Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BagiraNat

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
39
258
0
Беларусь, Минск
Мой первый заказ

Получила 3 своих посылки из самого первого заказа. Тогда я еще только начинала изучать форум и заказы делала исходя из отзывов на Хербе.

AVA-36102-0.jpg

http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
Всем известный шампунь. Мне подошел хорошо. Мужу понравилось, но быстро жирнеют волосы. А вот свекрови на ее сухие волосы совсем не подошел - получилась солома на голове.
GIO-02008-0.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deep-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0
Делала вечером на пробу. Держала на волосах час. Эффект есть и я даже не сразу поняла, что это волосы стали такими гладкими( я все вымыть их пыталась, думала не смывается). Экономный. Буду брать еще.
DES-22040-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence...ial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566?at=0
В рекламе также не нуждается. На мою жирную с акне кожу и хорошо и плохо. Прыщики вызревают, но и поры закрывает. Получается просто жутко. Чистит хорошо. Но там спирт, а мне он сильно сушит кожу, после чего выделяется еще больше жира и я очень сильно блестю :ai: Запах ядреный, но мне нравиться. Буду брать еще или нет, не знаю.
DES-22067-0.jpg

http://www.iherb.com/Desert-Essence-Tea-Tree-Oil-Deodorant-with-Lavender-Oil-2-5-oz-70-ml/21255?at=0
Мой мастхэв. Очень понравился и мне и мужу. После бритья никакого раздражения и зуда нет. Волосики в подмышках мягкие отрастают. При использовании сразу есть запах масла чайного дерева, минут через 15 проходит. С ним потеется, но аромата нет. К вечеру от мужа тоже не пахнет(никак не могли ничего подобрать):ay:

Смотреть далее
NOW-08090-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
Что-то никак не с эффектом чистки для себя. Чистит и ладно. Мужу понравилось. Наверное еще куплю.
NOW-03882-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140?at=0
Витамины ребенку понравились. Даже не ожидала что банка будет такой большой. Запаха клубники из банки нет. Сладенькие. Вкус клубники скорее как послевкусие.
MLI-00260-0.jpg

http://www.iherb.com/Madre-Labs-Mild-by-Nature-for-Baby-Free-Samples-3-Pack/36569?at=0
Шампунь-гель из пробника шикарный. Пахнет какими-то конфетками и очень нежно. Большую банку куплю. Лосьон ребенку не подошел, появилась аллергическая реакция. Крем под памперс не пробовали, т.к. нам он не надо.
ECT-01269-0.jpg

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0
Мне понравилось. Она нежная очень. Теперь мой мастхэв. Буду брать на подарки.
EAT-01500-0.jpg

http://www.iherb.com/Clari-T-Pore-Cleansing-Strips-Clarifying-Tea-Tree-10-Nose-Strips/21619?at=0
Делала на распаренное лицо. Что-то даже вытянулось. Понравилось. Буду брать еще.
NOW-03323-0.jpg

http://www.iherb.com/Now-Foods-Tru-Hoodia-Complex-60-Vcaps/846?at=0
Действует. Хочется меньше сладкого. А вот чтобы не сильно хотелось кушать не замечаю. Кушаю как и раньше. Посмотрю еще на эффект, но скорее всего больше брать не буду.
NTA-00801-0.jpg

http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0
Помогает. Очень напомнил вкус чего-то что давала мне мама в детстве от глистов.

Надеюсь не утомила своим хвастом. И всем спасибо за хвасты с помощью которых выбрать становится легче.
 
Последнее редактирование:

misskatrin

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
32
341
0
Москва
Обо всем :D

Сначала о съестном


Now Foods, Healthy Foods, Certified Organic, Cocoa Powder
NOW-06672-6.jpg

Соскучилась по вкусу детского какао порошка, заказала. Особого восторга не разделяю, немного горчит. Успокаивает то, что натуральный и качественный. Но больше заказывать не буду, потому что Несквик вкуснее, хоть и химия там сплошная.


Peanut Butter & Co., Cinnamon Raisin Swirl
PNB-00003-0.jpg

Вкусная штука, но почему так быстро съедается? Заказываю уже в третий раз, в восторге: сытно, вкусно и хвасталка к тому же. Буду заказывать еще – завтрак должен быть плотным.


McCann's Irish Oatmeal, Instant Oatmeal
MCC-00026-0.jpg

После этой каши ни Быстров, ни Нордик не могли меня впечатлить. Во-первых, действительно вкусно и действительно сытно. Во-вторых, наличие 2 любимых вкусов (корица и яблоки, кленовый сироп + просто каша без всего) ощущается. Если это яблоко, то я его чувствую. Каша не склизкая, что тоже важно, если живот к 10-11 утра начинает бурлить
Буду заказывать


Now Foods, Garlic Sticks, Sesame
NOW-06724-2.jpg

Как-то без восторга. Я думала, это будут такие хрустящие палочки, пропитанные чесноком, и чтоб так их под пиво. В общем, придраться не к чему: вкусно, сытно, немного в масле, кунжут чувствуется, но я хотела более соленое и если чеснок, так чтоб разило им :ag:
Вместо этого я ела кальмары, купленные в магазине, мама – налегала на эти палочки. Ей понравилось, мне как-то нейтрально. Не знаю, буду ли заказывать еще, но если мама захочет и/или для веса надо будет – закажу.


- - - -

Now Foods, Omega-3
NOW-01657-0.jpg

180 таблеток, принимаю 3 раза в день во время еды. Я не знаю, для чего я их заказала, но хуже не стало и это радует. Ведь заказывала исходя из соображений каких-то, но да ладно:ah:
Для профилактики они идеальны. Прочитав показания, поняла, что заказала не зря. У меня проблемы с щитовидкой и порой накатывают странные приступы депрессии, сейчас этого нет. Не могу сказать, что появилась сосредоточенность внимания и все вытекающие последствия, но собраться на лекции (экзамене, зачете) для меня стало меньшей пыткой. Кстати, не знаю, действуют ли эти таблетки на сон, но заметила, что после их употребления засыпать стала лучше и вставать намного легче.
Единственный минус – довольно большая, плотная и упругая капсула. Глотать не неудобно, но непривычно поначалу. И пахнет капсула мятным Тик-Таком:bw:


Now Foods, Completely Kissable, Lip Balm, Vanilla Bean
NOW-07754-0.jpg

Бесплатный подарок себе любимой. Без восторга, но губы увлажняет и питает отлично. Взяла такой же, только с мятой – вот это восторг, буду еще заказывать, но мятный. Губы приятно холодит, вкус здоровский, да и я фанат мяты.


Mrs. Meyers Clean Day, All Purpose Cleaner, Lavender Scent
MRS-11116-0.jpg

С недавних пор я записалась в фанатки чистящих средств для дома. Запах нейтральный, приятный. Справляется с задачей хорошо: в квартире пахнет чистотой, оттирает поверхности и т.д. Хватит на полгода, если не больше


Naturally Fresh, Refrigerator Fresh, Odor Absorbing Crystal
NAF-42346-0.jpg

Я знаю, что эта вещь должна стоять в холодильнике и отгонять вонючих микробов, но я поставила в туалете, рядом с лотком кошки. То ли кошка испугалась и стала меньше ходить в туалет, то ли эта штука действительно отбивает специфический запах. Буду заказывать, но уже бабушке, любительнице хранить банки и склянки в своем холодильнике. Может, наконец, справимся с тем запахом? :bu:


Nubian Heritage, African Black Soap Bar
Легкий и нежный запах, необычный цвет, какие-то вкрапления коричневого цвета (то ли сушеные цветки, то ли еще что) – гости были в восторге, равно как и мама. Ей мыло понравилось, правда, не очень устраивает, что сушит кожу, но после крема сухость уходит. Для высушивания мелких прыщиков не спине и плечах – самое оно.
Не думаю, что буду заказывать черное мыло еще раз, но что-то из мыльной серии закажу – пусть будет.


Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
QHE-58579-1.jpg

Вау. Вот эту штуку буду заказывать. Мне понравится объем и экономичность использования. Поскольку люблю мяту, и все производные с ней (шампуни, гели, пасты) объективно воспринимать не могу. Но мне понравилось, как она подсушивает кожу, выравнивает цвет лица и кожа выглядит чистой и свежей.
Для меня аналогия с маской Лаш МММ, но эта выходит дешевле, да и по качеству не уступает
 

Ксения Ник

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
5
91
0
Москва
Привет всем, (извините не могу вставить ссылки и фото не получилось) тоже хочу поделиться т.к. пришли посылки и протестированы а я ищу средства для оч. сухой и тонкой кожи;
1)вот такой крем- Green Tea Skin Care, Natural Anti-Aging Green Tea EGCG Cream, 1.7 oz (50 ml) для меня (оч. сухая и тонкая кожа везде и волосы) для меня он суховат хотя текстура приятная и наверно ложится не плохо на др. тип кожи

Этот крем лежит неплохо - Avalon Organics, CoQ10, Wrinkle Defense Night Creme, 1.75 fl oz (50 ml) опять таки для оч. сухой кожи не на 100% довольна, кондиционер о нем писали много подошел и мне и доче хотя у нее волосы жирные
Giovanni, Nutrafix Hair Reconstructor, 6.8 fl oz (200 ml). Этот крем понравился для век Reviva Labs, Eye Complex Firming Cream, 3/4 oz (21 g), и еще положили пробник с таким кремом оч. хороший закажу ОДНОЗНАЧНО в большем объеме - Free, AnneMarie Borlind, Eye Wrinkle Cream, .5 oz (1.5 g)
2) Скраб хороший не травмотичный хотя очищает хорошо и даже мою сух кожу не стягивает, хотя брала для дочи у нее местами проблемки иногда выскакивают -Queen Helene, Mint Julep, Natural Facial Scrub, 6 oz (170 g), про масло какао в желт. стике- ложится хорошо не скажу что так уж сильно увлажняет и мне не пахнет шоколадом как писали но у всех разные ассоциации.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Giovanni: body care

594e8f0891fa.jpg

761194489107.jpg

Продолжу мою славную традицию тематических обзоров. В этот раз представляю Вам отчет о гелях для душа и лосьонах для тела от Giovanni.

Тип кожи: сухая, временами очень сухая, остро реагирует на сильные моющие вещества, после душа необходимо сразу наносить крем/лосьон, иначе кожу стянет.

Очень оригинальный и красивый дизайн упаковки, удобно держать в руке. Если перевернуть бутылочку, то получается небольшой наклон, который способствует быстрому стеканию остатков геля, это конечно же плюс к сообразительности дизайнеров. С одной стороны упаковка более твердая, с другой помягче.



1. Cassifluer White Tea – не знаю, как пахнет белый чай, но этот гель с нотками свежести, весьма приятен, для бодрого начала дня как раз. Пенится хорошо, кожу не сушит. Лучше брать для нормального или склонного к жирности типа кожи, для сухой есть более подходящие варианты, но и этот не плох.

2. Cucumber Song – огурцом здесь и не пахнет, если только очень отдаленно, лично мне по запаху больше напоминает барбарис с мятой, ну или что-то в этом духе. Аромат на теле не остается, он даже на мочалке не сильно слышен, только если принюхиваться. Пенится чуть слабее собратьев. Моет немного странно, т.к. обычно продукция с огурцом кожу увлажняет или, по крайней мере, не забирает влагу, а этот гель подсушивает, особенно зону декольте и спину. Сделала вывод, что брать его следует обладателям жирной или нормальной кожи, точно не для сухой.

3. Bamboo Birch – был у меня дома бамбук и он не пах! Аромат данного геля больше напоминает запах из серии «косметика без запаха, гипоаллергенная», т.е ненавязчивый, неопределенный (трудно отнести к какому-либо цветку, фрукту), быстро исчезающий. Этот гель чуть отдает свежестью. Моет без изысков, кожу не сушит, обычный, подойдет для тех, кто хочет просто принять душ, а не совершить священный обряд омовения с «соком листьев бамбука и молочком цветков лотоса».

4. Hazelnut Vanilla – самый пахучий гель из всех! Но как пахнет, аммм… :tender: Я запах ванили не очень люблю, но здесь он скорее напоминает смесь ванили и молочного шоколада, такая вкуснятина! Запах от геля держится минут 30 на теле и полдня в ванной :) Пенится довольно сносно, для Джованни нормально, а вот по действию небольшие непонятки: в первый раз убийственно высушил кожу (я даже мыться им боялась потом), но во второй раз результат был мягче, конечно немного подсушил, но лосьон все исправил. Может это связано с тем, что я перешла на Giovanni с Shikai, а там разные моющие вещества?

5. Grapefruit Sky – запах не совсем цитрусовый, но что-то напоминающее есть, скажем так, на мой вкус пахнет сладким с кислинкой (у лосьона аромат более сладкий). Возможно именно с моим экземпляром что-то не так, потому что это не гель, а желе, но расходуется по сравнению с другими вполне экономно и пенится нормально, кожу не сушит нисколько.

6. Raspberry Winter – насыщенный аромат малинового варенья! :ay: Запах держится на теле даже после долгого пребывания в ванной, а в самой ванной комнате аж сутки! Моет отлично, кожу особо не сушит. Очень понравился по запаху, с удовольствием всем его рекомендую. :ad:

7. Lavender Vanilla Snow – яркий аромат лаванды, мне, чувствительной к сильным запахам, показался даже резковатым, но любителям лаванды подойдет. Обычный, аналогичен другим, ничего особенного кроме запаха выделить не могу, который, кстати, смывается вместе с пеной.

8. Tea Tree Triple Treat – ООО, теперь я понимаю, почему многие так обожают шампуни и гели с маслом чайного дерева! :curtsey: В запахе чувствуются нотки ментола, чайного дерева, эвкалипта, в общем, все самое свежее и яркое! Если до этого момента Вы спали, то после душа с этим гелем Вы проснетесь и будете бегать, как зайчик-энерджайзер. На коже во время мытья создает легкий холодящий эффект, но минут через 5 он пропадает. Кожу не сушит. Если у Вас есть какие-то порезы или ссадины, или прыщи на теле, то масло чайного дерева их подлечит. Из всех гелей этот, однозначно, самый лучший. :ay:

Вывод: Очень удобный вариант для путешествий или для тех, кто любит пробовать все новое быстро, а не ждать, пока 1 бутыль по 200 мл закончится. Travel size хватает на 3-5 раз.
Основной особенностью Giovanni является худшее пенообразование, по сравнению не только с масс-маркетом, но и с другими органическими брендами, совсем не факт, что это связано с более щадящими компонентами, т.к. моя зона декольте, которая служит индикатором наличия сильных моющих веществ, покрывалась пятнами почти после всех гелей, но конечно не так сильно, как после обычных гелей с содержанием SLS и прочей дряни.
Еще 1 момент – это подсушивающий эффект, он был замечен практически у всех испытуемых. Конечно для нормальной и жирной кожи это не будет минусом, а скорее плюсом, но для сухой и чувствительной я пока не нашла геля лучше, чем Shikai Sandalwood, он действительно и моет и питает кожу, абсолютно ее не раздражая, обладает приятным, тонким ароматом.



