40см, в застегнутом виде 18 см.

Women's Heavenly Fleece Hat


Ну и ложка дегтя… Шапка из Heavenly Fleece у меня есть, только коралловая (и шарфик к ней, и перчатки, а как же, покупала пару лет назад), так что когда увидела черненькую за недорого кинула в корзину не особо раздумывая. Как раз пребываю в поисках всевозможных шапок, их как и шарфов много не бывает, к тому же не все мне идут, вернее, все мне не идут…
Теплилась надежда, что и эта не изуродует, т.к. коралловая неплохо на мне смотрится. И что... обманули... Не мохнатая шапка, не такая как на картинке. И ведь подумала тогда, где ж они Heavenly Fleece откопали, давненько его не было в продаже... Уж не знаю что там с другими расцветками, скорее всего, все эти шапки пониженной лохматости, к тому же скроена она иначе. На голову 55 см натягивается и уши закрывает, налезет и на большую… но ужас какая я в ней страшная, попробую мужу подсунуть, может ему подойдет.
Параметры 100-80-100, размер 10 US 14 UK (М) рост 168

P.S. Грущу… покупала в landsend три года, я больше не знаю такого щедрого магазина с прямой доставкой, где можно было до заказа узнать замеры в чате, а теперь и на сайте, подготовить школьников к учебному году и на сейле одеть и обувь всю семью от мала до велика, начиная с купальников, пляжных тапочек и заканчивая термобельем, верхней одеждой и сноубутсами, заодно прикупив мелочей для дома и питомцев, применить к заказу скидку 25-30%, получить двойной кэшбэк через ebates и потом этими же средствами расплатиться через РР за следующую покупку. Надо было срочно – выбирали доставку UPS. А раздел с прогрессивными скидками? Ну разве можно было спокойно пройти мимо или не удовлетворить любопытство, заказав из раздела NQP...
Не нравится мне то что сейчас происходит, ох как не нравится :ak:
 
Последнее редактирование:

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
получила посылку на себя, но все вещи из детского раздела, долго колебалась, куда же вкладывать хваст:ag:
Итак - главная вещь посылки пуховик http://www.landsend.com/pp/PuffyDow...O&CM_MERCH=IDX_Girls-_-Outerwear&origin=index
размер XL, брала его чтобы ходить сейчас, ибо гулять с ребенком в пальто холодно, а в прошлогоднем длинном пуховике пока как-то не тянет.
Курточка очень понравилась, легусенькая, воздушная такая, я сейчас гуляю как в теплом облаке:) соотношение пух-перо 80:20. Не знаю как будет зимой. Из недостатков- -все-таки коротковат рукав, не критично, но я люблю чтоб были длинные, не хватает прямо дюйма какого-то. Из-за этого встроенная грелка для руки для меня почти нефункциональна.



внути хлопковая подкладка - это плюс, но она белая - это минус,будет быстро пачкаться
небольшие замеры: рукав по нижнему шву 47 см, ширина от рукава до рукава внутри 53 см, длина 62-63 см
к куртке была куплена шапка http://www.landsend.com/pp/WomensRe...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::ZTU&query=396651OHX
Шапка просто супер!!!! мягкая-премягкая, сидит плотно, но не тянет, двусторонняя, словом отлично.



все это виноградно-свекольное изобилие подбиралось под ботинки, которые раньше достались мне с каунтера за 5 баксов, ссылка на англ ЛЭ, на американском их нет больше http://www.landsend.co.uk/pp/Snow-T...y&CM_MERCH=IDX_00008__0000000021&origin=index
удобные в нОске, но влезать тяжеловато из-за верхней резинки. Я одеваю их только с рожком для обуви, в противном случае резинка закручивается внутрь. Думаю на зиму будут холодноваты, но я рассчитываю в них месить ноябрьскую грязь

еще раньше брала вот эти балетки с теплой стелькой, очень удобные и теплые, хожу в них сейчас http://www.landsend.co.uk/pp/Ballet...y&CM_MERCH=IDX_00008__0000000021&origin=index
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/19/thumb_440124e779e0cb9481.jpg
Ладно, это я отвлекалась от последней посылки, а там еще были штаны для йоги, для больших девочек, размер XL, футболка и юбка. Это одежда для дома. Штаны классные, плотные, колени не вытягиваются, размерчик совершенно мой. Футболка, фасон определенно не мой, но для дома сойдет. Хлопок тонкий, но качественный, бантик и бусинки на собаке приклеены, одну стирку уже пережили достойно. И, наконец, юбка, она совершенно огромная, в другой раз попробую взять L а не XL. юбка из плотного хлопкового трикотажа, внутри вшиты шортики.
http://www.landsend.com/pp/FlareYog...=::BLP&CM_MERCH=search-_-244670&origin=search
https://www.landsend.com/pp/Rufflen...=::QJ6&CM_MERCH=search-_-405268&origin=search
http://www.landsend.com/pp/KnitSkor...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::DY4&query=399783OHX
ну и на сдачу леггинсы для дочки http://www.landsend.com/pp/ButtonHe...=::BNP&CM_MERCH=search-_-393275&origin=search
очень хорошие плотные, пуговки внизу декоративные, размер 2Т на наши 1,7 очень хорошо.

Посылкой довольна на 100%, как всегда в ЛЭ все добротно и продуманно.
Ах да, мои параметры рост 1, 65. 86-70-96
 
Последнее редактирование:

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus

Вложения

  • DSC_2394.jpg
    DSC_2394.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_2395.jpg
    DSC_2395.jpg
    67 КБ · Просмотры: 4

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Пришла очередная посылка с любимого LE, практически вся мужская.
Все покупалось на рост 170 см, ОГ 94 см
Куртка осенняя

размер S, светлая
Отличная куртка. Верх - хлопок, по плотности похож на джинсу, подклад - клетчатая фланель, отделка ворота - вельвет. Под низ можно одеть пиджак, и длина, и ширина позволяют. Такие модели есть и в женском разделе, долго смотрела, но себе не взяла. Померяла мужскую и себе такую захотелось, с джинсами здорово будет.

Рубашка

.
Моя ссылка сгорела, по ссылке - подобная, только не no iron
На ворот 39 и длинные руки взяла 15,5х33. Длинновата. В следующий раз буду брать 15х32.
Рубашка классического покроя, сзади по бокам по защипу. На ощупь непохожа на 100% хлопок, наверное, чем-то обработана, т.к. no iron.

Поло
Размер S, цвет - Jonquil, реально - такой же, как на сайте.
Брали многие, качество отличное, сзади поло на 4 см длиннее, чем спереди. На рост 170 можно носить только заправленным, иначе - длинное.


Поло из детского раздела
Размер XL. По ширине такое же, как и поло S из мужского раздела, а вот длина - на 11 см короче (по спинке). Так что, у кого рост 170 - лучше из детского раздела заказывать. Думаю, что подойдет по ширине и на ОГ 100 см.


И женский кардиган
Размер petite S на рост 162 см, ОГ 94 см, цвет - Ivory.
Тонкий, мягкий, но теплый кардиган, просвечивает, большемерит очень прилично. Мне большеват, можно под низ даже теплую кофту одевать.
 
Последнее редактирование:

graf67

Новичок
Шопоголик
Первый пробный заказ с landsend.co.uk. Дошло за рекордные 10 дней (впрочем, со startfitness.co.uk, пришло аналогично). Заказали всякое каждодневное шмотьё.

Women's Regular Stretch Straight-leg Jeans
385944_A510_FF_VTI

Светлее, чем на фото. UK16 на ОТ98, ОБ118 сел идеально. Качество неплохое. Сделано в Шри Ланке.

Women's Regular Layering Short Sleeve Scoop Modern Solid Tee
f3479081_1999.jpg

Цвет Coral Blush. UK: 14-16 (US: M) опять же идеально на ОГ104. На фото вроде бы проглядывает белая оторочка - в реале ничего такого нет. Пичалька :) Качество хорошее.