Примечание: увлажняющий – хватает на сутки; питательный – хватает на 2 и более дней.

1. Cassifluer White Tea – запах аналогичен гелю, чуть свежий и приятный. По действию относится к легким, увлажняющим лосьонам, на долго его не хватит.

2. Cucumber Song – аромат не такой свежий, как у геля, но почти идентичен, держится дольше, но не более 15 минут. Увлажняет похуже остальных, еле-еле на день хватает, поэтому лучше брать тем, у кого нормальная или склонная к жирности кожа. Тяжеловато выдавливается из пузырька, приходится сильно трясти, особенно, когда заканчивается. Немножко холодит при нанесении, только минутку, но приятно так, будет плюсом в летнее время.

3. Bamboo Birch – запах чуть приглушенный, немного не такой как у геля. Это очень легкий, увлажняющий лосьон, мне эффекта хватает на полдня – день, как и лосьона с огурцом.

4. Hazelnut Vanilla – пахнет так же сладко, даже немного приторно, как и гель. Аромат держится долго, чувствуется через одежду. Консистенция густоватая, наполняет кожу влагой на 1.5 дня, даже пяточки им мажу. Отличная находка для любителей ванили.

5. Grapefruit Sky – пахнет никак не цитрусовыми, а чем-то сладеньким, конфетками. Питает на УРА! :ay: Это самый лучший лосьон из всех. Эффекта от него мне хватало почти на 3 дня. Однозначно стоит брать тем, у кого очень сухая кожа.

6. Raspberry Winter – малиной пахнет не так ярко, как гель, в запахе чувствуется какие-то легкие, сладко-химозные оттенки, но малина все-таки ощущается, запах по сравнению с другими лосьонами сильный, но не резкий, держится аромат долго, остается на постельном белье, если лечь сразу после нанесения. По силе воздействия относится скорее к питательным. Отличный лосьон! :bf:

7. Lavender Vanilla Snow – аромат менее выражен, чем у геля, но все равно достаточно ощутим. Хорошо увлажняет, но до питательного не дотягивает. На любителей лаванды.

Вывод: Отличный вариант для тех, кто любит увлажнять кожу в течение дня или просто берет мини версию любимого лосьона с собой. Средства есть на любой тип кожи, это не может не радовать. Очень понравились запахи, максимально приближены к реальным, легкие, без жутких химических примесей, ненавязчивые (это касается и гелей). Таких крох хватает на 5-7 раз в зависимости от частоты нанесения.

Так как у Джованни есть очень много мини версий продукции (правда не все представлены на iHerb.com), то всегда можно подобрать что-то стоящее без ущерба для кошелька, так же отлично подойдет на подарки благодаря красивому дизайну.

До новых встреч :super_smilies086:
 
Последнее редактирование:

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Сделала в июле 15-го и 18-го числа два заказа. Получила одну посылку больше недели назад, второй все нет... Может быть кому-то будут полезны мои впечатления.
1. http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...tion-Lavender-Aloe-12-fl-oz-354-ml/18912?at=0 Лосьон для тела с Алое и Лавандой. Пахнет не очень, наверное, для большинства, нет парфюмерного запаха, но мне это нравится. Отличный лосьон, пользуюсь неделю в условиях дачи на свою пересушенную, перезагорелую кожу, реально стало лучше, очень понравился!
2. http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0 Африканское мыло, согласна со всеми, кто писал о нем с восторгом. Правда запах мне не очень, но муж, наоборот, от него в восторге. Когда получили посылку, спрашивал, это точно не съедобно? :) Мыться им одно удовольствие.
3. http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0 Масло Ши. Пока не поняла его. Крупчатая консистенция даже при выше 40 градусов. Плохо намазывается. Оно не увлажняет, а коже надо увлажнение моей сейчас, может зимой оно будет лучше? На коже тоже плохо тает.
4. http://www.iherb.com/Planetary-Herbals-Horse-Chestnut-Cream-4-oz-113-4-g/1568?at=0 Крем для ног от вен. Только помазала один раз, буду пользоваться, когда домой уеду с дачи. Пахнет мазью, один раз протестила, очень хорошие впечатления. Кожа гладкая, отлично впитывается, не остается пленки на ногах. Ну а чуда от него и не жду. Естественно, варикоз он не вылечит и от звездочек не избавит.
5. http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Kava-Stress-Relief-Caffeine-Free-16-Tea-Bags-1-27-oz-36-g/5473?at=0 Взяла на пробу два чая, так как большой любитель травяных чаев. Этот просто ужасен, пить не смогла. Для любителей вкуса тошнотворных сахарозаменителей. Только тем, кто любит солодки-стевии с их сладостью. Муж не оценил тоже. Просто на выброс пойдет.
6. http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Moroc...eine-Free-16-Tea-Bags-1-12-oz-32-g/19467?at=0 Вот этот апельсиновый понравился всем. Очень вкусный, насыщенный такой вкус. Правда он лучше для холодного время года, такой согревающий, тяжеловатый сейчас. Но это не помешало нам его допить :)

Во второй посылке у меня The Diva Cup - Menstrual Cup, я знаю, его тут обсуждали и шампунь-бальзам-гель для душа, крем для лица - все с маслом чайного дерева. Когда получу, обязательно отпишусь. Надеюсь, что получу и эту посылку...
 

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Отпишусь о второй посылке которую получила почти 2 недели назад
1 Giovanni, Wellness System Shampoo, Step 1, 8.5 fl oz (250 ml) (GIO-18287)
GIO-18287-0.jpg

Мылится не очень хорошо, первый раз вообще 3 раза намыливалась, вобщем ощущения непонятные, сейчас приноровилась, вроде моет не плохо, но брать больше не буду
2 Giovanni, Wellness System Conditioner, Step 2, 8.5 fl oz (250 ml) (GIO-18288)
GIO-18288-0.jpg

ТОже ощущения не однозначные, поле него мокрые волосы плохо расчесываются, выглядят как пакля,но когда они высыхают выглядятздоровыми и на ощупь мягкие. Брать больше не буду
3 Avalon Organics, Vitamin C Balancing Facial Toner, For All Skin Types, 8.5 fl oz
AVA-45387-0.jpg

НА мой вкус липковат , но крем на него ложится хорошо.
4 Eco-Dent, ExtraBrite, Dazzling Mint, Tooth Whitener without Fluoride, 2 oz (56g)
ECO-03614-0.jpg

Работает !!!! Отбеливает и хорошо очищает зубки, отбеливает не как профессиональные ср-ва, но на тон за 2 недели мом зубы стали светлее.
Пока все, жду третью посылку
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Еда:

1. Красная лакрица - в составе лакрицы вообще не обнаружено, но я люблю такой плотный мармелад без химоз и сахарной обсыпки
2. пакетированный белый чай - очень нравится, хорошо заваривается, вкусный, огромная пачка за 3 копейки
3. жареные орешки макадамии - очень хотелось посмотреть, как они выглядят и какие на вкус. ну вообще-то понравились, но дорого, попробовала и успокоилась
4. имбирь в сахаре - вкуснятинка, обожаю имбирь во всех видах, этот такой сочненький и остренький, мням
5. кокос - это не просто масло, там еще кусочки самого кокоса, просто нереально вкусно, жду теперь полный объем