Women's Regular Cotton/Linen V-neck Cardigan
400277_A811_LF_PRS

Легкий тонкий кардиганчик. Опять же UK: 14-16 (US: M) подошел идеально. Цвет Persimmon, светлее чем на фото, я бы сказал, "морковный". Качество на уровне.

Men's Regular Lightweight French Rib Half Zip Top
f4025591_1999.jpg

Цвет слоновая кость. Очень приятный по ощущениям, внутри гладкий. На прохладную погоду в самый раз. Размер UK: 38-40 (US: M) отлично подошел на ОГ99, т.ч. фактически это L-ка. Сделано в Китае, но весьма качественно. Если появится в другом цвете, закажу обязательно.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Хваст по последней посылке, скидочной декабрьской.

Я 164, 86-63-89, нога 23,5

1) Свитер http://canvas.landsend.com/pp/women..._0=::MNX&CM_MERCH=IDX_women-_-sale-_-sweaters
408823_XN11_FF_MNX

XXS, цвет Purple Orchid
Как он мне понравился! Одна из удачнейших моих покупок (во всяком случае, до стирки этой покупки)
Сидит как на модели, кроме рукавов - там сидит поплотнее, но у меня и руки пополнее, чем у модели. Очень и очень удачный вырез. Вообще фото соответствует (длина, вырез, полотно). Чуть-чуть отличается цвет - немного другой оттенок (более теплый) и цвет как будто немного разбеленный, но это может быть из-за небольшой пушистости (он чуть пушистый - на увеличенных фото видно) . Вообще очень удачное сочетание модели, цвета и вязки (вязку можно посмотреть на увеличенных фото, она соответствует действительности).

По замерам - ОГ для XXS ок. 94 см

По впечатлению от носки: надевала несколько раз - внешний вид не изменился, ничего не растянулось и не скаталось, как будет после стирки - не знаю, пока не стирала. По ощущениям к телу - совсем чуть-чуть колется, даже не колется, а "ощущается" как шерсть. Почти не лезет - т.е. лезет в меру для ангоры, на темных джинсах (он прикрывает попу) вообще не оставил ворсинок, на темной майке, надетой один раз под него, ворсинки были, но вполне ожидаемые, не "ужас-ужас-ужас-ужас". Вообще носить его приятно, он тонкий и теплый!
Если будет еще какая акция, возьму еще в другом цвете. А может и не буду дожидаться акции))

2) Свитер http://canvas.landsend.com/pp/women...ERCH=IDX_women-_-sale-_-sweaters&origin=index
408194_XN11_FF_NUO

XS, цвет Dark Pumpkin
Еще один очень удачный свитер, очень здорово смотрится сочетание цвета-вязки-укороченных рукавов. Цвет отличается, более оранжевый, вообще мне понравился.

По размеру, перед заказом запрашивала замеры, что-то меня в нем смутило, и точно - ОГ для XXS - 29" (ок. 74 см), для XS - 31" (ок. 79 см). Я измерила свой XS - 82 см, но я его уже пару раз надела. Сидит ближе к телу, чем на модели, думаю, что на мои 86 как на фото на меня сел бы S. Но мне очень нравится как сидит мой! Наверное возьму еще и в другом цвете (руки загребущие).

3) Свитер http://canvas.landsend.com/pp/women..._0=::QK2&CM_MERCH=IDX_women-_-sale-_-sweaters
405611_XK11_FF_QK2

XXS, цвет Wild Cherry
Роскошный красный цвет! В остальном - неплохой базовый свитер, полотно потолще, чем у летних cotton-cashmere свитеров. Понравилось, как отделан вырез. Сидит немного плотнее, чем на модели.