косметос:
1. гранатовый бальзам для губ - вот инересно, почему все берут ваниль, гранатовый-то прикольнее, не очень жирный, за такие деньги вообще нравится оч
2. мочалка - классная, очень плотная, дает много пены, не разваливается, не сравнить с теми китайскими, что у нас продают
3. крем для тела и рук ванильный - полный восторг: и консистенция, и аромат и действие. Делает все, что нужно коже зимой - увлажняет, питает, дает тонкий аромат. И состав просто конфетка
4. тоник без спирта с лавандой и гаммамелисом - ужас ужасный, я ввобще не поняла, что это такое. Во-первых, почему он так щиплет, если без спирта? Во-вторых, просто отвратительный запах, каких-то очень дешевых и противных духов, лаванды и рядом не стояло. Развела его 1 к 2 частям минеральной воды и прыскаю иногда, так более менее терпимо. Не наю, когда у меня кончится эта огромная бутыль такими темпами. Девочки, а аналогичный розовый так же отвратно пахнет?
5. увлажнялка-гель на ночь - беее, такая липкая водичка, лицо потом прилипает к подушке, просмотрела в составе алкоголь (стараюсь его избегать), вообще не поняла прелести этого гидратора
6. тоник апельсиновый - девочки, не кидайте тапками, но он тоже липкость оставляет на лице, чего я терпеть не могу. Сижу вот думаю, как бы его быстрее дотратить
7. апельсиновый гель для умывания - это уже получше, пенится нормально, пахнет вкусно, смывает косметику на 5. В общем, претензий нет
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Всем привет! :)
Протестировала очередную посылку:)

CCO-11953-0.jpg

http://www.iherb.com/Country-Choice-Organic-Irish-Style-Oats-Steel-Cut-30-oz-840-g/32493?at=0
очень непривычно. чем-то даже больше перловку напоминает, чем стандартный геркулес. варить нужно где-то минут 30, с утра не успеваю, поэтому я варю с вечера кашу, а утром подогреваю:) нам понравилось очень. буду брать еще:ay:
NBH-11055-0.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Indian-Hemp-Haitian-Vetiver-Hand-Cream-4-fl-oz-118-ml/15990?at=0
не могу пользоваться из-за запаха:( ну очень сильно и удушливо пахнет:at: не то, чтобы плохо, а очень навязчиво! думала может привыкну, но запах такой сильный, что просто пытка:( намазала руки на ночь, муж проснулся и спросил что за вонь такая?:( дочка любит всякие пахучие штуки, но ей тоже не понравился запах:( эффект я оценить не смогла, к сожалению:( первое очень! сильное разочарование с айхерба.

ERS-00194-0.jpg

http://www.iherb.com/Earth-Science-Papaya-Glycolic-Gentle-Skin-Peel-4-fl-oz-118-ml/14924?at=0
пилинг необычный, напоминает маску с геркулесом молотым, потом изучила состав, а там и есть молотые овсяные хлопья:) понравился! кожа потом очень мягкая и нежная!:ay:


супер! очень понравилось! потрясающий аромат! тушила свиные ребрышки с этой специей, муж потом спрашивал: где я костер взяла? откуда такой аромат?:ag:
спасибо тому кто уже тут хвалил эту специю!:aj:
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Всем привет! :curtsey:

Хочу поделиться несколькими продуктами с херба для посудомоечной машинки, которыми я осталась очень довольна!

Все картинки кликабельны.

1. Порошок для посудомойки Bio Kleen, Automatic Dish Powder 8,94 долл



Достаточно 1/2-1 чайной ложки, и посуда замечательно моется.
Выходит очень экономичный расход средства, и замечательная цена!

2. Ополаскиватель для посудомойки Ecover, Ecological Rinse Aid for Dishwashers 3,84 долл


Использую вместе с указанным выше порошком - всё супер! Чистенькая и блестящая посуда.

3. Таблетки для посудомойки в саморастворяющейся оболочке GrabGreen, Automatic Dishwashing Detergent 7,20 долл


Тоже очень понравились! Посуда отлично отмылась, включая кастрюлю и сковордку. А какой аромат лимончика :tender: Буду пробовать и другие таблетки данного производителя.

Содержат смягчители воды и ополаскиватель.
Хотя соль в отсеке у посудомойки всегда должна находится, на случай, если соли в таблетках ей не будет хватать.

Всем скорейших посылочек! :Laie_13:
 
Последнее редактирование:

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)

Мед из цветков апельсина. Еле уловимый аромат, на вкус просто сладкий, я все-таки к другому меду привыкла, благо в наших краях его полно, а этот напоминает просто сироп, хотя написано, что полностью натуральный, но с блинчиками и вафлями пойдет. Баночка небольшая.

чай с черешней и такой же ванильный

тоже как-то не прониклась, лучше уж заварю себе травяной какой-нибудь, не поленюсь

Гомеопатические капли для глаз, в одноразовых капельницах, вожу их в машине вместо визина. Единственный минус - довольно дорогие. Зато легкие:popcorm1:

огроменные таблетищи для печени - хороший состав. Еще бы кто-нить напоминал мне, что надо принять таблеточку:ag:

это уже где-то было...Детский гель для душа и шампунь в одном. Оччень мне нравится, особенно запах эфирного масла апельсина. Волосы у сына блестят после него, и состав тоже отличный.
 

kofk

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
77
290
0
Москва, Митино
Доброго времени суток всем пишущим и читающим!
Сегодня "без чего смогу, но уже не захочу обойтись" с iherb. :)

Немного вразнобой, т.к. пишу о том, на что падает глаз. Прошу сразу учесть, что все описанное ниже я либо повторила, либо обязательно планирую повторить. :)
Немного о себе, чтобы не повторяться потом. Русые, совершенно прямые волосы, тонкие, без объема, немного жирные у корней и мою каждый день, на концах немного секутся. Кожа нормальная, но летом Т зона жирновата бывает, без фанатизма. Зимой склонна к сухости, щеки особенно. Прыщики посещают редко, ранее перед определенными днями бывали. Иммунитет так себе, выражается это в частых приступах герпеса (не на губах, скажем так, на теле :) ) и вечных осложнениях с насморком.

Итак, приступим:
1.
Now Foods, Shea Butter
Все конечно о нем много читали. Мне лично оно очень хорошо для губ, если зашелушилось что-то (нос в насморк, щеки зимой). Перед намазыванием на кожу лучше кожу сперва намочить и прям по сырому водить комочком, очень хорошо мягко потом. Само масло имеет слегка сливочныйвкус с молочной кислинкой, совсем чуть, не нюхать в банке и не заметишь. Если не было переморожено, то имеет обнородную мягкую консистенцию плотного сливочного масла. Пользуюсь почти год, 1/3 банки истратила только.

2.
Olbas Therapeutic, Aromatherapy Inhaler
Замечательная штука! Я конечно сужу превратно, ибо нос мое слабое место, но начинающийся насморк, в процессе болезни поддержка, да и просто чтобы в голове прояснилось. :) Такая милая маленькая штучка, пахнет уже месяца три, обещали что на три хватит, но она как пахла так и продолжает и слабее не становится. Купила всем в семье персональные, маме, родителям мужа. Дите 3х с половиной лет правда отказывается дышать, но тут понять можно, сильновато пахнет. :)

3. Source Naturals, L-Lysine, 1,000 mg, 100 Tablets
Лечилка моя от герпеса. Пробовала еще первый в списке Л-Лизинов, но маловата мне дозировка оказалась. От Source Naturals большие пресованные капсулы, нормального, но не могу сказать что приятного вкуса. От Jarrow Formulas белые мелкие шарики в гелевой капсуле, пить поприятнее. Кому интересно, небольшой рассказ о борьбе герпеса со мной :)
Смотреть далее

4.
Xlear Inc (Xclear), Xylitol Sinus Nasal Spray
Отличное спасение от не сильного насморка, да и как профилактика мне понравилось. Вообще приятно в использовании, если есть какое-то воспаление или как то так, то забрызгав почувствуешь только сладость от ксилита или ничего :) А если все ок, то может пощипать, погорчить. Даже если кажется что все дышит, то через минут 5 после впрыска что-то открывается и оттуда что-то вытекает. Это к лучшему, все почище будет) Пробивает не сильно заложенный нос. Ребенку тоже брызгала, нам нравится, можно даже брызнуть посередине ночи и не сильно разбудить. Потом спим дальше и дышим хотя бы до утра.

5.
Desert Essence, Organics Hair Care, Green Apple & Ginger Shampoo
Мой любимый шампунь! Попробовала может и не все, и еще попробую обязательно. Но этот - фаворит. Удивительно, сама не ожидала. На моих исключительно прибитых к голове волосах появился объем, челка перестала лежать пластом и стала лежать кокетливо, заколки стало хватать с трудом что б застегнуть, раньше сползала. Подобный с лимонами тоже есть, но значительно хуже, жирнит. Авалон с биотином делает из волос сасульки и прибивает опять к голове, как раньше. Так что пока продолжаю мыть каждый день яблочками просто потому что балдею от толстого хвоста, пухлой челки. :)

6.
Avalon Organics, Baby, Shampoo & Body Wash
Для детки идеальный шампунь и гель для мытья. Слугка пахнет цитрусовыми, прозрачный, в меру пенится, головка потом рассыпчатая и блестит. Он отличный, и это единственное средство, которое не щипит при мм.. интимной гигиене и маме тоже. :)

7. Now Foods, Lavilin, Underarm Deodorant Cream
Я уже писала раньше, но раз пишу о том без чего никак, то и без Лавилина никак. Года три как перешла на него и не собираюсь изменять ему. Пользуюсь в среднем раз в 5 дней, влага меня не сильно напрягает, это естественно. Не нужно постоянно помнить о необходимости мазаться чем-то утром.

8.
Dr. Bronner's Magic Soaps, 18-in-1 Hemp Baby Mild Pure Castile Soap
Отличное ср-во для мытья. Мягкая пена, отмывает до скрипа, такая чистота потом. Для интимной гигиены отлично, но немного пощипывает, надо быстро. Дитенка мыть тоже хорошо. Само жидкое как водичка, но пена отличная, стоит чуть взбить. Твердый вариант кусковой тоже такой сливочный, пенится хорошо. Не пахнет почти, кстати.

9.
Himalaya Herbal Healthcare, Organique, Lip Care, Soothing Lotus Flower
В первом хвасте я его ругала за запах. И это правда - он ужасен. :) Но при этом ничто пока мне так хорошо не увлажняло и не смягчало губы, даже масло Ши. Он жирный, сразу корочки все снимает, лечит. А пахнем прогорклыми кедровыми орешкам, где ж там лотос?)) Но за эффект все прощаю.

10.
Mayumi, Squalane Ultra Fine Oil
Маслице такое все супер совместимое с кожей, не вызывает аллергий и закупорки. Ну как обещают. У меня пока сбывается, использую вместо крема, на влажную кожу. Выглядит как совершенно прозрачное масло, в комплекте спец затыка, которую вставив можно буквально по капелюшечке получать масло из баночки. Суперэкономное, пользую месяц, а не истратила и пол сантиметра. В основном на свои шершавые щеки мажу, утром умылась, масла на лице нет как и шелушинок.

11. Перчатки Exfoliating Hydro Gloves и мочалка Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Towel
Очень люблю ими потереться. Перчатки удобнее, но мочалка незаменима, когда нужно потереть спинку как следует. Для меня не жестко (ну это ж как надавить), прям чувствую как смываются все отмершие клетки)) Идеально в сочетании с жидким Dr. Bronner's Magic Soaps.

12.
Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices, Tangy Tangerine Flavor, 90 Gummies
Жевательные мандариновые дольки для дитенка содержащие ударную дозу витамина С. Ну как ударную.. нормальную. Даю не каждый день, а когда чувствую, что-то не то и надо бы помочь организму, или сама зачихает, или родитель какой заболевает. Очень вкусные маленькие дольки, в меру жесткий мармеладик, вкус очень ярко выраженный мандариновый наверное и при этом натуральный. Сама бы так и ела. В дневной разовой дозе 3 штучки, иногда со мной одной делятся. :) Мы купили еще раньше, когда они были в коробочке и расфасованы в пакетики по 3 штучки, но я думаю в баночке они ничуть не хуже. Дите с чаем ест с радостью и удовольствием. Они с 4х лет, но нам скоро 4 и я не опасаюсь, никаких негативных реакций на них не было.

13.
Solgar, Kangavites, Complete Multivitamin & Mineral Children's Formula, Berry Flavor, 120 Chewable Tablets
Наши любимые мультивитамины. На них не было никакой аллергии, ребенок ест с удовольствием, такие сосательно разгрызательные таблеточки круглые и на них улыбающееся солнышко. Даю курсами по месяцу и перерыв, кончатся обязательно возьму еще, чего от добра добра искать. Ну и фирма хорошая )

14.
Carlson Labs, Super Omega·3 Gems Fish Oil Concentrate, 100 + 30 Free Soft Gels
Рыбий жир мне для питания кожи и всего чего надо изнутри. :) Без витамина Д, т.к. добираю оный отдельно мультивитаминами. Капсулы да, большие 2 см, ну зато скользкие и вытянутые, проходят хорошо. Есть небольшой привет тыскыть рыбный через часок, но не сильно. И он потому видимо, что я пью утром, а завтракаю мало.

15.
Healthy Origins, CoQ10 Gels ( Kaneka Q10 ), 100 mg
Волшебные коэнзимы Q10, пью вместе с рыбьим жиром. :) Дозировка большая, сперва побаивалась, но ничего, осмелела и вот вполне себе жива и довольна. Очень милые оранжевые капсулы, вернее капсулы не большие овальные и желатиновые, а внутри вот как будто оранжевый крем. :) Из эффектов было замечено прибавление энергии, но как то не всегда. Зависимость бонуса может от частоты приема быть, а может от общего здоровья. Болела вот только и не пила, примусь опять сейчас и надеюсь на драйв на работе. Такой задор прям брал. :) А еще понравилось, что именно эти делают в США, а не в Японии, ну.. мало ли. :)

16.
Desert Essence, 100% Pure Jojoba Oil, for Hair, Skin and Scalp
Очень достойное маслице. В основном пользуюсь для снятия остатков туши с глаз, умываюсь разными натуральными гелями с Хрба (не нашла идеал, поэтому о них не пишу пока) и обычно они оставляют немного размытой туши под глазами. Вот на мокрый ватный диск каплю масла жожоба и снимается все оставшееся легчайшим образом. Также изредка делаю маски волосикам, пока только учусь) Но начала свое знакомство с жожоба я с фирмы Обри, до этого не пробовала и искала самую маленькую фасовку, а вдруг не понравилось бы. В целом масло такое же, но вот спустя пару недель пользования я почему-то решила заглянуть внутрь пузырька (он кстати выглядел тогда чуть иначе) и о ужас, там жила жуткая плесень на дне! Фу кароче) Я сразу заказала Дессерт Эсенс и пока оно шло честно пыталась обойтись, но иногда прикладывалась к Обри. Перелила чуть в др пластиковый пузырек, разбавила Макадамией, так и там почти сразу разраслась плесень. Ну это в целом просто такая ситуация, а так я думаю это не норма для Обри. Кстати, Макадамия полезна для волос и ресниц\бровей, но снимает остатки туши оно хуже. :)