4) Пуховик из основного ЛЕ http://canvas.landsend.com/pp/women...=::QZ8&CM_MERCH=search-_-404795&origin=search
404795_A511_FF_IPU

XS, цвет Imperial Purple
По сути, это та же модель, что была в канвасе в прошлом году (короткий пуховик), только без капюшона, с другой отстрочкой, немного другими внешними и внутренними карманами (внутри всего один кармашек). А так, такая же завышенная талия (ровно на том же месте, что и у канвасовского), утяжка внутри, по замерам в одинаковом размере (XS) - верх одинаковый (ОГ, рукава), внизу ЛЕ-шный побольше на 3 см.
Замеры XS:
ОГ - 102
Рукав от плечевого шва - 61 см
Рукав по нижнему шву - 48 см
Плечевой шов - 11 см
По низу - 113 см
Длина по спинке - 61 см
Минус конечно, что нет капюшона, но флис внутри ворота радует.

Цвет в реальности светлее. Пуховик очень легкий, теплый (проверено), пуха много, и он не лезет!!! Очень порадовало исполнение, все ровненько, ткань приятная, флис внутри воротника. Внутри наружных карманов маленькие кармашки на липучках под hand warmers, вот они, честно говоря, немного мешают. На мне сидит предсказуемо свободно, но я им довольна)

5) Сапожки маме
http://canvas.landsend.com/pp/women...=::WCT&CM_MERCH=search-_-407318&origin=search
407318_AK11_D2_WCT

На ногу 23 см. взяла 6,5 regular, на всякий случай, чтобы был запас. Померила на себя (23,5) по ширине они абсолютно комфортны на обычный хб или тонкий шерстяной носок, по длине идеально - т.е вроде и есть небольшой запас, но и меньше как-то не хочется.
Очень понравилось, как они выглядят на ноге, прямо приятный сюрприз) Цвет Light Bark универсальный, чуть серее и наверное немного посветлее, чем на фото.
Маме очень понравились, но она их пока на улицу не надевала, поэтому насчет тепла не скажу.
Замеры для 6.5
По подошве - 26 см
Внутри - вроде как 24,5, но не ручаюсь

6) Снуд http://canvas.landsend.com/pp/women...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::NAT&query=408447OHX
408447_XN11_LF_NAT

Цвет Natural
Ну тут я как та мартышка и очки, и на попу как юбку примерила, и на грудь как жилетку (причем держится!), только на шею никак надеть так, чтобы понравилось, не выходит))).
А вообще он мне понравился, люблю такую вязку. Цвет на деле чуть темнее и немного в желтизну, как неотбеленная шерсть. На сайте он кажется ivory.

7) Полотенце и рукавичка
http://canvas.landsend.com/pp/embro...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::GIR&query=166357OHX
SWATCH_Towel166357_URZ009999_BS

С крокодилом, себе, дурынде великовозрастной))) в честь года дракона
Хорошее полотенце, впитывает нормально, крокодилы радуют глаз)
Сейчас цена вернулась к первоначальной, когда заказывала было дешевле, да еще скидка.

Было еще несколько детских летних маечек, поло и свитер для племянника, все 2T на 2,6, все очень и очень понравилось. Уже уехало к маленькому хозяину.
 
Последнее редактирование:

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
сапоги на зиму всепогодные. сейчас взяла фиолетовые. у меня такие же белые уже испробованные. мне понравились в носке, поэтому смело рекомендую. маркировка= US -7 В. UK-5. EU-37,5.

ботинки Women's Regular Pull-on Commuter Snow Boots - размер 6,5 .на мои 24 см и узкую ногу- свободно. чувствую, что внутри 0,5 гуляет . при ходьбе пятка шлепает как будто я в шлепках((( одела очень толстый носок- пойдет. зиму отхожу.