17.
Life Tree, Herbal Ultra Dish
Любимая жидкость для ручного мытья посуды! Пробовала с грушей известную, не эта лучше ) У меня раньше обычно был амвей, Life Tree такая же только прозрачная получается, по концентрированности наверное так же. Я думаю по составу лучше, потому и покупаю ее. :)

18.
NutriBiotic, First Aid Throat Spray
Очень понравился этот спрей, спасал уже раза три за зиму. Хорошо выявляет больные участки в горле и дерет их, ну значит действует. На вкус такое ядреное ментоловое с привкусом, наверное ГСЕ :) Брызгалка да, не очень удобная, но можно поглубже засунуть и прыснуть пару раз, в итоге попадешь)

19.
Symbiotics, Colostrum Plus, Orange Crème, 120 Chewable Tablets
Молозиво для дитенка взяла, кушаем по 1 штучке в день недельки по три, потом перерыв такой же. Может самовнушение, но мне кажется укрепляет ребенка, кушает и не болеет. Когда болеет не даю, хотя говорят нужно, полезно, помогает бороться. Но когда серьезно болеем мне уже не до рюшечек в виде витаминок. А потом с удовольствием кушаем)

В целом, пока все. Но конечно же дальше будет продолжать появляться еще любимое и полезное. Постараюсь изредка сообщать обо всем в хвастах.

Хочу сказать большое спасибо за ваши отзывы! Они так иногда морально поддерживают и вдохновляют на новые подвиги. :)
 

BerryMint

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
27
170
0
Екатеринбург
FBS-00047-0.jpg

Мультивитамины с минералами (для женщин)
Витамины в удобной баночке из темного стекла с пластиковой крышкой. Легко проглатываются, запах специфический (минералы), но не резкий. Никаких побочных эффектов и неприятных ощущений не вызвали. Ногти стали чуть-чуть лучше...пожалуй все, буду пробовать другие витамины.

NTS-50083-0.jpg

Средство для очищения толстого кишечника
Неплохо, большой плюс для меня, что без сенны, от которой одни неприятные ощущения. Большой минус, что после окончания приема весь эффект моментально заканчивается:(

SIM-30047-1.jpg

Глазные капли (снятие усталости от компьютера)
Упаковка из темного стекла со "встроенной" пипеткой. Капли сами по себе приятные...не щипят глаза, но особого эффекта не заметила.

ECT-01268-0.jpg

Спонжи для умывания из люфы
Совсем не понравились. Очень жесткие для кожи лица. После применения у меня появляется больше прыщей. Выкидывать пока жалко, использую для тела.

DAG-00114-0.jpg

Темный шоколад с какао-бобами и чили
Согревающий вкус, неплохо, но ничего особенного.

SPC-24230-0.jpg

Темный шоколад с клюквой и миндалем
Неплохо, но вкуса ни клюквы, ни миндаля не заметила :)

LTE-00027-2.jpg

Темный шоколад с апельсиновой цедрой
Понравился больше, чем этот, но пока с Lindt ничто не сравнится.

EQU-90303-0.jpg

Темный шоколад с миндалем
Странно, по вкусу больше кешью. Шоколад понравился, заказала еще этой фирмы:)

FRE-00682-1.jpg

Ягоды годжи
Очень понравились:)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Это не совсем хваст, но, получив вчера посылку, не смогла удержаться:

111111.JPG
Dymatize, ISO-100 - Whey Protein Isolate
Это самый чистый и легкоусвояемый изолят протеина из всех продаваемых. Во всяком случае так утверждает доктор Ковальков, да и состав это подтверждает - в нем нет ни грамма жира, на порцию в 28гр смеси приходится 25гр протеина:ay: Но! Все, кто писал, что получают банки протеина и несколько удивлены размерами банки, все они видимо не были достаточно убедительными для меня:ag: В общем, когда я открыла коробу, то сначала не могла понять, что такое черное у меня там лежит:ai: Это как минимум двухлитровая бадья! На фотке я специально поставила вазу с цветами и 1,5литровую бутылку воды, чтоб вы поняли размеры:bq: Вкус на сайте есть только ванильный, примерно как потаевшее мороженное, как замена полноценному обеду, конечно не подойдет, потому что слишком жидкий. Я уже написала айхербу вопрос, будут ли они другие вкусы продавать - как будет ответ, напишу в тепе похудательной:yes:

П.С. маленькая баночка на переднем плане - пробник уже всем известного варенья, который мне в подарок положили добрые айхербовцы))
 

Вложения

  • IMAG0001.jpg
    IMAG0001.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 229

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Приветики!:curtsey:
Посылок получила много, нужно потихоньку отчитываться.




1. Масло Ши (Shea butter) либо Карите.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
NOW-07758-0.jpg

На Российском рынке очень много всяческих шампуней, кремов с этим маслом.
Для меня это второе лучшее масло после кокосового!!!
Но скорее всего оно плавно перейдет на первое))
Баночка небольшая, маслице очень экономное, приехало в твердом виде, нужно растапливать.
Запах еле уловимый, ближе к сливочному маслу.
Использую его для лица, рук, волос.
Для лица смешала его с маслом Виноградной косточки, Жожоба, наношу перед сном на влажную кожу, остатки промакиваю салфеточкой.
С утра встаю как королевишна!
Идеально подошло!
Заказала еще пару баночек пока зима (впрок) :boast:

Действие масла ШИ
* защита
* етественный УФ-фильтр
* увлажнение
* стимуляция регенеративных процессов
* устранение сухости и раздражения
* профилактика преждевременного старения
* повышение тонуса и упругости кожи
* насыщение витаминами
* растяжения и боли в суставах, оказывает противовоспалительное действие

2. Масло Жожоба (Jojoba Oil)
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Jojoba-Oil-4-fl-oz-118-ml/3581?at=0
DES-22007-0.jpg

Очень при-очень полезное маслице!
Этот производитель мне больше понравился чем
Смотреть далее
Запах еле уловимый, тюбичек удобный.
Использую для лица, волос и тела. (опять же смешиваю с другими)
Закончился, заказала еще!
Действие масла Жожоба
Кожа любого типа становится лучше и моложе под действием масла жожоба – особенно благотворно оно влияет на воспалённую, пересушенную и шелушащуюся кожу.
Утомлённая, увядающая и дряблая кожа тоже нуждается в этом масле, помогающем избавиться от морщинок и мелких трещинок.
Масло жожоба для волос
Волосам масло жожоба нужно не меньше, чем коже. Сухие, ломкие и окрашенные волосы оживают после его применения, делает сильными и блестящими.

3. Масло виноградной косточки
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Grapeseed-Oil-16-fl-oz-473-ml/895?at=0
NOW-07707-0.jpg

Огромная бутыль, без ярко выраженного запаха и вкуса.
Нужное маслице в каждом доме.
Я его не только "на себя", но и "в себя" :ag:
Добавляю в салатики, вкусно (пригодится тем, кто не любит оливковое).
Заказала еще!

Виноградное масло применяют в чистом виде, в качестве смесей с жирными маслами в пропорции 1:1 или как основу для эфирных масел.

В крем добавляют 10-15% масла, в лосьоны, шампуни – 5-10% - для насыщения косметических средств полезными компонентами.

Для очищения кожи лица на смоченный в горячей воде тампон можно нанести 5-6 капель масла винограда.