А я получила такие серые в размере 6. Вот такие
http://www.landsend.com/products/womens-commuter-pull-on-boots/id_254841
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...zLWNvbW11dGVyLXB1bGwtb24tYm9vdHMvaWRfMjU0ODQx
у меня 36 размер, нога 23 см, не особо широкая. Так вот мне в них тесно(( на тонкий носок носить можно, но не комфортно - пальцы упираются, может даже буду пристраивать. По идее 6,5 должно было быть идеально, но девушка выше пишет, что на 24см 6,5 болтается... Странно, что такие разные отзывы, может они в разных цветах отличаются по размерности?!
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Мой отчетик о приехавших покупках:
1. Пуховое одеяло размер full https://www.landsend.com/pp/Comfort...=::AM4&CM_MERCH=search-_-396285&origin=search


Намеряла 220 х 210 см где-то, отличное одеяло, вынула, развернула - как облако! 25 % перья, 75 % пух - огромное и невесомое! На уголках и по периметру вот такие петелечки нащиты, теперь хочу их пододеяльник с веревочками внутри для этих петелечек:ah: (кстати, пододеяльник, купленный у M&Co размера King слегка большеват, но в целом хорошо подошел!)
2.Футболочка, покупала в Petite на рост мой 163 см, на мои 92-70-91 брала размер XS
http://www.landsend.com/pp/ShortSle...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::OKQ&query=278889OHX

3. На эти же параметры (сестре) брала вот такую кофточку https://www.landsend.com/pp/Texture...=::AH5&CM_MERCH=search-_-391955&origin=search цвет Ivory
Фото сделать не успела, кофточка уже уехала к хозяйке. Скажу только, что она оч. тонкая и слегка просвечивает.
4. Коллегам мужа по работе на заказ покупала поло http://www.landsend.com/pp/ShortSle...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::JON&query=025066OHX и http://www.landsend.com/pp/TheHerit...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::GRH&query=387353OHX

Отличные поло, всем родственникам мужчинам купила и всем знакомым - отзывы только положительные :ay:
Про детское отпишусь в детском. Всем приятных покупок и низкого курса валют!:ah:
 

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Обновила на ландсэнде мужу зимний гардероб. Он мальчик высокий - 187 или 189, кажется, так что широкий выбор вещей в размерах Big&Tall стал причиной моего знакомства с этим магазином. Его параметры, когда измеряла, не записала, а сейчас он бегает от меня и сантиметровой ленты. Так что сори. Могу сказать лишь что заказывала точно по размерной сетке.

Men Tall Essential Sleep Set, LGT

Чудесная ткань, но штаны безбожно длинные. Надо было, пожалуй, брать на обычный рост. Подошью.

Men Tall Cashmere Vneck Sweater, LGT

Цвет Orange Heather. Рукава длинноваты. Но, подозреваю, что после первой стирки оно может подсесть. Даже если не сядет - не критично. Цвет больше похож на красный, чем на оранжевый.100% кашемира - за такую цену вообще подарок.

Men Cotton Cashmere V-Neck CNVS, L

Это на обычный рост. 5% кашемира. По цвету почти такой же, как предыдущий оказался, хотя написано кровавый (Dark Crimson Clay Heather)

Men Long Sleeve Vintage Fleece Hoodie CNVS, L


Это на нормальный рост. Рукава нормальные, по длине тела - чуть ниже пупа. Футболки из-под него торчат. А так - прекрасная вещь.

Men Tall Cotton Drifter Cable Crew, LGT
Маленькую картинку не нашла. Очень модная вязка "косичка". Рукава, опять же, слегка длинные.

Zip Work Bag CNVS

Добротная сумка с отделением для ноутбука. Ручки, наверное, кожаные. Еще не использовалась.

Men Tall Graphic T Eleonora Ship, LGT
[Ошибка загрузки картинки]
Футболка. После стирки очень мнется. Ну а больше нареканий к ней нет.

Основной вывод. Хотя я честно измеряла руку, как написано на сайте, и получила рост Tall, лучше было бы взять вещи на нормальный рост. Но, возможно, после стирки я изменю это мнение.
 