При растяжках рекомендуется смазывать проблемные участки кожи маслом или смесью с добавлением розмарина (2-3 капли к 1-2 ч. ложкам масла).

Для ухода за волосами применяют масло из виноградных косточек таким образом: за 10-15 минут до мытья головы необходимо слегка втереть масло в корни волос.

4. Кокосовое масло (БЕЗ ЗАПАХА)
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Expeller-Pressed-16-oz-454-g/2506?at=0
JRW-16028-0.jpg

Не то, которое пахнет рафаэлками))
Приятное по цене и вполне подойдет для волос.
Для тела и блинчиков лучше брать зелененькое!
Я фанат кокосового масла! Привозила всегда из разных стран.
Вот многие не знают про Херб и так же забивают чемоданы.
Уход за волосами:
Оно хорошо решает проблему ломких, поврежденных, сухих и секущихся волос.
Как и в случае с кожей, масло равномерно растекается по всей длине волоса и образует некий тонкий защитный слой.
Оно защищает кутикулу от механических и химический воздействий в процессе сушки и мытья.
Способность устранять сечение волоса обоснована тем, что из-за своей плотной структуры масло препятствует потере белка, который является строительным материалом всех клеток тела.

5. Зубная паста XyliWhite
http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
NOW-08090-0.jpg

Мне не понравилась совсем!
Девочки не вижу смысла забивать ей место в посылке.
Цена не совсем дешевая, да и в магазинах продаются Японские,
качественные пасты по 120 рэ.
Пользы не вижу никакой, кроме того, что она почти без запаха
(подойдет беременюшкам).

6. Зубная щеточка
http://www.iherb.com/Smile-Brite-V-Wave-Extra-Soft-Nylon-Bristles-Toothbrush/13365?at=0
SMB-08002-0.jpg

Что мной двигало при заказе, не понятно?!))
Обычная, самая, самая обычная напоминает ссср, муж спросил, а где нормальные щетки?! (сказала, что оставили в отпуске)
Херб положил одинакового цвета, свою пометила.


В общем все на сегодня.
У меня давно уже начал действовать Мелатонин, а я все печатаю)
Всем огромное спасибо за хвастики!

Девочки представьте сколько посылок приедет в марте, ох уж эти скидочки...))))
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
впечатлившись предыдущим хвастом, очень организованный, решила написать про вот это
TER-00205-1.jpg
http://www.iherb.com/Terra-Naturals-Uniquely-Natural-Deodorant-Bamboo-2-5-oz-70-g/12319?at=0 очень разочаровалась сначала в нем, но т.к. "жаба" душит, пришлось искать выход, вариант чистые-не чистые подмышки ,понятно, не рассматривался, если на чистых не работает, то... , чем черт не шутит решила намочить его как "кристалл", во-первых мажется лучше, не так густо, во-вторых запах из "не очень" перешел в "никакой" (лучше так), в-третьих заработал, хотя бы на пол дня, но заработал, уже неделю так пользуюсь, "жаба" обиделась и ушла,:girl_crazy: буду брать другие.

ps "со временем взгляды меняются" здесь тоже применимо:)
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Получила первую посылку 11/01/2011 от 29/11/2010 ну и отчитываюсь


1. Зубная паста http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Periobrite-Toothpaste-Cool-Mint-4-oz-113-4g/5162?at=0. Не пенится вообще, пахнет странно (не очень приятно) думаю из-за трав. Сын отказался чистить ей зубы. Я чищу, нормально.

2. Туш для ресниц черная http://www.iherb.com/Beauty-Without-Cruelty-Full-Volume-Mascara-Black-1-27-fl-oz-8-ml/17735?at=0. Эффект- естественные, пушистые ресницы. Нет ощущения тяжелых ресниц. Рекомендую у кого сами по себе ресницы густые.

3. Зубная щетка http://www.iherb.com/Smile-Brite-V-Wave-Extra-Soft-Nylon-Bristles-Toothbrush/13365?at=1. Действительно очень мягкая.

4. Гиалуроновая сыворотка http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Hyaluronic-Serum-30-ml-1-fl-oz/1318?at=0. Запах очень сильный, держится долго, нужно привыкать. Сильно концентрированная и липкая. Буду ждать эффекта.

5. Масло ши http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0. Пока не поняла. Нравится, что без запаха.

6. Манго мыло http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-with-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g-Bar/9445?at=0. Влюбились всей семьей, только распаковав посылку. Хотя запах очень сильный, но не раздражает. Кожу не сушит. Закажу еще.

7. Тоник для лица апельсиновый http://www.iherb.com/Avalon-Organic...For-All-Skin-Types-8-5-fl-oz-250-ml/4417?at=0. Нравится, не сушит лицо, по началу кажется слегка липким. И запах очень насыщенный не для меня.

8. Станки пока не пользовала.

Жду с нетерпением вторую посылку!!!
 
Последнее редактирование:

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Итак, отчёт о последних опробованных товарах:
1. мочалки для лица Eco Tools, Loofah Facial Sponges, 6 Loofahs

присоединяюсь к звучавшему раньше тут недоумению - как этим можно мыть лицо??? :ai: это же кусок жесткой мочалки :yes: зачем я их заказала аж 2 штуки - непонятно :ag: приспособила для мытья пяток

2. крем для ног Kiss My Face, OHFC, Foot Creme, Peppermint, 4 fl oz (118 ml)

мне понравился, пахнет какой-то детской жвачкой, впитывается хорошо, ощущения жирности у меня от него не было

3. пилка для ног Earth Therapeutics, Basics, Wooden Foot File

без восторгов, пилка как пилка

4. зубные щётки Fuchs Brushes, Medoral Natural Duo Plus Toothbrush, Adult Medium (у этой ручка подлиннее) и Fuchs Brushes, Record V Natural Bristle Toothbrush, Adult Medium

щетки неплохие, но очень быстро у меня "растрепались" и пришли в негодность

5. пудра Aubrey Organics, Silken Earth, Translucent Base, Beige, 21 g

взяла цвет беж, т.к. обычно покупаю пудры в названии которых так или иначе присутствует беж :) я не большой знаток декоративной косметики - поэтому мне понравилось, на лице цвет практически незаметен, матирует и выравнивает тон. в комплекте была кисточка, но я наношу большой эко туловской из вот этого набора Eco Tools, Bamboo 6 Piece Brush Set - очень удобно

6. шампунь и кондиционер Джованни Giovanni, Wellness System Shampoo, Step 1, 8.5 fl oz (250 ml) и Giovanni, Wellness System Conditioner, Step 2, 8.5 fl oz (250 ml)
а также глубоко очищающий шампунь Джованни Giovanni, Golden Wheat, Deep Cleanse Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
всё без восторгов, шампуни приятные, но не более того.

7. конфетки от стресса Bach Original Flower Essences, Rescue Remedy Pastilles, Natural Stress Relief, 1.7 oz, 50 g Pastilles

вкусненькие :ag: но от стресса вряд ли избавят :ad:

8. набор масел от веледы Weleda, Body Oils, Essential Kit, 6 Oils, (0.34 fl oz Each)

подарила, получатель был очень рад :)

9. полоски для носа Earth Therapeutics, Clari-T, Pore Cleansing Strips, Clarifying Tea Tree, 10 Nose Strips

на мне не особо работают, другими не пользовалась, так что сравнить не с чем

10. эму Emu Gold, All Natural Emu Oil, Extra Strength, 1/2 fl oz

мне понравилось, использую его при лечении мелких бытовых травм (мозолей, порезов, ожогах и т.п.).