анна81

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
8
30
0
ярославль
Всем привет!
Хочу показать вам свои удачные покупки.
ОГ 95 От 74 ОБ 92
Платье из раздела для больших девочек. Размер хл. Мне очень!!!!!! понравилось. Качество на высоте.


http://www.landsend.com/pp/girls-sh...DX_girls-_-dresses-skirts-skorts&origin=index

http://www.landsend.com/pp/girls-sh...-_-girls-_-dresses-skirts-skorts&origin=index
на муже брюки. Размер 20 husky. Шикарные брюки. Мой привередлевфй муж, одеающийся только в брендовую одежу, остался доволен.



Вот еще платье. Размер тот же

http://www.landsend.com/pp/girls-lo...DX_girls-_-dresses-skirts-skorts&origin=index

 

Innochchchka

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
44
441
0
Ярославль
Доброго времени суток!
Я в шоке, :ai:моя посыль с американского ЛЕ обычной почтой дошла за 12 дней!!!!!!!!
Поделюсь для начала тем, что заказывала для себя. Ношу русский размер 46, американский М (на Victorias Secret), обувь 37.5-38. Рост 160, все вещи в размере Petite.
Завтра выложу детские вещи в соседней темке.

1. Фланелевая рубашка Women's Petite Long Sleeve Flannel Ruffle Popover Shirt. Размер С.
http://www.landsend.com/pp/womens-long-sleeve-flannel-ruffle-popover-shirt~239615_48.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::YLK&query=408764OHX
Понравилась сама ткань - фланелька ,оч. плотненькая, толстая и тепленькая. По крою - никакого намека на талию. Думаю использовать в качестве зимней ночнушки:ay:


2.Women's Petite 3/4-sleeve Linen Ballet Tunic. Льняная туника, размер ХС!
Прелестная летняя вещица, легкая, дышащая, очень понравился цвет- нежно розовый. Можно носить под пояс, можно без.
https://www.landsend.com/pp/womens-34-sleeve-linen-ballet-tunic~236021_48.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::DUJ&CM_MERCH=search-_-411649&origin=search



3. Платье Women's Petite Long Sleeve Cable Turtleneck Dress. Размер С.
Качество ткани прекрасное, чего не скажешь о крое:(. Нижняя часть платья оч широкая, получаются каки-то "ушки" на бедрах. Носить всё равно буду, потому как платье уютное, теплое на нашу зиму самое то.
https://www.landsend.com/pp/womens-long-sleeve-cable-turtleneck-dress~233925_48.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::DCH&CM_MERCH=search-_-408541&origin=search


4. Мокасины Women's Wide Joanne Classic Driving Mocs. Размер 7.5 WIDE на широкую ногу.
Оказались не такими уж широкими, зато очень длинными. :( С добрый сантиметр запаса внутри. На вид тоже как бы удлинняют ногу, что при моем росте не добавляет им плюсов. Кожа жесткая. В общем - на троечку...
https://www.landsend.com/pp/womens-joanne-classic-driving-mocs~219576_254.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::BLA&CM_MERCH=search-_-402207&origin=search



Спасибо за внимание! :)
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Всем добрый вечер. Давно я не заказывала на ЛЭ, но следила за темой. Решила попробовать опять заказать что-нибудь и не прогадала. Заказ был сделан 6 ноября, отправили посылку 8 ноября, и сегодня – 21 ноября я ее получила в SPSR (итого-14 дней). Мог привезти и курьер, но целый день ждать я не люблю. Вес был ок. 3кг, поэтому поехала ранешенько и доставила сама коробку (а она оказалась по габаритам не маленькой). Покупала на Американской версии. Заказала два пуховика, куртку на лето-весну, сумку и шляпу.Доставка вышла 3409 руб. Сейчас цены на сайте видно в рублях. Были вещи из распродажи, плюс 40% скидка на заказ. Я ростом 160, размер в российских магазинах беру 48-50, а вот буквенные размеры отличаются от S до L. хотя на YOOX беру XL. ОГ-101 см.
итак мой заказ и отзывы. буду выкладывать по мере написания.
1.пуховик. куртка. темно-синего цвета. на фото черной кажется.размер S. у меня есть верхняя одежда ЛЭ данного размера, поэтому смело заказала S-ку. Подошла в размер. Когда вынула из пакета куртку, думала ошиблись с размером, и прислали детскую куртку, посмотрела – размер мой, померила и удивилась, что как раз. Сегодня же выгуляла. Теплая. Правда, у нас еще не морозно. По температурному режиму обещали -25 до 0 по Фаренгейту. Про ростовку не помню, т.к. заказала без входа официально на сайт. Рукава для моего роста нормально, а если кто повыше то будут коротки. Ткань матовая. По цене обошлась в 3965руб. при первоначальной 12455руб.
http://www.landsend.com/products/womens-premier-down-parka/id_295842?sku_0=::JBK
– фото с сайта, ниже мои.
 

Sweet_Katrin

Новичок
Шопоголик
01.08.2012
53
430
0
Иваново
Первая посылка с Landsenda добралась за 9 дней!
Параметры: 111-95-113, рост 170, нога 26 см

1. Women Rubber Crepe Wedge Pump CNVS, Item # 406498-964, размер 8.5, черные
http://www.landsend.com/pp/canvas-womens-paxton-wedge-pump~238548_-1.html
Надо было брать 9, тогда не пришлось бы мучаться разнашивать. Но зато сейчас супер удобно. 8.5 по стельке 25,5 см.

2. Women Rubber Crepe Wedge Bootie CNVS, Item # 406521-968, размер 8.5, черные
http://www.landsend.com/pp/canvas-womens-paxton-wedge-bootie~238547_-1.html
В них не было таких неудобств, как в туфлях, изначально удобно. Но все-таки 9 была бы лучше. Потому-что палец соприкасаясь с ботинком при ходьбе рвет носки. И в туфлях также. Скорей всего это из-за размера. 8.5 по стельке 25,5 см.

3. Women Petite Solid Long Sleeve Super Combed Cotton Turtleneck, Item # 391644-7L4, размер XL, цвет Ivory. Ссылка на подобный regular
http://www.landsend.com/pp/StylePage-391643_6H.html
Когда заказывала, не увидела, что Petite, но все равно рукава нормально. Брала на Counter. Сидит свободно, но я так люблю. Очень понравился.

4. Women Regular Original 14 Wale Cord Bootleg Jean, Item # 405896-7L5, размер 18, цвет French Walnut и Dark Red, Size 18 Inseam 32
Women Petite Original 14 Wale Cord Bootleg Jean, Item # 405897-7LX, размер 18, цвет Dark Olive, Size 18 Inseam 31
Их уже нет на Landsend USA, только на UK. В общем трое джинс оказались очень велики. Брала на Counter. Понравились. Может закажу на UK меньше размера на два.

5. На landsend UK брала ветровку: Women's Regular StormRaker Jacket, Style No: 393080, Size: UK: 16-18 (US: L) Colour: Black.
http://www.landsend.co.uk/Women%27s-Regular-StormRaker-Jacket/3044569,en_GB,pd.html
Очень понравилась, качество отличнейшее, думала между размером XL и L. В итоге заказала L, и она оказалась мне очень свободной. Но в M наверное было бы тесно, менять не стала. У нас сегодня проливной дождь, выгуляла ветровку... Кстати, посылка дошла за 12 дней.
 

Вложения

  • Ботинки Landsend.jpg
    Ботинки Landsend.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 3
  • Туфли Landsend.jpg
    Туфли Landsend.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 4
  • 405896_AE11_FF_DOL.jpg
    405896_AE11_FF_DOL.jpg
    2,2 КБ · Просмотры: 3
  • 405896_AE11_FF_DRE.jpg
    405896_AE11_FF_DRE.jpg
    2,2 КБ · Просмотры: 1
  • 405896_AE11_FF_QK6.jpg
    405896_AE11_FF_QK6.jpg
    2,2 КБ · Просмотры: 1
  • Свитер Ivory.jpg
    Свитер Ivory.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 1
  • Ветровка.jpg
    Ветровка.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 1