11. спрей и молочко против комаров All Terrain, Herbal Armor, Insect Repellent, 4 fl oz (120 ml) и All Terrain, Herbal Armor, Insect Repellent, Deet- Free Lotion, 4 fl oz (120 ml)

на самом деле и то и другое по консистенции как молочко - довольно густое и белое :) пахнет специфически, но комаров и правда отпугнуло

12. капли для устранения сухости глаз Similasan, Dry Eye Relief, Eye Drops 10 ml/ 0.33 fl oz

мне не понравились, эффекта от них "0", не советую

13. пробиотики Now Foods, Probiotic-10 50 Billion, 50 Veggie Caps (Ice)

пила почти 2 месяца, но если честно эффекта не заметила :) может есть какой-то невидимый мне, не знаю :)

14. солевой скраб Alba Botanica, Sea Salt, Body Scrub, 14.5 oz (410 g)

для любителей солевых скрабов - отличное решение, мне понравился

И спонжик в "реале". В воде они, конечно, размокли, но всё равно для лица у меня не получилось их приспособить :)

 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Вчера пришла посылочка от 6 июня.
http://www.iherb.com/m/MRM-Flax-N-Whey-Vanilla-Nut-1-99-lbs-904-g/39060?at=0 С ванильно ореховым вкусом очень понравился. После тренировки шоколадный протеин не рекомендуется, а вот этот в самый раз. Соотношение белки/жиры/углеводы в нем хорошее. На порцию белки 17, жиры 2, углеводы 3,5, 95 ккал. 100%натуральный продукт, мне нравится эта марка, на спортивных форумах она занимает высокий рейтинг. Марку Natural Faktor на Айхербе я люблю больше, хоть она не такая популярная среди спортсменов, но содержание б/ж/у в ней такое же, но она еще и вкуснее, в ней в качестве подсластителя добавляется стевия.
Нутрибиотик http://www.iherb.com/m/NutriBiotic-...apefruit-Seed-Extract-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0 занял почетное место в моей аптечке. Он как палочка выручалочка, им лечу прыщи, насморк у детей: разбавляю с апельсиновым соком "Я", получается по вкусу гейпфрутовый сок, только так его мои домашние употребляют внутрь. Специально для этого сок покупаю, обычно мы его не пьем. Насморк проходит с первого раза.Детям добавляю 5 капель, взрослым 15. У моей младшей дочери за ухом воспалилась сальная железа, врачи сказали, что удалять только хирургическим путем. Мне было жалко дочку на операцию отдавать и я стала мазать этоим пробиотиком в неразбавленном виде и на ночь прикладывать ваточку с разбавленным. Так вот его прорвало! Вся гадость вытекла, все зажило. Уже полгода прошло и все окей, врачи разводят руками, ну их этих врачей.
Крем взяла по отзывам http://www.iherb.com/m/L-uvalla-Cer...-Cream-Nourish-Hydrate-1-4-oz-40-g/36105?at=0. Запах не понравился, консистенцию хотелось бы понежнее, но вроде ничего так, смягчает хорошо, коже после него гладенькая, больше пока ничего не могу сказать, т.к. использовался всего один день.
Стевия http://www.iherb.com/m/Wisdom-Natural-SweetLeaf-100-Natural-Stevia-Sweetener-4-oz-115-g/5270?at=0 очень понравилась, привкуса нет. Я почему ~то думала, что она в пакетике, а она в баночке. Крышечка открывается с двух сторон, с одной стороны можно ложкой брать, с другой через дырочки насыпать. Очень удобно, буду брать еще.
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Добрый вечер.
Небольшой хвастик.
IMG_4491-1.jpg
1. Всем известное кокосовое масло: http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0

Смотреть далее

2. Дорожный набор для чувствительной кожи от Обри Органикс: http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Sensitive-Skin-Travel-Set-4-Pieces/15128?at=0

Смотреть далее

3. Дезодорант спрей Обри Органикс: http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...dula-Blossom-Natural-4-fl-oz-118-ml/7871?at=0

Смотреть далее

4. Селен: http://www.iherb.com/Now-Foods-Selenium-Yeast-Free-100-mcg-250-Tablets/813?at=0

Смотреть далее

5. Кора муравьиного дерева: http://www.iherb.com/Now-Foods-Pau-D-Arco-500-mg-250-Capsules/718?at=0

Смотреть далее

Удачных покупок и быстрой доставки! :ax:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Всем здравствуйте! Давно читаю тему, но отзыв пишу впервые (не судите строго:ax:). Все товары, выложенные в данном хвасте, опробованы в течении месяца (некоторые чуть подольше), думаю, за такое время могу уже кое-что сказать о нижепредставленных штучках....(картинки кликабельны)

детские витаминки-"зеленушки". Думаю, многие уже покупали их для своих деток, знают...Кто еще не совсем знаком с ними, милости прошу в детскую темку:ax: Баночка из темного пластика, крышка, которая "не поддается деткам" Сами витаминки выполнены в форме животных. Вкусные:yes: Мой ребенка (1,5 года), грызет их с удовольствием:yes: По поводу аллергии....У моего нет, но угостила недавно нашего нового знакомого (мальчишка 2-х лет), так мамочка обнаружила сыпь на спинке:(. Поэтому здесь все индивидуально....

таблетница....Большая широкая баночка, вмещается, конечно, куча (небольших по размеру) пилюлек. К ней прилагается бумажка на липкой основе, чтобы можно было подписать каждый отсек как душе угодно. Подойдет для тех, кто вынужден/хочет употреблять много всего на каждый день.

еще одна таблетница.. компактная, удобная, для тех, кому нужно 2-3 пилюльки на день. Если положить две таких рядышком, то по ширине получим описанную выше (надеюсь, понятно про размер написала:ah:)

знаменитое масло....брала исключительно для загара (ну уж хочется с моей бледной шкуркой шоколадкой быть:ag:) Наносила на влажную кожу....Что сказать, испортила кучу одежды жирными пятнами:ag:, Эффект есть, загораю получше, чем обычно:ag: Я, конечно, не шоколадка, но ни разу (ттт) не сгорела. Это факт:ay:

увлажняющий мист...брала по хвастам девочек....пахнет приятно, но мы с ним не подружились, к сожалению:( На моей мордашке (кожа жирная, расширенные поры, склонная к воспалениям) оставляет липкость. Не люблю я это ощущение...

леденцы...брала на пробу 15 шт.(ребенка то расти будет, вот и захотелось узнать, что покупать буду:ag:) Вкусненькие, в меру кисленькие (там несколько вкусов), дала своему на пробу-аллергии нет:yes: Угостила нового знакомого, аллергии нет:yes: В основном стрескали мы с братом:)

солнцезащитный крем....брала своему сыну...Спасибо девочкам, которые порекомендовали мне эту штуку:ax: Мало того, что он не вредный (если кому-то нужно будет, найду объяснение, почему так), так он для нас просто спасение:yes:
На сайте рекомендуют наносить за 30 мин. до выхода на солнце, я наношу минут за 10, если честно. Ни разу (ттт) ребенка не обгорел, хотя стараемся целыми днями быть на улице, (ну дневной сон, обед-это понятно, дома). Так что вещь:ay: Да, забыла, на маечке (если вдруг в магазин забежать нужно) следов не оставляет.
Также были опробованы "здоровые подсластители" (так перевел гугл:))и порошок детский стиральный, которые я закинула из бесплатных образцов. Поскольку на данный момент они "No, Discontinued" смысла их описывать, думаю, нет...
Сейчас уже три недели принимаю артишок, на очереди целое ведерко витаминов:ag:
Буду рада, если мой отзыв кому-то оказался полезным:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.